Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Dhak-Dhak, а как я веселилась :grin: моя за попу тоже держалась,это типа сдерживала чтобы какашки не вылезли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lvica25, поржала от души над вашими песнями про какашки:) у нас та же хрень. Только Снежка плакать ещё до того, как покакает начинает, это если без трусов или памперса. Покакает на пол и драпает с криком и плачаем, у неё паника. она не видит какашки. но сам процесс каким-то образом на ней действует. Повторюсь, только если какаем не в памперс. Раньше она на пописы тоже плакала. а сейчас писает и смотрит, как водичка идет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ну всё-таки держатся детки за попу не от страха, по-моему. Мой тоже иногда держится, но я так думаю это потому что для него данный процесс пока что странный, :pardon: типа, как это что-то может "нажать на педаль" и вылезти ни с того ни с сего. :rotfl: А после свершённого действа он обычно тычет пальцем и говорит "Бе" или "Фу!".

Ну и темка у нас пошла! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, незнаю по-крайней мере видела что именно какашек боится Tolstopuz, короче у всех весулуха,а теперь кричит пока какака

я на всякий случай детским кремом мазала попу,думала болит,думаю приедем с отдыха поедем к врачу,но потом решила песенки петь и прошло)видела,что она какашек пугается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25,а как на море отдохнули? Как Каролинка себя вела? А то мы тоже собираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, вообще супер)такая самостоятельная,куда вам)правда в море начала заходить нормально под конец отдыха,мы ее не тащили не хочешь так не хочешь))нас водила на дискотеку каждый вечер :grin: сейчас пару фото кину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

-вот так ходили на дискотеку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ой деловуха большая,вот и моя хочет,но млять боится процесса и какашек,а что за песня?)))))вот в памперсе то она не видела их)))а меня эти пампера задолбали жара же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ага, действительно такая деловая у тебя доча! С сумочкой особенно! :thumbsup: Меломанка что-ли растёт, раз на дискотеки водит! :D Хорошо отдохнули, сразу по фото видно. :give_heart:

Геннадьевна85, а чего простые трусы не надеваете? Они же тоже каки хорошо ловят, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ СВЕТЛАНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Пусть исполнятся все мечты и задумки! Пусть улыбки и смех всегда будут в вашем доме!!!

Желаем много здоровья и послушных деток :D :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

 

прикольная тема у вас :grin: мы как то равнодушно к покаку относимся, сначала задумаемся...потом ищем глазами горшок, устраиваемся поудобнее ... с собой сразу игрухи тащит, чтоб не скучно было...ну а потом меня зовет, чтобы вынесла :pardon: пописы замечаю тож ток в горшке..ТТТ...а если покак попадает на памперс (после сна или прогулки - одеваю сейчас, решила на улице пока не парится, ветер там еще чего...в магаз или на массаж, когда не успела снять, просто ищет укромный уголок и не вылазит пока дело не сделано :grin: потом призывает меня в ванну...все это ело вымыть от носа подальше :grin: )

 

----------

Lvica25, ооо...класс фотки :good: всегда тащусь от ваших модняшек :give_heart: :give_heart: :give_heart: :thumbsup:

доча просто обояшка :give_heart:

----------

Геннадьевна85, я уже издавна ему показываю чего он там наваливши (в памп в смысле)...еще до приручения к горшку :pardon: тогда да...у него явный шок был...но привык видимо и прошло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, спасибо)ну апридумай что-то,я брала в бумагу если на пол и рассказывала что какашки ее боятся,она ж больше их и тд,если в горшок то с песенкой,бежали с ней в туалет ,и прощались с какахамиииииииии

жесть короче)

 

спасибо девочки))купили ей стенку в комнату,переселяем ее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, переселение это круто :D я тож думала об этом, он то наверно готов...но я еще нет :spiteful: поприсутствуем еще до 2 лет наверно :spiteful:

а вот диванчик ему подходящий сегодня как раз нашла :give_heart: нежно голубого цвета, потом разложить еще мон будет, када подрастет...и не мягкий..и с мягкими стенками :give_heart: :thumbsup: в кроватке то уже ногами со всех сторон упираемся..хоть и спим без одной стенки :Crazy: везде тукаемси короч...выросли :grin:

как привезут покажу, похвалюсь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка!!!!!с Днём Рождения!!!!!!!!!всего тебе самого наилучшего!!!здоровья!!!Счастья!!и всего самого наилучшего!!!деткам Здоровья!!!!

Lvica25, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, она самостоятельная,пусть и спит самостоятельно)а не с мамой и папой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, а уверена, что без вас дочка нормально уснёт? :)

А мы месяцев с 6 спим на большой взрослой отдельно. Но просыпается если по утрам, топает к нам. Ещё глаза слипшиеся, качается, а всё равно идёт. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, впринципе засыпает сама)будем надеяться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ну тада крута :good: вам с мужем на себя бош останется :D

гии...значит у меня получается что я та самая не самостоятельная :Crazy: я все время проверяю чтобы не раскрывался..чтобы ногу в прутья не засунул и пр :spiteful: по моему меня бош этот вопрос волнует чем ребенка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, А ОНА И С НАМИ СПИТ И УСПЕВАЕТ РАЗДЕТЬСЯ ВТИХАРЯ И РАСКРЫТЬСЯ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще одеял не признаём)) раскрываться некуда, спим в одном пампе) проверять ничего не надо :pardon:

про какахи :lol: мы вродь не боимся, но в горшок не делаем. навалили на пол/в трусы (причём чтоб я не видела :spiteful: ) и пошли :cool: или в памперс, если на сон грядущий.

читала, что деток пугает в процессе то, что какая-то их часть от них отвалилась, потеряли они типа что-то важное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, я не показывала ей каки,тока говорила фуууу попа пахнет плохо,она бежала памп менять) Lvica25, ой мляха уссаться,завтра буду придумывать песни про какашки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксана,трудно ток первое время пока ребенок отдельно спит-потом привыкаешь.хотя жалко все равно остаётся)))я Свету одеваю на ночь с расчетом что ночью она спит без одеяла)))

Беркана,Наташа,как прошел первый день в саду у Марго?

Вот вчера я отдала ребенка ток с оцарапаными коленками...сегодня забрала со знатным шишаком на лбу)))да еще и раздражение сильное на писе-кремом ща все смазала.а спать Свету вчера у матери укладывала племяница)))батю Света не пустила)))

У нас дождь с грозой весь вечер-наверное все же похолодает завтра(канешно,мать моя вчера со Светой 2 часа вечером гуляла-испортила погоду))),к похолоданию сгоняла сегодня в магазин.купила Игорю обновку-костюм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще одеял не признаём)) раскрываться некуда, спим в одном пампе) проверять ничего не надо

Аналогично. :) У меня всё лето кровать одной простынёй и застелена. Обычно когда дождик льёт и окошко открыто, моё сердце не выдерживает, я дай и накрою какой-нибудь покрывалкой, хотя её минимум на час хватает. Ну безбожно раздевается! :pardon: А днём так вообще часто голым спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, такое у многих деток((почитай в нэте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ну бум ждать улучшений!блин дефки меня геммор посетил :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...