Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

pes2702, ого, какая Викуська зуюатенькая))))))))))))) Столько всего умеет молодчина.

ольжа, я Саньке варю отдельно от нас в маленькой кастрюльке, хотя и тоже самое практически что и себе только соли меньше и все целиком он когда нарезанно иили натерто не ест.

Натусечка и Санечка!!!!!! Леночка и Алешинька!!!!!!!!!! Поздравляем вас от всей души с первым днем рождения. Растите здоровыми, сильнымиЮ смелыми мальчиками, настоящими мужчинами. Никогда не обижайте своих мама они у вас такие замечательные, родные и единственные на всем свете. Они ваша защита и опора в жизни. Любите их.

06009ffec7ca.jpg

96d17f67bc88.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташ, сыночка Сашеньку с годиком! Растите здоровыми и умными!....стихи класс! :good:

Леночка, тебя и твою семью с годовасием Алёшеньки! Сонных вам ночек, спокойствия и всего хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я плачу от твоего шедевра! Я тоже тебя очень люблю!!!Ты тоже мой лучик, мне так здорово с тобой общаться!!!!!!спасибо тебе.

Сашенька, настоящий мужчина, с днем рожденья тебя!!! Расти здоровеньким и послушным мальчиком.Чтобы в жизни все сбывалось, все твои желания воплощались!!!

Мы с Лешенькой ждем очень тебя в гости!!!

Лоло, спасибочки!!! А мне все анекдот помнится про ежика, когда многие рожали , а мы с тобой вдвоем здесь трендели всякую бредятину :friends:

ольжа, я даю Лешке тот который всем готовлю, просто мало солю и не перчу

Epi82, спасибо огромное

Egika, спасибо за пожелание про ночки ;)

Как же приятно смотреть на линеечку-Лешеньке 1 годик сегодня!!!!!Этот год был сложным, бессонные ночки, плач , висение на сисе и на ноге, кусание и истерики. Но вот год прошел все осталось тоже самое, хотя думалось что с возрастом это все пройдет, но ничего дождемся 18-тилетия и будут сонные ночки и невесение на сисе.А в общем я очень рада что это у нас было и есть, как же все же здорово, что я кому-то очень сейчас нужна.Детки очень быстро взрослеют ( старший уже особо и не дается обниматься), а эту крошечку можно тискать сколько угодно.Наслаждаюсь материнством.Пусть иногда злая, невспавшияся, но все равно СЧАСТЛИВАЯ.Прости за сумбур, это мысли в слух.

Спасибо вам, мои родные, что этот год ( все же сложный и ответственный) вы были всегда рядом.С советами и с помощью. Огромное спасибо Танечке Козерогу и Натальи УУУ, что они в первые дни нашей жизни, как врачи советовала и помогала растить кнопку. Спасибо ВСЕМ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали и Леночка, поздравляю вас, очаровательные мамульки, с Первым днем рождения ваших прекрасных мальчишек!Пусть Алешка и Сашка растут здоровенькими, остальное приложится!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, спасибо солнышко

у Сашки сегодня настроение супер с утра наигрались шариками, подробнее завтра расскажу ольжа, завтра напишу

Epi82, как приятно спасибо

Egika, спасибо и за поздравления и за стихи

Леночка Г., спасибо родная!приедем как нибудь обязательно! Ой как приятно Лен!Спасибо! Мне тоже с тобой так общаться легко!

как трогательно про Лешика!Т ы молодец!

Да и всем спасибо что были с нами в этот год!

Mildred, спасибо Леночка мы по тебе скучаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали,солнце мое,Сашеньку-бутуза с годовасием!!! Сынок у вас просто молодчинка,такой юморной,когда смотришь на ваши фото и видео прсто невозможно оторваться!!! Оставайтесь с сыночком такими же незабываемыми и интересными!

Ленусик, с годовасием Алешеньку!!!!! Пусть сынок радует маму и папу и растет таким же славненьким и умненьким как старший братик!!!

Epi82, спасибки!!!

Natali-mama, спасибо,милый мой человечек!!!

