Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

:wave: С САМОГО УТРА ЕЗДИЛА ЗА МАЛОЙ,ТАК СОСКУЧИЛАСЬ ЗА НЕЙ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, я думаю 100 пудово инфекция их ща много ходит! Dhak-Dhak, я все купила для суши завтра буду делать,а ща сделала цезарь,шаурменьку няммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а что в лаваш кладёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, соус который для цезаря делала обжаренная курочка с чесночком,помидоры огурцы,салат сверху еще соус,и в духовочку мин на 5-10 и все!муж ща 2 шт умял,говорит помирает есть больше ничего не может! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас первая родинка появилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), овсянку низзя, мы на безглютеновой диете :banghead: {Рыся}, с дрищём давай завязывать))

мы вроде больше не кекали с обеда. даю смекту.

Dhak-Dhak, конечно, куды ж мы без полдника) ну вы наверно грудью где-то перехватываетесь..

по поводу банок-свежего)) сразу после цитированного тобой я написала, что

режу персик или сливу даю (кажется нам больше нельзя ничего и из фруктов) и баночку вдогонку обычно.

разноображу питание)) и как-то с фрукта+баночки Лиза лучше наедается.

пюре грушевое обычно, потому что просто грушу Лиза не ест. и если смешать с персиком - не ест. и если смолоть в пыль - не ест. а в пюре магазинном - ест)) ну кажется, я тож писала уже про это))

сегодня сварила ей компот персиковый, попыталась дать персик размятый оттуда с жижей - закатила истерику. таки выдала банку персикового пюре. жуткий консерватору меня ребёнок. ничего нового не впаришь.

---------

а ешё она кусаеЦЦО :blackeye: так тяпнула за шею 2 раза.. это что, зубы лезут? никогда у нас так не лезли зверски, я думала, эти последние моляры тихо-незаметно вылезут, как и первые моляры.

Геннадьевна85, с родинкой вас! в каком месте? :D

а у нас почему-то чуть не в месяц первая вылезла. а сейчас 3 вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну вот что они в банки кладут интересно, что дитям так нравится?! Мой сегодня от творога отказался, но йогурт черничный начал выпрашивать, да так облизываться. Я взяла 2 ложки и тоже намешала с творогом, в общем с обманом. :)

Геннадьевна85, в каком месте родинка? У моего на ладошке есть одна, как и у меня. :grin: Только у меня их куча, увы. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Dhak-Dhak, на пузике маленькая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, на пузике :man_in_love: :D

у нас 2 на шее и одна не знаю как называется где)) с обратной стороны подбородка))

Dhak-Dhak, состав почитаешь - дык ничего не кладут кроме фрукта :pardon: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с родинкой)))

 

а у меня "радость" под названием геморр))))як мне повезло-весь день ощущение что в толчек хотю)))эх))-заря за свечами)))

 

а это ми))

[b837a1844434.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, уххх :man_in_love: Игорька рассекретили :give_heart: какой красавчег ...а губки какие красиииивые :give_heart: :give_heart: :give_heart: У Светланки такой умный взгляд :man_in_love: помошница настоящая :thumbsup: ну и ты как дабл мама выглядишь ого го :thumbsup:

Геннадьевна85, с родинкой вас :drinks: у нас родинок нема...но от рождения родимое пятно белое есть...тож на пузике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, аа, клево-клево.......Ну Светик, канеш, сразу повзрослелааааа........Красивая взрослая девушка прям :D А Игорек похож на свою сестричку.

Колибри, ну я точно не знаю, во сколько щас школу заканчивают, в армию вроде в 18 идут. Я к тому, чтоб не было так, что только школу закончил, а сыну там уже например 19 и сразу - раз и в армию. Вроде закон Путин утверждал, что так нельзя, надо хотя бы одну попытку поступить сделать всем выпускникам. Эт я вспомнила, потому что когда на учет становилась, мне гиня сказала бред какой-то типа "ой, как плохо, ребенок декабрьский, лишь бы не мальчик, а то с армией неудобно" :grin: Ну в любом случае, мамам мальчиков на этот счет вникать надо будет наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, С родинкой! ;)

 

{Рыся}, аааа, каие вы классныееее!!!! А Игоряша чутка темнее Светлашки, да? Губки у сынки :man_in_love: И ты красавица!

