Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

Девочки, прочитала несколько страниц ваших вопросов - ведь не надо быть специалистом,чтобы увидеть,что у большинства одни и те же проблемы на примерно одном сроке. Статистика вещь упрямая) Практически у всех мазня или коричневаты выделения происходят на 4-5 неделях. О чем это говорит? Что все очень логично! Как мне говорил мой врач, когда я столкнулась с такой же бедой (была мазня и даже вытекало что-то коричневое в дни предп.мес. пару раз) - что эмбриончик в это время прикрепляется, внедряется в стенки матки и это конечно же приводит к маленьким ранкам и микрокровотечениям. 1-2 недели и от ваших выделений не останется и следа. Начнутся другие тревоги - и концуа и каря им нет) В общем, пишу это все,чтобы вы не паниковали, следили за собой, советовались с врачом, но не нервировали себя и своих малюточек :) ПОКОЙ! Физический и душевный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

почитала почти всю тему. С перепугу, чтоб выяснить статистику. У меня срок 7 недель. Вчера перетрудилась (ненормальная), ночью бегала в туалет 2 раза, а утром на салфеточке увидела светло-коричневое мааалюсенькое пятнышко. У меня паника. 2 ЗБ дают о себе знать... Сегодня лежу... Утром для надежности выпила 2 т дюфа и вместо свечки папаверина сделала укол. Завтра отправлюсь к врачу. Очень надеюсь, что ничего страшного... девочки, как это тяжело...Сначала ждешь эти заветные полосочки, а потом еще больше нервничаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, не переживай, не думай ни о чем плохом. Нервничать сейчас нельзя. Лежи, думай о приятном и молись. Все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тango, да я то головой понимаю как надо поступать... Если бы можно было включить в голове определенный фильтр... я бы только о хорошем и думала. Уже вроде и успокоилась, а пошла в туалет, опять. Полдня ничего не было, а к обеду снова. Хоть это и малипусенькие капельки, даже на кровь и не похоже, но все равно напряжно. Жду завтрашнего дня и врача.

Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollo, а у меня не малипусенькие капельки были, а нормально так мазало светло-коричневым. Где-то с неделю каждый раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ярко-желтые выделения... С чего бы это? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня только 7 неделька началась (акушерский срок), и сегодня обнаружила коричневатые выделения.. светленькие такие, но сомнений нет - корочневатые. А со вчерашнего дня поясницу тянет. Так боюсь, что потеряю своего дитеночка! Живу в Америке и у них тут свои законы..К врачу тока завтра попаду. Что это может быть? Я уже так себя извела! Помогите, девочки, у кого такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок 13 недель, выделения желтовато-бежевые, достаточно обильные, нормально это или нет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недельки от зачатия, есть плодное яйцо в матке 2 мм, но четвертый день коричневая мазня.... в отчаяние я ...лежу,пью, молюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После нескольких дней задержки появились коричневые выделения, на узи не могли найти плодное яйцо, подозревали внематочную. Нашли плодное яйцо около трех недель после задержки, выделения продолжались. Стали сохранять, к выделениям добавились ещё и куски, сказали так бывает, но я то чувствую что так не должно быть, упросила сделать узи. Итог замершая беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snork , ну за что нам такая фигня, а?

Тебе делали чистку,или само вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тango, сходила к врачу, она сказала, что все эти мои выделения от того, что я перетрудилась. Скорей всего какие-то сосудики лопнули. А там все чисто. Конечно успокоила немного, но все равно страшно, поскольку все в таком же темпе и продолжается. не увеличивается и не уменьшается. Самочувствие вроде ничего, нормально. Будем надеяться и молиться! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esssenia , я бы на вашем месте позвонила в скорую, мало ли что.. :give_heart: пусть всё наладится!!

 

у меня на сроке 8 недель находили на УЗИ гематому, выделений при этом никаких не было, и нет их по сей день, уже 12 недель..ТТТ. хотя у девочки из моей палаты один раз по ногам полила алая кровь - гематомка вышла. выделения кровянистые так же могут быть из-за миом, или из-за низкого предлежания плаценты или хориона.

у меня вообще всегда выделения странные были, не было еще ни разу чтобы гинеколог не удивился и не спросил "зуда нет?", анализы постоянно брали, мазки, и всё в норме. немножко комковатые и белые, но не похожи на выделения при молочнице.. и сейчас слава Богу, выделения такие же, как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snork , ну за что нам такая фигня, а?

Тебе делали чистку,или само вышло?

В бесплатной больнице чистку сказали делать, досохранялись. Пошла платно. Я хотела вакуумный аборт, а мне предложили аборт-таблетку т.к. срок маленький, вот после неё как месячные пошли со сгустками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ , в больнице не пойду.Боюсь.по крайней мере сегодня.

 

Snork, а меня пугает таблетированный аборт, так как может не все выйти,или открыться кровотечение а потом воспаление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esssenia , а чего бояться? вас там не съедят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥ , в больнице не пойду.Боюсь.по крайней мере сегодня.

 

Snork, а меня пугает таблетированный аборт, так как может не все выйти,или открыться кровотечение а потом воспаление.

А меня пугает обычный аборт. У меня плодное яйцо 6мм, думаю что всё выйдет само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, наши больницы, это скорее морги.Никому до тебя и дела нет, и даже когда я плачу им деньги в карман, я не уверена что проснусь после наркоза, и мне правильно поставят капельницу или хотя бы диагноз.

 

Чистка это конечно кошмар, но ее плюс в том что ты отрубаешся, нифига не помнишь что произошло, просыпаешься и знаешь что все вышло, и оооченьмаленький процент того что будут осложнения, при условии что хороший врач, задобренный энной суммой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите, у меня пятая неделя беременности, вчера вечером обнаружила у себя бледно розовую капельку на трусиках, сегодня вечером опять также.что это может быть? до этого только светло-жёлтые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо чтоб врач посмотрел, может угроза быть, дюфастон пьёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нечего не пью боюсь. завтра хочу сходить к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущие мамочки, привет всем.

 

У меня такой вопрос. На трусиках появились некоторые выделения, у нас уже большой срок. Распереживалась вот. К врачу еще не скоро, только позавчера была. Есть небольшие подозрения на то, что это могут быть воды - пятнышки прозрачные вроде. Слышала, что бывают такие прокладки, по которым можно определить подтекание вод. Можно ли ими пользоваться, никто не пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч, обратилась к соседке, она медик. Та сказала, что прокладки лучше не брать, т.к. там из-за смены кислотности влагалища может быть отрицательный результат, или ложный… Потому я вот погуглила в сети и заказала этот тест Амнишур, здесь ***.ru/index1.html У них даже дешевле, чем в аптеках у нас. И доставят вот с часу на час. Жду, волнуюсь…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хотела спросить, но нашла ответ здесь :)Б 5 недель (акушерских) 3 дня назад была мазня, но вовремя обратилась к врачу ( через 10 минут как увидела 1 каплю :) ) и вроде вчера уже ничего не было. А сегогдня сижу и чувствую что что то выходит, да так ощутимо.... Перепугалась до жути, думала опять началось. Посмотрела, ничего, ежедневка чистая, только немного влажная. Как я поняла это нормально? Очень переживаю за бэйбика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Маришка //, мне врач сказала что во время Б особенно на ранних сроках увеличения выделений это норма, главное что бы они были чистыми без крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...