Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

asyastar,  поздравляю, лёгкой беременности и родов в срок! Вот и вы дождались своё чудо, очень рада за вас!!!!!

 

//Елена24//,  я у него наблюдалась и вела первую беременность, он классный!)

 

Он сейчас в доктор А принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

asyastar, поздравляю, лёгкой беременности и родов в срок! Вот и вы дождались своё чудо, очень рада за вас!!!!!

 

 

СПАСИБО!!! нам уже 25 недель) Растем, тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо с малышом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодцы добились своего!!! Поздравляю! Дай Бог, чтобы все прошло так как нужно! А я вот опустила руки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодцы добились своего!!! Поздравляю! Дай Бог, чтобы все прошло так как нужно! А я вот опустила руки(

Я забеременнела, когда перестала думать об этом. Нас поставили на ЭКО, а мы его не дождались, сами смогли) При этом поменяли жилье, начали ремонт)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забеременнела, когда перестала думать об этом. Нас поставили на ЭКО, а мы его не дождались, сами смогли) При этом поменяли жилье, начали ремонт)))

Супер! Чудеса случаются!)) А мы начали думать об усыновлении.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! Чудеса случаются!)) А мы начали думать об усыновлении.

Я прошла же школу и собрала документы на опеку) попробуйте) Тоже нелегкий путь... Но вариант, я до сих пор общаюсь с детками из детских домов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошла же школу и собрала документы на опеку) попробуйте) Тоже нелегкий путь... Но вариант, я до сих пор общаюсь с детками из детских домов.

Действительно, это не так просто как казалось бы. Детки не даются легко)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Kat-111

Доброе утро, руки опускать не стоит, под лежачий камень... Мне очень знакома ваша боль, ощущение безысходности. После дооолгих лет планирования, тоже пришло решение усыновить малыша-собрали с мужем все справки, доки, прошли ШПР, получили разрешение и... оказалось, что не так просто найти малыша (хотя мы рассматривали разные возрастные группы), деток очень много в базе, но это либо с тяжелыми патологиями, либо имеющие родителей/родственников, которые в последствии могут восстановить права. Именно в период поиска ко мне пришла моя девочка :m0591:, я это почувствовала без тестов и анализов. Планировала и лечилась у Неживенко Д.А., за что ему огромное спасибо! Удачи вам и скорейшей встречи с малышом! ;)

Изменено пользователем tumenochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, кто делал Эко в Малыше в 2017г. отзовитесь, какой результат, какого врача посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал Эко в Малыше в 2017г. отзовитесь, какой результат, какого врача посоветуете?

Я делала эко в Малыше в сентябре у Колосовой, результат на линеечке))) врачи там все хорошие, пару раз попадала к Ефимовой тоже понравилась))

Но советую в протоколе самим мониторить гемостаз, т.к. после пункции кровь начинает бушевать и лучше заранее предотвратить последствия. Мне назначали клексан 0.4 до сих пор колю, вела дневничок в протоколе можете почитать в моем профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кому то нужен клостилбегит новая упаковка, срок годности до 2019г, отдам за 400р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер!

Девочки, мне сегодня позвонили, пригласили на обследование, в январе пойдем сдавать анализы.

А что дальше........долго все будет проходить? :mamamia: подскажите :flower: пожалуйста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, всем привет. Кто делал платное ЭКО в Тюмени? Сколько понадобится денег и в какой клинике? Если можно, подробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Кто делал платное ЭКО в Тюмени? Сколько понадобится денег и в какой клинике? Если можно, подробнее.

привет, мы делали платное эко в Малыше.

 

Сама процедура эко 105 000

Лекарства 60 000

Заморозка 15 000

Икси 35 000

Поддержка около 20 000

Всего 235 000

 

Но это не считая сдачи анализов постоянно так как у меня поломки есть в генах тромбофилии и я мониторила сама кровь постоянно и до сих пор на клексане сижу доза 0.2 минимум до 20 недель.

И утрожестан так же 3 раза в день по 200 мг

Это все нужно учитывать, т.к. поддержка обязательна.

