Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки, милые, спасибо за ответы про обувь. Завтра хочу оставить дочу с ее крестной на часик и сгонять в город за сапожками.

 

Долорес. Катя, Платоша чудесный малыш!!!

 

А мы с мужем все в подготовке к важному дню :). Я уже 3 ночи до 6 утра сижу, фильм вояю. Правда сажусь только в 1 ночи. Хочу успеть до завтра и гостям показывать.

Сегодня смоталась за подарками и тортами и ппродуктами к столу.

Какие же все-таки это приятные хлопоты :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Такс,ну и на ночь глядя...(могут попасться повторы)

 

звоню мужу, чтобы купил морковки, говорю:" зайди в морковный магазин", муж:"да? и что купить?"

мужу:"убери суп в диван", муж:"как скажешь, а давай туда ещё что-нить уберём, там места много"...

хотела отправить письмо в личку человеку, отправила себе, замигал флажок. говорю: "ну надо же как быстро ответили!!!"

 

Вот подборочка на тему

 

О недосыпе )

Рассазывают родители детей до года:

 

Я пыталась вчера спеть песенку про хеленого кузнечика малышу, не могла вспомнить

ни начало ни конец, и все твердила про лягушку, которая не ожидала такого вот

конца. Муж говорит, что я и ночью просыпалась и возмушалась, куда делись первые

строчки песни.

 

КОгда было особенно тяжко от ночных кормежек, бывало встанешь утром, в зеркало

посмотришь: один глаз дергается (визуально заметно, но не чувствуется), а второй

вроде не двигается, но по ощущениям конкретный тик Думала, совсем до ручки

дойду, ан нет, ничего

 

еще вот новый способ звонить по мобильнику...находишь в поиске,кого надо,телефон

к уху и сидишь ждешь ответа , тупо так уставясь в одну точку . Можно долго

ждать. Когда сообразишь, на экране написано : ПОЗВОНИТЬ?

 

Стою рядом с горкой,сын катается на санках,муж с коляской где то гуляет,тут я

замечаю,что стою,вихляя попой,раскачиваясь из стороны в сторону,напевая

аааааа,шшшшшш,с виду просто психически ненормальная,начала быстро

оглядываться,не заметил ли кто?ВСЕ заметили(хрен такое пропустшь),мне так стыдно

было.....

 

У подруги муж, посреди ночи разбудил ее(он в ресторане подрабатывал официантом)

и спрашивает, "Какие сегодня салаты ходовые?"

В другои раз, он же, уже спал, а она еще нет, она пошла взяла себе яблочко перед

сном, легла, он у нее вырывает яблоко, быстро сьедает, а огрызок в нее бросает и

засыпает. Утром ничего не помнил

 

а я сегодня в Рамсторе такое утворила. покупала все в свою тележку, потом

отбежала за салфетками.

вернулась и нечаянно прихватила чужую и продолжала покупки. покупала, покупала,

минут 20, наверное, потом решила мужу позвонить, спохватилась, а сумки моей нет,

думала- сперли, расстроилась.а потом, через пару минут после осмотра всего

содержимого пришло осознание, что тележка не моя. я бегом в тот отдел, где я ее

взяла, а там моя стоит удивительно, но сумку никто не украл

 

 

в первые месяцы спала часа по четыре, ребенок почти все время на руках,

укачивали и так и сяк. Месяца в полтора (сынуликиных) ловлю себя на том, что

сижу на стуле (ребенок спит в кроватке), ем, и раскачиваюсь из стороны в

сторону. А-а! Баю-бай, в общем. Полный, причем.

 

А я домой возвращаюсь из супермаркета с пакетами, еле тащусь, подхожу к лифту и

начинаю по нему ногами бить. Типа "Открывайте же быстрее" и делаю это

постоянно!!!Хорошо, никто не видел...А сегодня вместо соевого соуса полила свой

обед водкой-чекушкой, что для уколов храню в холодильнике. Пришлось

выкинуть-водка в качестве соуса не подходит, я пробовала

 

Мне ночью снится сон, что у меня родился ребенок, другой, не Максим. Я лежу на

кровати, мне приносят ребенка, я приподнимаюсь на локте и начинаю его

разглядывать. Смотрю и удивляюсь, какого же большого ребенка я родила! У него

такие длинные ресницы... У него такие длинные волосы! А что это у него такое во

рту белеет??? Я начинаю думать, что это, десна или зуб??? Тянусь рукой к лицу

ребенка и понимаю, что я не сплю и рассматриваю спящего рядом мужа!!!!! Вот это

у меня крышка поехала

 

Первые месцы постоянно путала холодильник с микроволновкой. Несколько раз

порывалась оставить телефон в холодильнике и пыталась позвонить по пульту.

 

Я не сказать, чтобы сильно устаю, но ночи не сплю... Потом путаю дни недели и

время суток. Недавно уснула, когда шла из ванной к шкафу - муж утром сильно

удивился...

 

Мне в первые месяцы казалось, что у мужа ненормально большая голова!

