Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Беркана,Наташа,господи)))читая тебя мне становится легче)))ты прям описала мое поведение когда Света не хотела с горки уходить)))я тож представляю как это не красиво смотрелось со стороны)))я тоже стараюсь уйти если Света закалебывает ныть...точнее отсылаю Свету в спальню,2 минуты и я успокоилась,и Света тоже,и становится намного проще)))мне до мамской мудрости далеко)))я просто псих.

 

А я вот сдала Свету матери...хоть вой-как будто предала...ну че я за человек...

Мы гуляем,наконец-то в парке а не на площадке перед домом.

...чую завтра сама поеду к матери за Светой(предполагается что заберет муж после работы завтра)...сегодня бы не уехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, :friends: ну казала ж я, сестры! :grin: Кста, ты слинг-то опробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, все забывала сказать-опробывала))правда 2 раза ток- раз мы гуляли с ним на улице, и раз ездили к матери на такси)))в общем нормально, освоила его одевание(я вообще не правильно одевала его))) щас похолодает будем пользовать поактивнее(да и Игорь подрастет, с таким маленьким по маршруткам с ним ходить не хочу...но чую после месяца поедем))).мне ж неохото коляску вытаскивать чтобы 1-1,30 посидеть на лавке пока Света на пощадке ходит.ну и скоро у нас кризисы всякие попрут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, девчонки, слава богу, удалось почти всё спасти. Вытащили диск, он птщал и сопротивлялся периодически, потом перестал подавать признаки жизни. Но я технарей добила, долго мы возились, сама потом сидела больше часа и перетаскивала на новый диск все файлы. Ноут, конечно, накрылся. Мне кажется, с концами. Столько кофе за раз он в своей жизни ещё не видел.

НатаТиша, вот читаю про крысу и думаю, может, кота нашего вам одолжить ) До сих пор вспоминаем как он нам такой вот трофей на кровать принёс. Весь матрас крысой извозил. Но зато эфыективно )

Данюша, У нас проблем с продуктами не было. Брали с собой и воду и баночки в прошлом году. В этом тоже брали, но у тайцев на борту всё есть, в том числе и баночки, поэтому проще. А в аэропорту пропускали везде. Насчёт самолёта, на большом проще, ничего почти не чувствуется. А вот на маленьком может быть неприятно при взлёте и посадке, я бы что-нибудь сосательное взяла или сисю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я права получила наконец-то!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

joy, крыса на даче имеется, ну и тут, в подъезде видела, я писала. точнее у подъезда, на улице. ну тут я и не сомневалась в их существовании :spiteful: таракан дома был. соседи там же)) ну сюда ж потом моя маман переедет, тож не сахар ей будет.

надеюсь, вы скоро поправитесь!!!!! :hug:

Kolibry, Чита защитиииииииииит.. не дай Бог, что, мне придётся Читу защищать от крысы :dirol:

Berkana13, вроде бы крысы и мыши взаимоисключающие понятия) типа крысы мышей жрут. блохи ППЦ. тож сочувствую.

Катюхен, кот нам бы не помешал :spiteful: только боюсь он на Читу сначала охоту объявит :lol:

слава Будде)) всё спасла! :good:

Геннадьевна85, поздравляю!!!!!!!!! с тебя простава :drinks: )))

я чёта думала, они у тебя давно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, нееее я без них ездила))))

Ссылки скрыты.

[br]угощаемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, от ты деловая :D

пасип))

мы уснём интересно кода-нить уже? натурально есть охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, чего это Лизочек так поздно укладывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :club: это тебе за езду без прав! :spiteful:

в 3 часа поздно? а в 5-6 как? :Crazy::Crazy::Crazy:

НатаТиша, Чита - хорошая собачка :spiteful: :spiteful: :spiteful: Бери кота у Кати, будет вас с Читой защищать :lol: :lol: :lol:

Рыся, ну ты че? Ты ж не в детский дом отдала, а бабушке! Что за чувство вины? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :friends: поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), спасибо друх)))ты там жива еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я не сдамся :grin:

вчера грызанула девочку 8 лет...потом рыдала с ней на пару. Сестра, девочки, говорит рыдающей 8 летке -так тебе и надо..

я страдала от тебя 3 года.. шрамы остались))))

***

а Пипетка отгребла по полной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, на следующий год мало вероятности, что переедем, финансовая сторона не позволит. Если получиться продать один маленький участок, может быстрее дело пойдет. В принципе мы решили не спешить, в плане квартиру продавать, не понятно где и с кем жить, нас пока не поджимает.

Геннадьевна85, с правами тебя!

Inulett@Пипеткина), моя так полюбила в маршрутке ездить, выходим с плачем :lol: так что готовы к вам ехать хоть завтра.

