Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Доброго вечера.

Лоло, познавательные статьи какие ты выложила))))))))), спасибо.

долорес, желаю удачи, держу кулачки за вас.

Девулички, мы завтра идем ставить первую прививку АКДС :this: очень переживаю. Будем ставить ИНФАНРИКС

Natali-mama, жду твой фильм. Свой доделаю в ближайшие дни.

Спасибо огромное Ольге (ЛОЛО) за подсказочку ;) очень приятно было пообщаться живьем))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aishka, у меня в РД похожая была... вроде устойчивая) Только цена чего-то кусается.

долорес, @@@@@@@@@@@@@@@@ на 10.10.10

Aishka, я читала в журнале. Что можно сделать что рабочее место (ну там столик.. игровое пространство) внизу. А кровать сверху)) место экономит сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, подруга так для дочи сделала. темновато на мой взгляд как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам понравилась кровать , вот такая. Она немного повыше чем обычная, а вместо ящиков выдвигается вторая кровать, получается полноценные спальные места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у нас в продленке в 1-м классе школы были кровати с выдвигающимися спальными местами, даже 3-ярусные. Вроде удобно спать было. В связи с нехваткой места вспоминается фильм 5 элемент, квартира главного героя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, вот и мне кажется, что очень удобно и не упадут с такой кровати детки и места мало будет занимать, но цена у такой кровати от 25 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Лампу повесил и всё ОК. Мне очень нравится такие конструкции, очень экономит место и по моему очень мило и симпатично. Если у нас с хатой ничего не выйдет то я себе такое поставлю.

Ссылки скрыты.

 

Есть еще лучше, красивее, ну и конечно разных цветов. Любой каприз за ваши деньги. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня, очень понравился фильм!!! Ты просто молодец!!! Смотрела вместе с дочками, Лиза как обычно услышав музыку пританцовывала и топала ножками… и старшая тоже оценила. :good:

Оригинально подобрала музыку, особенно понравилось «про сонного гномика», мы со старшей частенько ее поем в караоке. А также песня топ-топ, где Женька показывает свои первые шажочки. Интересная задумка по месяцам, с классными забавными мишками. Ну и Женька на фотках и видео как всегда интересный и красивый! ;)

Лоло, спасибо за статью, много для себя подчеркнула. Очень хорошие варианты для однушки и место останется для игр.

ksenial, я так рада за вас! Отдохните там хорошенько…загорайте, купайтесь. Какой Петя умничка , как же он быстро выучил имя Настеньки… и пусть скорее зубки вылезут.

Ксюша, передавай всем привет, мы скучаем без вас.

zoloto8, посмешила… :rotfl: :rotfl:

Natali-mama, а что за краски? Специальные какие-то?

КоролеК, Адильчик пусть поправляется, не болейте. Попробуй Деринат покапать, если конечно он у вас продается.

долорес, очень красивое число…желаю чтобы так и было.

Aishka, у меня сейчас старшая спит на верхнем ярусе, ей очень нравится, правда по утрам тяжело слезать. За то она наклеила на потолке светящиеся звезды и балдеет от них, вообщем есть свои плюсы и минусы.

Еpi82, удачи… и пусть прививка пройдет без последствий.

 

Девочки, если кому интересно, могу сфоткать нашу двухярусную кровать,комната 10 квадратов.

 

А у нас Лизу собака прикусила, ревела бедняжка :cry: все вокруг глазика в следах от зубов. У свекрови пикинес…она ей готовила еду(резала мясо), а та сидела и ждала, а тут Лиза рядышком шла, споткнулась и упала, даже не задела собаку, а та возьми да и тяпни. Я ей сразу помазала (скорой помощью)кремом, опухоль хотя бы сошла. Короче собака то ли ревнует, то ли не любит детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ой, спасибо большое, так приятно, что вы скучаете и рады нашим новостям :giverose:

 

Олечка, сегодня Натальей передала я твои наставления с кремом..докладываю! исправно мазались весь день ;) сегодня такая жара была..мы даже детям всем троим футболки одели, чтобы плечи не сгорели у них..панамы..кремом намазали..море теплющее..не передать какое! мне кажется. что вода даже теплее, чем в августе..нагрелось за лето..ну нереально теплое море! мужей тоже кремом намазали..Володе потом и футьолку еще одели!ну и себя не забыли и намазали))))))))

 

Наталья тоже передает всем привет!Но у нее нет возможности выйти в интернет, т.к. они живут по российскому времени, т.е. на 3 часа раньше и спать ложатся раньше нас..вот сегодня мы разошлись с семейством уууу в 23:15..но мы еще пару часов после этого не спим, у нас то еще рано по исландскому времени..и я вот вам в это время только могу написать весточку..

 

мы ничего не успеваем тут..ни в сауну сходить, ни погулять куда то, да даже пока в бассеине не плавали и с горок не катали детей, все на море и на море мы....просто так хочется днем понаслаждаться солнышком :D что все остальные радости отходят на второй план. А вечером мы пока ужинаем, это пара часов..уже и 21 час..а там пару часов сидим с вином или гуляем по саду..и уже и спать пора..так что нам тут не до сауны! Но так хорошо то!

 

УУУУ, они же из за разницы во времени и встают раньше нас..вот завтрак общий пока так и не можем состыковать..встречаемся уже на море, Володя нам всем шизлонги занимает у самой воды! И мы там все вместе весь день проводим и вмеесте обедаем и детки все втроем спят в одно время! Так красиво они спят, губки раскатаны, шечки на подушечках, сопят в три носика! а мы сидим и любуемся..ну и загораем заодно и трекаем и трекаем :grin:

 

Анастасья моя сегодня чего то не важно себя чувствовала весь день..она спала 2 раза по 3 часа (а у нее один сон уже месяц как), отказалась от завтрака..потом от обеда..только дыньки кусочек..а вечером ее вырвало несколькораз..и ужин мы ей не давали..и грудное молоко тоже вырвало потом..но температуры нет..рвет ее соплями..наверное, нащлоталась их..Наталья посмотретла и мы решили,что у ПЕти с Настей просто так зубы режутся..они веселые такие..только вот рвет их иногда...под стол... :spiteful: вообщем, лялечки наши вот такие! но столько счасья у деток играть в песочке!