Леночка Г., ;) я очень рада,что повеселила тебя :give_heart: Мне кажется,что ты как никто понимаешь меня тут :drinks:

 

Ах да,и с первым вас снегом,девочки!!!

ac531ce1b2bdt.jpg27f09e2de3b8t.jpg

 

И еще,у нас с мужем сегодня годовщина :yahoo: 4 года со дня свадьбы! Отмечать наверно особо не будем. Хочу кексиков наготовить и салатику сделать,пока он в больничку уехал. Подарков тоже особых не будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю замечательных мальчиков Алёшеньку и Сашеньку, и их родителей с Днем Рождения!!!

 

59.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г., Сашеньку и Лешеньку с первым годиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - лох,годовщина завтра :blush: Хорошо хоть не поздравила его еще.Вот бы позор был :lol: И почему мне в 7 утра,когда меряла БТ,показалось,что на часах 14-ое число... :scratch: Ну ладно,хоть продукты купила все.

 

А вот все утренний привет(точнее уже обеденный) от Викули

0af8824111eft.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ХА ХА ХА... и я помню. :grin: :grin: :grin:

обновим память?

 

Ежик по травке бежит и хохочет,

Ежику письку травка шекочет,

Кончилась травка, гравий пошел,

Ежик домой без письки пришел!!!

 

Перепутались в кроватке

Ручки, ножки, шейки, пятки...

Вот к чему порой приводят

В камасутре опечатки!

 

 

pes2702, Ой, снег-снежок, белая метелица, Говорит, что любит, только мне не верится! ЭХ :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Наташенька, поздравляю тебя и мужа с таким важным событием! И конечно нашего ненаглядного Сашеньку с первой серьезной датой! От Маши наилучшие пожелания и много поцелуев :give_heart:

Подрастай! Глазей на мир! Радуй папу с мамою!

Пусть всё будет у тебя самое-пресамое:

Папа – самым терпеливым, мама – самой ласковой!

Пускай будет жизнь твоя самой доброй сказкою!

Будет вечным над тобой небо голубое!!!

Пусть счастье топает всегда рядышком с тобою!!!

Очень трогательный отчет у тебя получился и стихи душевные :cray:

Леночка Г., красавчика Алешеньку и его замечательных родителей с годиком! Пусть все у сыночка в жизни складывается благополучно. Очень понравился твой отчетик с юмором :good:

pes2702, молодец Викуля, столько всего умеет :good:

uuuu, рада тебя тут видеть, отдыхайте и дальше с позитивом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama , тебя и твоего замечательного нежного и неугомонного Сашеньку с годиком!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Леночка Г, тебя, всю твою семью и Лешеньку-сладкого голубоглазика с годиком!!!! :giverose: :giverose:

pes2702, классный отчетик. Читала и улыбалась. Викуся - молочинка!! :good: Викуля на фоточке - прям-таки солнышко настоящее :give_heart:

uuuu, о!!!! все-таки вырвалась к нам ;) Да...на отдыхе я тоже всегда толстею :grin: Хорошего продолжения отдыха!!!! Всем привет :friends:

Nataly25, с походом в поликлиннику. Не переживай за рост. И не сравнивай его с папой. Во-первых мальчик (они покрупнее), а во-вторых он же был недоношенный, нагонял. У вас все хорошо ;) . А то, как Машуля болтает, приводит меня в восторг. Какая умничка :thumbsup:

laeta, какие вы молодцы. Я тоже мечтаю о бассейне. Но после одного раза, когда после бассика Ванюшка подхватил коньюктевит, я прям-таки боюсь туда идти....Переубеди меня, пожалуйста :beg: :grin:

 

А ко мне в пятницу прилетает мама на полтора месяца. Как раз на все наши (Ванюшки, мужа и моего) дни рождения и еще на крестины Ванюшки. Я чего-то замоталась :grin:

pes2702, с наступающей годовщиной вас :giverose: . А мы 10 октября праздновали 2х летие со дня свадьбы. Вы специально выбрали 14 октября, хотели в покров пожениться или случайно так получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши Сашенька и Алёшенька поздравляю Вас с первым годиком!Растите здоровенькие на радость маме и папе!Желаем в день рожденья только

Расти, смеяться и цвести,

Добра, тепла и ласки столько,

Что за сто лет не унести.

