Перейти к публикации

Планирующие из Тюмени, отзовитесь


Lyalya07

Полезные сообщения

asyastar, в Малыше у ВШ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

asyastar, если вам квоту дадут ЭКО+ИКСИ, то конечно будет входить. Например анализы дополнительные или что-то если врач назначит, то все за свой счет. У нас вышло +100 т.р. к программе (в них входило ПИКСИ, ИМСИ, заморозка эмбрионов, и плюс поддержка, и анализы).

а общую стоимость вместе с квотой не знаете?

В каком году делали ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, если бы квоту не выдели, то вышло 250 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lara060509,  а в каком году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, 2017

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Di, наблюдалась у него на Ленина,потом перешёл на Московский.С ноября туда к нему хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lara060509,&nbsp а как вобше отношение врачей? Процедуры? Понравилось или нет? Расскажи пожалуйста поподробнее как у них там ЭКО проходит. А то я про свой центр толком ничего не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я из Кургана, дают квоту на ЭКО, подскажите в какую клинику в Тюмени лучше пойти? Или может посоветуете клинику в другом городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari 45,  определенную клинику советовать сложно. У всех разные мнения. Мы например идем на ЭКО в Малыш. Даже не знаю с чем связать, но как-то здесь обследовались и теперь здесь же и ЭКО будем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari 45, и мы тоже в Малыш хотим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает Прийменко в ПЦ принимает?

К кому там вобще стоит пойти? Хочу все-таки попробовать подать на квоту.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari 45, определенную клинику советовать сложно. У всех разные мнения. Мы например идем на ЭКО в Малыш. Даже не знаю с чем связать, но как-то здесь обследовались и теперь здесь же и ЭКО будем делать.

Mari 45, и мы тоже в Малыш хотим)

спасибо, мы решили в Челябинск ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari 45, Желаю Вам, что бы все получилось и отличного результата!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Меня зовут Ольга, иду на третий протокол. Первый в 2014г. - родила девочку в августе 2015, второй в декабре 2016 - ЗБ на 7-й недельке... мед.аборт в феврале... Не сдаюсь, сказали ждать 9 месяцев очередь. У нас трубный фактор. Одну трубу вырезали в 2012г в результате ВБ, вторая не проходима. Оба протокола были в НЕО. Сейчас НЕО не работают по квоте( пойду в Меркурий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, Прийменко хвалят,но я к ней не попала.Была у Фольц.Толку не было.Ушла из перинатального совсем т.к на тот момент из стареньких только Фольц и Прийменко и оставались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евина мама, Хотела тоже в НЕО делать, но потом почему-то передумала и пошла в Малыш к Колосовой. У нее сейчас наблюдаюсь, готовлюсь к августу.

мур_мур, я в ПЦ хотела пойти, что бы только встать на очередь на ЭКО, т.к. у меня трубный фактор и лечиться в ПЦ особо не буду. Хотела попасть к Прийменко, го слышала, что она собиралась увольняться оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, в расписании ПЦ она(Прийменко) значится.Через день то 1 то 2 смена.

 

Девочки,у меня вопрос к тем у кого ПКС было,либо кто в курсе.ЕР понятно что я могу сама выбрать и приехать в любой со схватками,а как быть с плановым кесаревым?Я так понимаю Г даёт направление в конкретный РД.Расскажите как у вас было.И если меня Г заранее на госпитализацию будет отправлять он ведь отправит в РД по месту регистрации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Куда делись все наши планирующие?

Никто больше на ЭКО не собирается в ближайшее время летом?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте!!! Я собираюсь на ЭКО в конце осени ( полготвка) или скорее всего зимой. Девочки, в этом году кто то делал по квоте? Как быстро продвигается очередь? А то я почитала... раньше год длилась. Может что то изменилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! меня поставили на очередь в декабре 2016 года. Проверила я очередь ближе к весне... Была 666 в очереди. Последний раз не помню точно какая, что-то около 300. Не сильно быстро двигается очередь. Меня не звали пока на анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! меня поставили на очередь в декабре 2016 года. Проверила я очередь ближе к весне... Была 666 в очереди. Последний раз не помню точно какая, что-то около 300. Не сильно быстро двигается очередь. Меня не звали пока на анализы.

Ого, как долго. Вчера звонила в Малыш, сказали 2-3 месяца. Заманивают, получается, как могут. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asyastar,  надеюсь, что еще успеем вместе в августе пойти в протокол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asyastar, странно, что вас не вызывают. обычно в числах 300-400 уже приглашают за направлениями на анализы. Запишитесь на прием к своему врачу и я думаю он вас обрадует началом программы. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи,девочки, может и не совсем в тему :think1: ,но очень нужен проктолог,только, если можно посоветуйте женщину в Тюмени,а то все только мужчин советуют, а мне как-то больше к женщине хочется попасть :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи,девочки, может и не совсем в тему :think1: ,но очень нужен проктолог,только, если можно посоветуйте женщину в Тюмени,а то все только мужчин советуют, а мне как-то больше к женщине хочется попасть :confusion:

 

зря вы так, какая разница мужчина или женщина, если врач хороший. Но раз уж так, то обратитесь к Шевцовой в Медикал, внимательная и толковая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...