Перейти к публикации

Августята- малыши-2009. АРХИВ


africa

Полезные сообщения

Девочки, а нам сказал доктор, что если малыш плачет и не спит, стул не постоянный, значит у него лактазная недостаточность и прописал нам лактазу попить..Как думаете не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kit

    1054

  • *Катёна*

    1030

  • Юнаа

    1002

  • sana2000

    873

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Grusha, да мне кажется ничего страшного и вредного нет...

 

Узнала я сегодня про диспанцеризацию в месяц. Все специалисты в один день, никакой записи, но времени уйдет, конечно, куча...

 

А еще мы сегодня встали в очередь в дет. садик. Сказали в 2011 г. уже можем пойти. Но для нас это рановато, в 2012 думаю самое оно!

 

Девочки, кто после КС, когда секас можно? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата....

Вы будите малыша если он долго спит?....Больше 3 часов????

А то нервничаю......Надо ж кормить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sana2000 я не бужу, пускай спит.

Девочки кто севернее живет вы в чем гуляете, нам сегодня разрешили, что одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sana2000, У меня с кормежкой ситуация такая, одна доченька просыпается я ее кормлю, если к моченту окончания кормления первой вторая не проснулась, я бужу ее, что бы промежуток между двумя кормлениями был одинаковым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто как с лактостазом боролся опишите подробнее, сегодня грудь также болит, детку часто прикладываю, вроде только освободится грудь, опять полная становится и болит, горячая и покраснения внизу... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, мне врач сказал что через 42 дня (6 недель) уже все можно, а в ванну можно через 2 месяца.

 

sana2000, а мы так много не спим чтоб будить приходилось и если проголодались то просто кричим.

 

Девочки MollyS родила.

18.08.09, 39 нед. 2 дн., ЕР, Мальчик, Марк, 4120, 56, Апгар точно не помню, выписку забрали уже, или 7\8 или 8\9

Поздравляю!!! Пусть Марк растет здоровенький и спокойный на радость маме и папе!!! Спокойных ночек и вкусного молочка.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sana2000, я согласна с Niutka лучше разбудить, тобы режим не сбивался.

А у меня и не просыпаясь бутылочку сосет без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteJetta,

Как твое здоровье???? Лучше надеюсь??? :wave:

Как ты выбирала слинг??? Какой фирмы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sana2000, как ты себя чувствуешь после КС? шов зажил? животик ушел? у меня висит над швом....а назначали дома какие-то лечения? мне вот экстракт водяного перца назначили и еще должны магнитотерапию назначить...а еще зеленкой шов мажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик вы в чем гуляете?

MollyS поздравляю, спокойных ночек и молочка в меру!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sana2000, вечером начинаем окситоцин. все от него зависит.

слинг я брала фирмы слингоград. у нас магазин в волгограде специализированный. выбрала с длинным хвостом и карманом- можно телефон и ключи положить и сумка не нужна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас только сегодня пупок отвалился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!! MollyS , Оксиджен ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малышей!!!!

 

У нас сегодня с утра весь режимчик на смарку.. в кроватке спать не хотим, только на ручках.. а еще я не знаю как усыпить ребенка без сиси..это реально? мой хнычет и засыпает только с ней.. все сиськи сегодня отсосал..молоко хоть успевает приходить? а еще мы сегодня впервые гуляли в коляске, аж 50 мин.. фотки в профиле..и если бы не мамины швы гуляли бы еще.. спим на улице хорошо..

 

ладно,пошла и я посплю..еле сына уложила,столько энергии на это уходит.. муж готовил полдня и тоже спит.. сонное царство :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёна! Супер!!! Выглядишь отлично! Так держать! А что у вас не жарко? Или вы рано утром гуляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в шоке... сегодня муж на работе первый день... как можно что-то успеть? я зубы почистить в 11 только смогла, а поесть и того позже... обедать кашей уже часа два пытаюсь. малютка только что уснула, но при этом накакала себе в памперс. вот не знаю, будить ли.

 

Кит, я тоже на диете жуткой - каши, постный суп, печеные яблоки, вареная курица. с 10 дня будет + тушеные овощи, сухофрукты и кисломолочные. с месяца всё по-немногу.

я вчера тоже уже была в добеременном весе, сама в шоке... животик ещё немного торчит, но на пляж уже можно было бы! особенно с такой грудью :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, я уже 2 неделим дома одна. Ты права что можно с ума сойти, но наверное втягиваешся. В первые дни тяжелее было. А я если обкакаеться малой и спит то не бужу, жду пока сам проснеться. Мне и его будить жалко и себя тоже жалко (ну думаю пока спиться ему то пусть спит). Раз оно ему не мешает то и мне тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик,

Шов не болит....Но животик чуть нависает над швом...Шо есть то есть... :bad:

Но не так как после родов....

Я контрастный душик с утра....+Бандажик.....И масаж по чуть чуть....

Потихонечку уходит.....Беремчатый пузя....

Назначили тока железо в таблах + гель контрактубекс для шва....Чтобы не было рубца....

А так обрабатывала 2 недельки перекисью+ спир.календулой 2 раза вдень.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteJetta,

Спасибки....А то я вижу слингу с хвостами....И думаю :rolleyes:

Кармашки в слинги это интересно....

Держись!!!! Укольчики это нудно и......больно....

Мне вот тоже в РД сегодня грудь разминали....(большая тетка с большими руками)Чтобы молочка больше появилось....Эх.....Это была пытка....И ультарзвуком протоки проходили.....

В итоге все болит....А грудь....Мдя...

Начиная думать про мясных и молочных коровок....Сорри....Жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, пора уже в садик записываться? Ого, так рано...

sana2000, я думаю не надо будить, ребенок сам знает сколько ему спать..А как проголодается сам проснется..Если конечно ты не по часам кормишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто только грудью кормит подскажите...вот я одной кормлю, с другой капает молоко, первую он поел, она мягче стала, а вторая налитая, ее сцеживать или как? сейчас ели почти 2 часа, потом более твердую сцедила грам 40, больше не стала. но молоко еще есть в обоих, это нормально или надо их досцедить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я к вам. ))) Мы раньше срока вылупились. С молоком у меня наоборот беда. Доча за раз высасывает обе груди, и спит часа два. Потом просыпается, и еще требует! Молока не хватает! :cray: Я дочу не бужу. Проснется сама, и все поменяю, и покормлю. Девочки, что делать, если мася после еды всегда икает, хоть и держу столбиком? И еще совсем не хочет спать в своей кроватке! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, кушаю я все, кроме разве что чеснока и маринадов. ТТТ, аллергии вроде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже много чего ем: курицу, свинину, говядину, бульоны, товорог, бисквит, печенье, чай, орехи, по утрам как всегда бутики с маслом сыром или колбаской, зелень....вроде ничего так, пока особо не напрягает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, дело не в том, что может высыпать ребенок, а в том что печень младенца ещё не дозрела и испытывает огромные нагрузки переваривая колбасу и всякую другую бяку...Так мне врач сказал.

zimushka, у нас тоже не спит в своей кроватке..Это просто нужно пережить, месяцам к 3м начнется нормальная жизнь ;)

А про икоту...Клади просто всегда на бочок, чтобы если срыгнула - не захлебнулась. Значит такая особенность организма у твоей малышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...