В учебе и в труде - удачи,

А отдыхать - легко и всласть!

И будут деньги, виллы, дачи

Да над судьбой своею власть!!!243.gif

Наталья и Леночки а эти цветы Вам мамочки! ПОЗДРАВЛЯЮ!

www_chudetstvo_ru_s_dnem_rozhdenia_47.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Наташенька, поздравляю Санечку, сладкого сыночку с обворожительным разрезом глаз с первым годиком!!!!! С такой мамочкой, как ты, я уверена у Сашеньки все будет прекрасно в жизни!!!! Здоровья вам!!! Ура!!!!

Леночка Г., Леночка и Лёшенька, поздравляю вас с годиком!!!! Вы прекрасны, вы позитивны, вы такие светлые.....Вы мне очень нравитесь :friends: . Пусть у Лёшеньки будет крепкий иммунитет и сильный дух. УРААА!!!!

Natali-mama, Как красиво ты пишешь....я зачиталась и послезилась :give_heart: Стишки просто необыкновеные, прям пронизывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, хихик :rotfl:

Nataly25, спасибо!

Фрекен Снорк, спасибо :) Дату не выбирали,так само получилось :pardon:

 

А нас щас залили. В кухне с люстры вода водопадом лилась и по стенам под обоями :grin: Пришлось их иголкой прокалывать,чтоб воду спустить.Вика естествено не упустила возможность искупаться под душем,пусть и грязным,но удовольствия ей это доставилоо массу. Даже орали и визжали когда нас от ведра и водопада оттаскивали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, а тоже так думаю, что переживать по поводу роста не стоит ;)

 

Хотела вам пожаловаться на наш отвратный сон, если раньше мы ложились поздно на ночной в 10, 11, это были еще ягодки, уже неделю Маша не засыпает раньше 12 ночи, а вчера был рекорд уснула в пол второго, до этого времени сажала мишек на горшок и коворила им "какай", мы уже истерически смеялись, какой тут сон, если мишки какают. :D Я уже была без сил, чуть не вырубилась раньше ее. А все потому что нам стали мешать 2 сна, вчера со второго проснулась только в 20-30. Поэтому с сегодняшнего дня решила на второй ее не укладывать, развлекать всячески, посмотрим, что получится. :pardon: Вот уже почти 3 часа, обычно первый сон начинается в час, а она до сих пор не спит, хотя вижу, что хочет, но на груди не заснула, в коляске мне качать ее надоело, пусть учится так засыпать, да и пора уже на дневной в кроватку переселять, а то из коляски ноги торчат, на днях и этим займусь, надо сначала ее опустить пониже.

Я вам тут уже писала, что с нами на этаже живет сумасшедшая соседка, но уже несколько месяцев ее не слышно и не видно. Теперь объявилась вторая, которая живет под нами. Она меня и Артема уже достала. То вдруг начинает стучать по батареям, а Маша в это время может спать. Потом у нас как-то украли в щетке автомат, не было вечером света (вообще тут такой райончик... даже счетки с машины снимают, муж уже шутит, что одним прекрасным днем мы проснемся на улице, украдут подъезд), мы и подумали на нее. Артем утром пошел с ней разговаривать, клялась, что это не она и жаловалась, что у нас постоянно шумно в квартире и грохот, даже в 3 часа ночи :Crazy: , но мы то давно в это время спим. Потом как-то днем позвонила в дверь и вошла без приглашения со словами, как ты не боишься открывать. Прошла посмотрела, нет ли у нас тренажерного зала, который ей постоянно гремит. Но вчера вообще нас разозлила, позвонила в дверь почти в 11 ночи, она то не знает, что Маша в это время еще не спала. Опять говорит, что ей грохочет что-то у нас, Артем в очередной раз объяснил, что у нас все тихо, шума мы не слышим и посоветовал ей вызвать священника :D Или самой разбираться со своим полтергейстом, а к нас ночью не приходить. Говорит еле сдержался, чтобы гадостей не наговорить, а если еще раз придет, будет с ней разговаривать другим тоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ну и соседка :banghead:

 

А я кексики пеку :man_in_love: и мужа жду... У него судя по тому,что по телефону сказал,вроде бы все ок и наверно скоро все-таки прокапают капельницы :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали и Леночка,поздравляю вас с днем рождения ваших сладких сыночков.Лешенька,расти большой и радуй маму,Сашенька,будь маме помощником во всем!!

pes2702, ого.не будете денег требовать на новый ремонт?