 

Последнюю неделю сплю по два часа ночью всего, остальное время она орет. Так

вот: поели мы с сыном с утра кашу, Алиса заорала, я взяла ее на руки, отношу

грязную посуду - отнесла, на пеленальный столик положила, вернулась на кухню

стою, засовываю Алису в раковину, а она не влезает, я сую, сую, и вдруг понимаю,

что я ее с грязной посудой перепутала Ей-богу не вру

 

Я с сыном и коляской в супермаркете заплатила за продукты, коляску покатила на

выход, так кассир за мной по улице бежала, с вопросом - а вы, мамочка, покупки

не заберете?

 

Как правило, если хочется принять ванну - не дожидаюсь ее наполнения водой,

залезаю в процессе. А тут воду включила и телефон зазвонил....вернулась через

пять минут. Со знанием дела, уверенно так, набросала себе игрушек любимых:

уточку, рыбку....флексику со стенок в виде катерочка, кораблика, паровозика.

Короче...стало неудобно только когда кораблик к ноге прилип при выныривании

 

А я сегодня, гуляя по парку с ребёнком, - отключилась...ну, натурально заснула

секунд на 10, очнулась от того, что стою с коляской в самом большом и по-моему

единственном сугробе и пихаю её в высокий бордюр. Блииин...хорошо, что не по

дороге шла в это время. Зато как я потом из этого сугроба выбиралась....это

песня....минут 10, пыхтя, сопя, в сапогах снег, в рукавах снег.

Прэлэстно!

 

В первые дни, после сюсюканья над дочерью, мой муж взял на руки кота и по

инерции: "Такой носик маааленький! Ушки такие слааааденькие!"

 

По поводу катания суперовской тележки в стиле "коляска".

Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в

соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время

сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще

и ей (тележке) вслух рассказываю: "Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок,

он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком..." Хорошо еще тем

окружающим, кто русский понимает, они могли осознать, что я не шизофреничка, а

просто очень сонная мама , а вот местные наверное испугались - странно

передвигается нечто и само с собой разговаривает...

 

В первые недели после возвращения из роддома.

Вечером часов в 7 вырубилась у мужа, которого зовут Паша, на коленках. Очнулась, поднимаю голову, тупо смотрю на мужа и спрашиваю: "А где Паша?". На что муж мне отвечает: "Паша - это я!"

 

Я тоже как-то собственному мужу соску в рот засовывала с полным осознанием материнского долга

 

ой не могу! слёзы из глаз со смеху!!! я тоже раскачиваюсь и вою даже когда детку не держу!!! щас расскажу про подругу:

она с сыном пребывала летом на даче, муж в городе . Ночь. Подруга решила помотреть на мобиле сколько времени, посмотрела и положила на стол, случайно нажав кнопку соединения с мужем, муж в ночи берёт телефон и громко говорит "ДА!", подруга , лёжа в темноте вдруг отчётливо слышит голос мужа и реагирует на вставая с кровати вслух"Игорь?? ты?? ты где???"....ну потом то когда он заалёкал стало ясно откуда голос, но можно представить такую картину!!!!

 

Я тоже сильно чудила в свое время, как-то уложила дочку спать и решила тихонечко

убрать в комнате, разложить по местам памперсы, игрушки и всякие там

салфеточки... но стоило мне добраться до памперсов как сработал

уже наверное условный рефлекс и я на полном автомате упаковала в них

двух больших пупсов и одну подушку.... долго потом фигела от подушки в

памперсе

 

А у меня прям издевательство какое-то. У молодёжи мода же щас новая: носить штаны, спущенные на заднице, прям чуть не до колен . Так вот, каждый раз когда вижу СИЕ сзади, ловлю себя на том, что готова ринуться и энергично подтянуть слезшие штанцы у ребёнка

 

Тока одного дяденьку запомнила, он у меня в 1,5-2 ребенкиных месяца поинтересовался, где тут поликлиника.. А я вежливо уточнила: "Мужская?"

 

Регулярно ощупывала голову у мужа и удивлялась, как же быстро зарос родничок...

 

После родов,не помню когда,наступила на тапочки и....душевно извинялась перед ними! Была замечена .Пожалели...А ещё в пределах десятка считала на бумажке

 

Пошла в ванную включить воду и поставить табуретку к умывальнику, чтобы старший сын мог почистить зубы. Младшего взяла с собой, старший остался в комнате.

Поставила табуретку, включила воду, поставила 10-месячного млашего на табуретку, сунула ему в руки зубную щётку и строго сказала "чисти зубы!" Он мальчик послушный, одной рукой за умывальник ухватился, второй рукой взял щётку и стал возить ей по умывальнику. Я видите ли ещё и рассердилась что ребёнок балуется а не чистит зубы. Дошло, что чистить зубы должен старший, а тут у меня младший - нескоро. Только когда старший из комнаты завопил "Мам, а зубы уже идти чистить?", я поняла что что-то не то.

 

Я и не беременная, и дети уже большие.... А туда же! Похоже доработалась...

