Перейти к публикации

Выделения при беременности


Anita

Полезные сообщения

Девчата привет!!! может кто подскажет.... сегодня была на узи, срок 5-6 недель, ПЯ 14 мм, эмбриончик 4мм,сердечко бьеться. НО проблема в том что с одной стороны плодного яйца сгустки крови, и тонус матки по передней стенке. Гинеколог сказаал что это небольшая отслойка. Может кто сталкивался с этим....вопрос- она мне прописала Аспирин типа чтоб избавиться от крови этой, а как эта кровь должна выходить???? у меня должны появиться коричневые выделения? или что? Прописала папаверин, фольку, аспирин, витамины вирум для бер, думаю еще магне В6 добавить. Интересует ждать ли выделений или оно там как то по другому рассасывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alenma1973, Alesiya, Девочки, спасибо за ответ! Давно не заходила, отвечаю сейчас. Я сдала ХГЧ через 2 дня, рез-тат 1,5. :bye: Доктор сказал что ложноположительный рез-тат был в первый раз и клостилбегит назначил для стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже второй день редко подмазывает светло коричневым, может маська крепится а может из-за того что болею.Так у меня выделений нет только когда извиняюсь за выражение "потужишься" тогда они есть.

Думаете это опасно? а так ничего не беспокоит. :scratch:

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пожалуйста, у меня срок 3 недельки от зачатия, утром поставила вагинально утрик, он вышел розовым, так выделений не наблюдается, может ли это быть угрозой или я травмирую пальцем шейку матки, которая у меня в хроническом воспалении? переживаю, к врачу только через 5 дней. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочки,здравствуйте! Извините,что влезла сюда не подтвердив свою Б,но еще до ПДМ 8 дней. 16.11 была О и вот уже 2 дня поднывает низ живота и идут желтые густые выделения. Грудь болит от самой О, но не увеличилась. Пожалуйста, прокоментируйте кто-нибудь, а то места не нахожу себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочки,здравствуйте! Извините,что влезла сюда не подтвердив свою Б,но еще до ПДМ 8 дней. 16.11 была О и вот уже 2 дня поднывает низ живота и идут желтые густые выделения. Грудь болит от самой О, но не увеличилась. Пожалуйста, прокоментируйте кто-нибудь, а то места не нахожу себе.

 

а это не может быть молочница?

 

я в беременном цикле, почти сразу после овуляции стала страдать молочницей, так какфлора изменилась. Может, у тебя то же самое? Зуда или жжения нет? Густые какой консистенции? Не творожистой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень похоже на молочницу. Небольшой зуд присутствует, и выделения очень густые, но не творожистые.

А от нее может болеть немножко низ живота? Да и вообще, такое ощущение, что несварение какое-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беременность пока не подтвержденная, но признаки есть. Вчера ночью (10 ДПО) после секса сперма вытекла из меня вместе с кровью. Я помылась и проверила пальцем шейку матки - на ней ничего не было, только слизь (результат возбуждения скорее всего, или остатки спермы).

Я очень испугалась. До сих пор не могу придти в себя. Сегодня утром сдала кровь на ХГЧ, результат только в понедельник днем.

Кстати, накануне вечером тянуло низ живота немного и температура была 37,1. До М еще рано (24 ДЦ вчера был).

Очень-очень страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

contraste, мой врач считает, что это физиологический процесс и немножко крови во время ПА или во время предполагаемых месячных - это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

contraste, мой врач считает, что это физиологический процесс и немножко крови во время ПА или во время предполагаемых месячных - это нормально.

Солнечный зайчик, даже не описать облегчения, которое я испытала, прочитав ваш пост! А то в интернете начиталась ужастиков, самый меньший из которых - эрозия (которую у меня при осмотре месяц назад не обнаружили).