Я вот сегодня была в шоке от ребенка, а скорее всего от няни его. Сразу заметила, что ребенок очень не послушный по многим признакам, нам, напимер, на площадке в коляску песка набросал пока мы не видели. Няня не сильно реагировала, я так поняла просто выгребла и все. Взял он у нас машинку и бегает по площадке. Слышу няня его спрашивает чья машинка, говорю - наша. Она мне, так пойдите заберите силой :shock: Пока я с Мартой подошла к ним поближе, мальчишка выскочил с площадки и начал спецом убегать. :shock: Я в шоке...Няня супер умная, говорит, бегите за ним быстрей и забирайте, и смотрите, чтобы не укусил :shock: Я бегу...она мне кричит быстрей-быстрей. :lol: :lol: :lol: Этот засранец бросил машинку и дальше побежал. У меня было такое желание его наказать :spiteful: Но ребенок, то не мой, что я могу сделать. Обарачиваюсь, мой ребенок в шоке бежит за мной, думает, что это с мамой, куда она убегает :Crazy: Няня никак не наказала мальчика (ему уже 3 года), только уточнила не укусил ли он меня, и порадовалась, что я его удержала чуток. Вот думаю, что если бы я сказала, что не побегу за ним :scratch: Скорее всего няня бы заявила, что они заберут машинку. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), ккакие у тебя линеечки отщитывающие :grin: это чтобы не забывать что Ева вырастит?)))

Геннадьевна85, с правами!!!!!!!!!

Kolibry, :pardon:

Катюхен, ура-ура!!!со спасением жестока!!хотя ноут жалко!

 

вот думаю сходить мужа встретить с работы или забить и потусить дома :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, офигеть я в шоке! {Рыся}, пасиб,отдохни лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, да чего-то с графиком у нас.. разброд и шатание))вечером тож в 11-12 устаканивается. встаёт часов в 9-10.. невролог сказала, что мы спим мало, глицин пейте, говорит. ну чёт я забила на это, 12 часов +- спим вроде.

Kolibry, :lol:

Inulett@Пипеткина), ох уж эта Пипетка :lol:

Джулик, хорошо побегала :Crazy: по кумполу таких нянь :club: переживала однако, болела за тебя.. :lol:

хорошо, Марта за тобой побежала. а так оставь ребёнка одного на площадке пока за чужим круги наматываешь.. хз, что произойти может. качелями-бревном как вдарит.. или уйдёт в другую сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, :shock: я тожа в шоке!ну те делать нечего за чужими горцевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я сейчас уже сижу и думаю, что произошло, а в той ситуацию, нада было быстро соображать, мальчик-то уже далеко убежал :lol: Я сначала вообще не поняла, почему она сказала мне самой игруху забирать, обычно мамы сами отбирают и возращают....видно няне надоело быть покусаной, и она решила, чтобы еще и меня покусали :Crazy:

{Рыся}, я ж за своей машинкой бежала... :lol: Смех просто :lol:

НатаТиша, я этой горе-няне приказала за моей смотреть, там качель опасных СБ не было, и площадка сеткой обгорожена, но все равно, конечно, оставлять ребенка без присмотра нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюшя, да что же такое, то сопли-кашель, теперь вот ушки. Ушки - моё самое уязвимое место был в детстве, никогда не забуду как неприятно они болят. И ещё поездка накладывается на ваше самочувствие. :scratch: Хотя вот мои уши вылечились именно морской водой и прогретым песком, может, вам поможет. Желаю вам скорейшего выздоровления.

НатаТиша, я однажды в школьном возрасте мышонка тапком убила дома, хлопнула его, закрыв глаза, и он расквасился. :( Оказалось, что мой папа принёс сумку с опилками, видимо, они там и были. Желаю вам поскорее справиться с крысиными проблемами.

Джулик, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ну и кросса вы дали! :lol: Я бы принципиально не побежала бы за тем, кто ещё и кусается! :grin:

Геннадьевна85, с правами тебя! :drinks: Ты уже машину купила или она у тебя была?! Не боишься московского движения?

Катюхен, хорошо, что диск удалось спасти.

*******

Мы сегодня к крёстной пришли в гости, как деловые, разулись, прошли в квартиру, пописали на толчок. Хвалю его сижу, что писает теперь беспроблемно, крёстная наша арбуз принесла, мы поели и началось, :Crazy::Crazy::Crazy: Ясик ЗАССАЛ всё, мы ушли чуть ли не без трусов от крёстной, благо тепло было, потому что уже ничего не было сухого, чтобы поменять. Блин, то ли сглазила, то ли арбуза переели и я потом не досмотрела, но сынок умудрился ещё после сна у неё на кровати напрудынить. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, фотки супер! Действительно Маргарита такая взрослая кажется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dhak-Dhak, нет купила)не боюсь) а мы сегодня песенку напевали,она была из слов бля бля бля))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, спасибо :friends:

 

Геннадьевна85, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :good: Ай да доооча! Певунья, однака!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...