Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Маргошенька держись. Главное, что вовремя заметили, и будешь под наблюдением. А некоторые врачи просто бесят :spiteful:

Мне тоже сегодня сказали, что плохая кардиограмма у ребенка, и ничего толком не объяснили, опять назначили кучу уколов и таблеток. Моя врач в отпуске еще 3 недели, блин а эта вообще мне не нравится. Пойду пересдам в другой ЖК. Жаль, что нет знакомого врача, чтобы можно было посоветоваться.

Просто не хочу пить все подряд.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Privet moi xoroshie!!!vot ya k vam i dobralas!!!

Ya na Bali...otduxaem s mygem!!!serfing!rubnue bluda, sex, diskoteki!more!solntse!zagar!!!!!kaaaaaaif!

obo vsem na svete zabula!

priedy - na4ny ke4itsa - a poka ya otruvaus!!!!i otduxau moralno!!!!

lublu vas!!!

margosha i ksula - devo4ki moi xoroshie - dergites!!!yge nemnogo!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик, а я уже приехала, надышалась свежим воздухом, классссссссссссс. А вы держитесь, все ж хорошо будет обязательно)))))))))) Вот и красоня у нас расслабилась, умничка, отдыхай за нас всех, купайся. :giverose:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

а меня выписалиииии!!!! вот я и 2 недельки и повалялась в области. прокапали, пропичкали - вылечили!!! доплер хороший, малышка по УЗИ уже 2700,врач сказала "тенденция к крупному плоду" , а положили с отставанием.вот так воть. договорилась рожать в Ростове, госпитализация на 29 сентября.. ой,девочки... как быстро то время то летит....

а еще пока я лежала - муж куил коляску цвета лунтика... тако джампер... она у родителей сеейчас, я ее даже не видела... а интереснааааааа

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, привет дорогая!!!!!

ого!Вам уже совсем скоро!какие вы молодечики!!!!!чмоки чмоки!!!аж слезы на глазах)))ведь мы этот путь проходили вместе!!!ой как же трогательно!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

 

Девочки, я вернулась с отдыха - отдохнули просто супер!слов нет!одни воспоминания....вернулась и все по новой....разрешили планировать в ноябре)))

с кровью - попа - генетическая тромбовлебия - надеюсь все будет аке!теперь присмотр и еще раз присмотр))

Мы переехали загород из Москвы - чему несказанно рады - теперь свежий воздух и деревянный дом!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :Hello:

Можно к вам в болталку??? :friends: Я пью ОК 2 месяца , Джаз. Планирую пить 4-5 месяцев ,а потом надеюсь на РЭ, хотя уже и не знаю на что надеяться :pardon: Столько уже перепробовала :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Красоня, ой, отлично что выяснили. я в паталогии лежала- там несколько девочек от этой беды страдали, им даже уколы в пузик кололи, кровь ражижали. - но зато выносили детишечек, а до этого по 4-5 раз срывалось.там я на многое насмотрелась - нет безвыходных ситуаций!!!девочки всю беременнность в больницах - зато лялечки есть. так что тепреь все будет хорошо. отдохнули, переехали - теперь моня и лялечкой заниматься с новыми силами. АААААППППЧХИИИИИ!!!! тебе на будущее - консевируй, откроешь при надобности.

Марусенька, приветики. присоединяюсь к красонечке - почему 4-5 мес??? гармошки проверяла? инфекции? мужа покрутили - повертели?

а я сейчас уговариваю масю просидеть в пузике до 29-го.... хочу рожать в Ростове... пусть дорого,зато спокойно,там роддом специально для таких как я - с эндокринной паталогией. решили, что даже если начнуться схватки - поедем... за 3-4 часа долетим :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Спасибо за прием девочки :giverose:

почему 4-5 мес???

Это из-за работы , я закончила интернатуру (я врач-дерматолог) и начала опять планировать (до этого год не получалось , я и вливания делала и стимуляцию и на дюфастоне была :Crazy: ) Так как место для меня не было я решила спокойно планировать и заниматься косметологией) НО тут как по закону подлости совершенно неожиданно нарисовалось место ! Я была в шоке ,конечно надо было работать :pardon: от такого не отказываються ;) На новой работе сразу дикрет нельзя :spiteful: поэтому решила поработать немного и заоодно спокойно ОК попить без мондража ожидания :beg: Ну вот, по моим подсчетам это 4-5 месяцев до января :blush: А там уже как Бог даст :giverose:

гармошки проверяла? инфекции? мужа покрутили - повертели?

Да гормошки проверяла , прогик низковат ,ЛГ низковат, заменяли прогестероном и профази кололи (хорионич. гонадотропин) Все не то :this: Инфекций нет, у мужа все Ок . И шеечный фактор исключали (делали вливание 2 цыкла ) Ничего :banghead: Моя Г . только руками разводила , сказала собирать деньги на ЭКО :spiteful:

А про РЭ ,я сама предложила , она сказала 6 месяцев пить . Как я понимаю,у меня О слабая ,чего -то ей все время не хватает :scratch: ...но чего.... :glare:

Ссылка на это сообщение
а еще пока я лежала - муж куил коляску цвета лунтика... тако джампер... она у родителей сеейчас, я ее даже не видела... а интереснааааааа

Коляска хорошая , проходимость отличная ,как танк -это ее главный + :thumbsup: . НО тяжелаяяя зараза :D У меня была Делтим ,так я ее тоскала на 2 этаж и заработала себе ущемление нерва -теперь переодически мучаюсь :this:

Ссылка на это сообщение

Девочки Красонька, Маргоша как я рада вас видеть.