Физиологический процесс только при беременности? То есть это можно считать ее симптомом? (просто результат анализа на ХГЧ только завтра, а подтверждение очень хочется найти уже сейчас)

Огромное спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

contraste, да, только при начале Б. :wave:

 

не за что, просто у меня то же самое было, я чуть не поседела, но мой Г меня успокоила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь желтенькие начались!:) Неэстетично ужасно, но так радуют! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!! Девочки у меня задержка 12дней, тест делала на 10 день отрицательный. У меня очень обильные выделения бесцветные, без запаха как вода слегка творожатся, может быть это признаком Б.? Еще тест делать пока боюсь хочу подождать, уж очень хочется чтоб зародилась лялечка у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите ваше мнение! Сегодня днем пару часов были сильные потягивающие и колящие боли внизу живота. Боли прошли и вышли коричневые кровяные выделения. Сейчас уже ни первого ни второго нет... Но я до сих пор прибываю в некотором шоке. Начиталась всяких страшилок и уже выкидыш себе рисую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MevrouwM,

прогестерона не хватает... к врачу срочно и сдать анализы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!У меня тоже выделение,стали на 3 день задержки,коричневытые,прям помазали немного,на утро 4 дня сделала тест на Б,показал положительный результат,а выделения продолжаются,стали становится светлее уже дошли до бежевого цвета,и вчера на 5 день задержки вечером стали розовые и я испугалась.Сегодня на 6 день задержки ничего нет пока,но я так переживаю.Срок у меня приблизительный 3 недели.К врачу пока пойти не могу,только на той недели,может вы знаете что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenma1973

Проблема в том, что я не в России живу, а в Голландии. А тут врачи полные ***. Я позвонила все рассказала а мне сказали, что сейчас они мне ни чем помочь не могут. Нвзначили встречу на 8-ю неделю. А типо если выкидышь будет, то звоните... Я в панике! Вчера вечером ничего не было. Сегодня с утра когда в туалет ходила опять мазало. Сейчас опять ничего. Живот не болит!

Подскажите, что можно сделать самостоятельно без врача???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MevrouwM,искренне сочувствую и понимаю,я тоже живу за границей-та же проблема-доктора серьезно не относятся,наверное,не чувствуют ответственности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужена, если тест положительный и скрок приблизительно 3 недели, то вероятнее всего имплантация плодного яйца в матку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же со мной происходит??! Вчера была кровь... Немного, но красная. Позвонила местным геникологам - ждите говорят. Сегодня опять ничего нет. Живот не болит, но периодически дает о себе знать. Неужели это выкидышь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MevrouwM, не переживай так сильно. Мне врач при выделениях (даже алых) советовала примимать дицинон по 1 т. 3 р. в день (это кровоостанавливающее, не знаю есть ли в Голландии), нош-па и постельный режим. Желаю, чтобы все обошлось!!! Можно попробовать утрожестан 100 мг. вагинально(это прогестерон-во время беременности лишним не бывает, а при недостатке может начаться мазня)), но опять же не знаю есть ли у вас в аптеках такое лекарство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рощинка

Спасибо за совет!!! Сегодня напросилась на прием ко врачу. Не уйду от нее пока она мне не поможет. И постараюсь поискать аналоги этих препаратов у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите!!!!!!!!!!!!!!!У меня беременность 7 нед-примерно по акушерск. у меня пошли коричневые выделения, врач сказал пить по 4 табл дюфастона в день 2утром и 2 вечером, я пила 2 дня,выделения прекратились,врач сказал снизить дюфастон до 3, и сейчас опять пошли только уже больше,опять начала по 4, но не прекращаются. У меня до этого было 2 замершие Б, очень боюсь!!!!!!!!!!!!!!подскажите из-за чего могут быть выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, я бы сходила на узи и посмотрела на каком участке сбой, почему кровит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите, подскажите. у меня 5 неделек, все было хорошо, а сейчас (сегодня вечером) выделения какие то белые как сметана, но жидкие, ни запаха нет ни зуда ничего. что это может быть? так боюсь лишиться малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...