Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

febriary13, спасибки за ответ, я такая мнительная стала..просто жуть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

n@tusik //, у меня было то же самое где-то с 7 недели. Врач прописала дуфастон и утрожестан. К 10 неделе выделения стали меньше, но были, она отправила на узи, там сказали, что все замечательно с ребенком, но низко расположен хорион и из-за этого может быть мазня. Самое интересное, что сразу после узи выделения прекратились вообще. Вернулись белистые выделения вот к 24 неделе, но это так и должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки прошу помощи, врач в отпуске а я в панике.

Сегодня 17ДПО (тестик можно посмотреть в профиле), так вот с утра было чисто, а вчером мазануло розовато-светловато-кофейным, я в панике выпила дюф и поставила утрик вагинально (для чистоты эксперимента сначала все там промыла кипяченой водой) через час посмотрела еще раз, выделения абсолютно чистые (т.е. получается после того как я все промыла кровянистых выделений больше не было).

Короче я в панике

Что это было?

 

ЗЫ ХГЧ сдать возможности нет в нашем городе его не делают. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! У меня выделения небольшие, белые, прозрачные. Но под вечер, появляется небольшой рыбный запах... Что это? ВОСПАЛЕНИЕ?

:blush: и у меня что-то похожее, может молочница начинается? :pardon:

 

Рыбный запах - это скорее все Уреаплазма или Микоплазма (поищите в инете). Молочница луком пахнет.

У меня в 5 недель были выделения сначала светло-бежевые, потом стали темнеть, еще болел низ живота как при месячных. Лежала на сохранении. Выяснилось что в матке сосуд кровил, отслойки не было. В любом случае не должно быть никаких выделений, кроме белых. Старайтесь больше лежать, ну и как выше написали, дюфастон, вит е и пр. Хорошо помогает дицинон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки прошу помощи, врач в отпуске а я в панике.

Сегодня 17ДПО (тестик можно посмотреть в профиле), так вот с утра было чисто, а вчером мазануло розовато-светловато-кофейным, я в панике выпила дюф и поставила утрик вагинально (для чистоты эксперимента сначала все там промыла кипяченой водой) через час посмотрела еще раз, выделения абсолютно чистые (т.е. получается после того как я все промыла кровянистых выделений больше не было).

Короче я в панике

Что это было?

 

ЗЫ ХГЧ сдать возможности нет в нашем городе его не делают. :banghead:

 

Что это было может только врач сказать, будем наедятся что ничего страшного не было. Если будет что-то подобное опять не жди вызывай скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу, сказали увеличить дозу дюфа до 2тх2раза, ношпу, папаверин (блин облазила все аптеки в городе папаверина нет :banghead: ) если снова закровит дицинон, в пятницу на УЗИ будут смотреть ПЯ пока еще сказала рано, ну и меньше двигаться. Сказала, что может кровить эрозия (у меня есть маленькая).

Сегодня выделений кровянистых уже нет ТТТ, бели абсолютно чистые белые, но появились выделения типа яичного белка, я в шоке это еще что такое?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по поводу выделений не беспокойся особо, если не кровянистые то все нормально. В процессе беременности их каких только нет. У меня сейчас кремообразные очень обильные, врач говорит, что это нормально. У тебя же гормональный фон в организме меняется, организм перестраивается. А дюфастон не понятно зачем увеличили если нет выделений кровянистых, но врачам виднее с ними лучше не спорить. А свечи с папаверином реально помогают когда живот потягивает, да ими пользовалась и когда поясница болела тоже здорово помогали. А кровить действительно может шейка, может сосудик какой в матке кровит. Главное не переживай все будет хорошо. :) Не нервничай и побольше отдыхай. Это твой организм просто в шоке от того что с ним происходит)))

А дюфастон вроде пьют через каждые 8 часов.

