Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Красоня, аааа, ну если витаминки, то ещё лучше!!!!!! :blush: я вот тоже решила отлекарств отдохнуть. пью щас тока циклодинон. боюсь сбоя снова после ОК. и вообще решила годик отдохнуть. если самой заБ не получится, то тогда пойду уже в центр планирования семьи к новому врачу и начну всё снова. а пока покой... просто жизнь.....

ksula, :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девчонки! :giverose:

ksula, спсиб за аппппчхи! Надеюсь скоро заражусь ;):D

Я кстати тест то сделала, отрицательный! Симптомы все так и есть. Бт не понятная (хотя я в ней пока еще не бум-бум, не разбираюсь совсем )..Счас второй день с мигренью лежу, как отпустит сразу к врачу.

Всем удачного начала недели!!!

Может кто кинет ссылочку, если таковая есть, как научится графики тут читать, плиззззззз... :)

Ссылка на это сообщение

tam-tamka, приветик. пусть тебе скорей полегче станет и ты во всем разберешься. :friends:

БТ (базальная температура) для Б на самом деле низкая. видимо причины в другом.

вот тебе ссылочка: http://www.babyplan.ru/biblioteka/grafiki

Разбирайся!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!

у нас опять непонятки...вплоть до того что муж сказал сеня типа зачем нам планировать - ничо не получается....у меня все "упало" просто....я столько старалась и пережила....

а мне надо было с утра ехать сдавать анализы на гормоны...в итоге я его спрашиваю "так мы поедем сеня анализы сдавать или уже не стоит" - ОН ЕЩЕ ПОДУМАЛ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕТИТЬ!!!!

как результат я сдавала пролактин а сама тряслась от нервов((((((представляю что там за результат будет...

надеюсь на лучшее.....но по моему все очевидно :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение

Красоня, может просто настроения у него сегодня небыло?!

Или захотел взять тайм-аут в планировании, как наша Татка// )) и таким образом пытается тебе это показать..

Ты пока его не беспокой этой темкой, пусть чуток в себя придет, переосмыслит мож чего. Мужики ведь тоже люди ))))))))))) :D

И главное не падай духом! Если на днях в себя не придет, бум думать как его настраивать в нужном нам направлении :cool:

Татка//, благодарю! :friends:

Ссылка на это сообщение

Красоня, мне кажется он и правду просто переживает. мы думаем, что это тольконам выпала эта нелегкая доля планирования. но и мужья наши все на нервах. тем более у вас последнее время было очень тяжелое. может у него просто нервы сдают. потерпите. он любит тебя! и ты его! вы всё сможеье преодолеть!!! просто нужно время....

tam-tamka, не за что!!! если что не понятно, спрашивай. вместе разберемся!

Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра с утра за анализами...решили с ноября перенести планирвоание на декабрь-январь

спасибо вам мои дорогие

как там наша Маргошааа

Ссылка на это сообщение

Красонь, ну как там анализы? Пиши скорее... А мужики-они же слабже чем мы, вот и сдаются махом, просто он сильно переживает и вот тебе на......... Им еще тяжелее в таком напряжении. Может вам пока отдохнуть надо, расслабиться, а ты пока пролечишься, окрепнешь. А там все само сабой получится и у него все наладиться, расслабиться.

Давай выше нос :friends: :friends: :friends: :friends:

Магроша как же ты там.................

Ссылка на это сообщение

Зайки привет!!!

кароч сеня была у своей Г. получила результаты - отстооой!

тестостерон завышен, пролактин в два раза завышен, эстрадиол на нуле, фсг и ЛГ вообще плачу

ДГЭА на верхней границ)))))

назначили Дексаметазон и Достинекс

с 16 дня - дюф.

пилять - все заново. поэтому в ноябре априори не бум планировать - ближе к новому году

я не отчаиваюсььь!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Красоня, блин, да что ж твои гормоны никак не выравняются!!!! :scratch: на счет планирования правильно! лекарства начнут действовать, вы отдохнете! и вот тогда в бой!!! :drinks:

Девочки, Маргошечка родила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

:friends: :friends: :friends: :friends: Клево, Маргошка поздравляю тебя, зайка!!!!!!!!!!! Здоровья вам :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Красоня, держись. Прорвемся-не в первый раз!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет мои хорошие.

Красонечка вот блин. Это испытание. Мы женщины на много сильнее. Муж наверное боится новых трудностей, боится за твое здоровье. Тебе главное сейчас разобраться со своими гормонами, будь они неладны, а только потом планировать и муж будет более спокойным.

 

Маргошенька, зайка поздравляю тебя. Ты пиши нам. Мы за тебя очень рады.

 

Девочки а у меня вчера пробка отошла и животик со спиной сегодня ноет.

Ссылка на это сообщение

девочки, злорово как. Теперь у нас еще Вика есть!!!!!!!!!!!!!!

ksula, ты как себя чувствуешь? Пиши, а то я тож переживаю из-за твоей пробки

Ссылка на это сообщение

Планюшкам и беременюшкам добрый вечер :giverose:

МАРГОШУ С ДОЧЕНЬКОЙ :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ksula

Девочки а у меня вчера пробка отошла и животик со спиной сегодня ноет.

С началом схваток тебя :giverose: ,немножно потерпеть и ты увидишь свое чудо :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Красоня Это у тебя сбой такой после ОК? Ты на пролактин даже не смотри , если расстроенная была то сама понимаешь результат ...

Татка//Как дела? как ощущения? ;)

tam-tamka Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Марусенька, EnyiA21, Красоня, ksula, приветик мои хорошие!!!! :friends: :wave:

ksula, ой, уже пробка!!!??? и что теперь??? скоро уже рожать???? блин, я поняла, что ничего не знаю об этом.... :scratch:

Марусенька, ощущения странные. правый бок тянет всё время сильно. я аж на узи на завтра записалась! :glare: пусть посмотрят. я ужасно кисты боюсь!!! но хоть завтра буду точно знать!

Девочки, нас с мужем вчера было 2.5 года как мы планируем маленького! очень грустный юбилей... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
правый бок тянет всё время сильно. я аж на узи на завтра записалась! пусть посмотрят. я ужасно кисты боюсь!!! но хоть завтра буду точно знать!

Да какая еще киста ? рано ведь :scratch: Я думаю если колит значить активно работает :good:

У меня коллега на работе рассказывала,что у нее после отмены ОК очень колол Я и овуля была ранняя :spiteful: В этом цыкле получилась ляля :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Татка//, на узи прально сделала что записалась...

помню что после отменя Ярины у меня начинало тянуть от овуляции и до двух полосок

жуткое чувство

Ссылка на это сообщение

Красоня, Марусенька, девочки, боюсь ужасно! после прошлых ОК у меня сбой был на пол года. ужаснобоюсь повторения. о Б даже не мечтаю. лишь бы хуже не сделать! узи сегодня в 16:30. я всё узнаю.....

Ссылка на это сообщение

Красонечка пробка - это такой комок слизи, который отходит незадолго до родов. Ну типа пишут - это предвестник родов. Только вот у всех по-разному. У некоторых отходит за несколько часов до родов, у других за две недели.

Так, что ждемс. Чувствую себя хорошо, только вот животик периодически ноет.

Девочки у нас так повеселело в темке. Спасибо новеньким.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...