Nataly25, я незнаю как вы еще держитесь.я б такую соседку послала.а по поводу снов-конечно вы днем много спите.мы в ночной уже в 8 вечера уходим,т.к. за день устаем.

pes2702, как хорошо,что у мужа налаживается

а у меня в пятницу операция.блин,уже сама не рада,что с этими зубами затеялась.предстоит удалить надкостницу между зубами.будут ее выпиливать.3 дня сказали разговаривать не буду.будет больно.жесть просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Наташенька, поздравляю Сашеньку с первым годиком!!!!!

Леночка Г., поздравляю вас с годиком!!!!

 

Девочки, да я тоже даю ребенку тот суп, что и нам, просто отливаю ему до того, как солю и перчу.

Проблема в том, что кроме борща, щей и куриного с рассольником я супов НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!! Мне рецепт нужен, помогите!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, поздравляю вас с годиком Сашулю первым!!!!!!!! Вам импровизационный "стишок" от меня:

 

Кто самый смелый из ребят? Конечно Санька!

Кто самый густрый из ребят? Ну что вы, Санька!

Кто делает 100 дел в минуту? Без спору Санька!

А кто везде у нас поспел?Некрасов Санька!

Кому так сладко спится ночью, что даст родителям поспать?

Кто пьет из кружки, ест все с аппетитом?

Кто топает утячьим шагом, сметая на пути предметы, несется в коридор к коляске, чтобы идти гулять?

Вот носик папы, глазки мамы, и смелый сам в себя!

Ну кто же в октябрятах самый бравый?

Наш шустрик Сашенька!

 

Леночка, вас с Алексеем с годиком тоже!!!!!!!1 УРА!!!!!!!!! Пусть сынулька тебя только радует и никогда не болеет! Такой у тебя очаровашка сыночек :give_heart:

 

и открыточка для мальчишек от насc0aeb75b29a2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!

 

Мы завтра идем в сауну! Нас наши папы отпустили! УРА! А мы сегодня пап отпускали играть в пинг понг! А еще они ныряди на головку с 4-х метровой высоты! Выглядело классно!

 

Анастасья и Петураш чувствуют себя хорошо! Но вот Руби у нас приболела..ночью тошнило..днем температурка была..такая невеселая..лечим ее углем активированным и микстурой..

 

немного свежих фото для вас от нас с сегоднящнего дня!2ac00bcdd8eat.jpgbccb7834f6f4t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ну а какие еще рецепты то. Суп солянку и харчо им явно нельзя, очень жирно и остро. Грибной я б не стала давать. НУ может картофельный и рыбный попробовать. Еще есть суп-пюре из цветной капусты, но на мой взгляд это как обычное пюре.

еще есть Суп рисовый с цветной капустой и кабачком, Томатный рисовый суп, Овощной суп-пюре с манной крупой

 

ksenial, Ой, какие классные попки. Жаль мордашек не видно, но попки зачётные. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательных мальчишек Лёшеньку и Сашеньку, а также их прекрассных родителей поздравляю с годиком!!!

Вам сегодня целый год!

Ваш первый День рождения!

Большие стали вы совсем

И взрослые, без сомненья!

Улыбок, радости вам

Игрушек ярких много!

Хорошими мальчишками рости,

Счастливыми, весёлыми! :giverose: :giverose: :giverose:

А мы сегодня колясон прикупилиac44f7a55491.jpg, а трансформер в комиссионку сдали :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, попки аппетитные такие чмоки-чмоки

ольжа, у меня примерно тот же набор супов.

pes2702, ну нифигасэ... Над нами раньше жили соседи они нас стабильно топили раз в два месяца точно.

Вот мой фильм, кому интересно

качествр правдо подкачало, т.к пришлось сжимать фильм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г., Сашу и Лешу, с ГОДИКОМ!!!!! Пусть растут мамины солнышки большими, умными и здоровыми!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...