Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

kari33, Вот пей и лежи. У меня такое бывает если с собакой прогуляюсь так что в основном я пью таблетки и лежу., мне малявочка дороже всего. Постоянно на связи с врачом своим. Вот первая беременость шла без каких либо выделений и болей и в один день потянуло живот и чуть коричеватая мазня та трусиках я сразу легла и скорую вызвала а по узи оказалась что ЗБ аж 2 недели назад и не собиралась выходить делали чистку. Был реабелитационный период и как азрешили с первого раза опять получилось и теперь я в больницу не еду а лежу дома.Горошинка растет все хорошо :beg: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо,что ответила!!!У меня тоже была ЗБ на 6 неделях,а узнала,када уже было 8 недель.Чистили.После этого около 2 лет не могла забеременеть...Молюсь,чтоб всё было хорошо...И тебе желаю лёгкой беременности,чтоб твой маленький ангелочек рос и развивался крепким и здоровым!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и насколько опасно. У меня беременность 10 недель, выделения у меня беленькие немного, ставлю утрожестан 2 раза в день, особо ничего не беспокоит. Но вот вчера вечером обнаружила малюсенькую капельку крови на ежедневке, она даже не красная, а розовая. Сегодня все чисто. Такое у меня уже было пару недель назад, также была одна розовая капелька. Моя Г на приеме сказала, что сейчас же ничего нет, что беспокоиться!!! НО ВОТ ЭТО УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ! Начинаю переживать!!! Что делать, может у кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kari33, Спасиибо! :man_in_love:

JuliaKass, В таких ситуациях нужно спокойствие только спокойствие, покой и позитивный настрой. :beg: У врача же вы уже были..если ему не доверяете сходите к другому и может еще по УЗИ посмотреть как там пузожитель!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4elove4ka, спасибо за совет. Врачу действительно особо не доверяю, но у меня вариантов не много. Есть платный врач, но к ней попаду только в среду вечером в лучшем случае. А тревога присутствует сейчас. На узи была в 6 недель, видела срдцебиение малыша, матка не в тонусе была. В общем тогда было все ок! Через 2 недели первый скрининг, не хочется лишний раз на узи бегать. Блин, был бы врач квалифицированный, а то столько нервов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Мы сходили на узи.Наши выделения и "мазюки" ложная тревога.Всё хорошо.Врачи замечательные с больничного не выпускают держат под наблюдением.Сегодня видела своих малышей,такие маленькие и красивые.Нам 7-8 недель от переноса.Спасибо всем девочкам за поддержку!!!Нужно верить в хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделения были из-за молочницы в начале Б,а сейчас иногда бывают прозрачные с резким неприятным запахом :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у сестры до 3-го месяца шли кровянистые выделения... Бедняжка очень переживала по этому поводу. Но слава Богу это была просто особенность организма. Сейчас доченьке ее уже 5 месяцев - взрослая и красивая девчушка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!)у меня 18 неделек.подскажите, может у кого такое было. недавно лечилась от молочницы. сейчас опять какие то выделения, но не как молочница. Они густые, плотные, комочками, бывают пленки небольшие,желтоватые, даже легкий зеленоватый оттенок, как мне кажется.но без запаха. мазок пока не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что скажите про желтые выделения немного сопровождающиеся зудом поверхностным. Стала подмываться утром и вечером и иногда днем, так что сейчас я их не вижу. Были подозрения на молочницу, на проверяла изнутри все чисто, может это выделения из шейки матки. Может так крепится.

Пока перестало беспокоить не сильно рвусь к врачу не хочу что бы лазили туда. И очередь которую надо высидеть к Г в пол дня ни как не радует :pardon: .

