Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

Юлиус80,  вот наших ровесников с детской площадки всех распределили летом по садам, вобщем то места по городу есть, кого на Маяк, кого на Червишевский тракт, на стрелу. Но мне с Московского пусть даже и 4-5 остановок ехать, это неудобно. Авто я не вожу. Ну и конечно боюсь я этих болезней адаптационных в садиках.

Вот и вам уже 2,2 как быстро время пролетело, недавно только родились, я даже имя помню, все думаю редкое, ни у кого не встречаю его больше)

Это да. Имя у нас редкое)))) все родственники,кто были в недоумении...сейчас балдеют!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

прям заинтриговали, как вашу дочечку зовут?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Olga-Di, Оль,ну как вы? Теперь вас больше на одну))))

Можно поздравить?!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80,  да, нас девочек теперь много, папа наш один в малине))) Да пока сложно сказать как мы, налаживаем быт, малышка постоянно на руках и на груди, ничего не успеваю сделать по дому.

 

А я все хотела спросить, ты почему на БП бываешь, по привычке или планируете ещё деток?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиус80,  да, нас девочек теперь много, папа наш один в малине))) Да пока сложно сказать как мы, налаживаем быт, малышка постоянно на руках и на груди, ничего не успеваю сделать по дому.

 

А я все хотела спросить, ты почему на БП бываешь, по привычке или планируете ещё деток?)

 

Поздравляем с рождением дочечки)))) крепкого здоровья вам и вкусного молочка)))

Тебе Оля, терпения и выдержки!

Я тут на пару минут захожу...по привычке. Не планируем..но если случится-будем рады!!!!

 

У моего мужа кстати у родного дяди то же 2 дочки...Диана и Кристина)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Di,post-200399-0-87020300-1475929744_thumb.jpg

Поздравляю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур,  спасибо! Вам скорейшего наступления беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Di, ох,жду :) к ДА через 2 недели только.Вот изучаю моё носительство тромбофилии :think1: готовлю для него вопросы.А то вечно забываю спросить что хотела.Потом тут спрашиваю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

*Зайчонок*, у меня подруга делала сначала в малыше а потом в нео, говорит что в нео лучше и оборудование и врачи, хотя оба раза не удачно.

 

В Нео клиник на данный момент нет ни одного опытного врача, все молодые! Раньше был хороший врач, КМН, не помню фамилию, не работает сейчас, был в Нео еще хороший эмбриолог из-за которого туда шли, тоже не работает больше. Всё, все остальные молодые. Сейчас самый опытный врач в Тюмени- Попенко в Меркурии, у нее стаж больше 25 лет. Все остальные, либо молодые, либо ее ученики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Давно у вас тут не была девочки.

Наконец-то выяснила причину нашего 7-летнего бесплодия.

Отправили в Малыше на ГСГ и оказывается у меня обе трубы полностью непроходимы(((

Теперь точно идем на ЭКО.

Никто не наблюдается сейчас в малыше?

Может кто-то в протоколе или собирается?

Я к Колосовой Е.А. хожу если что.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, нас тоже поставили на ЭКО+ИКСИ

Ждем очередь теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Главное нашли причину!!!! Теперь все получится! Скоро встретитесь со своими детками!!!!))))

Изменено пользователем Юлиус80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я желаю поскорее увидеть заветные полосочки!

Недавно в доктор А на Московском тракте увидела Нежив*ДА, дополнительная работа или полностью перешёл, интересно)

Изменено пользователем Olga-Di
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Di, как твои принцессы?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asyastar,  давно стоите? Не знаешь как долго придется ждать? Мы сами хотим платно пойти, но нам в малыше посоветовали еще и на очередь встать на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, Стоим с декабря, предполагаю, что стоять еще месяца 4 в очереди, может пол года. Все долго. Очередь километровая. Мы не можем сами пойти и сделать ЭКО. Финансов столько нет. Хотя, я никогда не узнавала сколько мне это будет стоить))) Слышала только, что около 200 тыс. Правда, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, asyastar, мы ровно год простояли. Поставили нас на очередь в апреле 2015, в марте 2016 была уже комиссия, в апреле 2016 начался наш победный протокол. Сейчас доченьке уже 2 месяца!!! Мы безумно рады!!! :) до этого 9 лет бесплодия...уже устали ждать и решились на эко и не пожалели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. Сейчас очередь идет быстрее. примерно 4-6 мес. А денежки потом все равно нужны будут для лекарства на поддержку и если будут какие-то дополнительные манипуляции(например ПИКСИ, ИМСИ или заморозка эмбрионов) и плюс подготовка к протоколу. Если конечно заранее пойдете к врачу, а не после выдачи квоты. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lara060509, и как дорого это обойдется?

 

А у Меркурия на сайте написано:

В базовую программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи входит:

  • Стимуляция овуляции (включая лекарственное обеспечение в соответствии с законодательством Российской Федерации);
  • Пункция фолликулов;
  • ИКСИ (при необходимости)
  • Культивирование эмбрионов;
  • Перенос эмбрионов в полость матки женщины

ИКСИ входит значит?

Изменено пользователем asyastar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asyastar, если вам квоту дадут ЭКО+ИКСИ, то конечно будет входить. Например анализы дополнительные или что-то если врач назначит, то все за свой счет. У нас вышло +100 т.р. к программе (в них входило ПИКСИ, ИМСИ, заморозка эмбрионов, и плюс поддержка, и анализы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lara060509, а вы в каком центре проходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatosik-scoro-Mamosik,  поздравляю с рождением доченьки, здоровья и счастья малышке!

 

Юлиус80,  принцессы растут, а у нас с мужем все больше седых волос появляется)))))) хотела в личку написать, но с тел не пишется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, asyastar, мы ровно год простояли. Поставили нас на очередь в апреле 2015, в марте 2016 была уже комиссия, в апреле 2016 начался наш победный протокол. Сейчас доченьке уже 2 месяца!!! Мы безумно рады!!! :) до этого 9 лет бесплодия...уже устали ждать и решились на эко и не пожалели!

вот и мы тоже 7 лет ждали.

А в каком центре делали протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Di, спасибо :flower:

*Зайчонок*, в меркурии, у ЕВ. А вы где? какой результат?

Изменено пользователем Tatosik-scoro-Mamosik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatosik-scoro-Mamosik,  мы в Малыше наблюдаемся. На ЭКО планируем в августе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...