Месяца полтора назад старшая потеряла учебник по физике и попросила купить новый. Все бы ничего, но задержали на работе.... Бегу к магазину, понимаю, что он уже закрывается и я могу не успеть, а у дочки на следующий день контрольная... В голове одна мысль "пизд@ц" ... Врываюсь в магазин в последнюю секунду и с порога на весь магазин: "У Вас есть учебник по физике Пиздюкова???!!!???" Занавес. Лежал весь магазин. Но учебник нашелся, правда Пищикова.

 

Из свеженького - собираю мужу чемодан в командировку. Вовремя остановилась, чтобы не положить памперсы!

 

тааак! продолжаем! а кто знает что значит "пИсик накотил"??? всё просто это значит "котик напИсал"...

 

когда - то муж работал ОООчень много и сильно уставал, так вот : будит рн меня ночью чуть ли не с криками"она существует! она существует", я со сна "кто?", он :" астрология для лошадей" и заснул тут же... ржала до утра..

 

ночью мужу: переложи сына в кровтку, а я его своими вОрОчаньями разбужу.

муж мне: это точно ты своими ВОРЧАНЬЯМИ кого хочешь разбудишь!

 

по рассказам мужа. я во сне говорю "ты бы тоже эту колбасу есть не стал, если б знал из чего она сделана". Он и спрашивает "Из ЧЕГО?". Я так же во сне "из маленьких ПУШИСТЫХ СЛОНЯТ"

 

это у меня свекровь памперс не заметила и замочила в тазике с белым бельем... приходит - а воды в тазике нет...

 

А у меня на работе тоже прикол был -

- у вас работа, будет во вторник

- во вторник, ок, а какой это день недели?

 

Так выпьем же за это ШАКАЛ БОЛКАНСКОГО!!!

 

Последний раз поймала себя утром на том, что пытаюсь в турке сварить растворимый кофе (стояла над ним, тупила и не могла понять че так пахнет ?).

Частенько чистила зубы кремом для рук.

На днях в Лэтуале, у консультанта рядом со мной упала коробка, на что я по инерции (как дома-ребенку) жизнерадостно сказала на весь магазин - "БУМ !!!!!"

:-)

 

а я как-то "банку отъикрила", т.е открыла банку икры кабачковой ))

 

а муж как-то ночью коробки пересчитывать принялся, у него на работе, чтобы не сбиться их громко вслух при разгрузке считали, вот так и сидел на кровати поворачиваясь из стороны в сторону и громко говоря : "одиннадцать, двенадцать , ..."

 

С мамой иногда глючим - я ей звоню, она долго не берет трубку, я отвлекаюсь на что-то, потом мама берет трубку мне начинает казаться, что это она мне звонит. Болтаем мило, потом я спрашиваю: "Мам, а чего звонила-то" Мама тоже начинает глючить, долго думать, потом говорит: "Да ну тебя, забыла даже зачем тебе звонила уже!"

 

Ой, ржать я больше немогуууу....

Пока давилась смехом, вспомнила, правда это не к глюкам а к

неудобствам связанным с огромным животом....

Я рожала зимой, были жуткие холода и очень скользко и перед тем как

выйти на улицу и выгулять мою пузатую тушку меня заботливо одевали

всей семьей. Вот как-то напялили на меня теплые колготки, потом

трикотажные штанишки, потом шерстяные рейтузы, кучу кофточек и мамину

шубу (красота дикая)и выпустили потусить возле дома (пока все

остальные не выйдут), а я по деловому решила сходить и заглянуть в

ближайший магазин, пока шла резинка на рейтузах лопнула и

чудо-штанишки сползли вниз, обнаружила я это когда они благополучно

доползи до земли и стали мешать передвижению... Шок был страшный так

как наклониться сложно (из-за пуза) и страшно потому как скользко.

Представляете истерику моего мужа, когда он меня в таком виде

застал... бедненький

 

Я вот уже 5 лет не беременна, а сегодня на работе: "Аня, документы, которые ты просила, Коля тебе на ящик посрал" 5 минут офис лежал...

 

В бахилах - ещё ничего, я видела женщину на улице - на ней куртка, а в капюшоне - вешалка, ей об этом сказали, так она вешалку вынула, в сумку запихнула, да так спокойно, как будто каждый день такое.

Да, а результат долгого сидения с ребёнком: гуляю с СОБАКОЙ, идёт трамвай, я, на всю улицу: "Ой, Кешка, смотри, трамвай!!!" Народ долго на нас странно смотрел...

 

В детском младенчестве вся классика присутствовала, конечно - укачивание тележек, пхание соски всем и кормление с ложки мужа. Еще любила, прогуливаясь с подругой, мамой или вовсе одна БЕЗ ребенка, комментировать окружающий мир: "Смотри киска побежала, как киска говорит? мяу-мяу! листочки уже распустились какие у нас листочки? зеленые".. %-))

 

Сейчас тупить неловко, причин нет, но:

 

К кнопке лифта почти всегда прикладываю ключи (таблетку) от парадной. Много раз, пока ребенок не нажмет сам.