И с Узи я бы повременила, потерпи немного. У тебя там всего 4 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюф увеличили после того как закровило, у меня постоянно низкий прогик был во вторую фазу, поэтому врач решила не дожидаясь анализов увеличить дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elica, Привет мне очень знакома твоя ситуация ! действительно говорят мазать и кровить может от многих факторов, есть врачи которые нихрена не смыслят в ведении беременности сообственно именно так я и потеряла в 2009г. своего малыша на сроке 7 недель была ЗБ, я не хочу напугать просто хочу предупредить. Не буду говорить что было в прошлый раз скажу что в этот раз, я попала к грамотному врачу она то нас и выходила на самом начальном сроке когда было 4 недельки я пила фоливую витамин Е и дюфастон 4т т.к базальная была низковата еще колола себе 1% прогестерон утром и вечером ! (т.к у меня повышенная сварачиваемость крови врач назначала плазмафарез) Еще что б мой организм не оттаргал малыша мы его обманывали папину плазму мне вкалывали в руку так наверное собственно мы и спасли своего малыша ! Вам удачи главное настраивайте себя на хорошее это тоже не мало важно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня где то 12 -15 день после О ( я точно не знаю в какой именно день была О). 3й день мажет светло коричневыми выделениями но совсем понемножку. буквально пару капель. Я уже думала что месячные но БТ (базальная температура) держится 37.0. Сегодня сделала тест еле заметный призрак.

У меня до этого было 2 неразвивабщихся я теперь очень боюсь . как вы думаете эти выделения опасны? везде читаю у всех по разному. ктото говорит это норма ктото что внематочная (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobosik, Значит чего то не хватает вашему малышу ! надо к врачу ну а вообще пють дюфастон , и транексам как кровоостанавливающий !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы добавила дюф или утрик вагинально и транескам или дицинон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, новенькая! Я только в январе вылечилась от молочницы, а сейчас пошли выделения почти прозрачные но обильные...Особенно если где то долго ходишь на улице (не простуживаясь), то к концу дня на плавках мокровато и не комфортно. Приходится дважды в день менять плавки..Иногда выделения бывают и слегка белые(кремовые) но без запаха..Это нормально?? Это может быть молочница снова??? Когда ходишь по улице такое ощущение что вся промокла и бывает не ловко среди окружающих (постоянно думаешь как будто кто то смотрит на тебя из за этого)...Как с этим бороться??? Ежеднеки не совсем люблю... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena1310, у меня то же самое...Не переживай! :friends: А вот ежедневки придется полюбить, у меня две пачки в месяц уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Ух...значит это так должно быть? Столько всего нового узнаю про себя..а ведь это только начало... :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena1310, да уж...За беременность еще много предстоит узнать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня, осмелев, прошлась, пару раз поднялась на 5 этаж, и увидела коричневое пятно (не мазню, не слизь с прожилками, а именно коричневое пятнышко). Бер-ть 5 недель (от зачатия), а из проблем - завышенные мужские гармоны (пью метипред 5-й день по 1 т в день). Нельзя сказать,что выделения эти "идут". Вот вытекло небольшое кол-во и "тишина" (ттт). Думаю, может, это так называемые предполагаемые монстры) (по идее сейчас как раз время)? Как думаете,бить тревогу или подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morenka, у меня тоже такое было, в предполагаемый срок М, звонила своей Г, она сказала, что если больше не будет, то расслабиться, в этом нет ничего страшного :)

 

Девчоночки-беременюшки, может у кого то такое бывало. Выделения белые (вставляю Утрик 2 р в день), но прослеживаются какие то мелкие волоски темные, как будто шерстяные. Я думала из-за цвета белья, но нет, на белом белье тоже самое :scratch: Я даже не знаю что это, может от Утрика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, выделеня белые от молочницы могут быть. Говорят, что молочница "друг" беременных, а так только врач может точно определить, что это...Девочки,желаю всем не болеть, не нервничать и родить здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Roze1982, спасибо за ответ! Но меня как раз больше интересуют маленькие ворсинки , а белые они -от Утрожестана :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворсинки это могут быть коричневые прожилки,т.е. кровь. Но если они еле заметные, мне кажется это ничего страшного. Как я читала в результате роста матки и всяких там процессов манюсенькие капилляры могут повреждаться, из этих микроранок в любом случае вытекает какое-то кол-во крови. Но все равно стоит у врача спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, а у тебя сколько дней такие скудные выделения были?Или только один раз? У меня сегодня в то же время в тот же час точно такое же кол-во..и опять тишина..Просто издеваются надо мной :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morenka, спасибо за информацию,обязательно спрошу у своего Г :write: У меня были коричневые пятнышки 2 раза, через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!! хелп!!!

я ж не знаю.... у меня желтенькие пошли выделения... срок - 13-ая неделя пошла - это опасно ?????? :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, у всех разное понимание "желтых" выделений, они могут быть бежевенькие или чуть ярче, желтенькие у меня тоже бывают.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...