Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

mcsherry, но-шпа не помогла, я ее уже выпила(((((мой мне тоже сказал что Маша это как по деревенски)))а про Катю меня еще соблазнило сочетание у нас Екатерина Андреевна будет))))я пару раз так проговорила про себя и мне оченьпонравилось))А про его варианты у меня например подруга Яна и классная руководительница в школе была Татьяна, обе очень хорошие, добрые и отзывчивые)))но в массе не имею таких людей поэтому не могу сказать про влияние этих имен целиком и полностью на человека)

 

Очарование, да опустился он у меня уже давно, у меня тянущие боли не отпускают живот с ночи - я про это писала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Uliana0807, Stella26, с недельками девочки!!! :giverose:

mcsherry Лен мне твои имена больше нравятся, у мужа больно уж избитые что ли и не интересные(не в обиду Наташам, Олям, Танюшам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, у меня стока Катюней знакомых и все добрые такие нежные какие то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование, с Катями согласна, у меня тоже очень много Кать знакомых, и большинство из них все к чему то стремятся и добиваются своих целей!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, ну так вам чюток совсем осталось....в любой момент может начаться так что...терпи казак атаманом будешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование, да уж, мне мама тоже самое сказала, у нее такое начаось за 2 дня до родов...так что может я все таки успею весов родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, согласна, а что делать???

Кать у меня почти нету знакомых, но имя приятное)

Ёженька, а душ/ванная не помагает?

Моя крошка опьять в правый бок копает(зачем маме ребра с печенью :) ), что-то активничает 2 дня больше чем обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто там, в РД девушки были ну, больших размеров, высокие и пухленькие, ну и явно старше меня :pardon: А я такая одна была маленькая, смазливенькая, как мне показалось :pardon:

 

А я между прочим маленькая и худенькая, несмотря на свой "тётечкинский" возраст. Таки и шо теперь? :grin:

Напали же просто потому что "Язык мой -- враг мой". ;)

 

деффочки приветики :Hello: .у меня Б примерно 2-3 недели.сейчас заметила температуру тела 37.3.подскажите мне что можно пить из таблеток?в доме имею момент и какой то антибиотик.

 

А зачем пить? У меня в начале беременности температура повышенная была буквально недели целые, я мерила каждый день и наоборот тряслась, когда она моментами падать начинала, потому что моя приятельница, которая лежала на сохранении, рассказывала, что им мерили обычную температуру, не базальную, и нормальной считалась как раз выше 37 (если не поднималась и не держалась до 37,8 и выше), типа означает, что беременность протекает нормально... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, весы отлиный знак!у меня муж и брат весы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello: .

Всех, кому актуально - с недельками, доношенностью :giverose: :drinks:

Мы вчера были на УЗИ у профессора Демидова. Диагноз Предлежание плаценты мне наконец-то сняли, так что может и сама рожу, я очень рада. Есть однократное обвитие пуповиной, не тугое, это меня немного беспокоит. По всем параметрам норма, только вот длина бедра коротковата, мерил 4 раза, кое как намерил до нижней границы нормы, меня это тоже немного напрягло. Все остальное в норме, самое главное воды в норме, весим 3218 гр, рост 48 см, срок поставили 38 нед 3 дня, т.е. 40 нед на 1 ноября попадает по их расчетам.

ШМ 4,3 см, укорачиваться не собирается, все сомкнуто, так что я пока не рожаю и не собираюсь в ближайшее время, думаю в первых рядах я точно не буду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))))

Недельчат с неделькой :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

~Zhukova~, как я рада за вас!!!!Поздравляю с благополучным КТГ!!!! :giverose: С прекрасной покупочкой!!!! :good: Я тоже мужу вчера показывала чтоб он купил,и нам такую.

MosyaКроватка -супер :good:

mcsherry мне твои имена больше нравятся. :good: Как я тебя понимаю мы тоже ишо в споре по поводу имен и не как не можем договорится. :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария, согласна, а что делать???

