Перейти к публикации

Майские карапузы 2009. Часть 2


Laverna

Полезные сообщения

enigmafolds, согласна с тобой на все 100% Жаль оч детей, которых так мучают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, смотрите какая красота ;)

сегодня будет отправлен заказик! давайте добъем рядочки!

viewtopic.php?f=46&t=11616&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

katrinka:), Belochka82, :drinks:

Что-то тихо тут у нас......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, я на дачу уежаю сегодня на три месяца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, Счастливо отдохнуть, Илош :wave: Мы тоже скоро на дачу поедем с Сашулькой, свежим воздухом будем дышать...правда погодка пока так себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, :friends:

Илошик, присоединяюсь к Натуське, хорошо вам одохнуть)))))

 

А у меня тут такая деревня, в парке у пруда сплошные тела лежат и шашлыком пахнет:) Воздух вроде ничего, так что чем не курорт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enigmafolds, а тебе не спится по ночам, да? :grin:

Приветик, девочки!

Илошик, на дачке хорошо будет, молодцы.

Ленок, а ты когда на дачу? Мы 23 числа улетаем в Батуми на 2 месяца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), :friends:

catpride, приветики :) и вам счастливо отдохнуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всем привет :wave:

совсем тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :friends: :friends: :friends: Ой как долго не писала, иногда заходила сюда и читала :wave: Абалдеть, уже детишкам годики исполнились :D Мы вот пока сами не ходим еще, зато за руку держась очень хорошо, а когда руку отпускаешь, боиться и на попу садиться :pardon: на горшок пока не просимся.... у какие успехи, еще не перечитала , сейчас заимусь!!!! :Hello: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!! Что за тишина,! :grin: :clapping: :clapping: :clapping:

******

Мы пошли 4 июля!!! Наконец то!!! Сам :drinks: Теперь практикует постипенно каждый день, хотя сегодня вот только ползал ))) :pardon: Мы скоро в Болгарию летим! Ух сколько всего надо предусмотреть!!! :shock: А кто то уже летал на юга с малыми? :clapping: Как прошло все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК.

Вот наконец то нашла вас. Нам через 2 дня 1 и 2 месяца. Малыш ростет отлично 84 см 10500 г, ходит за ручку 10, с 11,5 сам. 15 зубиков, кушает, спит. Сегодня попросился покакать, пукнул, сказал У и в сторону туалета показал, так смешно. Правда совсем не говорит. Ни что не хочет учить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давно не заходила сюда..

Стёпа весит 12,5, рост 85, 16 зубов, пошел в год, говорит мама, баба, дядя.. ну и т.д. (слоги)

На ГВ.

Сама болею щитовидкой.

Месячных так и нет уже второй год!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, Melany_Me, привет!!! :yahoo: Чего в контакт не заходите??? Вот группа, присылайте заявку. http://vkontakte.ru/club12960366

Melany_Me, ничего себе, сильно болеешь? Выздоравливай!!! 16 зубов это КРУТЬ!!!:)) У нас 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, Melany_Me, приветики! Ну наконец то зашли )))

НУ я заявку послала ! Принимайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого девочки, у вас детки просто зубастики!! молодцы!! У нас пока 8 + еще 2 на подходе. Пошли в год и 1.5 месяца (сама). Мы уже 2.5 месяца в сочи, красота! :) на горшок сажаю, но пока ни разу не подловила момент:( Подгуз ей уже начинает не нравиться, особенно как покакает, начинает с себя его срывать. Нашей двоюр. сестричке 8.5 мес, она регулярно писает-какет на горшок, но не просится, просто мама подлавливает момент.

Говорит, кроме родственников - киса, часы и много всяких слогов, "читает" книжки на своем языке, я выражением :grin: Пишите!! очень интересно почитать, кто чему уже научился! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! Помогите советом.

Мы ещё на ГВ. Планирую после годика отучать. Но мой малышь сосёт сисю только ночью, постоянно её требует, ни пустышки, ни водичка, ни соки - НИЧЕГО не хочет пить ночью, ТОЛЬКО сися. Мы "спим" вместе с ним, спит он очень плохо, можно сказать не спит (нужна грудь), вот я и думаю - Когда я не буду давать ему грудь, молоко может перегореть даже за день, за два, а вдруг лучше не станет, и молока не будет и так же спать плохо будет. Хотя многие говорят, что когда отучишь, детки начинают хорошо спать... Может у кого была похожая ситуация? И как вообще отучать? Поделитесь советом, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет мамашки))) Зашла на сайт и прям нюни распустила))) как же здорово было планировать! В контакт меня возьмите стучусь))) А мы говорим обака(облака) :D и весим 14.5)))Кто больше?)

spiro, мы не спим ,когда зубы болят-грудь самое оно.Как отучать не знаю,говорят надо папику на пару дней оставить,а самой уехать.Мне кажется только если зубы полезут, намного сложнее качать и убаюкивать-спать все равно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, планирую отлучать от соски )) у кого какие предложения? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, помнишь про сосу и кису которых съела жопа? других предложений нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илоша, мы пока и с соской и с сиськой))) Как отлучать,думаю прячешь и все,дикий ор слушаешь,пока не забудет, и на улице в оба смотришь,чтобы у соседа изо рта не вытащил.

Я жду,когда сама плюнет,пока что то не очень Даша желает с соской расставаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя, я вот все думаю спрятать и все, но вот ак засыпать будет, вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя, я вот все думаю спрятать и все, но вот ак засыпать будет, вопрос?

Илош, проведи следственный эксперемент - достать же соску обратно ты всегда сможешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюш@, что правда то правда! вот домой приеду и буду эксперементировать ) а то тут сердобольная свекровь не позволит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...