Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ритусик, ну в принципе-да. Но я тоже оооочень хотела собаку- материнский инстинкт, блин... :D Хочется за манипусеньким ухаживать, возиться...Не дает Бог маленького, буду пока с собаченком возиться :pardon: И с чужими детьми...Постоянно приходится нянчиться с детьми подруги :lol:

Ссылка на это сообщение

Паломик, я обнять тебя зашла. :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: Не обижайся, что редко забегаю. :give_heart: Я читаю в основном. ;)

 

Bona Dea*, Анют, еле узнала тебя! :lol: Красивый ник! :good:

Ссылка на это сообщение

Bona Dea*, привет! :hug: И тебя с новой авкой-позитивная такая :good: и с новым ником! :giverose: Что он значит?

А собачку зовут Труффальдино. Ласково зовем Трюфелечек, Труфик.

Марисабель*, :give_heart: я не обижаюсь...Я сама часто в таком настроении, что писать ничего не хочется... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Паломочка, ой какой малышусик-лапусик!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Так хочется на ручки взять, поиграть!!! По тискай его немножко от нас с поцелуйчиками вперемежку!!!

И как зовут такую прелесть?

Ссылка на это сообщение

Хельгочка, я же выше написала: Труффальдино его зовут. Помнишь фильм "Труффальдино из Бергамо"? :grin: Такой он по характеру и есть-как герой Райкина -Труффальдино :D

Ссылка на это сообщение

А имя КЛАССНОЕ!!!! :good: И как ему идёт, действительно Труффальдино, даже на фотографии

видно!!! :give_heart: не забудь его от нас поцеловать!!!

Ссылка на это сообщение

Паломчик, да мне же кесарево делали, наркоз был общий и я до сих пор его последствия чувствую!

сначало вообще были провалы в памяти, очень многие вещи не помнила, а сейчас вроде бы начинаю

многое вспоминать, но бывает торможу!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА, приветик Светулька! Поздравляю с появлением "ребетеночка" :giverose: Пушистый комочек будет вас развлекать теперь :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...