Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

как же мне трудно ночи даются.. ужас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жмона1203, потерпи, скоро все наладится ;) У нас тоже так было, последние дни получше стало. Надеюсь, еще месяцок - и доча по ночам спать привыкнет (наивная мамашка,да? :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203 мы вот тоже сегодня с пол четвертого и до семи гуляли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

А я тоже написала рассказ о родах. Кому интересно, вот ссылочка

viewtopic.php?f=39&t=5483&p=1919168#p1919168

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, блин.. я вот не понимаю.. она всегда голодная. но ест по разному. днем за 10-20 минут бутыль урабатывает.. а по ночам по 40 минут.. я аж помираю.. или еще прибабах.. ночью есть в 2 захода. слопала половину, срыгнула, уснула. через час крякать начинает.. еще 20 минут и по новой..

вот думаю мож ей по ночам не кушать давать а только пить?? ну типа фенхель чай. потому что воду она не очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, вы ещё слишком маленькие чтобы по ночам не кушать, раз просит, корми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вообще нормально??? спать по 1,5 часа и бодрствовать по 3 часа??? :scratch: что-то мало он у меня спит, походу пора записывать уже, чтоб точно знать :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, моя то же в несколько заходов кушает, пососет немного,а потом лежит спит и улыбается, типо: сиди мать и жди когда я соблаговолю да кушать :pardon: а я сижу и жду, главное что бы ей хорошо было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, у нас бывает мы по 6-7 часов подряд не спим, за то потом отсыпаемся без просыпаний, жалко что в основном это днём :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo,а какие каки вообще должны быть в норме,как они выглядят?Мой соску ну вообще не берет,сегодня купили желтую,давали тока белые,может ее возьмет,она помягче вроде :) А Эспумизан я в дозаторе со своим молочком смешиваю,и так хорошо идет,обманули сыночка ;) Наденкад,ой ты меня напугала,буду отнимать!Так он и сосет когда голодный,если после сна подгуз меняем или когда купаемся,он даже запястье свое может сосать! :Crazy: А у меня муж стирает и пеленки и марлю :) и гладит их, ну в этом и я ему могу помочь :) Я просто в течении дня все это в тазу замачиваю,а он вечером стирает,на балконе все быстро сохнет :) Хобяшка,а я уж подумала я одна такая,сегодня заметила что к рукам мы вроде начали привыкать,а то он за щеки себя тягал и царапал постоянно,сегодня уже спокойнее :) Я тоже марлей по настоянию мужа и свекрови пользуюсь,хорошо хоть на памперс на ночь и на прогулку уломала мужа :) Мы с памперсом спим спокойней явно! хотя вообще раз на раз не приходится :) А у нас сегодня первый выезд был, мне надо было на контроль к врачу,поехали все вместе,потом еще прикупить кое-чего надо было,в общем малыш гулял сегодня с нами где-то час!Вот и одежка пригодилась,правда мы слегка утонули в ползунках! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, и остальные, мы тоже никогда не можем наесться в один заход, вот поест, полежит, даже подремать может, и опять просит есть и так до тех пор пока до ОТВАЛУ не налопается, и уже тогда засыпает! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

А мы уже вовсю АГУкаемся, девочки, ощущения непередаваемые (хотя у меня уже это не в первый раз).

Попробовала я дать Андрюхе Эспумизан, так он так сильно срыгивал, хотя мы никогда вообще не срыгивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня первые СЛЕЕЕЕЕЗКИ были!

Так жалко......прям глазки мокрые такие :cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки поздравте меня

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

мой ЛЮБИМЫЙ ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:man_in_love: :yahoo: :man_in_love: :man_in_love: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ну ВОООООТ дождалась!!!!!!!!!!!! :thumbsup:

ВСЕГО вам самого ХОРОШЕГО! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ну ВОООООТ дождалась!!!!!!!!!!!! :thumbsup:

ВСЕГО вам самого ХОРОШЕГО! :give_heart: :giverose:

 

Да, 4 месяца ждала его...

Я одичала просто!!! уже забыла какой он у меня))) оказалось высокий и большой такой м у ж ч и н а!!!! :yahoo: :clapping: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty поздравляю! дождалась! я представляю, как вы щас после такой разлуки, да еще и с прибавлением себя чувствовать будете.... :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вообще нормально??? спать по 1,5 часа и бодрствовать по 3 часа??? :scratch: что-то мало он у меня спит, походу пора записывать уже, чтоб точно знать :doh:
lavinka, и остальные, мы тоже никогда не можем наесться в один заход, вот поест, полежит, даже подремать может, и опять просит есть и так до тех пор пока до ОТВАЛУ не налопается, и уже тогда засыпает! :Crazy:

Это все про мою дитю :friends:

 

