Перейти к публикации

Самостоятельные мамы


KsuMur

Полезные сообщения

привет,девочки.Куда все пропали?замуж повыходили? :D как лето провели?я открыла свой дневничок для посыла положительного заряда в космос :D :D :D заходите,буду рада потрещать http://www.babyplan.ru/forums/topic/65551-moya-zhiznv-moih-rukahya-budu-schastlivoj/page__fromsearch__1

 

Клюква❀, привет,у всех тут похожие истории.Не отчаивайся,я только сейчас поняла,как хорошо,что БМ свалил от нас..мы счастливы с дочкой,у нас ещё всё впереди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, привет всем! Очень давно тут не появлялась, вообще на бебиплане. в жизни ничего не изменилось, на личную жизнь никакой возможности нет, работаю, бегу за Викой в садик, она уже второй год ходит. мама с отчимом в другом городе, приезжают иногда, Вика их любит очень, в выходные в студию вокала и танца ходим. про папу не спрашивает, но во всех играх у нее есть папа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, Привет!

про папу не спрашивает, но во всех играх у нее есть папа.

У нас тоже самое

 

Клюква❀, Привет! Давно еще прочитала твою запись, но закрутилась и забыла ответить.. как у вас сейчас дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, ♥egoistka♥, приветик,девочки,пора оживить темку..

 

у меня тоже всё по-старому.В дневничке пишу о своих приключениях по жизни..мне кажется,что я человек-приключения,везде их найду. :D так всё по старому,ничего не поменялось в личной жизни..прЫнцев нет,а за кого попало ещё рано :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Можно к вам?

Моему солнышку в январе исполнится три. Все эти три года мы одни. Нас не бросили, нас даже не хотели. Как же больно об этом даже думать, но мы не плачем, у нас все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizela, Привет!

 

У нас тоже самое

 

Клюква❀, Привет! Давно еще прочитала твою запись, но закрутилась и забыла ответить.. как у вас сейчас дела?

Привет! Дела нормально... Не считая усталости от того что вечно все сама( у нас на севере еще морозы все время, целыми днями сидим дома, скоро свихнусь наверное. Прививки доставим и надо наверное по гостям начать ходить) много подружек с детьми.

Официально с мужем не развелись, он поставил нас на очередь на погашение ипотеки, вот ждем весной.... Он ведь квартиру сыну оставляет. Я решила как с квартирой решим, так на развод подам и все переоформлю на нас. Если личная жизнь не клеится так хоть с квартирой будем. От его порядочности аж тошно, чувствую себя виноватой в том что семью не сохранила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сольди, приветик.конечно,можно.у тебя мальчик?не отчаивайся,всё будет ещё..

 

Клюква❀, оо..так ваш папаня ещё на редкость щедрый,наш даже шторы делил..мне одну часть,ему другую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция,  Ага, только говорю, от этой щедрости его я сама себя съедаю потихоньку :( поэтому и жду его до сих пор. Если бы был козлом давно бы уже перестала страдать по нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, а почему он ушел?

 

а куда пропала ♥Vika-Ejevika♥? интересно,как у нее в жизни сложилось.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, ой, это вопрос я и себе миллион раз задавала. Незнаю даже как на него ответить. Наверное основная причина что он меня разлюбил. От этого и отношения испортились, он во мне недостатки искал, вел себя во время беременности и когда ребенок родился очень эгоистично, свободной жизни ему захотелось, а я его сдерживала во всем, хотела чтобы он с семьей был, а не шлялся с друзьями. Конечно мозг выносила по этому поводу. Много всего произошло, он изменился очень за последнее время перед тем как уйти, я не могла его таким принять тогда. Сейчас общаемся более менее нормально, он старается помогать мне. На мои вопросы и разговоры об отношениях говорит что нет ничего ко мне, ребенка оказывается он планировал со мной плывя по течению. Да я сглупила в том, что не хотела снимать розовые очки, три года была поглощена планированием беременности и даже не заметила что он этого не хотел, хотя когда спрашивала всегда отвечал что хочет...

Сейчас даже вижу что действительно нет ничего у него ко мне, не интересна как женщина. Да и я наверное с ним таким уже ничего не хочу. Все сломали, обратно не склеишь уже ничего. Наверное обидно просто от того что семья распалась. А так наверное и я его не люблю...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да у меня мальчик Макар.

Стали ходить в садик, появились вопросы о папе. Пока удовлетвлрил ответ "много работает", но сказал "ты же тоже работаешь, но ты со мной" Начинаю паниковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сольди, лучше не врать... без грязных подробностей, но правду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

не знала, что есть такая темка) Здравствуйте, и я к вам)

немножко о себе, Меня зовут Настя. замужем была 6 лет, в браке двое деток, как я думала желанных, но видимо они были желанные только для меня. С бывшим мужем отношения давно уже стали разрушаться, резко стало все плохо, когда он узнал что вторая у нас будет девочка. пошли скандалы, слезы, крики на нас с дочкой, даже драки. уйти я конечно не могла так сразу, да и все советовали-ну стерпится слюбится, надо все мол исправить....я терпела, иногда молила нас отпустить, развестись по доброму. до апреля этого года, а потом увидела переписку с любовницей, где в подробностях они обсуждали, где и как они чего будут делать, и так уже пол года было.(младшей только годик исполнился) и конечно я сказала что все, потом начался мат пермат в мой адрес) и до сих пор я под опалой его злости. но я счастлива! я свободна,у меня есть надежда на будущее, на хорошее будущее, и дети мои смеются теперь. всех с наступающим Новым годом! всем кто ждет, хорошего папу и мужа в новом году!