 

В том же лифте, дочка всегда считает этажи, загарающиеся на табло. Сегодня еду вниз одна без ребенка, в лифте еще какие-то парень с девушкой, громко считаю вслух - девять, восемь, семь.. очнулась на третьем..

 

Парадную открываю брелком от машины, как Диана. Недавно перепутала парадную, позвонила по домофону, а там какая-то тетя спрашивает - что надо. Тетю убедила, что надо и очухалась только перед дверью квартиры.

 

По пути домой заехала в магазин, с покупками вышла и пешком пришла домой. Вечером долго и мучительно бегала по двору в поисках.. вспомнила с трудом.

 

Зимой, выскочила на пять минут из машины, возвращаюсь, а она почему-то вся в снегу. Меланхолично начинаю отряхивать стекло перчатками, из окна дома что-то орут. Удивляюсь людскому безкультурию и продолжаю. Из дома выходит мужик и угрожающе идет навстречу.. всматриваюсь в машину и обнаруживаю, что это чужой синий форд, а не мой вовсе даже черный крайслер..

 

У Макдональдса на Черной речки - пробка, закрыт переезд. Я пассажир, так что решаю сбегать в мак купить дитю хэппимил, а мужу кофе, пока машины стоят. Покупаю, возвращаюсь к перекрестку, в руках сумка, пакет из мака и кофе.... ставлю их на машину, открывают дверь, беру все обратно, сажусь, протягиваю кофе мужу, чтобы подержал пока закрываю дверь, закрыла, оборачиваю и вижу чужого мужика в чужой машине с моим кофе в руках. Офигевшего

 

Я готовлю что-то на кухне, друзья пьют пиво тут же. Приходит ребенок - просит холодного какао, достаю молоко из холодильника - наливаю в чужую кружку с пивом. Не выходя из комы, чувствую - что-то не так и решаю начать процесс заново - ставлю молоко в холодильник, закрываю, открываю, достаю. Беру детскую кружку, наливаю, достаю какао и сыплю в кружку. Какао оказывается панировочными сухарями. Стою в прострации, поскольку все происходит на автопилоте, а тут- сбой системы. Ребенок вздыхает и идет делать какао сама.

 

Мама однажды украла в супермакете корзинку, так и пришла с ней домой. Я тоже часто уношу, но по пути спохватываюсь - очень неудобно нести. Один раз пыталась запихать ее в багажник и расстраивалась - почему не помещается (у меня там барохла много), ведь обычно, пакеты нормально встают. А недавно уехала из магазина вовсе с тележкой - очень удобно, иду по улице, качу ее, разговариваю по телефону.. Возвращаться (уже в здравом рассудке) было стыдно

 

Вчера остановил гаишник, отдала ему вместо документов кошелек.. он у меня трогательный такой с Hello Kitty.. но дяденьке почему-то не понравился %-)

 

Так что у меня праздник каждый день

 

Подруга ехала на машине (недавно села за руль). Останавливает гаишник. Вылезает из машины и радостно к нему сама порхает

- Вы мой первый - говорит она ему

 

- Девушка, вы навено, ошиблись?!?

- Да нет, точно!!!

(даже в мыслях не было ни на что намекать)

Говорит, даже не стал проверять. Через 30 сек она уже уезжала

 

Прежде чем с мужем пойти рожать, у меня были опасения, что он, как любой нормальный мужчина, оказавшись в родильном отделении, непременно должен упасть в обморок...Но! Не тут-то было! Ему там понравилось! Особенно ему понравились крики за стенкой, как, говорит, кричит сексуально....

 

А моего дедушку стали оформлять в приемном покое сельской больницы вместе с рожающей бабушкой. Он так спешил, что подскользнулся на обледенелой лестнице и сломал ногу. Вот мужу сказала, чтобы не спешил, когда повезет, потому, как в наши времена его в роддоме все равно не примут. И что вы думаете, за день до родов он ломает руку… прямо родовое проклятье какое-то… но от меня так просто не отвертишься - рожать все равно поехали вместе…

 

А моя мама сама со сломаной рукой рожала, так, говорит, со стороны гипса никто встать так и не решился – думали, прибьет нафик… она у меня боевая!

 

А на мою маму в роддоме часы упали - здоровые такие круглые с большими цифрами. Их после ремонта видимо не очень качественно повесили… Сразу и схваточки пошли, с перепугу видимо, а то я, по словам мамы, вылезать совсем не торопилась

 

Воды у меня в день рождения отошли, вернее в субботу, когда его праздновали. Вот представьте - мой юбилей, куча родственников, я сильно пузатая в специально купленном вечерном платье… Ну, в общем, набираю воздуха в грудь и дую изо всех сил на 30 свечек на торте (муж постарался). Тут раздается «хлоп» и полилось… вот тебе и хеппи бёздэй!

 

Летом поехали с моей сильно беременной сестрой в деревню на пару недель. На сельских танцах проводили конкурс «Самый Сексуальный Животик Дискотеки». Ну, говорю сеструхе: «Давай, ради прикола, тоже поучаствуй!» На подиуме была сплошная хохма - среди тоненьких девиц с втянутым животиками вышла она, такая краса с 8 месячным животом наперевес (живот и в правду классный был, ни рассятяжек там и прочего). До сих пор фотки сморим и ржем. Ведь первое место все-таки присудили именно ей!

