Перейти к публикации

Июлята 2010 (беремен.)


Alena1986

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

пришла с парикмахерской....

 

стрижка получилась удачная,я довольна,но покраска волос... Тонее,корней отросших. Специально попросила безаммиачную,хорошую краску,выждали ,как положено-полчаса. В итоге-вся голова чёрная,корни-коричневые. Контрастненько,знаете ли :rant: Посмотрю ещё завтра с утра-как при дневном свете,если что,попытаюсь как-нить закрасить.Если это вообще возможно в моём положении.

А стрижкой довольна потому,что за осень с моих густых волос остался мышиный хвостик,и смотрелся он просто убого,хоть я и долго их отращивала.Теперь у меня каре,по плечи. И пусть свекровь хоть заикнётся про приметы - про стрижки при Б. Главное,что я себе теперь нравлюсь)) не считая корней :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из москвы , кто-нибудь ХГЧ колит себе? У меня 4 ампулы прегнила лежит, готова отдать.

 

☜Чи♡Ли☞, это тебе в парикмахерской так покрасили странно? Я тоже иду через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama,

Девочки из москвы , кто-нибудь ХГЧ колит себе? У меня 4 ампулы прегнила лежит, готова отдать.
- я думаю, дай обьявление в блог,обязательно найдутся желающие, особенно,кто стимулируется.
☜Чи♡Ли☞, это тебе в парикмахерской так покрасили странно? Я тоже иду через неделю.

 

да, причём очень хорошей профессиональной краской-раньше нормально ложилось...думается мне,что это неадекватная реакция волос при беременности :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, сама в шоке)))у меня рост 159,а вот у мужа 180.Да,если девочка получается маделя))))надеюсь естественным путем родится,пожалеет маму :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜Чи♡Ли☞, на блог никто не отреагировал, на удивление.

 

Интересно как у меня краска ляжет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, поняла про курсы и йогу..займусь поиском после нового года сразу тады..:)

 

Katja - BRD, давай не грусти там, и отпишись как только будут какие-то новости, мы держим кулачки@@@@@

 

*Марусенька*, мы планируем со дня на день наряжать....

 

девочки.. по поводу каблуков: моя подруга ходила до последних месяцев 10 см... и всё ок...) а вот что с нами со старушками будет - неизвестно... я-то 177 см..:) мне не обязательно, хожу на 7 см пока.. но стараюсь чаще без ходить. к весне точно сойду на землю:)))

 

а мы на новый год улетаем во францию..... сначала Париж, а потом горнолыжный курорт... буду гулять у подножия...) немного боюсь лететь... гинеколог разрешает пока, но перед отлётом снова пойду... сказала заглотить немеренно магне Б6 перед взлётом:)

 

kuzik, я кровь сдала, а результаты узнаю только в конце следующей недели - когда на приём пойду...

 

bysinka33, я ооочень люблю спать на животе и засыпаю только на нём..... но к середине ночи/под утро.. наполняется мочевой пузырь.. и давит на матку.. и лежать уже не комфортно, да и за масяку боюсь.... надо отвыкать:(( а ещё я читала, что одна девочка спала почти до 7 месяца - и всё ок:))))

 

lyly84, поздравляю!!!!!!!!!!! супер, как я тебя понимаю.. только 11 см.. не могу представить - у нас 5 см был:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стану мамой!"- вновь невольно Я фразу пробую на вкус. Я так довольна новой ролью, Что потерять ее боюсь. Хожу по улице с опаской. Кормлю вкуснятиной себя. Уже тайком ищу коляску И вижу в ней свое дитя. Все неожиданно случайно… Но я от радости лучусь. Своею маленькою тайной Пока не с кем не поделюсь. Но беспокоит, впрочем, малость. Как быть? Вы дайте мне совет: Мне восемь месяцев осталось, А ждать - уже терпенья нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожиданье-прекрасное время.

Я мечтаю,надеюсь и жду.

Как тебя-мое сладкое бремя,

В твою новую жизнь поведу.

