Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Джулик, про футболки-я еще не купила Свете-поэтому у меня еще нету))а так канешно есть))) а где хвасты с фотосессии?

Зoлoтинk@, если будишь заказывать с мазы в паровоз не прихватишь?)

 

не, ну я фигею-мне, мать маю, не спится!!!!!!!!!!!!!!грю-да я наверное высыпаюсь!Свету мать забрала,Игорь дрыхнет-спи..так нет-хоть глаз коли...видать в обед 5 заходов по 5 минут хватило))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, спиииииии)) ночью будешь жалеть :Crazy::D

Джулик, угу, ждём красоту :man_in_love:

Зoлoтинk@, вы в муниципальный? будешь на полдня Даню водить?

вы кста в зоо были? если да, тож похвастай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ага))буду жалеть-но спать терь идти незя-меня поситила муза-строчу рассказ про роды)))

 

ПыСЫ муза сказала что ей пора спать и мне велелла идти))так что дописывать буду позже)))

 

немного фото)))

1bc6a655a891.jpg

82cb1171ec4b.jpg

а эта наша "безопасная"горка))

c12085ebd6be.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вау, какая фея на второй фотке :man_in_love:

а на первой что-то замыслил человек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки :)

комментить не буду, всем, кто пошел в сад - скорейшей адаптации

{Рыся}, ты мать героиня, молодец :thumbsup: фотки замечательные

про наш отдых: туда ехали 10 часов, потом остановились в гостинице, ночь ночевали, утром еще 3 часа до места ехали. Тая нормально дорогу перенесла.

первые 2 дня было пасмурно, дождь, но все равно тепло-купались, Тая была в восторге от воды, а потом волной накрыло, вода видимо в нос попала (соленая, противно :bad: ) и все, как отрезало, не хотела даже в воду заходить и меня тащила за руку, когда я к воде подходила. Один раз вообще на пляже уснула, выпросила си, укрылись мы полотенцем, легли под зонтик и она проспала час, я, естественно, рядом пролежала.

В целом нормально отдохнули, но на эту базу больше не поедем, слишком шумно, все с детьми, у нас домик как раз на детскую площадку выходил - шум до 11 вечера стоял. Ну и с персоналом я схлестнулась, т.к. в договоре написано одно, а на деле оказалось другое, с душем в частности, работал несколько часов в день, гораздо меньше, чем нам обещали при покупке путевки.

Ездили в дельфинарий, на тюленей посмотрели, дельфинов. Потом надоело сидеть на одном месте, поехали в Находку прокатились (30 км от нас). Вода теплая, но я не любитель купаться, мне все равно холодно было.

Обратно ехали уже без ночевки, 13 часов дорога вышла, Тая 4 раза спала.

ДакДак, спасибо за переживания на счет акул. Нам из дома друзья начали звонить, как новость прошла про акул. От нас, там, где акула напала, это далековато, но все равно страшновато было, в последние дни уже таблички вывесили на пляже, что купание запрещено (народ все равно купался), буйки даж ближе к берегу перенесли. Новости я только дома уже посмотрела, как оказалось, парень жену спасал, на нее вначале напала акула (4 метра тушка :spiteful: ), вот ему обе руки и откусила, сейчас деньги собирают на лечение им. И еще, в том районе строительство идет - подготовка к самиту, сейчас и подводники бояться, по парам спускаются под воду. Страху нагнала, вообщем, зубастая, сейчас охота на нее идет. Первый случай такой у нас в Приморье.

Фотки в профиле, кому интересно, заходите.

ТТ вроде сегодня нет у Таи, врача не стали вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мы в мунициапальный идем, у нас рядом с домом в минутах 10 ходьбы новый открыли - там красиво, чистенько, хорошие новые игрушки в группах и новые игровые комплексы на улице. мы в него в очереди стояли, его только весной открыли - я тогда сразу побежала в комиссию и заменила один из садов, в которые мы стояли, на этот. а потом в мае-июне несколько раз к заведующей ходила, когда появились доп.места - она нас записала в июне, велела карту оформлять. вот вчера дооформили (летом много врачей в отпусках были), занесла в сад, и уже договорилась, когда мы первый раз приходим. Для адаптации там берут 2-3 новых ребенка в неделю - сейчас наверное везде так. первые дни на 2 часа - к 8 отведу, в 10 заберу. так несколько дней, а дальше видно будет по ребенку - если готов будет, то до обеда оставлять буду.

В зоопарке мы были в пятницу, (ездила с обоими сыночками, фотки позже будут , еще не обработала Испанию, так как был купон до конца августа, надо было закончить фотокнигу - наконец-то я доделала фотокнигу к году, вчера получила). Фотки обработаю - покажу (я только в равках снимаю, их без обработки не посмотришь, кроме как на фототике).

 

{Рыся}, ок, свисну тебе, если получится заказать.

 

Галина, здорово отдохнули! молодцы! доча красавица, а мама стройняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотинка, Лена, я с удовольствием тебе помогу, но еще можешь попробовать к Свете1708 обратиться. Тебе же в Москве удобнее будет. Она уже потихоньку приступила к работе :D А если не получится, то пиши, перешлю тебе в Москву, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, какие вы хорошенькие!!!!!с хорошим отдыхом!!!!

а только я брезговала Свету голой попой на писок сажать?или это ток у нас коровы по пляжу зодят:?