 

Небольшая коллекция затуманиваний мамского разума:

 

Звоню мужу, чтобы купил морковки, говорю: "Зайди в морковный магазин", муж: "Да? и что купить?"

 

Мужу: "Убери суп в диван", муж: "Как скажешь, а давай туда ещё что-нить уберём, там места много"...

 

Хотела отправить письмо в личку человеку, отправила себе, замигал флажок. Говорю: "Ну надо же как быстро ответили!!!"

 

Я пыталась вчера спеть песенку про хеленого кузнечика малышу, не могла вспомнить ни начало ни конец, и все твердила про лягушку, которая не ожидала такого вот конца

 

Еще вот новый способ звонить по мобильнику... Находишь в поиске, кого надо, телефон к уху и сидишь ждешь ответа , тупо так уставясь в одну точку . Можно долго ждать. Когда сообразишь, на экране написано: ПОЗВОНИТЬ?

 

Собираю мужу чемодан в командировку. Вовремя остановилась, чтобы не положить памперсы!

 

У меня свекровь памперс не заметила и замочила в тазике с белым бельем... приходит - а воды в тазике нет...

 

А у меня на работе тоже прикол был -

- У вас работа, будет во вторник

- Во вторник, ок, а какой это день недели?

 

Так выпьем же за это ШАКАЛ БОЛКАНСКОГО!!!

 

Тааак! продолжаем! а кто знает что значит "пИсик накотил"??? всё просто это значит "котик напИсал"...

 

На днях в Лэтуале, у консультанта рядом со мной упала коробка, на что я по инерции (как дома-ребенку) жизнерадостно сказала на весь магазин - "БУМ !!!!!"

 

Частенько чистила зубы кремом для рук

 

Сегодня на работе: "Аня, документы, которые ты просила, Коля тебе на ящик посрал". 5 минут офис лежал...

 

В бахилах - ещё ничего, я видела женщину на улице - на ней куртка, а в капюшоне - вешалка, ей об этом сказали, так она вешалку вынула, в сумку запихнула, да так спокойно, как будто каждый день такое

 

По пути домой заехала в магазин, с покупками вышла и пешком пришла домой. Вечером долго и мучительно бегала по двору в поисках.. вспомнила с трудом

 

Я готовлю что-то на кухне, друзья пьют пиво тут же. Приходит ребенок - просит холодного какао, достаю молоко из холодильника - наливаю в чужую кружку с пивом. Не выходя из комы, чувствую - что-то не так и решаю начать процесс заново - ставлю молоко в холодильник, закрываю, открываю, достаю. Беру детскую кружку, наливаю, достаю какао и сыплю в кружку. Какао оказывается панировочными сухарями. Стою в прострации, поскольку все происходит на автопилоте, а тут- сбой системы. Ребенок вздыхает и идет делать какао сама

 

Один раз пыталась запихать корзинку из супермакета в багажник и расстраивалась - почему не помещается (у меня там барохла много), ведь обычно, пакеты нормально встают

 

Вчера остановил гаишник, отдала ему вместо документов кошелек.. он у меня трогательный такой с Hello Kitty…

 

Подруга ехала на машине (недавно села за руль). Останавливает гаишник. Вылезает из машины и радостно к нему сама порхает

- Вы мой первый - говорит она ему

- Девушка, вы навено, ошиблись?!?

- Да нет, точно!!!

(даже в мыслях не было ни на что намекать)

Говорит, даже не стал проверять. Через 30 сек она уже уезжала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут я поняла, что не получается. Ну никак. Я бы рада, я стараюсь, делаю всё что могу, я сразу поняла как и куда правильно тужиться, делаю всё верно, но без толку. Акушерка уже перепробовала всё, что только можно представить и в паузах горестно сидела на стульчике, не забывая информировать меня, что вообще-то я всё делаю круто и вообще "фантастическая работа"

 

Малыш бодр и здоров, в весе потерял аж пять граммов, хотя есть у меня подозрение, что во время анализа перед взвешиванием с него крови выкачали все 10

 

- У нас тут в топе бывает девушка, у которой такая разница (11 месяцев) у её пятого и шестого детей!!!!!!! А предыдущие - третий и четвертый - двойняшки. Так что мы, со своим нытьем, наверное, ее смешим. Как нам странно слышать, что кто-то выматывается с одним. Все познается в сравнении...

