Перейти к публикации

Майские карапузы 2009. Часть 2


Laverna

Полезные сообщения

надо тута тоже отметиться ))))) :Crazy:

тут был я :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

народ! ауууууууууу :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

народ! ауууууууууу :drinks:

Обана :yahoo: какие людииииии :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, хиииии )) да я тута давно! а вы каким ветром? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас сюда регулярно задувает, то обувку приглядеть, то комбез забрать, то шапочек заказать :) Дело такое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, ну так это не в нашей же темке ) :Crazy:

совсем народ затерялся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, посмотрите http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=20&t=22048 Малышке ОЧЕНЬ нужна НАША помощь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууууу, люди, есть кто живой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, это радует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, а тебя сюда какими судьбами? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьба девочки Саши viewtopic.php?f=20&t=22048

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я присоединюсь к тем, кто просит сканы документов хотя бы. Девочка действительно не имеет никакой истории на этом сайте, что само по себе не преступление, конечно. Но выкладывать сканы документов - общепринятая практика с таким количеством мошенников :read: , учитывая, что часто перечисляют даже девочки, у которых не так много средств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, я присоединюсь к тем, кто просит сканы документов хотя бы. Девочка действительно не имеет никакой истории на этом сайте, что само по себе не преступление, конечно. Но выкладывать сканы документов - общепринятая практика с таким количеством мошенников :read: , учитывая, что часто перечисляют даже девочки, у которых не так много средств.

а еще если учесть, что девушка, просящая о помощи, только сегодня тут зарегистрировалась.... хотя... это тоже не показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки. совсем тут все затихло((( А вконтакт посылала заявку, меня не берут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Девочки! Всем привет! Надеюсь меня вспомнят - мы вместе держались за пузики все 9 месяцев! :friends:

 

Какие молодцы - почти все общаетесь - время летит так быстро) -и малыши наши уже совсем большие))))

 

Мы тоже растем - уже 90 см и 14 кг - деремся, кусаемся - а так все здорово! :good: Разговаривать не хотим совсем - все жестами - только в последнее время начинает повторять слова какие то, а так молчун - точнее говорун но на своем языке. Доча у меня в 1,5 года уже болтала во всю - а этот партизан какой то)...

 

Полежали в больнице 2 раза уже(... С ложным крупом (девчат такая поганая штука) и с кишечным гриппом (не лучше - капельницы - кашмар) - после кишечного сразу переболели краснухой (видимо 1,5 дня в инфекционке хватило)... Вообщем вот так, а так в целом ничего - прививки до года делать не стала - делала после года все - осталась свинка у нас только - в садике мы уже 9 по счету - но идем с трех лет - а пока с няней и с мамой моей - я уже вышла на работу (вырвалась :) так точнее наверно)...

 

Время сейчас побольше - с рабостью буду сюда заходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nalina, Natulek, приветик! мы тут редко )))

nalina, ты сообщение написала там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девченки, всем привет!!!! Обалдеть, меня здесь не было почти два года!!!! :shock: :shock: :shock: Недель с 35 беременности наверное! А сейчас нам уже 1 год и 8 - 9 мес. как в принципе всем здесь :grin: Столько форумов за это время излазила, но все же решила вернуться сюда. Была приятно удивлена сначала, что сайт узнал меня :) , а потом когда увидела здесь знакомые все лица!!!!! Ладно пойду приоденусь, обновлюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родились мы 23.05.09 точно в 40 недель, вот такие: 5b62d32cd5b5t.jpg Это мы в роддоме, нам один день. Назвались Вячеславом Вячеславовичем, как и планировали.

 

А сейчас мы уже такие: 4664c1c50ec6t.jpg месте с Дочкой Машей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже решила отметиться...

Стёпочка у меня очень хулиганистый, залезает и на пианино (с кресла) и по спинкам дивана лазит! Очень устаю с ним. Кормила грудью до года и 7 месяцев. Бросили легко... Весит примерно 14 кг, рост 92 см. Говорит мало, но понять можно, что хочет.

А выглядим мы сейчас вот так

a8c6b0fc3433.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me Привет! Как приятно видеть здесь все те же лица!!!! :drinks:

Симпотявый мальчуган!!!!

Мы тоже хулиганим, везде лазим, а где что-то достать не можем, то таскаем за собой по квартире стул, придвигаем куда хотим и ОП ЛЯ!!!

Раньше от Славика все можно было прятать на комод, компьютерный стол, а сейчас только на шкафы под потолок :D

 

Мы до года и 8 мес. молчунами были, только несколько слов Мама, Папа, Баба, Дай и еще чуток, а как 1 г и 8м исполнилось, его как прорвало!!!! Он теперь все слова за мной повторяет, дочку стал по-имени называть, иногда получается даже предложениями говорить, когда кушать хочет бежит на кухню и говорит "Мам, дать кафу" - значит захотелось каши)))) или "Ням суп" Песни поет уже со словами, а не просто Ля-ля-ля, видимо им стоит только начать :)

 

Однажды увидел по телеку Билана, там что-то про него рассказывали и удивленно так спрашивает "Дима?!!!" я говорю, да Дима, а ты что его знаешь? Он в ответ "Дааа" :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, с положительным тебя тестиком!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MUR7772, :wave: а нам невропатолог (платный, - видимо, круть) выписал какое-то лекарство, чтоб Стёпу прорвало (в смысле, заговорил).. А вся семья против.. Все говорят, что нечего ре химией пичкать, время придёт - сам заговорит..

Сама себе весна, спасибо! ещё до конца не верю своему счастью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, ну и правильно, что семья против, заговорит. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...