Мое солнышко,зернышко,крошка

Не вмещаются чувства в словах...

Уже знаешь,осталось немножко,

И ты будешь сопеть на руках,

И кряхтеть ,и к груди прижимаясь,

И гулить и пускать пузыри,

И под голос родной засыпая

Будешь сладко ты спать до зари.

Девять месяцев вместе с тобою

Ожиданием чуда живу,

Девять месяцев-и уже знаю,

Как я нежно тебя назову.

Это много,а может быть мало,

Ты со мной,я с тобой,ты во мне,

Уже скоро опять стану мамой

И услышу твой крик в тишине.

Ожидание долгое встречи,

Девять месяцев к ней я иду...

Я не знаю-то день или вечер...

Приходи.Я тебя подожду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜Чи♡Ли☞, Привет .Не может быть такой реакции на краску,может или она просрочена была или не правельно хранилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜Чи♡Ли☞, а ну ее эту свекровь 50 процентов и красятся и стригутся и дети ого го еще рождаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masёk, mama3, ой спасибо девченки, аж слезу навернуло, очень красиво)))))

☜Чи♡Ли☞, как-то странно у тебя получилось окрашивание, но говорят же что в период Б краска по разному берется))не расстраивайся. Я крашусь в белый и когда пойду красить свои темно русые корни тоже уже боюсь таких неожиданностей :pardon:

lyly84,это прекрасно то что ты увидела так подробно ребеночка - таких эмоций наверно ни при каких обстоятельствах не испытаешь, это так здорово, поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стихи замечательные!!!!!

 

девочки.. а кто-нибудь думал про имя для малыша?

меня вчера мой дорогой перед сном замучал: час болтали и выдумывали...

думаю надо книжку купить с именами... в интернете есть хорошие сайты, никто не искал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша*, BlackPanterka, мамОля, девочки-большое спосибо вам за поддержку :giverose: !!! В четверг обязательно отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прекрасного дня!!!только пришла от гинеколога,результатами она довольно,30 декабря опять на прием.Такое ощущение что хотят чтобы поздравила,т.к. мне она никакие анализы не назначила,я все прошла,и после 30 она тоже не назначит праздники.вот хочу у вас спросить что вы врачам будете дарить?там еще и акушерка сидит с ней еще и ей тоже.думала хорошее шампанское но как-то стремно.приду утром с двумя пакетами и бутылки гремят)))подскажите что в таких случаях лучше подарить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyly84, мне кажется им на двоих хватит коробки хороших конфет, пусть сидят и трескают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня и замечательного настроения!

lyly84, поздравляю с прекрасным УЗИ!!! :yahoo: Какая у вас моделька с музыкальными пальчиками :give_heart:

А какие-нибудь мысли еще были, кроме шампусика? Мне 25 на прием, тоже с подарком пойду и для врача, и для акушерки. Дарить кофе-конфеты-бутылки не хочу, мне кажется, этого добра им хватает))) В пррошлый прием заметила, что у них какие-то нехорошие книжки записные... Как один из рассматриваемых вариантов - по хорошему ежедневнику + сувенир новогодний или вкусняшку к чаю))

Еще с девочками поговорю, которые в прошлом году презенты носили, посовещаюсь))) Или тут все вместе придумаем ;)

 

мамОля, и до чего с мужем договорились насчет имени?

Мы уже давно придумками занимаемся))) Насчет девочки почти однозначно - Арина. Ну или Карина)))

А мальчуговые имена почти все с отчеством спотыкаются :pardon: Пока ничего определенного не надумали. Мне нравится Глеб и Арсений.

А в Инете много сайтов хороших, например

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, согласна по поводу конфет и алкоголя.врачей такими подарками закидывают.я думаю может деньги в конверте и тортик?или не очень красиво будет выглядеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyly84,

.я думаю может деньги в конверте и тортик?или не очень красиво будет выглядеть?
- ой,поверь мне,как дочери врача- деньгам в конвертике будут рады нАААмного больше,чем опостылевшим конфетам!!!