 

Л_е_н_х_е_н, оригинальная Г :wacko: У нас в любом случае ребенок имеет право поступать 1 раз. Если не поступил, тогда "у боты" :grin:

 

Девчата, огромное вам спасибо! С вашей помощью 1 из моих наборов пока лидирует :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, тоже не могу перестроиться тепло одеваться и детя тоже. Вчера ходили к папе нашему на стадион на тренировку-замерзли как цуцыки- деть аж синеть начал, папа наш пустил в хоккейную раздевалку погреться, только,грит, там козлом пахнет-правда ,аж глаза разъедает. Сёма с клюшкой бегал, коньки примерял

А папа наш-начальник, сразу на 4 недели никак не получается ему в отпуск

Lvica25, прикольно вы весите, тоже хочу

НатаТиша, я поняла,что эти дальние маляры режутся вообще болезненно-мы вот на той неделе с темпой 40 из-за них 3 дня провалялись, лучше бы он меня укусил :D

{Рыся}, о-о-о Света позирует. игорь уже почти головку держит. Ты правда свеженькая такая-как будто отдыхаешь целыми днями :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочкииии.... Отвели сегодня Соню первый раз в садик... Дома так пусто, а на душе так тоскливо... :cray: Чувствую себя предателем каким-то :sorry:

Наташа, переживаю те же эмоции, что и ты... :this: Как вы, уже полегче? Освоились в саду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!{Рыся}, ой какие лапочки ттт на вас) Kcana, пасиб у нас тоже есть маленькое белое родимое пятно :friends: Berkana13, пасиб! StreKozAnna, с садиком!ой не могу даже про сады читать,мне кажется я смогу отдать не раньше 4 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Спасибо! :friends: У нас выбора нет, к сожалению. :sorry: Папа наш дома без работы, а я работаю. 2 недели как сумасшедшая приезжала (вместо обеда) домой, чтоб Соню спать уложить, у папы нашего не получается :spiteful: Пришлось вести в частный сад, так как мы в муниципальный не попали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, ох, Ань, как я тебя понимаю!!! Сама сижу на работе как на иголках, из рук все валится. Уже подумываю на компе кафедральном систему переставить с нуля. Не потому что надо, а чтоб голову занять. Так тоскливо! Маргуша пока еще не привыкла - в сад бегом бежит (и вчера тоже рвалась в сад), но как дошло дело до прощания - мама дорогая!!! Доча вскарабкалась на меня как на пальму, голосит дурным голосом, а сама на игрушки в группе косится :wacko: В общем, я ее содрала с себя и вышла. Стояла под дверью, пока она не успокоилась - мне показалось, что вечность целую. Посмотрела - ровно 4 минуты. Надеюсь, сильно плакать сегодня не будет. Зато я себе места не нахожу. Чувствую себя не мамой, а кукушкой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Да уж... :cray: Вы уже полный день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, StreKozAnna, :friends: держитесь

я малую маме давала на два дня,так скуучала что кошмар,а в садик не представляю :(

мы вчера с малой ходили в развлекательный центр,так класно,в пятницу в одном были,а вчера возле дома ходили

малая довольная как слон :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!!!!!а мы на даче все лето отдыхали!!! все у нас хорошо) болтаем, играем..хулигааним)скоро фото выложу.

мы еще на ГВ :blush: как отучить незнаю!! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SkaZka*, молодцы)я отучила силиконовым лифчиком :grin:

купила нацепила,она подходит смотрит и говорит тити ма :pardon: вот так я его не снимала 3 дня,и все интерес пропал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, а моя плачет сразу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, суперские фотки! SkaZka*, :wave: что говорите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, СПАСИБКИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...