- Ага, эта девушка еще и бабушка

 

Когда я, в 4 часа утра, буквой зю, доползла до родзала СР (схватки одна за другой), там сидел одинокий доктор Парцалис и что-то писал. Увидев меня в столь неурочный час и в столь неестественной позе невозмутимо спросил: "Вы что-то хотели?".... Даже как-то сразу и не нашлась, что ему на это ответить

 

Беременный мозг кипел, а пару выходить было не куда…

 

Надо меры срочные принимать. В расстроенных чувствах решаю успокоить себя бокалом белого вина, наслаждаюсь вкусом давно забытого напитка. Вспоминаю про мужетерапию, надо и ее испробовать и в буквальном смысле заставляю любимого муженька сделать ЭТО со мной. Мне даже его жалко стало потом

 

В 7 утра все в родилке было готова для принятия ребенка и акушерка сказала, что дело за аистом, ждем

 

После наркоза ноги были вообще не мои. Дряблые колбаски какие-то…

 

Умилило объявление на машине во дворе: «НЕ блокируйте, пожалуйста, машину, и ночью тоже. Жена на 9м месяце!!!»

 

Когда я забеременела, испытала настоящий ужас: предстояло рожать, токсикоз и куча других проблем. Несколько дней тряслась от ужаса, даже забыла сказать мужу об этой новости

 

Пришла вставать на учет - вся светясь от счастья! Врач сначала уточнила, делала ли я тест. Я: «Конечно! 2 полосочки!». Врач: «Угу.... отрицательный....» (что-то записывая в карту). Ну и потом уточнила: "Беременность оставляем?". Ну, вот плакать хотелось в тот момент...

 

У меня во второй обменке на заглавном листике было очень четко и крупно выведено: «беременность первая, роды вторые»

 

Как вам любимый прикол врачей при совете активизировать половую жизнь перед самыми родами, особенно кто перенашивает:" И не бойтесь в глаз попасть или шишку ребенку набить!"

 

Я свет в родзале выключила и хожу кругами вокруг кресла туды и сюды, Луна в окно светит, кто-то из шкафа с медикаментами смотрит, подползла поближе - икона стоит (помогающая в родах), и с ней в основном и рожала...

 

- Нина Ивановна, а у Вас ведь есть ребёнок?(залезая на родильное кресло)

- Трое :)

-..... Вы шо, с ума сошли...... 3 раза...

 

После родов еще час слышала колокольный перезвон (видать, что всё ж не витаминами меня накололи, ведь неспроста я с Девой Марией разговаривала)

 

Я тоже пальчики пересчитывала... на ногах… в течение первого месяца. Мне все казалось, что их там 6... и мужа по ночам будила криком "не шевелись, здесь где-то ребенок лежит", хотя доча в это время посапывала в своей кроватке... Не так давно муж признался, что еще пару месяцев таких закидонов и он, наверное, пригласил бы мне психиатара...

 

Мамины сырники воняли с утра по всей квартире тухлыми носками. Я долго искала носки, пока мне под нос не поставили эту вонючую тарелку

 

На очередном раскрытии моей "дубовой" шейки вручную, меня начало тужить... Причем эти ощущения явно не похожи на те, когда хочешь в туалет...искренне сочувствую тому человеку, который ТАК хочет в туалет

 

Начну прям с царя Гороха. ПДР у меня был 7 сентября. Я исправно готовилась, заваривала малиновые листья (ей-богу, мешок ушел, мама всю малину на даче ободрала)

 

Муж вызвал скорую, через 40 минут она изволила явиться, а у меня уже такие неплохие схватки. Юноша-врач взбледнул, и, как потом выяснилось, сказал моей маме - вы раньше не могли вызвать, она ж у нас щас в машине родит!

 

А у меня один знакомый на мою SMS-ку :"мальчик,3700" ответил:"девочка 90-60-90".Объяснил тем,что думал,что кто-то ему секс-услуги предлагает

 

Я проснулась ночью, почувствовав, что отходят воды. Вскочила с кровати и встала рядом. Муж проснулся от звука льющихся на пол вод. С криком: “Ламинат вздуется!!!», он побежал за шваброй. Т.к. у меня должно было быть плановое КС, то я очень занервничала и начала метаться по квартире и собирать вещи в РД. Муж бегал за мной со шваброй, т.к. воды продолжали вытекать, и кричал, чтобы я остановилась хоть на минутку

 

В первую беременность я наблюдалась у очень оптимистичного доктора, она сама была тогда беремена, почти один срок со мной (только я это разглядела только перед декретом). В начале беременности прихожу к ней за результатами анализов, спрашивает меня: "Помидорками балуешься?" Я: "Ага", действительно, одни помидоры ела из-за тошноты. Говорю: "А Вы откуда знаете?" Она мне: "По анализам мочи. Целиком выпадать начали...."

 

На 39-ой неделе решили сделать фотосессию с мужем. Стоим, позируем. Фотограф (в шутку): «Покажите мне страсть!» Я: «Какая страсть, я на 9-ом месяце! Тут так если, только из жалости...»

 

Как вам любимый прикол врачей при совете активизировать половую жизнь перед самыми родами, особенно кто перенашивает:" И не бойтесь в глаз попасть или шишку ребенку набить!"

 

А у меня один знакомый на мою SMS-ку :"мальчик,3700" ответил:"девочка 90-60-90".Объяснил тем,что думал,что кто-то ему секс-услуги предлагает.