А еще я пока не очень самостоятельная мама, работать пойти не могу.

Изменено пользователем у Насти-дважды материнское счастье❦
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки,почему тишина у нас в темке?как вы поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я уж обрадовалась, что будет общение, истории, пример перед глазами, а тишина. Наверное все уже живут тихой семейной жизнью с новыми мужьями?)))

 

я вот тут была у психолога с дочкой, и нагло намекнула, а не открыть ли им должность дефектолога, и дала свой сотовый на всякий случай) может повезет у осени будет работа уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Насти-дважды материнское счастье❦, о круто,надо тебе искать работку потихоньку..выход в люди как-никак..

Интересно,как у девочек на личном?что-то тишина тут..

у меня очередной ухажёр с сайта знакомств и это ппц...пока ничё путного не попадается:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, я бы тоже послушала примеры хорошие) вот сегодня узнала об одной знакомой. так же разошлась с мужем она когда сыну было 1 год где то. натерпелась много. недавно вот замуж вышла) правда сыну уже 7)

у тебя хоть какие то ухажеры есть) у меня никаких) а так хочется уже плеча рядом сильного.

Изменено пользователем у Насти-дважды материнское счастье❦
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Насти-дважды материнское счастье❦, ухажеры такие.что уж лучше бы их не было)))даже для здоровья ради не могу с ними... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, :Crazy: :Crazy: :Crazy: я поэтому в интеренете не знакомлюсь, мне пишут часто в вк, хотят знакомится, но это вообще трешовые мужики пишут! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Насти-дважды материнское счастье❦, да..вк тоже пишут,после того,как поставила статус:в активном поиске..пока всякие ушлёпки(простите)то 23 летние,то какие-то алкаши по фоткам :(

один симпатичный нашелся,вот 2 раз пойду на свидание :D честно,без мужика плохо.... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикТОРИция, ух мне сейчас не до мужика!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! У меня на личном тоже ничего особенного. Вроде и есть мч, а как будто и нет его)) Работает вахтами на севере, в январе еще уехал. Это разве отношения... Как чемодан без ручки... Да еще недавно под этим делом в телефонном разговоре открылся что он в депрессии давно (разошелся года полтора назад с женой, она другого себе нашла пока сидел на одной из вахт). Мне что-то не особо хочется кого-то из депрессии вытаскивать, есть чем заняться...

Такие вот дела))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня на личном тоже ничего особенного. Вроде и есть мч, а как будто и нет его)) Работает вахтами на севере, в январе еще уехал. Это разве отношения... Как чемодан без ручки... Да еще недавно под этим делом в телефонном разговоре открылся что он в депрессии давно (разошелся года полтора назад с женой, она другого себе нашла пока сидел на одной из вахт). Мне что-то не особо хочется кого-то из депрессии вытаскивать, есть чем заняться...

Такие вот дела))

приветик.ну хоть кто-то из старичков в теме откликнулся)))то что нет личной жизни-это плохо,так хочется счастливые истории читать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! не знаю, кто меня тут еще помнит)) я помню и благодрна этой теме за то, что я в ней нашла поддержку в самый трудный период моей жизни.

у меня все отлично! и сейчас, оглядываясь назад, очень сильно жалею о том, что потратила свое время и эмоции на те переживания. конечно, эмоции и сердце не отключишь. любовь я из себя вырывала кусками и отпускала постепенно. даже, когда уже с Себом стала встречаться, все-равно, кажется, еще любила.. теперь вот сама себе удивляюсь, ЗАЧЕМ!! я столько времени отобрала у себя и у Гошки тогда, падая в свои депрессии! а ведь могла просто наслаждаться своей самостоятельной, ни от кого не зависящей жизнью. упустила очень много всего как в личном, так и в профессиональном плане.

 

сейчас Гошке скоро будет 5 лет, он растет отличным, оооочень интересным мальчиком. я просто тащусь от него, от его рассуждений и от его любви! со мной рядом Себ, который меня просто заново научил верить и доверять. я думаю, что кроме него,я наверное, больше ни с кем не могла бы быть вместе, потому что ему доверяю больше, чем самой себе. наверное, мне просто очень сильно повезло, но не обожгись я тогда с Гошиным отцом, я просто бы не обратила бы на него свое внимание, потому что он показался бы мне слишком уж одомашненным, слишком рациональным.. а теперь вот мне другого ничего не нужно :)

 

не все, конечно, супер-пупер! я до сих пор расхлебываю последствия своей той роковой связи. из-за депрессий и апатий я упустила много шансов в карьерном плане. сейчас это все очень сложно наверстывать. пока что в этом плане у меня очень все туманно. у меня есть работа, для которой я просто переквалифицированаая вдоль и поперек и которая не приносит мне хорошего дохода. финансовый аспект - это такая штука... ну сами знаете :) хочется стабильности и уверенности в завтрашнем дне. хочется делать накопления для Гошки и прочих радостей.

но думаю, что это все поправимо :)

 

удачи Вам, девочки!

почитайте Светлану Покревскую! она очень много классных статей публикует.

 

:Hello::flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korkse, ты же писала диссертацию когда беременная была? у тебя получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...