Перейти к публикации

Ведро для памперсов .


Irischa78

Полезные сообщения

а не легче сразу выкидывать , а не хранить это в ведре)))))))

:reverans: согласна, не понимаю зачем Это хранить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

naty1981, а сразу это куда? в мусорный бак на улицу? это надо бегать туда с каждым подгузом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пакет и в мусорное ведро. По крайней мере мы так делали. Если ведро полное, то мешок с мусором за дверь. А потом на помойку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naty1981, ммм... у меня деть по пять раз на дню какает, а....так не лучше ли ведро иметь отдельное для этих целей? рядом с пеленальным столом... помимо подгузов туда еще выкидываются влажные и сухие салфетки, ватные диски, тампончики, палочки, прокладки для груди и т.д., бегать с каждой мелочью к ведру на кухню? не знаю как у Вас а у меня кухня на другом этаже :D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам без надобности отдельное ведерко.. чет я не чувствую чтоб памперсы из помойного ведра пахли)) я их даже в пакетик не заворачиваю....

 

может дело в качестве памперсов??? у нас Гуны.. а они не пахнут)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., погоди еще... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, а че годить-то?? :) мы же на ИВ и какашки у нас пипец какие вонючие уже!!! мне кажется сильее-то уже некуда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., погоди до прикорма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я себе заказала такое. Памперсы с каками уже сейчас пахнут ужасно! Мусоропровода у нас нет, а с каждым памперсом бегать на улицу.... Тем более живу я сейчас одна и ребенка оставить не на кого. И гулять мы сейчас не выходим из-за морозов, поэтому нет возможности выбрасывать ведро два раза на день. Считаю это не большой тратой денег, а польза значительная. Моя подруга пользовалась - запах держит хорошо, только когда крышку открывала для опорожнения утилизатора - запах валил с ног :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ага может и не нужная вещь , но зато удобная , особенно у нас нельзя в мусор выбрасывать обычный ...

А куда вы их выбрасываете? Я живу в Испании, но тут специальных контейнеров для подгузов не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkyta, я выбрасываю вместе с пластиком :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Хочу поделиться мнением. Мы все-таки купили это ведро и я ни капли не жалею. Ничего не пахнет, и при этом не надо бегом выносить из дома каждый подгузник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера в магазине в комнате матери и ребенка пользовались. Интересная штука. Но у нас ничего не воняет почему-то)) проблем особых нет с использоваными подгузниками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я каканый подгуз в целофановый пакетик заворачиваю и ниче не воняет)) вобщем, не жалею что не купила это чудо-ведерко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...