 

ахахаххахахааааааа :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стасенька малышка

Год уже прошел

Хоть совсем не пышка

Это ж хорошо

Будут мальчуганы

На руках носить

И к твоим ноженкам

Брюлики ложить)))

Лоло, во фотки, я думала что же я забыла. тебе же личико надо, сейчас

Natea, ух какая кроватка зачетная! Ну Лиза дает

pes2702, мы тоже в однушке но нам не мешает это смотреть телик или виснуть в интернете.

Лен ну насмешила не могу аж до слез насмеялась, спасибо! Ой я как спомню что я на родах говорила так так смешно становится

Леночка Г., ну вот, не растраивайся!

Nataly25, спасибо Натусик! Что же с Машенькой такое. А знаешь я тоже Сашку не узнаю, всегда играл хорошо сам засыпал, а теперь капризы целыми днями играть один не хочет, что это???

долорес, прикольно как))))))))))

uuuu, как здорово!!!!!!!!!!!!!!! Мы скучаем по вам все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет снова всем!

К сожалению пока не можем учавстввовать в жизни форума на полную мощь, т.к. нет времени перечитывать ваши сообщения..пробегаем быстро глазами только..поподробнее прочитыаем все новости уже по возвращению!

 

Фото не только попочек, но и всего остального будут обязательно! По возвращению! ;)

 

Увидели краем глаза, что Марина=золото собирается на сложную оперцию с зубами :( Марина, сил тебе пережить все это! Но зато какой будет результат! Удачи!

долорес Платошка чудо! спасибо тебе за слова!

 

Леночка Г. с санками!!! Алексей на санках :give_heart:

 

irkulena, да, у Рубика специальный костюм для плавания в холодной воде (он сохраняет тепло тела)! Я его одела ей, т.к. она не важно себя чувствовала, и я немного переживала за нее. Сегодня уже лучше! Поела с утра и потом спала 5 часов с 11 до 16! вот это тихий час! Восстанавливалась!

 

KOTISHKA, Катя, посмотрели твой фильм с Натальей! Супер! Куча восторгов! София стала очень обаятельная, губки это вообще, мы пищим!!!жалко,что нет тут клавы русской...это уже я Наташа!!!!Ксюша пошла в мой номер укладывать Настю...а я тыкаю вслепую....но Софийка очень стала интересная!!!!!!!я загляделась!!!!!

это уже пишу снова я, Ксюша, вернулась из номеров :grin: Анастасья спит наконец! Остался один боец неуложенный - Руби :spiteful:

итак, возвращаюсь к комменту фильма! София чудо! А какой у нее чудный зимний комбез!Хоть в Куршавель! Молодец, отличный фильм! и мы смогли его посмотреть,т.к. его не надо было скачиать!

 

Лоло, да! Мы бы с тобой полуношничали точно :spiteful: ! еще не вечер ;)

 

uuuu ну и чего ты сегодня забыла полотенца? Я ж напоминала вчера :spiteful: (девочки, Наталья сегодня на каблуках :P _

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, прям раздвоение личности! :grin:

pes2702, мои спят, а я как дура читаю с телефона и ржу до слез в глазах!

 

Ирина, поздравляю Дюймовочку Стасю с 1 годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеночкаГ., как жалко...я бы наверное отнесла бы обратно фотки, и заставила переделать.

Aishka, удачи в поиске кроваток!

Nataly25, у нас ситуация с вечерним сном, очень схожа с вашим…только на руки не идет, а стоит и вопит, краснеет как рак и требует что-то, и в кровать свою не хочет…может быть и зубы. :scratch:

zoloto8, удачи на операции!

долорес, Платоша такой лапусик!

uuuu, молодцы! :clapping:

ksenial , рада что Руби идет на поправку…и все таки это скорей всего акклиматизация была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., буду ждать фото

Natali-mama, Фото получила

pes2702 С годовщиной вас! Счастья и понимания. Фото получила.

Epi82, у меня в профиле ищи, большими буквами написано ВИНЬЕТКА, там все данные

долорес, Ну вообще не обязательно конечно, но желательно. Всё таки два месяца это срок. Сфоткай завтра и пришли.

ksenial, uuuu, Спасибо что не забываете и пишите нам послания.

 

irkulena Стасеньку С ГОДИКОМ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо за странички юмора

Лоло, фото отправила

долорес , Санька у меня тоже на кошку ложится, видимо многие детки любят мягкое и пушистое

irkulenaСтасеньку с годиком. Растите здоровыми, красивыми, умными девочками. На радость всем. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, а у нас кошки нет, так Женька требует достать ему мою дубленку из шкафа и утыкается в ее меховой воротник носом и хихикает :)

 

Решила я ребенка на 1 сон переводить, так не тут-то было, он все равно ложится поздно, а проснулся сегодня в 6 утра. Уже уложила его на первый сон. А у меня все бессоница, вчера только в 1 ночи заснула, что для меня просто ужасающе поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :grin: что то их привлекает

Чтло-то у меня линеечка не считает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасеньку-дюймовочку поздравляю с первы годиком!

