Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

Нот, Слушай, а как выглядит ваша сыпь? А то у моего как буд то мелкие черные угрики появились (прям как буд то порки забились малюсичными крапинками) :this: ... Я вот тоже грешу на Нутрилон... Но не факт... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девоньки, кто-нить Плантекс от животика пробывал????? я тоже уже не могу! при чем ночью доча НАМНОГО хуже спит чем днем! ох... сенйчас решила плантекс намешать! и мы еще и какаем плохо(((((((( ваще мало!

Мы вчера с животиком намучались, муж поскакал в аптеку за этим плантексом, но выпить 30 мл так и не смогли, надо из бутылочки, а масик соску берет и язычком работает как молочко грудное пьет - а ничего не льется из бутылки. Я дырочку в соске побольше сделала - все равно. Выпили неск. капель всего. Потом вдруг все само прошло. До этого что только не делали - и теплая пеленка на живот, и массаж, и ножки поджимали к животику, и к себе на живот его клала. Сегодня купили эспумизан. Ждем вечера... :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у нас сыпь какая-то бесцветная и брови были шершавыми. Брови уже стали нормальными, а сыпь немного еще осталась, но уже меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться ощущениями от своей первой прогулки :grin: (в смысле я была одна с коляской)...

первый раз у меня волосы зашевелились на первом этаже, когда я скатывала коляску :Crazy: это "абзац"... :D я думала нужно меньше сил прикладывать...

 

потом я решила сделать круг (квадрат :grin: ) по кварталу... по моим подсчетам это заняло бы 40 минут...

ну и как назло в самой удаленной точке от дома - малыш тааааак заорал, что все люди оборачивались... :worried:

я его и доставала и качала, и клала в коляску и почти бегом ехала 100м и опять доставала... оххх... теперь спину ломит и хвост отваливается :nea:

буду у подъезда теперь гулять :huh:

прогулка заняла 60 минут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, :D У нас разок тоже концерт был. Благо была с дочей. Так она коляску катила, а я Мишутку на руках несла...А то тоже крякнулась бы... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, вот и я чуть не крякнулась...

а как твой вес? пришел в норму?

 

а еще хочу поплакаться - я не наедаюсь :bye:

от хлеб решила отказаться (сегодня первый день) потому что он может вызывать газообразование...

ну и поскольку у нас прыщики на лице похожие на аллергию, то решила отказаться от кое-каких продуктов...

теперь даже чай не с чем попить :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пишите, что 8 ступенек трудно преодолеть. А я спускаю коляску с 3-го этажа, а скоро переедем, так буду спускать и поднимать на 4ый этаж без лифта. Это ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у нас тоже прыщики на лице, но мед.сестра сказала, это не от еды! Я уж не знаю что есть, пью много чая для кормления специального!

девочки, а я только корб от коляски домой тащу, а саму коляску в багажник машины запихиваю! Иначе тоже тяжко. да и лестница узкая такая!

Сколько минимально должен спать ребенок между кормлениями? Минимально, повтороюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все конечно супер..

но меня терзают смутные сомнения что меня игнорируют тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, просто всем некогда, выбегут почитаю свое отпишут и вперед к деткам! :friends: не обижайся!!! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, да чего обижаться то..

я с вами на том форуме не очень же зависала.. я для вас новичек)) дурачек))

 

 

вопрос КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ АНТИКОЛИКОВЫМИ БУТЫЛКАМИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, я грудью кормлю, и мне пока не пригодилась бутылочка, у меня есть одна штука всего! А что не помогает? Все равно колики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, у меня есть одна бутылочка... но она простая :pardon: я хотела купить, но потом не стала искать даже, так как очень на ГВ настраивалась (и настраиваюсь) :grin:

А я вот задумалась, а надо ли воду уже предлагать? :D и из какой тары? :grin:

 

Мини, минимально, вроде час! :scratch: но это мне сказала медсестра, в квалификации которой я оч сомневаюсь :spiteful:

а ваши прыщики какие? :grin: у нас с белыми головками, довольно крупные... вокруг небольшое покраснение, издалека как будто щеки горят... да еще и подбородок обсыпало... :scratch: а со лба вроде прошло :scratch: :scratch: :scratch:

хрен его знает что это такое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я даю чай из антиколиковой. но вот как понять помогает ли.. у нее и так не особо то проблемы с желудком. ну попукивает.. ну порой посрулькать не может. но не могу сказать что для нас это пипец какие проблемы. в день какает по 3-4 раза.

вообще не могу понять надо ли ей такую бутыль подсовывать.. Lacosta, я воду редко даю. только если икает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я считаю, что если у мамы плохо со стулом, то и у малыша ничего хорошего тоже не будет. я после родов долго не могла наладить стул

Yoo, :lol: мы тоже капаем саб симплекс на соску и хоть что-то успеваю в этот момент сделать :lol:

Алинка , у меня очень часто малыш "жадничает" и давится, сама этого очень стремаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

Девочки, я толстеть начала :( Еду нормальную готовить некогда, часто чаем с бутиками перекусываю, думаю, в этом дело

 

Lacosta, а где вы укропную водичку берете? У нас нигде нет рецептурных отделов, а она только там продается.