 

 

Аннушка87, еще перед самим эко сдача анализов нам обоим с мужем обошлась примерно в 12 000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, нам в начале декабря позвонили и сказали, что наша очередь подошла, но я конечно сказала, что мы сделали платно и все у нас хорошо. Документы подавали в июле 2017

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет! Помогите у меня диагноз вторичное бесплодие. Результаты анализов все в норме у мужа тоже, ГСГ делала год назад трубы проходимы. Планируем почти 3 года. За плечами 2 родов и 1 ЗБ на сроке 10 недель. Дважды были самопроизвольные выкидыши на сроках 4-5 недель. Врачи не могут найти причину. Наблюдалась и у Нигматулиной в Нигинского и в Малыше у Валиулиной. К какому еще врачу пойти я уже не знаю. Не могут наростить эндометрий поэтому и ПЯ не может хорошо прикрепиться. Овуляция своя есть каждый месяц. А врачи только направляют на очередные анализы повторно и повторно. Уже кучу денег с мужем извели. Таблеток уже наверно не один килограмм съели. прочитала я тут про Неживенко Д.А. может к нему еще обратиться. Поделитесь может у кого то были проблемы с ростом эндометрия как наращивали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите к нему, врач хороший, очень долгий период времени у него наблюдалась. Б с ним наступили но вот сохранить не получалось. Сейчас пошли на эко с ПГД, чтобы наверняка здорового малыша подсадили. За плечами 10 ЗБ, выбора у нас нет. Жалею только что раньше не пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леськина, а к Тверсковой не обращались? Она вроде супер спец в вынашивании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))) Нет не обращалась, о ней такие же были отзывы как и о ДА в свое время, поэтому не видела смысла, лечение одинаковое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Отзовитесь пожалуйста те, кто ходил к Неживенко Дмитрию Анатольевичу без записи. Сколько вы примерно ждали очередь, к какому времени лучше подходить, есть ли шанс вообще прийти без записи и попасть к нему на прием? Дело в том, что я из другого города, нужно срочно к нему на прием. Звонила как и положено с 7,30 в пятницу, сперва звонки обрывались, набирала тут же сразу же снова и стала 22 на очереди, пока ждала свою очередь, когда ответит оператор, оказалось, что все уже расписано на следующую неделю! Девочки, хотелось бы узнать еще как будет проходить прием в таком случае-просто быстро, чтобы успеть принять или точно так же как и обычный прием -все будет рассказано и обо всем выслушано? Расскажите пожалуйста кто как попадал к нему на прием без записи, очень нужно, чтобы не приехать зря из другого города.

Изменено пользователем Evgeniya91
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))) Нет не обращалась, о ней такие же были отзывы как и о ДА в свое время, поэтому не видела смысла, лечение одинаковое.

ДА именно по запузачиванию, вынашивать с проблемами с ним не вариант, Тверскова не очень именно в запузачивании но в вынашивании на территории Тюмени лучшая. Это я выводы сделала из опыта подруг и здесь с девочками знакома из других городов которые у Тверсковой успешно вынашивали (при чем в большинстве просто на связи). В любом случае удачи, пусть все получится).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА именно по запузачиванию, вынашивать с проблемами с ним не вариант, Тверскова не очень именно в запузачивании но в вынашивании на территории Тюмени лучшая. Это я выводы сделала из опыта подруг и здесь с девочками знакома из других городов которые у Тверсковой успешно вынашивали (при чем в большинстве просто на связи). В любом случае удачи, пусть все получится).

Спасибо, я иду на эко в МиД, там врач из Москвы, много назначений наших врачей отметил не нужными.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Спасибо, я иду на эко в МиД, там врач из Москвы, много назначений наших врачей отметил не нужными.

У какого врача планируете делать ЭКО? Тоже хочу обратиться в МиД. Записалась к Ганихиной на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Дошла до проблемы с кровью, тромбофилия. После выкидыша(((

Советуют Платицына. Где он помимо медакадемии принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...