Перейти к публикации

сентябрята-2009. АРХИВ


Хорошая Жмона

Полезные сообщения

berlioz, нам прописали фермент, я щас сайт который ты мне дала изучила, там тоже про этот пишут фермент, а количество углеводов у нас среднее превышение, если бы было бы малое, то наверное пить не стала бы, а сайт посморела и решила давать доче локтазу бэби!

Я ваще молоко не переношу (беееееееее , но это мое личное, алергии нет, просто не люблю, а папик наш вместо воды его пьет! Мне жалко ее животик, жалко как она нгожками сучит и ничего не помогает! как покомлю она сразу сучить начинает, тужить кряхтеть и только потом засыпает! раньше такого не было... надо детке помочь, посморю как пойдет

 

Девоньки кто-нить чернослив кушает? как лечить кроху от запоров, если кефир незя(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    1935

  • Хорошая Жмона

    1925

  • elina1

    1871

  • Лолитка

    1828

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, прыщики эти это номально, они могут быть красненькие или с беленькими точечками и другими вкраплениями, врач сказала что таким образом у него открываются и очищаются поры.

 

про колики в животике...мучались два дня ужасно!!!!!!!!

укропная вода и чай с фенхелем, которые я поглощаю сама тоннами, уже не действуют, врач посоветовала купить капли ИНФАКОЛ, сказала лучше чем эспумизан, девочки пользуюсь со вчерашнего дня, снова радуюсь жизни :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, я хочу противоколиковые бутылки! но не знаю чем они на вид отличаются от обычных, а до магазина никак не доползу

*Ксюшечка*, укропная вода у нас тоже больше не продается, продаются капли ХЕППИ БЕБИ это и есть укропная вода, разводишь только сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203,

так.. ВОПРОС

А ЧТО СМЕСИ МЕНЯТЬ МОЖНО??

если сразу первая что попробовала подошла, то конечно не меняй! пусть кушает то что сразу подошло, иначе можно такииииих дел натворить! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я чернослив не ем, но и кефир не пью пока, только пару глотков вчера сделала. я в кашу из 5 злаков ну или любую другую оливковое масло немного лью, вместо сливочного, от хлеба и мучного очень большие запоры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, а чего у нас нет укропной воды? Мне муж покупал в рецептурной аптеке на пр.Пушкина :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок, моя тоже с сегодня реагирует на мобиль. успела прес покачать)) правда музыка быстро кончается..

голову держит по 2 -3 минуты уже хорошо..

Жмона1203 То что музыка быстро кончается - это точно. Постоянно бегаю включаю. Но уже прогресс, чем дальше - тем более свободнее становимся :)

 

Лапусёнок, и надолго моиля хватает? На на 5 минут, не больше :pardon:

*Ксюшечка* Мне хватает мобиля хватает ровно на столько - на сколько его включу. Можно хоть час бегать включать, в перерывах будет хныкать, а когда включаю - успокаивается.

 

 

Лапусёнок , моя доча тоже реагирует на мобиль, ей очень нравится, минут 5-10 тишина.И головку уже хорошо держим .

Natali74 классно не у одной меня малыш развивается. Так приятно видеть первые достижения своего малыша :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ты почем эту смесь (Нэнни) покупаешь? У нас тоже цвет какашек на Нэнни стал хуже, чем на грудном молоке (немножко с зеленцой), но по-моему так может быть.

Мы сегодня были первый раз в поликлинике: прибавили 1600 и выросли на 6 см, вот такие мы большие.

Yoo, я ем по-немногу винегрет, но мы правда ни на чисто грудном молоке (хотя какая разница).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, да?! у меня муж все аптеки обходил и сказали нет больше! спасибо, завтра же поеду сама туда на каляске с малышом, нам тут рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :) Чувствую себя сейчас в растерянности!Даже не могу понять почему малыш плачет! Я ему титьку в рот,а он еще громче! Оказалось его просто надо было покачать посильнее,а не как я еле-еле! :( я непутевая мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, Пока не знаю как пошла Нэнни, но мы уже сами в обед прокакались. И какашечки снова желтенькие. :give_heart: :grin: Дай Бог подойдет.

А подпортил нам всю картину-Фрисолак. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подружки были противоколиковые бутылки. Она их выкинула... Они не фига не помогают, зато воняют из-за этих трубочек-ужас как (в них вся бяка скапливается)...

Вообщем выкинутые деньги на ветер. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, Ого! Как вы выросли! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, когда мы ели Нутрилон, прибавка была совсем маленькая (просто никакая) и когда начали Нэнни, то наконец-то мы начали хорошо прибавлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подружки были противоколиковые бутылки. Она их выкинула... Они не фига не помогают, зато воняют из-за этих трубочек-ужас как (в них вся бяка скапливается)...

