Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

Девочки,как мы с вами прям по порядку четные дни разбираем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Запашечка, если чесно то я написала от дня Па,так как М были давно,О поздняя,и я считаю что зачатие произошло в этих числах,просто если я еще поставлю свои последнии М то я получаюсь октябрята, и сейчас срок акушерский получится 6 недель и 1 день,а я точно знаю срок по хгч и считаю что рожу в начале ноября!!!!!!дай Бог конечно!!!!! :D всем легкой ,здоровой Б :D )))))) :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вивалия, привет! мало активности в нашем домике, но мы растём :dance:

Запашечка, а моя подруга детства тоже в Челябинске живёт и тоже Краснодар любит, у нас солнечно и гостеприимно :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш домик ещё только начинает расти) Будут добавляться к нам девочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как самочуствие у Вас? у меня все тошнотики и головокружения прошли и не беспокоят уже дня три-четыре, даже забываюсь порой и как поскачу куда-нибудь, потом в голову стукнет-и перехожу на размеренный шаг. Мои тесты так и не сравнялись пока с контрольной полоской, видать почки хорошо работают :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самочувствие хорошее, но взяла больничный на всякий случай. В прошлом июле был выкидыш на сроке 4-5 недель. Моя Г дала направление в больницу на сохранение, а там без узи не берут. Я решила, что нам для узи рановато...Поэтому валяюсь дома раскинув лапы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, ну и правильно , если работа позволяет и ты считаешь что учше поберечься-это самый верный путь. Так мило раскинуть лапы я смогу вечерочком в обнимку с мужем :friends: А твоя полосочка как контрольная или чуть светлее? Динамика у моих тестов есть, но всё равно немного переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, 23 февраля была почти как контрольная. Больше я не делала. А почему ты переживаешь? Ты хгч сдавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да видимо теперь переживания-это нормальное состояние на ближайшие 9 месяцев :pardon: Я ХГЧ сдавала на 12 день был 62,17. Динамику буду смотреть в субботу, повторно сдам. Полоска почти как контрольная, но не дотягивает малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила сдать повторный х.г.ч. Может в четверг следующий. Уже 5 с лишним недель будет. Всера ходила в ЖК, на следующей неделе пойду на учет вставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты шустрая, я на УЗИ и в ЖК пока не хочу, если ничего не будет беспокоить-пойду к концу марта, уже и сердечко будет слышно и для всех анализов буду готова, а то загоняют туда-сюда, пока врача поищу через знакомых, может и буду наблюдаться сразу у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в больнице дату назначили 7 марта, сказали принести узи и диспансерную книжку, так что в любом случае вставать надо пораньше)))блин, как представлю, сколько анализов сдавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька, а на какой ДПО ты сдавала ХГЧ и какой результат? у тебя данных нигде нет :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка, на 15 ДПО хгч 213, что соответствует 2 неделе от зачатия. Мой результат соответствует норме. Пограничные значения 50-300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, значит мы в норме. в субботу должно быть около 1000, посмотрю что получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, ты БТ больше не меряешь,??Какой у тебя сейчас ДПО, 17?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже, у нас с тобой О в один день была, 8 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Оль, БТ с утра не меряю,так как слю плохо. Меряю только вечером 37,5-37,8, у меня сегодня 17 ДПО-всё верно :)

Как здорово-и впрямь в один день овуляция, можно равняться друг на друга, я очень рада такому совпадению!

А по линеечке ПДР разный потому, что я отсекла лишние 5 дней первой фазы намеренно, так как у меня фаза длинная, а линеечка рассчитана на стандарт 30 дней цикла по 15 дней каждая фаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была бессонница, пока тесты полосатые не увидела, а сейчас сплю как пожарник :lol: У тебя есть какие-нибудь изменения в организме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну первое-это слегка желтоватый белочек на бумаге иногда остается, грудь с боков болезненна, муж говорит что я похорошела очень и запах другой :man_in_love:

А у тебя чего нового появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто огрооооомммнные соски и ореолы коричневые.Посинели п.г.,прости за подробности)))Штаны привычные очень давят живот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила сейчас померить БТ, интересно стало.Она 37.7)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто огрооооомммнные соски и ореолы коричневые.Посинели п.г.,прости за подробности)))Штаны привычные очень давят живот
У меня тоже посинели, я забыла про этот признак :taunt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, расскажи,ты какую-нибудь диету соблюдаешь? Или кушаешь все подряд и как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ем хорошо, много не могу теперь, поэтому часто и по-немногу, исключила хлеб, сладости, так как превращусь в колобка с такими аппетитами))))), перешла на платья "колокольчиком", в брюки тоже с трудом помещаюсь и не комфортно. Чай тоже без сахара пью, мяту молотую либо зеленый. И обязательно витамин Е и фольку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...