Bruletty, урааааааааааааааааааааааа \как же я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!! Поздравля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, те, кто весь день в памперсах деток держит, расскажите, никаких у вас покраснений нет? вы когда памперсы меняете, каждый раз ребеночка моете? или влажными салфетками обходитесь? кстати, кто как к влажным салфеткам относится? для меня - когда доча в памперсе - прям рай, она спокойненько себе может спать до 3 часов, а в пеленках - естессна просыпаемс при каждом писании и какании...я, уверенная почему то в том, что памперсы - 24 часа это зло!! :this: :blush: :blush: ,стараюсь днем пеленать, а памперсы (использую Меррисы и Гуны) только на ночь и то, каждые 3 часа менять! а вот вас читаю, и думаю, может, зря я и себя, и дочу мучаю пеленками! и родстенников, к тому же (их же стирать и гладить надо!) вон в памперсе красота какая! одел пасмперс, нарядил ребятенка в нормальную одежонку и "забыл" :blush: ;)

и скажите ,кто какой крем под памперсы использует? и вообще как у вас происходит процесс обмена памперса, грязного на чистый? :bye: :help:

я, например, снимаю старый, вытираю попку влажными салфетками Джонсонс, намазываю кремом под подгузник и одеваю новый...кто также делает? просто не каждый раз понесешь ребенка в ванну подмывать...как думаете, от такой процедуры не может быть раздражение? просто одну ночь я явно памперс передержала, одела в 4, сняла только в 9 утра и у нас на писе появились меленькие красные прыщички, потом я весь день только пеленки одевала, мазала Пантенолом и на след день все прошло. вот думаю, от памперсов это или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, я малого в памперсах держу, мы каждый раз при смене памперса ходим попу мыть, влажными салфетками только ночью пользуюсь, днём очень редко, а под памперс мажемся или Бепантеном или Судокремом, не знаю, может я не права :pardon:

Bruletty, поздравляю! :giverose:

Нот, с достижениями вас! :) у вас возраст похожий как и у нас, только мы ещё не агукаем, вчера Даня смотрел так серьёзно, а потом улыбнулся, мне показалось, что это уже осознанно, а сегодня не улыбается, сегодня у нас серьёзное настроение и на игрушки мы ещё не смотрим, ничего нам ещё не интересно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини,вот насмешила! :) я тоже порой свое имя так пишу :) девочки,а когда вы купаете своих малышей-до,делаете перерыв или после кормления? И еще,у кого-нибудь детки любят свои ручки как мой?Он их все обсасывает,а со вчерашнего дня мы сосем большой палец!А и еще вопрос-я одна такая кто одежкой пока не пользуется,а пеленает,только распашенки иногда под пеленку одеваю?Сегодня попробовали ползунки,ну не дают нам покоя руки,все в рот тянем,из-за этого плохо поели,но зато быстро их уделали! :) Да,кстати муж меня победил все-таки,мы пользуемся марлевыми подгузами,есть еще кто?Только на ночь памперс!Еще,вам гулять врачи разрешали или вы сами решили что уже можно? Ух,сколько вопросов то! :) Заранее спасибо за ответы :)

мы стараемся купать на ночь, перед кормлением, чтоб потом покормил и спать, но у нас она наоборот потом разгуливается почему то...

я кстати тож одежкой редко пользуюсь и днем доча в пеленках, а памперс тока на ночь и то не один приходится за ночь менять ...правда пеленки так выматывают...иногда не успеваешь поменять, как она пописиет или пукнет и все надо опять менять! :man_in_love: пеленок за день - полная стиральная машина! как в роддоме в этом плане было хорошо - грязные сдал, чистые получил и вперед... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, игрушками мы тоже не интересуемся, а жаль... А улыбаемся мы уже так здорово, практически всегда, когда меня видит.

Bruletty, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Мы пользуемся Мерисами, покраснений у нас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, у меня зайка весь день в памперсе. раздражения нет. салфетками пользуюсь только если кокаки есть. а вот под краном не мою. и кремом не мажу. мазала кремом - так он в складочках собирается и потом надо убрать старый крем.. получается что я сама натирала ей складочки. не мою под краном потому что - у нас бойлер, и весь день только холодная вода (включаем на вечер чтобы помыться)

смена так идет

орет, растегиваю у бодика нижнюю часть, снимаю памперс, если только пиписьки там то не тру не мою одеваю новый. если покаки - то салфетки (очень хагис понравились, но сейчас джонсон - у них акция была :good: 4 пачки по цене 2х) и все.

я вообще не пеленаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, показатель 1,5 (норма 0-0,25) прописала лактозу энзи( она и для вз. и для детей -говорят что лучше усваивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34 у меня и первая доча выросла в памперсах и сейчас маська в памперсах всё время(мерис). При смени всегда( и с 1 и с 2 дочей)пользуюсь салфетками, потом маслецем смазываю, ни каких раздражений не было у старшей, у маленькой ТТТ пока тоже нет и надеюсь не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...