Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

Hobya6ka, если мало спит, покажи хорошему невропатологу!

Bruletty, поздравляю!!!! Наконец-то дождалась счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vesnushka34, вообще-то из-за памперса раздражения быть не должно. Красные точечки может из-за того, что что-то не то съела или может памперсы не подходят. Может салфетки поменяла и они ей не подошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Пупся тоже всё время в памперсе....без него лежит после ванночки минут 10-15..или как-нить при смене днём ещё.....меняем часто..2-3 часа это максимум...хотя ночью только как просыпается поесть..

моем только после каках...не мажим кремом...смазываю дырочку попки оливковым маслом после каках и промыва)))ну и складочки иногда..там где ножки и пюсюха....раздрожения нет...ттт :pardon: :drinks: :dance:

Кстати...если моя покакала--она уже фиг заснёт и фиг будет лежать спокойно...сразу сигнал-пока не помоем попу :grin: ...и это 100 процентов и это постоянно..и ночью и днём :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! УРРАААА! Наслаждайтесьдруг другом, радуйте друг друга! Удачи вашей семье!

vesnushka34, мы тоже в памперсах всегда. Только когда кормлю, снимаю памперс, оставляю попу голенькой, на колени пеленку-клеенку и так кормлю. Если подмерзает, то одеваю носочки на ножки и укрываю пеленкой. При смене подгузника пользуемся салфетками. Несколько раз в день под проточной водой подмываем. Кремом никаким не пользуемся. Никаких раздражений, прыщиков и т.д. нет. Памперсы желательно менять каждые три часа, тогда, как говорят, никаких проблем не бывает. У нас и дочка в памперсах выросла без всяких проблем, сейчас наблюдаем за сыночком. Если все так и будет хорошо, то останемся в памперсах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, Мне тоже кажется, что я не нормальная мамашка :Crazy:

 

У меня либо нет материнского инстинкта...либо я его представляю другим..

Сегодня оставила малямбу с нашим папой и бабушкой утром и свалила на маникюр...и в принципе и не волновалась я.... :pardon: ...обычно говорят в первый раз звонят каждые 5 минут и узнают как там.. :pardon: ...и кгда манюня плачит с бабушкой или папой то я не сильно то и переживаю...не бегу сразу на крик...

Блиин...это не нормально???? :Crazy: :shock: :dirol: я прям не знаю....почему моё материнское сердце молчит...или я такая деревянная...хотя как Алюсю достали из мпеня--плакала я...я вообще сентиментальная......блин..не понятно мне как-то.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки поздравте меня

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

мой ЛЮБИМЫЙ ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:man_in_love: :yahoo: :man_in_love: :man_in_love: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Очень рада за вас!!! Теперь вы все вместе, а это самое главное!!! :good: :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо большое за поздравления! как нам теперь с мужем быть? мы задумали "вторую" брачную ночь после долгой разлуки, :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

но секса блин еще нельзя((( как долго будут эти месяки идти? прошло уже 16 дней со дня родов, выделения - это нормально? так должно быть? или у меня что-то не так? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Поздравляю))) с воссоединением ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, Не парься. Просто ты знаешь что доча не одна, а с родными людьми. А им ты полностью доверяешь, поэтому и не летишь как ненормальная.

Так что все у тебя нормально. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, У меня выделения только сейчас подзаканчиваются.. :pardon: мало уже давно...и на одну прокладку не натекало--но всё равно до си... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Выделения могут идти и месяц и полтора... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Хочется в это верить :friends: ..а то постоянно слышу как все чуть что--чуть ли не в истерике..а я как то спокойно...плачит--успокаюваю...конечно просто сидеть и смотреть на крик не могу...пыталась как-то...30 сек не выдержала, когда она сильно кричала......надеюсь я не дрова :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, УРА!!!!!!! Представляю твое счастье!!!!!! Желаю , что бы это растование было последним!

vesnushka34, Я уже писала про памперсы. Попробуй фито подгузники-они по цене чуть дороже мерриесов.)(нам их доктор посоветовала) Но это вещь! Я очень довольна. Мы чередуем фито подгузники и мерриесы. Пользуюсь салфетками почти всегда при смене памперса. Мою под краном редко, только после каках и когда муж дома(сама я еще не приноровилась). Под подгуз пользуемся кремом бюбхен и мазью бепонтеном. Тоже чередую. покраснений никаких нет- все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, Все у тебя нормально. Ты просто "спокойная мама", а есть "нервные мамки" (типа меня) которые по первому пуку летят к ребенку. Сама понимаю что перегибаю иногда, ну... :pardon:

А иногда тоже спокойная становлюсь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, поздравляю! нужно достойно встретить мужа (ну пусть и без секаса

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, поздравляю! нужно достойно встретить мужа (ну пусть и без секаса

Ссылки скрыты.