Да уж... :scratch: у меня муж так дочку назвал, у меня свои планы были, а он взял и именем свекрови назвал , т.е. своей мамы, видите ли имя ему нравится :pardon:

Второго ребенка я буду называть пусть хоть треснет :D

А я с утра уже сходила в церковь на службу, освятила икону, которую мужу вышила и попросила у батюшки благословения на легкие роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравяться весы, скорпиончики меньше :pardon:

Optimistka, ножки потом дорастут, у деток смое большое голова :) А мне в 36 недель сказали что они шейку уже не меряют :scratch:

Дюмовочка, да, тяжело :duel: С неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Апполинария, а ты не спорила с мужем? Молодец!!! А я свою картинку никак не дошью, а счас погода не очень + давление немножко выше, так не приятно вишывать. Муж подарок понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka с недельками тебя :giverose: у меня тоже однократное обвитие есть, не волнуюсь пока, предупрежу акушерку просто, а то что бедро у малыша по замерам не такое, так может лежал в позе ЗЮ и не смог доктор измерить как следует, я у Демидова тоже была, славный такой дядечка и куча практикантов вокруг него :)

Дюмовочка с недельками тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, а в душ/ванну без мужа опасаюсь идти))может и полегчало бы чуток, но страшно - мало ли чего, а я дома одна)

 

Очарование, а у меня весов нет знакомых, лбо двы либо скорпионы))))а вот промежутков между ними нет...ну буду знать)))

 

Optimistka, с неделькой тебя - уже большие совсем :giverose: :giverose: :giverose:

 

Дюмовочка, снеделькой :giverose:

 

Апполинария, какой у тебя полезное утречко)))А я вот до церкви так и не дошла(((у нас тут церкви нет, а ехать в другой район утром на службу тяжело((за меня бабушка дома молится каждый день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, ух какие вы большие!у кого чего у нас наоборот ноги длинные))))))и обвитие то же есть поедим на слде недели смотреть что там перед родами....

Дюмовочка, с неделькой вас девочки)

mcsherry, а у нашей самое большое это пузо)))))))))а шм мне вообще почему то не разу не мерили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ой, девочки, всю ночь не могла спать , треники пипец! по 30 секунд каждые 10-15 минут с 6 вечера до 5 утра, с 5 утра интервалы увеличились до 20 нимут, вот в эти интервалы и спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне шм тоже ни разу не мерили на УЗИ :pardon: а про обвитие оно помоему у нас почти у всех присутствует, нам в 30 недель тоже сказали, что есть однократное обвитие вокргу шеи....просто сказали в роддоме предупредить и они там УЗИ сделает перед родами и посмотрят)вот надеюсь что она второй раз не обернулась, а то мне сказали тогда будут КС делать и самой рожать не дадут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, а унас полный букет я с папой девы причем я не нормальная дева часа до весов не хватило...брат муж весы мама скорпион...я вот хочу стрелца...но ждать больно долго так что я согласна и на скорпиончика...что ж всех по двое пусть и скорпиош то же двое будет...хотя ме с мамой ой как не легко....то нечего нечего а то исуры летят во все стороны....а вот с братом и мужем проблем нет...они спокойные у меня как удавы...

а мне вот почему то в церковь совсем не хочеться :pardon: подруга зовет в воскресенье крестника заодно отвести но не хочетьсяи все тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вообще с обвитием рожают, ну если он не раскрутится к родам? Я чисто физиологически не представляю . Завтра к врачу пойду, посмотрим что скажет, наверное на КТГ опять направит. Мой малыш в последнее время начал меньше шевелиться, может из-за тесноты , а может из-за обвития, еще 2 недели за него переживать.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, а нам не разу кгт не делали...но деремся мы во всю...особенно по утрам будет меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарование, а вообще у вас в ЖК делают? Может врач не видит надобности. Менято направили для "галочки", всем делают и мне сделали, результаты были в пределах нормы, так что на следующее не направили, а вот из-за обвития наверное направят.

Девченки, я арбуз хомячу, волгоградский, очень вкусный, родители передали, заходите на угощение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, я постоянно в душ без мужа хожу, вода днем лучше течет и как-то не заморачивалась

Очарование, обжорик у тебя!!! :) У нас пузо средние, унас все средние

Optimistka, может меньше, может раньше родиш ;) Бегу на арбузик... бегом, пузо держу руками :D

 

Нам тоже ни разу КТГ не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, не знаю надо спросить...подозреваю что аппарата нет у нас в городе вообще кроме рд!у нас то же обвитие есть...правда у нас взади на шеечки и под ручку т.е. подмышку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Недавно читала статью про обвитие и поняла, что ничего тут страшного нет. Ребенок дышать начинает легкими после полного родоразрешения, когда его уже достали, так еще слизь могут откачать, а потом только дышит, а до этого момента кислород к нему поступает через пуповину, так что удушиться он никак не может. И запутться тоже, так как если короткая пуповина, то обвития не будет, а если длинная, то он обвивается, но в момент родов врач его распутывает и все тут. Так что не бойтесь - это частое явление и ничего в не страшного нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...