Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Подскажите, кто знает... У меня неделя задержки. Три дня назад сдала анализ на ХГЧ. Сегодня пятница, в понедельник - ко врачу уже записалась. Но не утерпела, позвонила в лабораторию. Сказали ХГЧ - 4400. :doh:

Я в тихом шоке....(( Как-то это слишком много, а? Девушка по телефону назвала единицы измерения нг/мл, но, может, она что-то перепутала...

Девчонки, кто-нибудь знает, какой он должен быть этот ХГЧ? Последняя демонстрация была 29 декабря 2007г. Цикл 28 дней.

Хелп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

на трех неделях от зачатия уро вень хгч норма-100-4800,по другим источникам от 1500 до 5000.так что поздравляю с Б!!!обычно при двойнях хгч бывает весьма высоким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тесты на Бделала?положительные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 ДПО, 32 ДЦ:

 

ХГЧ - 2890

Прогестерон - 129,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает... У меня неделя задержки. Три дня назад сдала анализ на ХГЧ. Сегодня пятница, в понедельник - ко врачу уже записалась. Но не утерпела, позвонила в лабораторию. Сказали ХГЧ - 4400.
Если не перепутали анализ, похоже на двойню. Ты стимуляцию делала, прператы какие-нибудь принимала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девчонки, никакой стимуляции... Я уже собиралась на ЭКО идти.( На четвертое по счету.) И тут вдруг такое. )

И рада и боюсь теперь всего. Всё-таки первый раз со мной такое.

Мнительная ужасно. Начиталась, что высокий ХГЧ может указывать на синдром Дауна у плода... http://www.bestreferat.ru/referat-8424.html

Мне ж 35 уже.

Информации море, а разобраться трудно. Плохо, в общем без медицинского образования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулёма, хороший у вас ХГЧ, даже не волнуйтесь....поздравляю с Б.

здоровья вам крепкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анет. ) Щас иду ко врачу. Вот уж кому туго придётся! Вопросов целый список написала. ) Напишу потом, что она скажет про мой ХГЧ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот получила новые результаты:

21 ДПО :

- ХГЧ=2657 единиц (норма 3-4 недели = 1500 - 5000),

- прогестерон = 86,7 единиц (1-й триместр = 8,9 - 468,4 )

27 ДПО (4 недели только завтра будет):

- ХГЧ=17286 единиц, (норма 3-4 недели = 1500 - 5000, для 4-5 недель = 10000 - 30000),

- прогестерон = 73 единиц

34 ДПО (5 недель только завтра будет):

- ХГЧ=66013 единиц, (норма 4-5 недель = 10000 - 30000, 5-6 недель = 20000-100000),

- прогестерон = 136,8 единиц (Утрожестан работает)

 

Вроде рост нормальный...

Смущает, что у меня показатель ХГЧ выше норм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера сдала ХГЧ, а теперь запуталась Бета-ХГЧ и ХГЧ это одно и то же или нет? Вечером будут результаты. Очень надеюсь на беременность, но тесты очень слабенькие. Только минут через 5 проявляется четкая но бледная-бледная розовая полосочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила ХГЧ - 49.41. Это нормально для 12ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овик нормально,нужно в динамике посмотреть,сдай через 2 дня,то есть завтра и он должен в два раза вырости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила ХГЧ - 49.41. Это нормально для 12ДПО?

Овик, у меня на 13 ДПО был 42 ХГЧ,.

 

а сейчас 22 ДПО- 1011..

не ахти конечно.. но растет.. это самое главное

тут важна динамика..

пересдай через недельку..

 

ASwan уж лучше пусть будет больше. чем как у меня:)

в твоем случае может все же двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом... Сдала прогестерон на 8 ДПО, 19ДЦ. Результат 125,45 нмоль/л (при норме 89 нмоль/л во вторую фазу) или 39,45 нг/мл. Завтра буду делать тест... думаю насчет хгч. Но что это может быть кроме Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот норму ты указываешь - это верхняя граница? Вобще-то, очень похоже на Б! И по графику похоже третья фаза идет! Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила ХГЧ - 49.41. Это нормально для 12ДПО?

очень хорошо, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki, podskszite pozalujsta, segodnja 11 DPO, test otricatelnij, a analiz na HCG 46,8. Ja ego sdavala v subbotu 9.02, kak tak mozet bit, segodnja opjat sdala na HCG. U menja est shans? da i echo analiz na progesteron na 22 dc. bil 26,7, a v subbotu uze 58,1? :

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При ХГЧ 50 тест скорее всего и будет отрицательным, а когда больше 100, начнет светить! :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХГЧ на 16 ДПО 416 это нормально? До этого сдавала на 12 ДПО - 49.41. Волнуюсь, потому что одни день мазало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вот никак не могу разобрасться со своим ХГЧ...предпоследний раз был на 23ДПО-15350,следующий на 26ДПО-29866...у меня два вопроса...раньше он рос в два раза за 2 суток,а сейчас по последним показателям нет такого роста,и второй вопрос ХГЧ всё таки какой срок считает от О или от М???у меня ни туда ни сюда... :scratch: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вот никак не могу разобрасться со своим ХГЧ...предпоследний раз был на 23ДПО-15350,следующий на 26ДПО-29866...у меня два вопроса...раньше он рос в два раза за 2 суток,а сейчас по последним показателям нет такого роста,и второй вопрос ХГЧ всё таки какой срок считает от О или от М???у меня ни туда ни сюда... :scratch: :bye:

 

Со временем он начинает расти медленнее

А какой срок, надо узнать в лаб., потому как у каждого может быть свое

В моей пишут от М

Если у тебя в бумажке есть срок 1-2 недели, значит они считают от О, потому как от М такого срока быть не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да стоит 1-2... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая норма прогестерона для беременных? У меня на 11 ДПО был 16,7... Это входит в норму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала прогестерон в Инвитро, мне сказали, что норма для первого триместра беременности: 8,9 - 468. Avanta, а вы где сдавали? Мне вот интересно, нормы везде одинаковые? Если прослеживать Хгч и прогестерон в динамике, лучше в одной и той же лаборатории сдавать или количественный результат везде одинаковый будет? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...