 

Да ты права))) а моя увеличившая грудь ему очень понравилась))) хоть что-то радует))) такие дыни))))))))))))))

еще пару дней и я с ума сойду без секеса :lol: чувствую меня на долго не хватет... ждать еще месяц я не смогу,

а почему так долго идут эти выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! А КАК ВЫ шею закрываете малышам? когда идете на улицу? мне постоянно кажется что туда ему надует ветер....

что шарфы одевать? новорожденные?))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Привет!Девочки, у ребенка к вечеру голодные ломки. :cray: что делать?? докармливать?? :cray: :cray: почему молоко так не ровно мерно приходит то густо то пусто! :cry::cry:

у нас тоже самое, я уже на грани покупки смеси... Хотя раньше ей хватало, такое впечатление, что ей надо уже больше молока, а у меня все то же количество и нифига не увеличивается :cry:

LizOK, не думаю что надо сразу докармливать :scratch: пусть сосет пустую грудь! установится еще лактация...

Чай есть для улучшения лактации?

 

LizOK, у тебя кризис 1 месяца. не докармливай! разгоняй грудь :drinks:

Вот и я не хочу докармливать!! Мы за месяц 600 г набрали, пусть не много, но это же норма :this: Врач сучка сказала "не молочная у нас мамочка, если 800г в следующем месяце не наберете, будите докармливать" и с такой мерзкой ухмылкой :cray: мне и так хреново, она видимо решила меня добить.. я от нее вышла полчаса в машине ревела :(

Bruletty, искренне за вас рада!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, lavinka, Fony, Mammy, так вы вообще без крема под подгузники???? :shock: :shock: я думала так нельзя...

 

Bruletty, мне в рд врч сказала, что внорме выделения могут длиться 6-8 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, lavinka, Fony, Mammy, так вы вообще без крема под подгузники???? :shock: :shock: я думала так нельзя...

 

Bruletty, мне в рд врч сказала, что внорме выделения могут длиться 6-8 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, я пользуюсь салфетками очень редко и стараюсь подмывать каждый раз. еще промасленные салфетки очень нравяться (саносан) :good: чтоб каждый раз кремом не мазать, хоть и пеленками пользуемся, но опрелости могут появиться и от пеленок. крем у меня бюбхен и саносан, второй гораздо лучше! :good:

 

подгузы только на прогулку пока и иногда на ночь, у нас пупок еще заживает и под памперсом дольше это происходит. мой кстати, и в памперсе зазывает на каждый попис и покак, он не от дискомфорта орет (все свежее и горячее еще), а просто уже привык походу в пеленках сообщать о факте :pardon:

 

про то, что мало спит - думаю на смену погоды было, т.к. резко похолодало и дождь целый день, да и все же уложились и поспали с 7 до 9, искупались, поели и опять спим ТТТ. набесился мой зайчонок, надеюсь ночь будет тихой :Crazy: завтра отчитаюсь :dirol: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я купила шерстяной воротничок, правда не разу еще не одевала :hmm: мы в комбезе гуляем, мне, кажется, туда ветер не должен задувать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, вот на какую статью наткнулась, прям все так понятно написано и, кстати, про мытье тоже...

Ссылки скрыты.

Жмона1203 а ты права, на самом деле, крем в складочки забивается и я каждый раз думаю, что с ним делать...тереть, пока не ототреться или так оставить :scratch: :scratch: надо действительно без крема попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, я мажу мустелой, он нам реально помог, когда у нас попка покраснела. мы муслиновыми подгузами две недели пользовались, потом я сдалась :blush: перешли на памперсы.. подгузы одеваю раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, а зачем крем, если все в порядке? Мне кажется, что надо на своего малыша смотреть. Наверное, есть детки, которым крем необходим. Кожица у всех разная же. Мы складочки маслицем смазываем после купания. Этого вполне достаточно нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...