Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Лоло, в Пинакле.

Сходили мы померили Манту, сказали что все замечательно, очень хороший иммунитет. Я так рада. Во вторник АКДС ставить бум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, не, Танюш-скорее в след. лето :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а формат какой видео? Ты в скайпе есть? Просто надо лично сесть и рассказать тебе, давай мы ща погуляем, потом покушаем. Вы во сколько спать ложитесь? И я тебе всё расскажу, может ты его не туда вставляешь, еще ж смотря какой футаж, на хроме или нет. РАсскажишь потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну давайте уже добьём эти 300 страниц и заведем новую тему, а то уже скоро зима, а у нас лето всё. Следующую темы надо назвать зима-весна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте "писюкать" много, осталось чуть-чуть. НУ хоть анекдоты пишите что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ольжа, irkulena, @Emili,ve_ta, спасибо :give_heart:

Aishka,с удачным походом ко врачам!!

bimonna, может как взрослый будет писать?

девочки,щас холода начнутся,дожди,будут чаще в сети сидеть

неа,зачем осень-зима.надо годовасики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, да пока допишем уже 1,5 будет. Блин пособие закончится :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, наши годовасики перейдут в двух0годовасиков :grin: О мне сынуля помогает печататьъ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мы тоже пирамидку не собираем и в ладушки не бум бум.

ksenial, uuuu,девочки, легкого вам полета, отдохните там , оторвитесь по полной., вы такие молодцы :give_heart:

bimonna, блин не судьба мне твой фильм посмотреть, а так хотелось :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, мы пирамидку совсем недавно начали собирать, а в ладушки не играем (иногда сам хлопает, когда ему надо и всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюша, я посмотрела твой фильм :yahoo: СУПЕР!!!!!!!!!!!!

 

Женечка с 0 до 3-4-х месяцев - не узнать вообще! Только глазкие его и головка! а сам худенький такой..но видно все равно, какие широкие у него плечи и все остальное!

 

мне нереально понравилось, как ты вставила видео! Это конечно так оживляет фильм, делает его реальным, приближает Женечку к нам!!!! Видео, где топ-топ песенка начинается, вообще :give_heart: и еще так классно он плескался в надувном бассеине и так радовался тебе! Аж ручонками то забил, забил, запреседал :cray: плачу от счастья, от сентиментальности!

Еще, где годовасие начинается, фото вверх попой, как негритенок, это кадр конечно :good:

музыка очень удачно вся вставлена :thumbsup:

а еще у вас такой симпатичный костюм салатовый был..красивый!!!!!!!!!!! и еще у вас две ветровочки целых, темно синяяи светло голубая! :P

 

фото, которые ты в контакте показывала, я все помню..и так я удивлялась, что там было 7- месяцев, 5- месяцев..это же давно уже..а фото я помню и мне кажется, что как будто только что ты их выкладывала..время бежит :Crazy:

 

Жаль только одно, что вас с мужем и бабушек-дедушек не было в фильме..так хотелось бы и вас увидеть с Женей! Но это на будущее тогда ;):D

 

Катюша-долорес, инет мне так и не дали..твое видео уже не успеваю посмотреть сейчас..но посмотрю его обязательно, как приеду!!!!!!!!!! Очень хочу!!!

Также и Юлино видео посмотрю с Эвелиной!!!!!!!

 

irkulena, Natali-mama, долорес, спасибо за пожелания!!!

 

Лоло, Оля, я даже расстроилась..видео то так классно вставлять в фильм :this: а это много времени занимает? вставлять видео? мне тоже захотелось чуток вставить, если это не долго... :blush: я бы могла с собой в компе взять кое какие коротенькие видео..а потом в Турции спросить у Володи как их выложить на файлообменник, чтобы ты смогла их себе перекачать..хотя бы несколько..где родилась..и где ходить начинает..насммотрелась на Таню и так захотелось..но только если это не сложно вставлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может не будем название темки привязывать к времени года?

Хотя скоро Новый год, зима, снежок беленький. Может название как нибудь с Новым годом связать? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут с каждым днем все больше становлюсь морально готова ко второму малышу... Тут попалась интересная стастья, что непременно захотелось прочувствовать это на себе. Вот отрывок

"...Жизнь с одним ребенком - это санаторий, который становится очевидным только после рождения второго. К сожалению, никогда первородящая мама не почувствует, что живет в санатории, и вместо того, чтобы наслаждаться путевкой, будет не высыпаться и страдать.