Зoлoтинk@, :friends:

Kolibry, ты бы видела коленки у этой феи)))весь парапет у камня вытерла)))

 

я сегодня в выходнорм))выспалась до выперду(перерывы не в счет))))))))))))ништяк))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, так света1708 же тоже не в москве, а в области, довольно далеко от нас. Подскажи, через тебя сколько будет доставка до тебя и сколько от тебя до меня хоть примерно? мне сориентироваться по ценам - я хотела тыс на 3-5 ориентировочно набрать одежды сразу на осень-зиму-весну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привы!

{Рыся}, боюсь, что коровы по пляжу тока у вас ходят :lol:

пысы. или ты имела в виду не рогатый скот? :D

Светулька прелесть :man_in_love: наряды какие :good: она умеет с таких лестниц слезать? ЛИзаветка наверх залезает до упора, а вниз никак. снимаю :spiteful:

Галина, хороши! :good:

Зoлoтинk@, понятно! удачи вам с садиком, надеюсь, Дане покатит :hug: ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, там же маленькая лесенка-Света с нее слазиет))ты прально поняла-я имела ввиду крупный рогатый скот))))просто у нас и пляж называется "коровий")))по нему бывает стада гоняют)))ну и вообще-мне как-то не оч приятно кода голая попа песка касается...мало ли что забьется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, c приездом :D :wave: а мы ток собираемся :grin:

{Рыся}, ого...какиеу вас есть горки низкие :D у нас таких и с огнем не сыщишь :grin: классные фотки...у Светы такой сарафан моднявый :giverose:

у нас скот не ходит, но голой попой тож не ходили :pardon: ты права..песок не стерилен, неизвестно какая д..ь попадет...девочкам канеш актуальней, но и мы в плавках тусили, лучше перестраховаться, случаи не совсем приятные бывали :spiteful: ток перед уходом без ничего купались чтоб сполоснуться наверняка :)

с отсыпом :D :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за комплементы :)

Да мы и в трусах и без ходили, опсыкает же все, да и пулькалась в воде, все мокрое, тож не приятно. А про стерильность не парилась я, это ж не озеро со стоячей водой, там бы я не пустила с голой попой. Многие малявки бегали беструсые, кто постарше - года 2,5-3 уже в плавках были. Потом пришли с пляжа, обмылись в тазу, ноу проблем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: {Рыся}, доця красоточка) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, фотки супер! Только ты кушай, а то доча тебя через сисю быстрее скушает :D -ничего не останется. Правда- ты стройняшка

{Рыся}, мне кажется Света с каждой фоткой все взрослее и взрослее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за комплименты))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, отличные фотки! Жаль, что поближе не удалось рассмотреть :)

Рыся, я тоже не даю без трусов сидеть на песке, но не из соображений стерильности, просто чтоб песок не проник никуда :D Ну мне бы голышом точно не захотелось на песке сидеть :pardon:

ого, вам уже 30 дней :shock: вроде ж только родила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, нам уже почти что месяц))))))а мне кажется что я родила уже оч давно))))такое ощущение что всегда двое было))))

сегодня человек весь вечер на руках...вот щас завернула в одеялку-соску в зубы и терь вроде заснул(правда чую что не нравится как вибрирует рука при наборе буков))))....не еще подглядывает)))

пришла мне недавно идея для укачки ставить (ну класть в смысле) Игоря на машинку стиральную когда она поласкает))))))))))-шучу)))

 

ПыСы не,ну не могу не поделиться))))))))))) гляньте там на странице фотки кошки и собаки)))))))))) viewtopic.php?f=44&t=27066&start=2325

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Светик и вправду взросленькая красоточка!

Фотки собаки и кошки посмешили. :lol:

Галина, мама и дочка красотки!

По поводу песка в попе, я вот тоже нехотела чтобы он там был, но даже в плавках или трусах его там было полно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, с Днем Рождения! Будь счастливой и любимой! БУДЬ!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: (у нас 25 ;) )

 

Девочки, мы через час отчаливаем отдыхать. Простите, что давно не появлялась и еще долго не появлюсь. Но обещаю по возвращению все наверстать. Всех люблю и скучаю!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, хорошо вам отдохнуть! :friends: Возращайтесь к нам загорелыми и отдохнувшими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, Оксанаааа, в какой отель?

Яночка, мудрая, красивая, добрая!! Хранительница нашего декабрятского очага!!! С днем рождения тебя!!! Пусть мужчины твои тебя только радуют!! :yahoo:

Золотинка, Света раздает вещи в Москве.

А вообще, я с удовольствием помогу нашему женишку прибарахлиться :D Инфу про доставку в личку накатаю тогда.

 

Ну вот... Оксаночка ушла уже. А то бы может с ней увиделись. Никто наверное не знает, куда они направились ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, Club Hotel Turan Prince World с 25-3 августа

Ali Bey Club Park (Club Ali Bey Park) с 3-13 августа. Это все Сиде.

А вы куда?

Я еду с ноутом, постараюсь на связь выходить. ;)

А вы куда?

 

Все уже на пороге.... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, удачного отдыха :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, спасибо. да это я уже поправилась - 47 кг, была вообще 44 :)

Kolibry, спасиб :grin:

Джулик, это точно, что и через трусы песок проникал, у меня муж постоянно после пляжа полные песка труселя вытрехал :D

___________________________________________________________________

Колибри, Яна, с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...