Вообщем выкинутые деньги на ветер. :this:

Вот и у нас по такой же причине эта бутылка не прижилась, хорошо, что только одна была :pardon:

 

Нот, как вы здорово подросли :giverose: А мы как то слабо, я имею ввиду рост, может нас не правильно померили или в больнице или в поликлинике, мы подросли только на сантиметр, но по одежде я реально вижу, что Данька подрос :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, как твои марлевые подгузники? пользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, ну и богатырь :good: чем же вы питаетесь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, так мулька из антиколиковой бутылки разбирается и промывается маленьким ершиком!!

не воняет ничего..

 

а еще у нас запор сегодня был.. орала ужас как.. вроде тужится а нифига не выходит..

смазала градуснику ножку вазелином и стала тыкать в попу. (клизмы нет_) и как поперло.. как поперло.. блин.. не думала что в ребенке столько г..на есть..

 

я даже понять не могу подходит ей такая смесь или другую надо..

я вообще ничего не знаю.. (реву)

я так устала дергаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, спокуха!!! все опытным путем проверяется!!! я в смесях не сильна, но уверена на все 100, что скоро каки наладятся и будет что-то новенькое :pardon:

и вообще не паникуй, вам тока 18 дней, а что с тобой будет когда ей исполнится 18 лет и Малька твоя будет опаздывать домой часов на 5, целуясь с мальчиком в парке :grin: :grin: :grin:

маленькие детки - маленькие бедки, не переживай!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

я вот одной рукой держу Сашуню у груди, другой - мудрую книгу "Учимся читать" и думаю кому первому дать подзатыльник :D (про подзатыльник шучу конечно, но терпежу у меня все меньше и меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, ну это понятно, а мне лень было всё это намывать, с авентом проще было, да и малому та бутылка не нравилась. Кстати у Артура живот перестал болеть после полутора месяцев, а Даньке я уже не даю эспумизан, очень редко на ночь и какать мы начали два раза в день, экономия на памперсах началась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, к такому возрасу как 18 лет я думаю что уже готова.. у меня сестра младше на 9 лет. так что уже передергались за нее. думаю что к доче не буду сильно строга в таком возрасте... хотя.. время покажет. вошьем ей датчик GPS и буду по компу проверять где она)))

 

вот про смену стала думать.. может она ей не подходит?? или подходит.. срет же.. пузо не вздуто.. аллергии нет. но что то не то.. она ей как не наедается что ли.. хотя купили банку "очень голодный беби" та же фигня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malena, да?! у меня муж все аптеки обходил и сказали нет больше! спасибо, завтра же поеду сама туда на каляске с малышом, нам тут рядом

пожалуйста, аптека находится на углу Пушкина-Философская(вроде,муж точно не помнит), там еще вход по ступенькам, высокий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики! А нас задолбало это срыгивание. Мне кажется, что часто очень. Хоть держи столбиком , хоть не держи- воздух выходит вместе с моло:ком:9 врач говорит лишнее выходит, а я что то сомневаюсь....Плантекс из бутылочки отказывается пить, вообще из бутылочки ничег не пустышку никак не сосем.А кто тут еще дает примадофилус: девочки как разводите и в чем даете? А ночью сегодня я ее столбиком не ставила-как уснула на сисе, так и проспали вместе с ней до утра. не знаю -это страшно , что столбиком иногда не держу? может поэтому она у нас и срыгивает часто, хотя когда держу тоже срыгтвает. Короче загрузилась поэтому поводу....

Девочки, а вы чепчик на малых одеваете? У нас в квартире +25, но мне кажется она ночью мерзнет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

 

что-то я паниковать начинаю, чувствую себя бессильной какой-то :(

 

1 - со вчерашнего обеда стали плохо какать: мало и зеленым, вычитала, что от голода это :doh: но грудь то даю по требованию и сколько хочет

2 - молоко вчера тупо лилось целый день из обоих сисек и не накапливалось в них

3 - взвесились на взрослых весах (сначала я, потом я с детем) мы вес нифига не набираем :cry:

4 - сынуля второй раз (вчера 1 раз и сегодня 1 раз) срыгивал со свежей кровью :worried: надеюсь это трещина на соске, мажу пуреланом

5 - кормлю до сих пор в накладках :cry: никак не могу правильно дать грудь, да и никто ее уже и не хочет без них, начиталась гадостей про них, теперь совесть мучает :sorry:

6 - часто приходиться давать обе груди сразу, не наедается с одной

7 - мама угнетает тем, что у меня мало молоко и оно жидкое

 

:help: помогите кто чем может! :cry: консультанта по ГВ не предлагать, у нас о таком и не слышали! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , я шапочку только после купания одеваю, а ночью уже снять могу, редко когда спит до утра в шапочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...