 

Петя нереальный говорун..нереальный! Он вообще любое слово сказать может..мы в шоке..я сегодня уже прикололась, и говорю Натальей, вот бы Петю еще научить говорить "Ксюша"..на что Петя в ответ разворачивается от тити Натальи(пока мы болтали, он сосал) и говорит "Ксюша"! Девочки, я не шучу..он реально говорит ВСЕ! Ксюща прям четко сказал..мы выпали все.. :rotfl:

 

девочки всех целуем!мне пора идти спать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Софийка, от всей души поздравляем тебя с первым днем рождения!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

и от Петруши для невесты поцелуй с моря! вот такими София и Петя будут через 6 летПетечка помнит Софию и очень скучает! и шлет много поцелуев!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., такую кровать на заказ ведь сделать можно, наверное дешевле будет.

Мне с этим проще у меня папа сам корпусную мебель делает,что нарисую то и сварганит.

ksenial, я вам обзавидовалась вся прям

ЧУДЕСНУЮ девчоночку СОФИЮ и ее ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ МАМОЧКУ поздравляем с ГОДИКОМ

Ссылки скрыты.

Natea, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийку-модницу поздравляю с первым большим днем рождения!!!

 

Prichyda, с рабочим местом внизу - это для одного клево, мне же надо будет двух компактно разместить)) буду искать варианты!

Natea, очень интересно! сфоткай пожалуйста!

Леночка Г., bimonna, во-во, или с выдвигающейся второй кроватью! так и пониже будет, и место экономится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марину-золото и её сыночка Джорджа с годовасием! Здоровья вам и благополучия!

Наташа-фм, Димона с годиком!Всего самого наилучшего!

Катя-Котишка, Софию с годиком! Пусть всё у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя-котишка, поздравляю тебя и балерину Софию с 1 годиком! :giverose: :giverose: :giverose:

Natea, спасибо! Музыку мы с Натальей-юююю вместе мозговым штурмом придумывали, у на с в фильма она одинаковая, кроме этих самых бровок домиком :) Бедная Лизочка, надеюсь все быстро заживет!

ksenial, ржу, бедные детки, что их рвет, но так ты с юмором описала, что я хихикаю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, поздравляю Софию с первым Днем рождения!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поставили прививку, покап вроде все ОК. Санька не пикнул даже, такой терпеливый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийку, красавицу с Днем Рожденья!!!!! Будь счастливой и здоровой девочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, вечером темпу мониторь, желаю чтобы все было хорошо, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, вот блин. Вроде собака маленькая и безобидная, а всё туда же. Пусть пройдёт бесследно.

ksenial, может это из-за жары их рвёт? Перегрев? Бывает такое.

Epi82, с прививкой

 

 

KOTISHKA Софию с ГОДИКОМ!!!

С первым юбилеем,

Маленькую фею!

Сказочной удачи,

Всем твоим идеям!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Поздравляем вас и Софийку-модняшку с Днем Рождения!!!! :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для Леночки и нашего жениха. как Арина собирается на улицу))) вернее она уже собралась, но не хочет, чтобы мама обулась и одела куртку))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательную девочку Софийку, а также её родителей поздравляю с годиком!!!

Пусть солнышко доброе глазки целует,

И нежно погладит тебя ветерок.

Пусть ангел-хранитель оберегает,

Откроет тебе сто счастливых дорог.

Судьба твоя будет чудесною сказкой,

Исполнится в жизни любая мечта!

На каждом шагу берегут, окружают

Забота и нежность, любовь, доброта!

Ссылки скрыты.

А мы из поликлиники-так и не сделали манту- у нас горло красное и в налёте всё-будем лечиться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, спасибо

bimonna, хорошо буду иониторить, хотя думаю все будет впорядке, я его Фенистилом два дна поила, поспал после прививки хорошо, а сейчас гулять с мужем пошли, а я дома осталась отдохну маленько.

mar1ne, выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, спасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софьюшку с днем рождения!!!!!!!!!!!!

Софья девочка большая

У нее полно забот

В садик рано собирая

Весь свой дружненький народ

Побежит она вприпрыжку

Мяч с собой уже взяла

И веселенькую книжку

С полки на пол утолкла!

 

долорес, пусть это будут последние м в этом году

mar1ne , сегодня уже не успею в контакт сходить. Не болейте

Aishka , и мне так охота! Как самочувствие?Ну не могу над Аринкой

Epi82 , солнышко может вечером залью, пока некогда готовлюсь к ДР. Пусть прививвка пройдет незаметно

Лоло , и я на такую заглядываюсь

Natea , как Лизу жалко, а краски пальчиковые специальные

ksenial , ну Петя дает! Как вам здорово там! К вам хочу! Привет своей семье и семье УУУ. Пусть дет ки не болеют и быстрее зубы вылезают

Все я экзамен выдержала хорошо даже отлично. Подарили они Саше велосипед на вырост, то есть без подножки и без поводка. Обычный. Сашка доволен! Подарили денежку еще муж поехал машину Саше покупать! Все хорошо, фотки потом выложу в контакт вместе с фотками с года! Это как бы продолжение!

 

Вечером выйду все напишу и Лешеньку поздравлю и стишок про сашу напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...