 

pes2702, ну все, уржалась :lol: :lol: :good:

Леночка Г., мне тоже не очень удачно фотки распечатали, хоть и без полос, но качество не то совсем :this: вот что значит решила сэкономить и напечатать за 4 р., а не за 7, как в проверенном месте :banghead:

долорес, фотка суперская! у тебя замечательная модель растет, сам бог фотографировать велит :thumbsup:

Natea, :friends:

 

Ксюша, Наталья, не могу с вас :lol: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenial, как здорово что пишите вы!как же вам здорово там

наташ на каблуках ничего себе

Лоло, ну и хорошо что получила

bimonna, кошмар еще и бессонни цы

вчера лежала перед сном и вспоминала что я на родах выдавала

привели меня в родблок, отобрали мои пакеты и вручили только воду и шапку с носками сашины и сказали иди а я там японский кроссворд не доразгадывала, так обидно было, схватки то ерундовые были и мне было скучно

поэтому я смотрела на иконы их там было много, прыгала на мяче не от боли а от скуки, смотр6ела в окно и акушерка когда заходила сердечко слушать и давление мерить меня отрывала орт этих просмотров и я со словами что опять и бодрым шагом шла к ней, мне было очень скучно почти все роды, очень жалела что мне никт о не пишет ведь муж и мама знали что я рожать пошла а когда они писали я специально не отвечала пусть думают что мне больно. потом я спала между схватками попой на мяче а руками на кушетке, там такая кушетка трансформер. когда схватки стали заметными я кричала акушерке что мне не больно и что я хорошая, а когда меня подтвашнивало я все думала кудаже мне это сделать в раковину? там же ляльку мыть будут до туалета я не добегу а на пол стыдно так и не блевала не разу.да когда зашивали я просила чтобы из меня опять девочку сделали, врачь обещала что первое время так и будет, что швы будут мешать, ведь не обманула же. все мне предлагали пить а у меня уже и губы сухие обгрызанные, но я почему то не соглашалась пить, странно а ведь жажда была дикой. ну а когда Сашка дома был уже то и мужа укачивала, и кофе в бутылочке разводила, ладно хоть опомнилась быстро, и много чего было, всего и не вспомнишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя-Котишка, с удвольствием посмотрела твой фильм про Софию, такая у тебя девочка милая! Почему-то очень запомнилась надпись на майке муж БОГ :) Пусть для Софии это так и будет!

А вообще, девочки, все фильмы получились такие разные, но все очень интересные, я с удовльствием смотрю, ведь все детки росли у меня на глазах за этот год! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибочки

Стасеньку-дюймовочку , с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ.Расти здоровенькой и замечательной девочкой!!

ksenial, супер рассказик, ты наш журналист :giverose: . Наталье привет огромной, отрывайтесь по полной!!!!!!

Aishka, значит я не одна, нас с тобой вдвоем угораздило, бля...А я по 7 руб печатала, даже не сэкономила, уроды.Но ничего уже наклеила в Алексея альбомчик

Natali-mama, ржу про девочку, я вот тоже после году все еще чувствую гребаные швы, зашили на славу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, всем за отзывы о фильме, очень приятно! :friends:

Кое что подкорректировала там еще и записала на диски, подарю завтра бабушкам, пусть любуются))))

Ксюша, Наташа, ждем фото голопопиков и знойных мам красавиц на пляже!!!!

Стасеньку с 1 годиком!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, нашу миниатюрную дюймовочку Стасеньку с годиком!!! :giverose:

KOTISHKA, мне тоже очень понравился фильм про Софийку. Особенно завораживающее начало "так начиналась сказка..." :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасеньку с Годиком! Пусть растет здоровенькой и радует маму и папу

Лоло, какая должна быть фотка? может быть в верхней одежде? например та, что я в контакте повесила (если ты видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Стасеньку дюймовочку с 1 годиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, а какого размера будет рамка? Я вот тоже думаю, какую фотку высылать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=20&t=22048 Малышке ОЧЕНЬ нужна НАША помощь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийку, Александра, Алёшу, Алексея и Стасеньку поздравляем с Днем Рождения!!! Извините, что с опозданием, инет повис наглухо!

Катя-Котишка, можно мне ссылочку на фильм в личку?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасёну с 1 годиком поздравляем!!!!!! Будь счастлива, малышка!!!

Алёшеньку с годовасием!!!!!!!!!!Здоровья вам и улыбок.

irkulena, ksenial, Natea, Aishka, спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасеньку, девочку-припевочку с ее первым днем рождения!! ПУсть растет здоровенькая, не пугает больше папу и маму, а только радует их своим весельем!

сделали мне операцию.конечно приятного мало. разрезали и спереди, и внутри где небо. еще буром так посверлили косточки.обезболили так,что аж ноздря одна онемела и не дышала толком.5 швов.теперь толком не разговариваю,есть ничего нельзя.хорошо,хоть писать не мешает.

наши отдыхающие что-то нам фоток давно не слали.себя бы хоть показали.ох,как им там видно хорошо отдыхается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, поздравляем нашу очаровательную подружку Стасеньку с первым Днем рождения! Желаем крепкого здоровья и счастья! :giverose:

zoloto8, ты просто герой! Скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...