 

Жмона1203, я купила обычные бутылочки и антиколиковые, доча только из обычной лопает, антиколиковая ей чем-то не угодила.

 

Девочки, кто из России и недавно родил, мы тут постепенно оформляем документы (св-во о рожд-и, прописку, пособия), я в профиле у себя все записываю. Так что если нужна инфа, заходите и смотрите.

Уже сделали св-во, прописку, мед. полис. Сегодня начали заниматься детской картой (денежной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, мы плантекс даем в антиколиковой бутылочке Dr.Browns.. детю так нра что она теперь грудь выплевывает и кочевряжится :cray: капец я сегодня с ней намучилась..

Мини, я тож только люльку с деткой поднимаю (у нас лифта нет) шасси прячу в багажник машины, все равно она у меня сейчас тупо во дворе стоит, а так польза от нее :grin:

*Ксюшечка*, я так мечтаю избавиться от того что набрала в Б, но как...!!???? вроде после родов начала худеть, а сейчас заметила, что опять набираю.. ем постоянно, ночью по два раза.. у меня молока очень мало и я боюсь себя ограничивать вот и ем калории.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня кровь сдавали... Доча плакала, так ее жалко было :cray: А еще надо было мочу сдать, но я даже не представляю, как ее собрать :pardon:

LizOK, вот та же фигня, а еще я заметила, что после кормления хочу жрать. Именно жрать, а не есть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, неее у нас не такие прыщики! маленькие такие, как красненькие точечки! без белого!

*Ксюшечка*, и мы второй день не сухомятке, сегодня мясо достала, уже надо готовить! :this:

Девочки боюсь дочу к рукам приучить, засыпает на руках, потом перекладываю в кроватку или на диване днем спит!

У вас как засыпают? А есть, у кого соску не берет? как укладываетесь пать??? Делитесь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я ем хлеб 8 злаков. Водичку даю с ложечки. По описанию у нас такие же прыщики, врач сказал что либо это естественное "цветение", либо я что-то не то съела.

*Ксюшечка*, слышала, что в аптеке продают специальную штучку, чтобы собрать мочу у маленьких деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

*Ксюшечка*, точно, есть специальные мешочки для сбора мочи у деток, там такая липкая штучка наклеена, прям к писюну этот мешочек приклеивается и никаких проблем, с мальчиками оно конечно проще, но я думаю и с девочками особо проблем не будет.

По поводу прыщиков, если прыщики с белой головкой, то не переживайте, это гормональное, до трёх месяцев может быть такое, мы лицо чередой или ромашкой протирали, ну и купаемся тоже в травках. А если на теле такие прыщики, то спиртом на ватной палочке, а когда старшие росли, так врач вообще говорила зелёнкой мазать, а сейчас зелёнка не в моде :D

Мини, мы соску не берём, пробовала несколько раз дать, так Даник давится, я больше и не настаиваю. А засыпаем мы днём в коляске, а ночью у меня под боком.

У нас тоже есть бутылочка Dr.Browns, но у меня Артур в прошлом году её не оценил, так и валяется без дела, зато Авентовские бутылочки на ура пошли. Да и мне Dr.Browns как то не очень, слишком много наворотов и мыть их потом, мне лень :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у нас такие прыщи на щеках, а сегодня на пузе и попе появились :doh: :blink:

 

я кормлю с ложечки (когда сцеживалась и через 10 мин после того кушать просили (благо молокоотсос стерилизую каждый раз), а ложечка серебряная. мама моя придарила для внучка :Crazy:

 

Жмона1203, у меня антиколиковые, но ни разу не опробовали еще :scratch: а пустышку ни разу не давала. а когда ее нужно давать и зачем??? :scratch: что-то туплю с этим вопросом :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Inesska, спасиб за ответ :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Мы сегодня кровь сдавали... Доча плакала, так ее жалко было :cray: А еще надо было мочу сдать, но я даже не представляю, как ее собрать :pardon:

LizOK, вот та же фигня, а еще я заметила, что после кормления хочу жрать. Именно жрать, а не есть :spiteful:

ой, и мы сегодня сдавали кровь-мочу, на удивление даже не плакали!! Только кряхтела когда кровку из пальчика выдавливали.

А для мочи есть спец. мочесборники, правда нам удалось только со второго пописа собрать, они какие-то дырявые :grin:

 

Жмона1203 у меня антиколиковые Tommi Tippie (на помню точно), в форме женской груди, прикольные такие! Разница с НЕантиколиковыми чувствуется, с ними меньше потом воздуха отрыгивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я к вам! :) Мы родились 23 сентября в 3.35 ночи, 2860гр 51см, 8/9 по Апгар! :) Так что присоединяюсь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...