Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Клиника ЦентрМед называется

Мне тоже было не особо больно, ждала, что будет хуже) Удивилась, как быстро и не особо ощутимо)

да да...перепутала названия))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да да...перепутала названия))))

да все верно, я сама ее зову "правопорядок"))) она раньше так и называлась)

Это нынче ЦентрМед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала у него и в евро*меде, и там и там результат проходимы, но в евро*меде было больно, но не критично, как мне перед этим подруга рассказывала, я настраивалась на худшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Нигинского делала у зав. хирургическим отделением Игошевой Ларисы Маратовны. Было больновато, но терпимо, у меня по боли было как первый день месячных. Зато все мелкие спаечки пробили. Девочка знакомая у нее же делала, у нее после аборта все в спайках было, говорит думала помру от боли, кое-как выдержала, притом с обезболиванием. Ей помогло, на второй цикл после ГСГ забеременела, у мужа такая же СГ как у нас.

Нам пока не помогло, уже полгода прошло.

Я так поняла, что совсем не больно тем, у кого нет спаек. Тоже она меня напугала, что больно, и я ждала, что будет капец как больно, и оказалось зря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,нам тоже не помогло наверное!? Я делала осенью 2012,а заб осенью 2013...наверное время пришло!!!!

Пусть твое скорее придет!!!

А по боли-мне было больновато а центре....типа сама матка,не по сторонам...как логично было бы ждать боли в трубах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, спасибо, дорогая)))

Я не разрешаю себе не верить.

Я не помню уже точно, что конкретно было больно, по по-моему все, когда жидкость вводили.

Они же там как-то смотрят по времени, через сколько жидкость расходится.

И я так понимаю, что спайки потом могу и годами не появится, это индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки с 8 марта вас, дорогие!!!! Здоровья,душевного спокойствия и материнского счастья!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня.

Давно я не была тут.

Девочки подскажите кто делал или что-то слышал про ЭКО в НеоКлиник.

Или все таки лучше в малыш идти.

И сколько сейчас стоит вобще ЭКО с препаратами.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от набора услуг. Само ЭКО не так дорого выходит, а вот медикаменты дорого.

Меня вроде тоже на ЭКО хотят отправить)

А вообще я начала ездить в детские дома и встретила там 2 деток. Общаемся теперь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asyastar, да мы тоже последний год занимались походами по опекам и школам приемных родителей. Ноеще хотим все таки попробовать ЭКО. Клинику не могу выбрать может у кого-то есть отзывы о малыше и Неоклиник.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asyastar, да мы тоже последний год занимались походами по опекам и школам приемных родителей. Ноеще хотим все таки попробовать ЭКО. Клинику не могу выбрать может у кого-то есть отзывы о малыше и Неоклиник.

почитайте на детках, там много информации.

 

Как ваши успехи в опеке? Если что пишите в личку, пообщаемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

*Зайчонок*, у меня подруга делала сначала в малыше а потом в нео, говорит что в нео лучше и оборудование и врачи, хотя оба раза не удачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!Доброго утра и отличного воскресенья!Давно,ну очень давно я не была на БП. :Hello: Как многие здесь мне советовали пошла я всё же к ДА :confusion: преодолев своё смущение.Приятно удивил.Не знаю как результат будет,но пока всё нравится.На последнем приёме сказал что со мной всё понятно и берёмся за мужа.Назначил СГ.А там :shok9: ну просто ужас.Скажите пожалуйста лечением мужей он тоже занимается(я уже ни чему не удивлюсь) или к андрологу назначит?На приём не скоро-он в отпуске. Рееееву второй день :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууу. Совсем тихо здесь стало.Оно и ладно.Все наверное решили свои проблемы и рожать пошли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, благополучно прошла лечение и ЗАБ с ДА (за что ему огромное спасибо!). Лечение мужу назначал сам, по результатам анализов. Планировала у него года 1,5 и как результат-две полосочки))). До этого 6 лет планирования в нигинского, пц и два регресса.

Беременность наблюдала тоже с ДА , конечно удовольствие дорогое, но результат того стоит. Во время беременности все лечения -от тонзиллита до геморроя))) назначал тоже сам, всегда на связи! И вот она- моя долгожданная доча!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Мур мур, В свое время ДА на основании спермограммы моему мужу тоже назначал лечение! Ну не совсем лечение а коррекцию небольшой проблемки.

В итоге мы заб через годик. Уже не наблюдались ни у кого в тот момент!

Желаю Вам скорейшей беременности и здорового малыша!

 

Девочки,как у вас дела?

Оля,ты еще не родила вторую лялю?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80,  сдаюсь в роддом в воскресенье)

 

tumenochka,  поздравляю с доченькой!!!

 

мур_мур,  желаю чтоб у вас с ДА все получилось!!! Врач он грамотный и позитивный, что немаловажно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Di , спасибо большое!, легких родов)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80, Спасибо за ответ,надеялась именно на такой :reverans: Андрологов тоже не много у нас хороших.Раньше нам вообще говорили что все СГ у нас хорошие.Так что были обескуражены последними результатами-тератозооспермия написано :girl_cray: .У кого было такое?Как лечили и сколь долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80,  сдаюсь в роддом в воскресенье)

 

tumenochka,  поздравляю с доченькой!!!

 

мур_мур,  желаю чтоб у вас с ДА все получилось!!! Врач он грамотный и позитивный, что немаловажно.

Ух ты))) легких родов вам и счастливойвстречи с дочей)))

А первая малышка...в садик пошли уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Di, Дай Бог всё получится.А то предыдущий Г моё здоровье ухудшил только,теперь и О.не ощущаю уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80,  нет, в сад не ходит, в ближний не берут до 3-х лет, а возить куда то я не смогу с двумя, а у мужа график работы тоже не позволяет. Так что ждём, обещали гкп в нашем саду, но не дали.

 

мур_мур,  как все знакомо, до ДА мы планировали 6 лет детей, ходили по рекомендациям тоже к "лучшим" врачам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Di, Ладно пускай не лучшие нам помогут.Мы ж не на статус претендуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80,  нет, в сад не ходит, в ближний не берут до 3-х лет, а возить куда то я не смогу с двумя, а у мужа график работы тоже не позволяет. Так что ждём, обещали гкп в нашем саду, но не дали.

 

мур_мур,  как все знакомо, до ДА мы планировали 6 лет детей, ходили по рекомендациям тоже к "лучшим" врачам.

 

 

Понятно) мы тоже стоим в два сада на Ватутино и на Избышева...ни где нет мест.хотя нам 2.2 уже ...но соседская девочка тоже не может попасть...ей 3.4..и предлагают сад на Широтной. Норм?!(( с Заречных ездить на Широтную(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80,  вот наших ровесников с детской площадки всех распределили летом по садам, вобщем то места по городу есть, кого на Маяк, кого на Червишевский тракт, на стрелу. Но мне с Московского пусть даже и 4-5 остановок ехать, это неудобно. Авто я не вожу. Ну и конечно боюсь я этих болезней адаптационных в садиках.

Вот и вам уже 2,2 как быстро время пролетело, недавно только родились, я даже имя помню, все думаю редкое, ни у кого не встречаю его больше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...