Перейти к публикации

Наращивание ресниц, ногтей и волос.


МаринАчка

Полезные сообщения

Ага, спасибо)))) Теперь нужно походить по всем салонам красоты, узнать где делают и сколько стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

// Нюсик - БеремеНюсик 2009-2010 //, я мастер ногтевого сервиса и одновременно занимаюсь наращиванием ресниц. Если хочешь нарастить, не бойся наращивай, только тщательно выбирай мастера. Умываться можно, красить можно, но срок носки уменьшается, да это и не требуется - они и так шикарные. Многие и наращивают, чтоб не красить. Боятся они трения(при умывании полотенцем не три. а промакай) и жира (т.е. если накрасили или подвела глаза, то смывать средствами не на кремовой основе). Девчонки даже в баню ходят с такими ресницами, хотя не рекомендуется. Вообщем, все зависит от мастера и от материалов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если свои волосы тонкие-наращивать категорически нельзя!!! Потом до залысин дойдет...Если свои толстые и крепкие тогда не страшно, хотя все равно портятся, хотя не спорю после салона смотрятся очень эффектно!!! У меня подруга делала белые (сама красится в блондинку) когда сняла был пипец...Вся макушка отвалилась и от своих мало что осталось....Вытерпела пару месяцев и опять нарастила, так как не могла больше ходить как общипаный воробей. Но сейчас не лучше -тонкие жидкие белые сосульки, так как цеплять их уже не за что :shock: Но это индивидуально, вон в Доме-2 все ходят с нарощенными постоянно и ничего, даже красиво. ;) Так что решать тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розочка, на все можно,НО тут оооочень многое зависит от мастера!!!всё зависит от давления на волос-нельзя оочень близко приклеивать к коже,тогда точно выпадет всё нафиг :pardon: у меня свои тоже не ахти и далеко не толстые и не густые-и ничего не облысела ;) просто надо знать что можно,а что нельзя + конечно мастер хороший :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. а я вот узнала про ламинирование волос,очень хочется,говорят супер полезно, но нужно делать раз в два месяца и стоит дорого. Кто делал? какой вообще эффект, и нет ли ощущения что волосы залепили воском?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, очень интересно про ламинирование, никогда не слышала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я наращивала ресницы. Ходила с ними около месяца. Смотрелись шикарно. (Мне на каждую ресничку приклеивали волосок). Надо фотку поискать, выглядели очень естейственно. Кто не знал, что нарощенные, думали, что свои такие:))) Умывалась водой. Верхнее и нижнее веко подводила карандашом, нижние реснички красила тушью, т.к. свои очень светлые и почти незаметные. Через месяц ресницы стали отклеиваться, я нанесла самый жирный крем на них и они отклеились. Свои после этого были слабые, но совсем не в ужасном состоянии! Накрасила и вперед. Так что, повторюсь, все от мастера зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла фотку лучше, вот только эту, сделанную после того, как реснички уже начали отклеиваться:

b097187eeb28.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже 6 месяцев хожу с нарощенными ногтями, мне нравиться, а главное, что это мне совсем не мешает, я чувствую себя очень комфортно с ними. Я без проблем могу и мыть посуду, и стирать, и убирать в квартире. Я привыкла, они почти как родные ногти. Раньше я просто делала франзузский маникюр, а теперь стала делать аквариум, но к Новому году хочу что-то интересное сделать, что-нибудь новое. Вот искала в интернете информацию о дизайне нарощенных ногтей и наткнулась на один интересный сайт, где можно задать напрямую вопрос специалисту по этому вопросу. Если кому-то это будет интересно, то посмотрите. Вот здесь http://kupinanails.velsi.info/?p=71 Вы можете задать вопрос о дизайне ногтей и получить ответ специалистов учебного центра Волшебный ноготок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу с нарощенными ресницами уже 1,5 года, снимать не собираюсь! Мне очень нравится, просто супер! Конечно от профессионализма мастера многое зависит. Лучше наращивать по-реснично, а не пучками, смотрится естественней и если одна-две реснички выпадут, не заметно, а если пучок.... :blackeye:

