Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

YuAAJBaby, ждем свадебные фотки!

Ты любимому еще и двоих подаришь! Какие твои годы :giverose:

А ты моя землячка, у меня мама в Новокузнецке, а я сейчас в Кемерово живу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alesiya, мне кажется график отличный!

Девочки, а как вы определяете, что мы правда Июнята, а не майские лучики.

Я по одному способу, ПДР - 30 мая, а по другому ПДР - 12 июня.

 

У кого нибудь есть уже какие-нибудь признаки?

я по последним М.Это акушерский срок.

 

У меня только немного болит грудь, тошнит слегка и по ночам просыпаюсь в 4, потом лежу до 7ми еле еле, не могу заснуть, зато днем спать хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нaдя, спасибо,приятно познакомиться :friends: .

Девочки, а вы анализ на ХГЧ сдаете?

Алеся, я сдавала на 12 ДПО ХГЧ - 49 и прогик - 106, на 15 ДПО сдала только ХГЧ - 269. Решила, больше не буду сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они решили меня проверять на внематочную, делать пункцию, очень больно. Вобщем я пожалела, что поехала в больницу.

).

ужас, а зачем пункцию, тебе лапару делали? и что сказали? ХГЧ растет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[очень хочу подарить любимому сына, мою дочку любит как родную!

Девочки я за вас очень очень рада! счастья вам! это чудо!

поздравляю, желаю поскорее пополнить семью еще одним карапузом

:giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У кого нибудь есть уже какие-нибудь признаки? Как с этим справляетесь на работе?

Я сейчас сижу на работе и вообще не могу ничего делать, голова кружиться.

Но говорить о своем интересном положении решила уже ближе к новому году, или после, если животик не будет сильно заметен, а вы как?

 

У меня из признаков только грудь тяжелая стала, как перед месячными и спать больше чем обычно хочу. А самое для меня тяжелое - вставать ночью в туалет :blush: Раньше никогда не вставала. И больше ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они решили меня проверять на внематочную, делать пункцию, очень больно. Вобщем я пожалела, что поехала в больницу.

).

ужас, а зачем пункцию, тебе лапару делали? и что сказали? ХГЧ растет?

,

 

Лапару мне не делали, а пункцию, потому что у них такая тактика, сначала исключить внематочную,

но я раскричалась, расплкалась, "что я к вам малыша сохранить, а вы издеваетесь! "

Короче взяли с меня расписку, что отказываюсь от больницы и вот этой процедуры. Типа двух минут не дотерпела до конца.

Я в тот же день в ЖК еще ходила вечером, но с таким сроком, я еще не беременная для них (хотя показывала результат ХГЧ и Прогика), сказали, а может у вас месячные начинаются, ждите, через неделю-другую определитесь.

ХГЧ еще раз сдам в среду, будет 19 ДПО, посмотрю как растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!! я может тоже у вас потусуюсь))) у меня прога посчитала 14 мая, а на самом деле, где-то в начале июня, так что я даже не знаю))).

 

я уже быда у врача, она дала мне кучу бумажек, чтобы я анализы начала сдавать. воть кровь ужк всю сдала (полорганизма выкачали), остались врачи))

в сделующий раз на прием 9 октября!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается признаков:

1. я стала очень эмоциональной, могу просто так покапризничить :grin: , поплакать :cry: , посмеяться :lol:

2. грудь увеличилась и побпливает!

3. иногда подташнивает, причем когда желудок пустой, вот и впихиваешь в себя еду, чтобы не тошнило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девульки!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: Легкой вам беременности и здоровеньких малышей!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

angelina, спасибо большое!!! тебе тоже здоровенькую доченьку и легких родов!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах да, еще из признаков: я все время сплю в одном ботинке, внимание рассеянное, машину больше муж не разрешает водить, езжу на метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

angelina, спасибо большое!!! тебе тоже здоровенькую доченьку и легких родов!!! :giverose:

Спасибки :friends: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaryLuchik, Добро пожаловать!

 

angelina, спасибо! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня врач кровь брать отказался, говорит-тест на Б полож, то и хватит :pardon: . Обещал "раннее" УЗИ аж на 8й неделе.Обычно УЗИ тут делают на 12-14 неделе, он надо мной типа сжалился :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaryLuchik, привет. А я пока вожу и буду водить автомобиль без него никак.ребенка из школы надо забирать))).

Alesiya, а я вот все думаю когда пойти на узи.Наверное на следующей неделе схожу.Чтобы и сердцебиение было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сердечко на 6й неделе видно, на следущей думаю еще рано.Чуток подожди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alesiya, мне моя Г объяснила и даже отговорила от раннего узи, т.к. оно может спровоцировать выкидыш. так что для здоровья и сохранности масика лучше потерпеть! ;)

 

Alk@, а у меня внимание такое рассеянное стало, что я сама уже боюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alesiya, мне моя Г объяснила и даже отговорила от раннего узи, т.к. оно может спровоцировать выкидыш. так что для здоровья и сохранности масика лучше потерпеть! ;)

 

Я тоже такое слышала. Мне врач сказала приходить, когда будет 6 недель от зачатия. Сначала на УЗИ, потом с результатами - к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже и ИЮНЯТКИ появились!!!Девочки здоровой,счастливой и спокойной вам беременнности!!!Это такое счастье!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, на УЗИ - 6 недель от зачатия? или акушерских-? Чтобы сердечко увидеть сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо огромное!!!!!!

ОЛя80, вотя и решила потерпеть. я когда пойду в следующий раз к врачу, у меня будет 9 акушерских недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,не торопитесь с УЗИ,все таки на ранних сроках его делают внутренне,а это не очень хорошо для беременности.Хотя мне делали и на 4 и на 8 неделе,но у меня это строго по показателям было,из-за операции.А так ни за что раньше 11-12 недели делать не стала бы.Следите лучше по ХГЧ,если есть волнения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, на УЗИ - 6 недель от зачатия? или акушерских-? Чтобы сердечко увидеть сразу!

Linechka, в соседних топика пишут, что на узи нужно (чтобы сердечко услышать) на 2-3 неделю задержки, получается примерно 4-5 неделя после от зачатия, и 6-7 акушерская неделя. Говорят, ходили раньше этих сроков, ничего не слышали, а потом себя накручивали (( Я решила последовать совету врача, и пойду в 8 акушерских недель (6 от зачатия). Это только в середине октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...