Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Дороже_золот@, ага поняла,тёмненькая такая молодая...Денисова мне тоже всегда больше нравилась всегда старалась к ней ходить в марте на фолликулометрию,хочу договориться с ней как нибудь мимо кассы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гренка, оооо потом расскажешь про инсеминацию...мне тоже интерестно это, тоже думала..

Хельга ©, от куда ДА взял такие цифра вообще??? анализ на совместимость в инвитро стоит 4500

Хочушка+Улыбашка))), а смысл мимо кассы??? фоликулометрия щас стоит 200рублей,или мимо кассы дешевле можно договорится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороже_золот@, я цену в докторе не знаю...думаю можно))) Денисова сама по себе очень хороший человек и добрый,мне просто и УЗИ надо и фолликулометрию, просто надо у неё поинтересоваться. Не знаю конечно согласится нет,ну нет дак нет, просто была уже ситуация когда она мне помогла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), мммм ну эт то да разорится можно если и узи и фоликулометрию часто делать, мне нравится что Денисова всё подробно рассказывает и иногда даже на мониторе показывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, Светка-конфетка, ну? что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, пока ничего ))) грудь болит, соски болят ужас просто, дотронуться даже невозможно.

Больше никаких признаков или изменений.

Сейчас за городом, приеду в понедельник сделаю тест, если ничего не изменится.

Но я думаю, что просто О был поздняя и поэтому М задерживаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, @@@@ чтоб это было то самое долгожданное :giverose:

Сгоняла на узи....ЖТ у меня уже, только вот жидкости нет......или она уже рассосалась(значит мы пропустили ее) или еще не образовалась(значит попали в самое яблочко) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем тест одноплосный, БТшка сегодня ещё выше поднялась, с права в боку что то ноеет, а М даже не пахнет. Мне кажется варианта два либо киста либо внематочная, д а??

Гренка, я к тебе сегодня после трёх наберу и заеду за тестами, если ты конечно дома будешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, слушай, дак ты фрау сделала, может по этому и однополосный, они же тормоза, давай эвик сделай, график вообще шикарный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девочки новый цикл сегодня....

Буду сдавать гормоны на 4-5 ДЦ и в ПЦ к врачу, только к какому еще не знаю даже.

По каким дням там запись к Прийменко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, если вставляешь утрик, то БТ (базальная температура) будет расти,у меня М с утриком не начинаются и графики с ним идеальные. О внематочной даже не думай,зачем о плохом? Может попробовать разные тесты другие и если / отменять утрик и ждать М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, плохо,конечно :-( Удачи тебе с новым врачем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, ты уверена, что это месяки? Так то признаки на лицо.

 

Светка-конфетка, Света, за тестами не приезжай (думаю у них срок годности закончится пока ты их применишь) - ты БЕРЕМЕНА!!!!!

Ссылки скрыты.

Ну не может киста давать такой график - у меня поликистоз под вопросом был несколько лет - это не киста. Возьми нормальные тесты и сдай. Фрау - отстойные тесты. А еще лучше сдай ХГЧ в понедельник и узнай уже 100 %.

Я же писала, что из-за особенностей организма ХГЧ в моче может не показывать нужные полоски, а в крови он 100 % показывает.

Я понимаю, что тебе возможно не верится и страшно поверить, но твой график говорит о том, что ты БЕРЕМЕНА!!!!!!!!!!!! Сдай кровь и прогестерон сразу же, что бы знать нужен ли дюфастон, что бы сохранить лялика.

 

 

А на счет внематочной - это как обычная беременность (те же признаки, те же полоски, так же ХГЧ растет), только тянет какой то бок и мажет, т.к. внематочная обычно в трубе. Но ты гони от себя эти мыли - у тебя все ХОРОШО!!!!!

 

А тесты пусть девочки возьмут кому надо плнировать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, спасибо )

Гренка, Уверена, еще вчера вечером, заметила признаки, а сейчас все полным ходом полилось )))

Муж в пятницу сдал СГ, пойдем в среду с ним на прием к врачу, будем смотреть что там у нас за результаты )))

Я вот думаю, может в ПЦ записаться к какому-нибудь другому врачу, а потом уже перейти к Прийменко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, от врача к врачу бегать в одной клинике - не айс ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, в одной клинике лучше между врачами не бегать, в этом я полностью поддерживаю Гренку. Они товарищи такие, солидарность и все такое, замучают потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, @Ксюшка-буду мамой@, Это я и смам понимаю, но я просто когда с мужем на приеме сидела, я медсестре сказала, что к Прийменко нереально попасть, а медсестра сказала, что Прийменко не берет на первичный прием, а потом к ней можно записаться когда первичный прием пройдешь.

Ну я конечно постараюсь сразу к ней попасть, но только вот как пока сама не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, я же уже писала бред который несет мед сестра андролога) ,смысл вообще записаться к одному сходить и потом к другому, запись к Прийменко по вторникам с 7.30 до 9,первично к ней не записаться только по живой! Принимает с пон (вторая смена с 2 до 20.00) во вторник (с первой с 8 до 14) и так через день, что тут думать,выбрала полностью свободный денек,пришла ,заняла очередь по живой(поверь ты будешь там такая не одна) и сиди жди..ВСЁ.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, насколько знаю, она принимает по направлению из консультаций по месту жительства. Хотя меня данный доктор не вдохновил, я не стала к ней ходить... :hmm: ... Ну тут как говорится на вкус и цвет, ну и наверное диагноз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшка-буду мамой@, А если я приду без направления от врача а просто так?

Хочушка+Улыбашка))), а в суббота она не принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, Если честно, то я не знаю. Я когда к ней "попадала", то была с направлением и мне кажется условий, что она первичный прием не ведет, не было... :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftAngel, с полосатым тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, что с БТ (базальная температура)? это самый красивый график, который я видела. Тестик мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гренка, нее не мочила, завтра иду к ДА. Уверена, что завтра начнутся, а может даже сегодня :cray: А главное ни какой веры в Б нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, может зря ты так не веришь. Мы все верим. Хотя тебе, конечно, виднее. Говорят, что женщина чувствует Б на интуитивном уровне. Завтра день Х, как говорится :grin: Хоть бы-хоть бы! Так хочется уже положительных эмоций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...