Красонечка молодец, что хорошо отдохнула и здорово, что будете жить за городом. Как я хочу, чтобы у тебя все получилось. Главное, что выяснили с чем работать и будешь умницей. А как врачи тебя устраивают?

Маргошенька как хорошо, что малышка подросла. Уже тааак скоро. Пару недель и будешь держать свое счастье. Как ты сама себя чувствуешь?

У меня вроде тоже все хорошо. Только вот неповоротливая стала. Носки с трудом одеваю и зашнуровать обувь трудно. Спать малыш на боку почти не дает, а на спине мне трудно дышать. Купили уже коляску и кроватку и так по мелочи - одежда, косметика на первое время. Животик растет, пока растяжек нет, но чувствую вот вот и появятся.

Марусенька, присоединяйся. Мы тут тоже очень много перепробовали, но всегда остается надежда и вера. И самое странное, что долгожданная беременность пришла, когда мозги и нервы успокоились. Помню я решила планировать последний месяц , а потом вообще не замудряться, поменяла работу и бац - долгожданные две полосочки, я думала их никогда не увижу, столько тестов было проделано. А Маргоша если не ошибаюсь сапожки купила на высоченном каблуке и вот результат. АААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя, воспользуешься после ОК.

Ссылка на это сообщение

Жаль, что многих девочке в нашей болталке не видно.

Девочки заглядывайте к нам :clapping: , рассказывайте как ваши дела?

Ссылка на это сообщение

привет днвчонки)))

я привыкаю к загородной жизни.....непривычно пока как то.

опять думаю выходить на работу.

скоро повторно сдавать анализы - а там уже по результатам - принимать таблетки. воть

Маргошенька Ксюнечка...девочки мои дорогие и любимые!!!!!!!

я вас так люблю!я так горжусь вами мои хорошие!

Ссылка на это сообщение

Земочка, приветики!!! давай к нам. у нас тут хорошо, даже свой танк есть. ААААААПЧХИ НА ТЕБЯ!!!! ЗААРРААААЗНЫЙ

Красоня, работка - то хорошоооооо. в прошлый раз ты тоже на работу вышла :spiteful: , хе-хе-хе...а загородом- красотеееень, привыкнешь еще, к хорошему ж быстро привыкают ;)

персональный тебе ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИ! самый слюнявый, самый заразный!!!!!

ksula, а у меня тоже растяжки полезли, пока е сильные, но приятного мало. а муж кричит " мои растяжки!" - довольный - сама не пойму чему радоваться. :grin:

Девочки!!! так у нас теперь свой доктор!!!! - это я про Марусечку.

29-го еду ложиться в роддом.... с ума сойти :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Вот и выпила я вчера свою последнюю таблетку Диане. начканец-то!!!

хотела Цикладинон купить для восстановления нормлаьного цикла и прикиньте найти не могу. почти все аптеки в городе облазила. вот думаю может Ременсом заменить? что посоветуете?

Ссылка на это сообщение

Земочка, да нееее, это я от балды график строю!!!! :grin: что б следующий такой был! а на самом деле 2 цикла ОК пила!

Красоня, диане мне прописали чтобы типа к стимуляции подготовиться. хотели на 3 цикла, но я не согласилась. и эти 2 еле пережила. живот болел периодически, грудь отваливается.

а теперь и не знаю как мне быть. пока я ОК пила моя Г уволилась и скрылась в неизвестном направлении. вот вам и стимуляция! :banghead:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, вот так ыот она меня кинула. сама в шоке была!

спасибки за чих. поймала его! надеюсь заражусь по полной программе! :friends:

на счет нового врача не знаю. во-первых просто не знаю к комуопять идти, а во-вторых просто не хочу. уже сил нет всё снова проходить. так что решила годик отдохнуть. пожить спокойной жизнью! а там видно будет!

MARGO-shka*, ой, тока заметила, тебе же вот-вот рожать!!!!!!!!!! :shock: так быстро время пролетело!!!! расскажи какие ощущения!? вы там с папой уже готовы???? :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Татка//, да, готовы уже по полной! папа взял отпуск на месяц с 11-го октября. пеленки-распашенки-соски - все прокипятили. прогладили. папа даже сам прострочил несколько пеленок. постельное тоже он гладил. даже коляску уже купил....цвета лунтика с люриксом -красииивая... взвесили - 13кг весит. потом выложу фотку. :grin: кроватка еще в магазине стоит, но уже оплачена. ТАК ЗДОРОВО ГОТОВИТЬСЯ!!!

а еще нас все достали - говорят что живот на мальчика... посмотрим :Crazy:

девочки!!!завтра меня муж увозит в Ростов - ложусь в роддом, приеду уже с лялечкой. надеюсь, мне не придется там долго лежать и малышка быстро попросится на свободу. тесно ей уже, по ребрам и по бокам здорово так пинается пяточками :grin:

обязательно отпишусь!!!

ААААААППППЧХИИИИИИИИ!!!!!!!! НА ВСЕХ!!!

Ссылка на это сообщение

Маргоша, дорогая, удачи тебе, все хорошо будет. Скоро нянькаться будешь. Здорово-то как :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...