Генетик сегодня сказала что Узи тока по показаниям делают раньше времени, а так что бы я шла гуляла до 10 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было аналогично.Мазок всё равно взяли.Хотя нам всего 10 ставят неделек акушерских и 8 от переноса.Зуд был на 7-8 акуш.недельке.потом зуд прошел.Анализ взяли сейчас.Итог -молочница.но сказали "пока не беспокоит ,вмешательство не рекомендуется.От зуда избавилась просто подмывалась водой и ч.л соды на литр.Только с наружи конечно.И еще доктор сказал молочница развивается когда "там" тепло и влажно.Мне порекомендовали носить белье х\б и по возможности свободные штанишки и не носить капроновых колготок.Чтобы прелости не было и соответственно грибку не будет возможности развиваться.А выделения у нас так и идут.Но нам сказали в нашем случае с двойней,такое бывает до 12 неделек.Вот потом и будем бороться с молочницей.А пока воздушные ванны ,когда дома :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :bye: У нас 4,5 акушерских недельки, вчера тянуло живот и в течение дня были прозрачные водянистые выделения, а вечером обнаружила несколько розовых капель - жиденьких, и по цвету как сукровица. Напилась вчера но-шпы, вечером вставила 2 свечки папаверина с интервалом час 1,5, утром так же. К врачу только завтра, очень переживаю! Сегодня с утра опять немного розово-коричневых выделений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои желтые выделения нифига не норма как оказалось..в мазке воспаление((( пока еще незнаю в чем там причина и кто возбудитель в этих бумажках с мазками черт ногу сломит...буду разговаривать с доктором...странно в жизни ничего кроме молочницы небыло..я экошка обследована практически вся под микроскопом,половой жизнью не живу наверно с середины февраля...надеюсь все таки это злостная молочница....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! Девоньки подскажите пожалуйста у кого на начальном сроке были выделения как при Овуляции.? У меня задержка 3 дня, но тест не делаю т.к. боюсь увидеть одну полосочку, уже давно планируем малыша и столько слёз было что сейчас даже в аптеку за тестами не хожу, но вот такие выделения впервые. Молю Бога чтобы это была именно долгожданная беременность. Больше кроме выделений и задержки признаков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите советом. Нам 14 неделек и начались совсем незначительные корамельно-коричневатые выделения, очень скудные и как сопли. Живу в Греция и прием ко врачу за неделю не раньше. Да и не сохраняют здесь. Говорят крови нет, значит все ок. Что мне делать? У кого такое случалось? Болей нет, немного тянет поясница, но возможно это от работы... Зуда и дискомфорта там тоже нет. ПОМОГИТЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Подскажите кто в курсе. У меня беременность 4-5недель, с первого дня задержки тест долго сомневался, но на 7-й день задержки показал беременность, а сегодня началась мазня как сукровица, всё темнеет и темнеет, но болей нет. Теперь не знаю что и думать? и как назло выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого так было? подскажите, очень переживаю. а на узи только через неделю. а лечащий Г. не совсем адекватна. беременность 5 недель акушерские. мару раз была мазня темно-красно-коричневого цвета. именно мазня даже пары капель не было, а вчера из меня просто вылилось пол чайной ложки коричневой крови. у меня фиброз базального слоя эндометрия. понимаю, что возможно просто собралась кровь и вылилось. у меня так было после М. до Б. но кровь была тогла алая. вчера выпила транексан, ношпу, папаверин в попу. сегодня как ничего и не было. что еще можно предпринять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была коричневая кровь на сроке около4-5 недель. 3 дня помазало и прошло. такое часто бывает на ранних сроках, возможно гормоны перестраиваются. поменьше физической активности, отдыхать и все будет ок)) коричневая мазня лучше, чем розовая или алая, значит заживает и пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшечка, спасибо что ответила, у меня уже 11 дней мажет, но раз в три дня, в вылилась вчера кровь в первый раз, до этого и капли не было. одним словом мазня. сейчас позвонила врачу сказал уколоть дицинон, а у меня нет никаких выделений, сижу и думаю не опасно ли? Девочки, подскажите как быть, не наврежу ли я этим уколом малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусячка, у меня так было при отслойке, дюф пила и магнеВ6 пила, 2 недели мазало, потом всё прошло... надо бы на УЗИ сначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были коричневые выделения несколько раз в 1-м триместре. Врач на узи видел гематомы. Говорил, что это может быть или из-за мочеполовой инфекции, или из-за того, что матка смещается, давит там на что-то и получаются гематомы. Результаты теста мочи у меня были хорошие, после 1-го триместра выделения прекратились. Тьфу-тьфу-тьфу.

Но всю Б присутствуют выделения либо жидкие (как вода), немного, либо молочные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому от выделений назначали свечи бетадин? в инструкции прочитала, что в первом триместре можно применять, но все равно боязно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лутик и танго спасибо, что откликнулись. действительно была на узи отслойка и гематомка малюсенькая, лежу дома. врач добавил лекарств и постельный режим :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие хорошие у вас врачи , выписывают лекарства когда начинается мазня, а мне ни чего не выписали и тупо отправили дамой. И после произошел выкидыш, а ведь все можно было предотвратить.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусячка, удачи тебе! Тебе сейчас надо побольше лежать и не нервничать. У меня, кстати, мазать начинало после того как пореву. (Нервы, блин.) Так что- спокойствие и только спокойствие!

Лена0708, сочувствую... :sorry: Но неизвестно отчего выкидыш мог бы быть. ведь много разных причин.

Мне выписали магний и папаверин. Я попила с недельку в первую мазню, а во второй раз уже ничего не пила, просто лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...