Ногти у меня тоже очень давно, несколько лет уже. Мне с ними удобнее, чем со своими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina4, а наращивают не больно? Я этим ещё не сильно увлекаюсь,делала на свадьбу-и не знаю,то ли мне такой "профессионал" попался или что..короче было капец как больно,она чтобы форма была округлая зажимала пинцетом мой палец,что у меня от боли палец трясся сам по себе :Crazy: вот после этого как-то страшно делать это ещё раз :Crazy: вопрос-это мне так "повезло" или это действительно болезненная процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка воды, вопрос конечно не ко мне, но тоже скажу. Наращивать совсем не больно, хоть спи и коррекция безболезненная! Думаю, попался такой "мастер"! :spiteful: Я уже лет пять с ногтями и ни разу такого мастера не попадалось, слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Winnie, Ужас :( Делаю ногти уже давно , вот больно ни разу не было . Хожу к хорошему спецу очень давольна :pardon: Делаю себе острые коготки у нас в Германии ещё не до жили удивляю народ у многих в основном квадратные ногти ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ламинирование волос. Волосы становятся гладкие и блестящие, очень легко расчесываются, даже мокрые. Делала перед поездкой на море, на солнце никакими защитными средствами не пользовалась. Хватило где-то на 5-6 недель. А акриловые ногти у меня уже почти 4 года. Делаю у одного мастера-все супер! Ручки всегда ухожены и лак долго держится, правда по дому я практически ничего не делаю, поэтому ногти длинные. А каких только дизайнов на них не было(мастер отлично рисует, и не только на ногтях) и пирсинг был к прошлому НГ в виде малюсенькой ёлочной игрушки на ногте. Вот 23 пойду на коррекцию и чего-нибудь прикольненькое к этому НГ сообразим ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

а подскажите хорошего мастера по ногтям в Москве (и где сидит территориально).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я всю беременность отходила с гелевыми ногтями и ничего у меня не отваливалось и не отслаивалось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я нарастила- оч.красиво. Проблем нет никаких. Наращивала горячим и холодным методом. Холодный оказался намного лучше- капсулы значительно меньше- можно делать высокий хвост без проблем. Один раз уже делала коррекцию. Конечно после гривы волос- свои кажутся жидкими. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет девчонки,вот что яя вам скажу,акрил еще со старых времен использовали для пломб и из него делали зубы,и сейчас делают только там чуть чуть другой состав,я занимаюсь сама наращиванием,а в стомоталогии брат работает,поэтому вреда от него нет,но для предостережения одевайте распиратор.У меня беременность семь месяцев,сама наращиваю и другим наращиваю. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против наращивания. Мне только от одной мысли, что эти волосы росли из какой-то чужой головы, уже противно :bad: . А так же знаю, что это вредно, свои волосы спасибо за это не скажут. Хотя у меня от природы свои волосы, как для рекламы :blush: (многие так говорят), и длинные и густые (с мелированием), может если бы были совсем плохие, то по-другому бы говорила.

Но вообще, мне кажется, лучше те же деньги, что стоит наращивание волос, вложить в хороший профессиональный уход за своими натуральными. Это действительно работает! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наращивать или нет-это личное дело каждого,у меня вот вовремя Б свои ногти были замечательные,плотные,упругие,быстро росли,поэтому я и не думала что-то там наращивать.А моя подруга проходила всю Б и родила и до сих пор не снимает,уже очень долго,просто когда надо было делала минимальную длину.s10485.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конечно это личное дело каждой, но ничего полезного в наращивании я не вижу...., ради маленького потерпите...

Я во время беременности наращивала ногти акрилом и как результат остановка в развитии и гибель плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka88, извини, конечно, но с чего ты взяла, что плод погиб из-за акрила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против наращивания. И без того химии хватает и в воздухе, и в еде, а тут еще и наращивание ногтей. Если у кого-то из вас беременность прошла хорошо и родился относительно здоровый ребенок (потому что бывает, что даже незначительные пороки сердца не сразу выявляются, а находят уже будучи взрослыми), то это не значит, что это не вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, у акрила испарения токсичные и я не думаю, что от этого польза...

у всех организмы разные и каждый по разному на это реагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka88, ну то что это не очень полезно, это понятно, но насколько реально это вредно? я просто подумала, чо тебе по результатам каких-то исследований сказали, что из-за этого плод погиб, а это просто ты сама так думаешь? я акриловые никогда не делала, он мне как-то доверия не внушает, но вот в гелевых я риска не вижу, мои врачи и в России и здесь говорили, что никаго вреда для ребенка от них нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...