 

Знаешь,анекдот есть на эту тему -

 

когда приходит пациент с пакетом к врачу - в пакете конфеты,шампанское,ананасы,дорогое кофе....

а доктор ему:

"Так-с,ну и кто вам позволил распоряжаться моими деньгами?"

 

В общем,они,конечно,могут возникать,типа, "ой,ну что вы,что вы", но на самом деле деньги в благодарность - лучший презент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Leli4ka, привет!

 

Я по поводу подарков еще не думала, на учет только в понедельник пойду вставать, но скорее всего это будут хорошие конфеты и чай в железных банках хороший в Ленте видела, наверное его возьму, алкоголь не люблю дарить.

 

Насчет имен, мальчика назвала бы Лука, но у меня стопудово девочка будет, я уверенна, с именем для девочки у нас все сложно, что нравится мне, не нравится мужу и наоборот и еще у многих родственников, друзей и знакомых девочки родились и все имена хорошие расхватали, а называть одинаково с кем то не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyly84, ☜Чи♡Ли☞, тогда другой момент по поводу денег. Сколько? Эквивалентно конфетам-бутылкам - вроде как мало. Много класть тоже не хочется, потом разоришься на все праздники держаться на уровне))) Я все-таки склоняюсь больше именно к подарку в вещественной форме. Конфетки и тортики, думаю, без меня надарят :pardon:

А денежкой после родов хорошо отблагодарю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, да мы не договорились... поняли, что знаем мало имён.. и обязательно кого-то так зовут в семье или много друзей с таким именем... решили купить книжку с именами и там смотреть..

для девочки вариантов много: Ксюша, Настя, Маша, Лиза, Катя... это пока предварительно)

для мальчика: Андрей, Олег, Максим... как-то сложнее с этим...

но у нас отчество красивое - к нему почти много подходит. папа у нас Дмитрий.

Арина у наших друзей уже есть...)

 

lyly84, я хочу новогодний сувенир красивый купить...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, Ой Олег, у меня муж бы согласился на Олега я бы заморачиваться не стала в имени для мальчика, а для девочки мнооооооооого!!!

даже не знаю на каком остановится, Варвара, Василиса, Елизавета, Дарья, Евдокия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyly84, поздравляю с УЗИ! Такое счастье!

 

Девочки, очень хорошие стихи

 

Мы пробуем имена осторожно, пробуем на вкус, пару раз это даже осбсуждали - "В честь какой-нибудь из бабушек назовем?" но оба решили, пусть масик подрастее. Позже.

У меня та же ситуация, как кто-то из девочек рассказывал про мужа. Мой до сих поверить до конца не может. Поэтому идем вместе на УЗИ, я тоже, только когда услышала сердечко малыша - поверила, что да! это оно.

Осознать то не осознает до конца. но запретов мне понаставил! Мне вообще стало ничего нельзя!

 

Девочки, а ваш муж или вы ждете кого-то определенного пола?

Я почему то (??) решила, что будет девочка, а он так был уверен поначалу, что будет еще 1 сын. Когда я спросила. а чем плоха то девочка, еще один человечек, для которого ты будешь самым любимым? Он сказал, что боится, что девочка возьмет его внешность, мол, для пацана это не страшно. Он у меня склонен к полноте., и он всю жизнь качает железо - уже больше 20 лет, не дает себе спуску. Такой супертяж. но красиво. Сын у него классный - полноватый пацанчик, но красивый, обоятельный, борьбой занимается. Не знаю... будет девочка, постараюсь не раскармливать. и потом, все таки , я думаю природа более справедлива, что ли.

Главное, чтобы деть был здоровым - все остальное решаемо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Марусенька*, да... Дарью-то я забыл написать.. так что вариантов много...

но думаю конкретнее будем думать, когда точно пол узнаем...)

что меня смутила, так это слова моего дорогого, что он хочет с родителями со своими посоветоваться.... а я сказала, что нет: сами решим и поставим перед фактом.. ох как не хочу я, чтоб они советовали...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...