Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

девчушка-Катюшка//, менопур можно и внутримышечно, и в живот. Я колола в живот сама, инсулиновым шприцом. Многие пишут, что он болючий сильно, мне так не показалось :pardon:

Ссылка на это сообщение

Johnny English, dama@dog, optima, спасибо за советы по поводу "жидкости" ;) - я сегодня пью, пью и пью, еще и арбуза натрескалась, так что вылилось уже, кажется, больше чем влилось :grin: (может всё вчерашнее тоже выливается? а то с утра такой пуууз был!!!) Поэтому стало значительно легче! Правда я всё равно как бегемот - малоподжвижное лежачее существо!

Такое счастье - сегодня не тошнит! :D

 

Zaika_, со мной всё ОК! Оплодотворились правильно 5 штук! :good: Завтра врач позвонит и скажет - будем ли доращивать их до пятидневок, а пока предположительно перенос на субботу!

 

И еще позвольте процитировать классику :Hello: : ребята, давайте жить дружно! Это такой форум хороший, я б вообще не знала что б я без вас девчушечки делала! (вы мне даже во снах снитесь :) - перед пункцией приснился список пациентов клиники весь из наших Ников :D ). Не надо ссориться! Если не нравится вам тут - так не пишите и не читайте, тем более что абсолютно ничего злого или плохого сказано не было!

Ну, например, написали мне, что моё состояние может быть гиперой - так я ж только спасибо скажу, потому как "перебдела" по этому поводу - приняла все меры предосторожности!

Девчоночки, я вас всех люблю! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Боже мой, есть такие мужья которые уколы ставят?! :shock: Мой когда кровь сдает в обморок падает - его уже не в одной клинике знают ;) приходится по возможности с ним ходить! Мужчины - тонкие натуры :grin:

Ссылка на это сообщение

девчушка-Катюшка//, Я колола в живот инсулиновым шприцом. Немного больновато было иногда, но я думаю, это из-за дозы.

 

Violetta, я тоже присматриваюсь к Компливиту Триместрум. От Элевита у меня живот болел. И не глотались они, здоровые такие!

 

Чира, держу @@@@@@@@@@@@@@@@ и дальше на развитие твоих малышей!

 

Здесь ссориться никто не хотел, просто так получилось :)

 

Понятно же, что мы тут не врачи и каждый советует, основываясь на своем опыте и знаниях, но решение-то нужно принимать своей головой :)

 

Я тоже всех люблю :giverose:

Хорошего вечера!!!

Ссылка на это сообщение

Violetta, я начала снижать по предписанию врача, без него самодеятельностью не занимаюсь (слишком долгим, трудным и небезболезненным был путь к этому счастью) прогика у меня в поддержке осталось еще прилично))) кроме крайнона у меня еще убойные дозы утрика, так что все ок. Мне крайнон еще неделю назад после второго УЗИ сказали отменять, но так как я закупила полную пачку, то решили использовать его до конца.

 

 

Julia1987, ты знаешь, у меня тоже ничего не болит и ничего абсолютно не беспокоит))) ну спать если только побольше хочется. Кстати, когда была беременна своей доченькой, то у меня тоже не было абсолютно никаких ощущений Б, ну за исключением отсутствия М :grin:

 

ЛЕНКА ЛЕНКА, :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю!

Ссылка на это сообщение

катя_1977, это понятно, что доктор назначил снижать. Но есть на прогике такая штука как реакция на снижение дозировки. Я тебя пугать не буду, просто будь внимательнее к себе :friends:

Ссылка на это сообщение

ЛЕНКА ЛЕНКА, я так за тебя рада!!! Увидела тебя в списке положительных тестов, потом профиль твой посмотрела!!! :good:

 

А ты все месячных ждала... :grin:

Поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Violetta, нет, ты меня ни сколько не пугаешь:) я прекрасно понимаю и знаю какие явления и почему могут быть при снижении дозы прогика, это моя пятая беременность уже и все они были разные, поэтому на собственной шкуре испытала очень многое) напугать меня уже ничем невозможно)

Ссылка на это сообщение

ЛЕНКА ЛЕНКА, я тебя понимаю. Я сама очень переживала, за ХГЧ, чтобы беременность маточная была, чтобы не было выкидыша и замершей и так далее...

 

Потом, в какой-то момент я просто успокоилась. Поняла, что все будет хорошо и со мной, и с малышом.

Ссылка на это сообщение

ЛЕНКА ЛЕНКА,тестик отличный! Поздравляю Вас! Пусть малыш сидит крепко, крепко у мамочки))) Какое же это счастье!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Johnny English, ну и еще могу добавить, что у спокойной мамы - спокойный малыш:) проверено лично! Правда как давно это было!!! А с другой стороны кажется, что вот только вчера:)

Ссылка на это сообщение

ЛЕНКА ЛЕНКА, :giverose: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!МОЛОДЕЦ!!!

Девочки!!!Я конечно понимаю,как происходит протокол Эко,но не могли бы Вы написать,от А до Я,так сказать,кому и что назначали,где выполняли манипуляции и еще принимали ли Вы на момент вступления в протокол какие-либо препараты:от гормонов до Бадов.спасибки заранее,а то я ж нетерпеливая,была бы возможность прям сайчас бы побежала :pardon:

Ссылка на это сообщение

ksenik-flying, если вы знаете, как происходит сам протокол в эко, то и должны понимать, что у каждого ситуация индивидуальная и соответственно, поддержка тоже разная. Да и аналогов лекарств полно - одним прописывают одно, другим - другое, да и дозировки разные.

Думаю, вам не стоит забивать этим голову, вы должны лишь довериться своему врачу, который будет конкретно для вас подбирать поддержку!!!

Желаю вам удачного беременного протокола и в самом скором времени стать мамой! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...