Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

Иришкин, НЕ НУ ОНИ ПРЯМ ЖЕЛТЫЕ... не оранжевые, не юежевые.. желтенькие... и прям вот как бы объяснить... густые что ли... зуда нет, не чешется... просто несколько раз меняю ежедневку - до этого было все суше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

только что сходила в туалет, обнаружила на прокладке каплю светло - коричневых выделений. У меня 5 недель. Два года назад была ЗБ и выкидыш. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Letushka, может гематомка? у меня так было ретрохориальная гематома - это не страшно - пройдет если вовремя начать лечение.

сходи на узи или к Г - и не обязательно на учет вставать - просто сходи на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, я не знаю, какие у тебя, но вообще читала, что просто жеотенькие выделения при беременности бывают. думаю они не должны быть темными, бежевыми и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, это возможно пробка формируется у меня так с дочей было как раз аткие густые и желтые все хорошо было варч успокоила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что сходила в туалет, обнаружила на прокладке каплю светло - коричневых выделений. У меня 5 недель. Два года назад была ЗБ и выкидыш. :this:

Вечером, как пришла после работы, первым делом на прокладку смотреть, опять пару светло-коричневых капель. Но вроде ничего не тянет. Еще вчера и вздутие небольшое было..Позвонила своей Г. она мне сказала никакой работы, удвоить прием утрика 2т утром и 2т вечером, валериана. И полный покой. Если не прекратиться то к участковому обратиться. Я еще выпила магне В6 и поставила вибуркол, и лежала весь вечер на диване, только в туалет пару раз вставала. Сегодня утром вроде все чисто. Взяла отпуск на неделю.Буду лежать как тюлень все дни. Моя крошка дороже всех работ в мире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, MammyYammy, спасибо дефффчоночки - вы меня успокоили...

я просто буду следить за цветом ...... :spiteful:

)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, у тебя была гематома?зайди в темку про ретрохориальную гематому,я там отписалась и жду советов и чужих примеров :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера 2 раза появидлись выделения как желе! прозрачные утром кусочек и вечером!!!!! срок 15 недель что это может быть(( я очень боюсь!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще обильные прозрачные выделения свойственны беременным. У меня например они были. Но сбегай на всякий случай к врачу. Это тебя успокоит. А это желе сильно плотное по консистенции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще обильные прозрачные выделения свойственны беременным. У меня например они были. Но сбегай на всякий случай к врачу. Это тебя успокоит. А это желе сильно плотное по консистенции?

 

 

оно прфм как студень маленький кусочек с таблетку кругенькую, но ничего больше не беспокоит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе бы к врачу. Лично у меня были очень сильные, обильные выделения, но они были жидкими. Я думаю ничего у тебя страшного. Может от напряжения или ПА кусочек пробки выпал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandratula, похоже на шеечную слизь, которую называют защитной пробкой. Не волнуйся сильно, это же не кровь в конце-концов. Но к врачу сходи, пусть посмотрит, закрыта ли шейка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе бы к врачу. Лично у меня были очень сильные, обильные выделения, но они были жидкими. Я думаю ничего у тебя страшного. Может от напряжения или ПА кусочек пробки выпал.

 

а половой акт как раз был!!?? а пробка возобновляется???? как нибкдь?и чем грозит такое ее выпадение??((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот от ПА скорее всего она и выпала. Она возобновляется. Тем более у тебя выпал маленький кусочек. Это не страшно. Страшно если пробка отходит методично, по многу, это значит, что шейка стала открыватся. Слава Богу у тебя не так. Но на всякий случай покажись врачу, пусть посмотрит закрыта ли ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот от ПА скорее всего она и выпала. Она возобновляется. Тем более у тебя выпал маленький кусочек. Это не страшно. Страшно если пробка отходит методично, по многу, это значит, что шейка стала открыватся. Слава Богу у тебя не так. Но на всякий случай покажись врачу, пусть посмотрит закрыта ли ШМ.
______

у меня выпало 2 кусочка, утром и вечером /____/- вот по такому кусочку, непонятному, он прям как студень... а как это методично??? просто к врачу только 3 числа(( так страшно, сегодня нам уже 15 недль 4 дня((( а вот такая ситуация...боьше никогда мужу не дам((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нить вообще сталкивался с такой ситуацией как у меня?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandratula, я наблюдала желешку и без ПА,как горошина около 5 мм,и как мне показалось сама ЦЖ как бы плотной стала.По этому поводу спокойна совершенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. У нас двойня.срок 6 недель. Бежевые выделения.Врач посмотрела выписала таблетки свечи с папаверином и постельный режим.Мажет уже 4 дня. Подскажите было ли у кого нибудь что то подобное?Очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех выделения разные, я думаю сравнивать не стоит и это абсолютно нормально! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были выделения светлобежевые, немного на ежедневке в первые дни предполагаемых месячных, сейчас желтенькие тоже немного, когда с прогулки придем. И кажется похоже на молочницу... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandratula, у меня срок 14 недель и та же фигня. Несколько дней назад понервничала,потом был ПА, при этом потягивало низ живота то слева,то справа. Я начала пить магне В6, но шпу, живот не болит,но выделения такие 2 раза были. Пару дней понаблюдаю,если станет хуже или так же - то поеду ко врачу, очереди дикие там...Ну и стараться лежать побольше, хотя это не всегда получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, у меня на прокладке, как я пришла домой с работы красная капелька с миллиметр,и желтые выделения..... обычно когда я редко хожу в туалет по маленькому такие выделения бывают, но вот красное пятнышко меня насторожило, ещё весь день живот с поясницей потягивает, но я слышала, что на моём сроке (20 акушерских недель) это бывает, связки какие-то растягиваются от роста матки..... Может это пятнышко быть из-за эрозии ш.м? или это повод понервничать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulya84, я б к врачу пошла на таком сроке бывают проблемы с шейкой...надо проверить закрыт ли зев и длину ее

 

а у меня желтые выделения..не бежевые а именно желтые...фиг знает ...после выхов пойду в жк может мазок возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня 9 -ая акушерская неделя идёт и уже несколько дней начались выделения странные.На прокладке ничего нет,а вот после мочеиспускании,на бумаге(после вытирания) остаётся коричневая слизь. Врач прописала дюфастон и постельный режим.У вас такого не было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...