И все же мы хотим второго (третьего, четвертого, десятого). Потому что только с двумя (четырьмя, десятью) твои руки, положив младшего в слинг, будут заняты родной тяжестью старшего. Только с младшими ты можешь перечитать и дочитать, переиграть и доиграть, повторить и прожить заново. Только так ты можешь услышать слово "мама", произносимое одновременно разными голосами и почувствовать несколько пар рук на своей шее. Только так ты можешь увидеть, как твой ребенок общается не с куклой и не с другом, а с твоим ребенком, и как тот ему отвечает. Твоя гордость и сознание счастья материнства столь возрастает, что ты начинаешь думать, что до сих пор просто их не знала. Оден говорил о рецепторах к окситоцину, гормону любви... мол они возрастают вплоть до третьих родов" :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Конечно Наташа, вам надо обязательно второго малыша. Возраст и время позволяют. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, Ксюшенька, дорогая ты моя. Не расстраивайся, я тебе фильм за один день сделала, а видео вставить это всего минут 10. Даже когда ты приедешь у нас с тобой будет один день, чтобы доделать мелочь, а потом еще передать надо (я за это больше переживаю). Всё сделаем, всё будет. Только вот надписи пока сделала на русском и футажи у меня на русском. Но мы пока сделаем так для твоих гостей, а потом вставим туда еще фото с годика, исправим надписи и завершим окончательно. Не переживай, всё будет хорошо. Настёне понравится, когда она вырастит может хоть доброе слово скажет тетё Оле :D . Я уже всё сделала. осталось доработать мелкие моменты. :giverose: Я тебе делала как себе. Всем понравится , я уверена!!!

 

P.S. ответ твой получила в личку, спасибо. Удачи вам, хорошего отдыха. :wave: Нам тебя будет сильно не хватать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш самый лучший, самый милый, самый добрый, самый обаятельный, самый привлекательный, самый задорный, озорной, шаловливый, бесстрашный, стойкий и очень ЛЮБИМЫЙ Димулечка!!!!!!!!!!! Поздравляем тебя с днем рождения наш мальчик!!!!!!!!!!!

 

Наташа и Андрюша, спасибо вам за нашего мальчика, ну такое чудо вы произвели на свет!!!!!!! Желаю для Димулька в следующем году братишку-погодку, чтобы вместе в футбол играть!!!! Правильно, пусть у вас будет футбольная комнада!

 

Нашему сладкому мальчику не болеть желаем и всегда быть нашим!!!!!!!!

 

Мы вас очень любим и будем скучать без вас в Турции!!!!

вот открыточка от нас

Ссылки скрыты.

 

вот подарочек для Димулька, чтобы еще быстрее бегал и чтобы учился бережно относиться к живому! ну и вашу семью всю порадуем, надеюсь! анютке Димин подарок тоже придется по душе!

 

и еще тортик для Димульки, Анютки, Андрюши, вашей мамы и конечно же для нашей Наташи и горошинки внутри, чтобы подкреплялись

 

девочки, всем пока! мы уехали!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm- Натуся и Димуся!!!!! Поздравляем вас с самым замечательным и знаковым днем для вас обоих С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. 1 Год это очень важное событие. Растите крепкими и здоровыми это главное.

Ссылки скрыты.

Лоло, Оленька, только сейчас прочитала твое сообщение. Может сегодня созвонимся в течении дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку поздравляю с первым годиком!!!

 

zoloto8, Natali-mama, Леночка Г., -fm-, bimonna, ksenial, спасибо!!!

-fm-, тебя с недельками сегодня поздравляю! :giverose:

bimonna, ооооо, да у вас большие достижения! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку и замечательную маму Наташеньку с первым годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташенька! Поздравляю тебя и баскетболиста Димочку с 1 годиком! :giverose:

Юлюшк@, Ваню с 1 годиком!

Не, название темы точно не ьудем привязывать к временам года, а то это как-то глупо получается :) А если мы будем анеки писать, нам модеры а-та-та устроят :spiteful:

Порадовал меня Женя 1 разик самостоятельным засыпанием и хватит, вчера укачивались как обычно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Поздравляем Димона и Наталью с Днем Рождения!!!!!!

bimonna, Не боись, не долго осталось мучиться с засыпанием))))

Aishka, С удачным походом к врачу!!!!

Опять нету времени писАть! Ярославчик из-за зубов беспокойный, все время нудит и просится на руки((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления. Наш именинник сегодня решил набить себе шишек за прошлый год. Уже раза 3 сегодня стукался :cray: Я в аврале, ждем гостей, думали пригласить только самых близких, а в итоге я уже не знаю куда всех сажать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная и храбрая мама Наташа, поздравляю тебя с Годиком твоего сынули!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, давай вечером

 

Семейство -fm- поздравляю вас

и вашего замечательного Димуську с ГОДИКОМ!!!

Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у Вас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

Пусть будет ваш сынок весёлым,

Растёт смышлёным, озорным,

Счастливым, умным и здоровым -

На радость близким и родным!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...