Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MARGO-shka* Легких родов тебе :giverose: ;)

девочки...у меня с мужем все плохо капетц....я боюсь все к разрыву идет

Поделись если хочешь?

Сколько вы вместе , по ленеечке почти 3 года, нашему браку уже 7 лет, и вы знаете кризис в семейных отношениях существует :spiteful: В 3,5,7 лет дальше не помню :grin: Я пол года назад ,думала расходиться ,меня так клинило , думала точно все :duel: потом вроде попустило :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет мои хорошие.

Татка очень рада тебя видеть. Лови и мой заразный чих АААПППЧЧЧХХХИИИ.

Красонечка вот так вот. Вы столько пережили вместе. Вам сейчас как никогда надо потерпеть. Я понимаю нервы на пределе, моя мама 5 лет не могла забеременеть и мысли про развод были все время, а потом бац - и я. А если бы у них не хватило терпения меня бы не было. Надо бороться за свое счастье.

Земочка и Марусечка привет :wave:

Маргоша, легких тебе родов. Пусть все пройдет хорошо и скоро увидишь свою лялечку.

Ссылка на это сообщение

Татка//, молодечик!!!держу за тебя кулачки!!!

а я вот дождусь месек и в след цикле тож бум пробывать....

Марусенька пока решила не заморачиваться....отпустить наши проблемы и расслабиться...

пусть будет как будет - но я сделала все чтобы спасти нас - вроде получилось)))

видимо переезд как то нас встрепнул)

вчера посадили 17 деревьев вместе, а сегодня штук 20 ирисов)

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера :Hello:

ksula А на какой цикл у тебя получилась Б?

 

Татка// БТ (базальная температура) будешь мерять?

но я сделала все чтобы спасти нас - вроде получилось)))

Вот видишь ;) Если любишь человека очень многое можно простить :giverose:

Ссылка на это сообщение

Красоня, фуууххххх... ну напугала! слава Богу у вас все хорошо! :drinks:

Марусенька, да вот думаю ещё. решила тесты купить. просто с БТ (базальная температура) как-то мне не везет. я уже тут 22 графика удалила. они все дурацкие были! вот и не знаю стоит ли мерить и расстравиваться опять или только тестами обойтись! :scratch:

Ссылка на это сообщение

О, вот вы где болтаете )) девочки, копирую тогда свое письмо сюда!

Принимайте в свои ряды!

 

 

Re: ОК: хорошо или плохо для планирования. Ребаунд-эффект.+Опрос

tam-tamka Сегодня, 10:39

 

Вот и я кажется дожила до этого форума

Девочки, я к вам с вопросом! Первый раз в жизни (четр меня дернул) пропила ок, Ярина, 3 месяца, и теперь ничегошеньки не понимаю что с моим организмом происходит ((

Пила я её что бы цикл один пропустить, в отпуск ездили. Так вот получается что со 2 мес. по 3 я перерыва не делала. И на отдыхе так загуляли, что где-то в середине пачки я раз забыла таблетку выпить, два...три Теперь только не кидайтесь тапками)) в итоге уж домой ехать собрались, я вообще решила их не допивать. Осталось 5 таб.

Через два дня пришли М. Не скудные, но короткие- 2.5 дня

Сейчас 18 день цикла.

И вот 7 дней назад начала недомогания испытывать. Мутит, низ живота тянет, сладкое ем тоннами (я раньше на дух не выносила всякие сникерсы и т д). Я сначала как то и не придавала значения, думала мало ли от чего подташнивать может. А тут уже мой на меня косится стал, что я ем исключительно шоколадки. Тут то я и задумалась! Бт сегодня померила - 37.1

Вот я ничего и не понимаю теперь. Дни цикла под беременность ни как же не подходят но и симптомы не выдуманные.

Когда мне теперь тест делать, что бы результат был достоверный?

Устроила я вообщем себе веселые денечки...эхххххххх ((((

Может кому со стороны что понятно будет, а то я вообще запуталась, да и не сталкивлась никогда..

Ссылка на это сообщение

tam-tamka Тест можешь делать ,все может быть :pardon: И на УЗИ сходи , когда не допиваешь пачку ,то есть риск образования кист :scratch:

Татка// А с какого дня цикла начнешь делать тесты? :hmm: Ведь Я могут повести себя по-разному , если они будут гиперактивны(на что мы и расчитываем) то О будет рано и тогда можно пропустить ее по тестам :scratch: Я подумала и решила ничего не буду делать :)

Ссылка на это сообщение

tam-tamka, привет!!!

советую сделать УЗИ!

ЕСЛИ ТЯНЕТ НИЗ ЖИВОТА ТО МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО НЕ ИСКЛЮЧАЯ КИСТ - могут быть и спайки ил ивоспаление

с ОК конечно же не шутят...поэтому перестрахуйся

если бы ты забыла пропустить в 1-м цикле приема- тогда оч похоже на береемнность..а если ты до этого уже принимала цикл то...хотя чем Бог не шутит)

а я вот жду пару дней меськи и если не приходят то начинаю ставить утрик маленькими дозами вот....

а пока принимаю красавку с полиоксидонием в свечах.....потом лонгидазу повставляю...потом еще каких то свечек и......

да гормоны сдать еще надоть

Ссылка на это сообщение

Красоня, Марусенька, приветики!

Спасибо за ответ!

Впереди выходные, так что завтра только тест сделаю. Отпишусь для истории!

А потом к врачу, УЗИ и всё остальное...........

Красонь, а ты тестики не хочешь сделать, перед тем как утрик ставить?! И для чего остальные свечи?

Мы тоже пару лет назад пытались, пытались ... и всё ни как! Я вроде здорова, по внешним осмотрам и результатам узи, отправила своего, а там варикоцела. Операция, востановление, СГ вроде чуть-чуть улучшилась, но все равно олигоспермию поставили. Так и плюнула на все. Жили для себя всё остальное время. Сейчас тема с Б опять начала подниматься и о счастье, именно с ЕГО стороны!

А тут я нахимичила так неудачно с гормонами (((((((

Ну что ж, бум теперь тоже стараться! :dirol:

Ссылка на это сообщение

tam-tamka, приветик. согласна с девочками, сделай тест и сходина узи обязательно, чтобы исключить китсы!!!

Марусенька, я тоже об этом подумала и решила купить две пачки тестов на О и начну их делать где-то с 8-9 дц. а там посмотрим! не хочу больше гоняться за ней. пусть будет так как будет!

я сейчас в отпуске. отдыхаю с мужем. готовлюсь к экзамену в автошколе. в общем стараюсь поменьше думать о планировании!!! :dance:

Красоня, чё-то я не поняла, прости! зачем утрик? вы не предохранялись в этом цикле????? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо!!!

я рада что у нас в темку приходят новые девочки - это здорово)))

у нас уже двое родили из темки - sanison и violett

а двое на днях можно сказать родят - ксюля и маргоша - и это оч хороший показатель

многие ушли ....

я рада что мы вместе.

Татка//, в этом цикле вставляю свечи: лонгидаза, экофемин, йодовые свечи, чтоб миклофлору подготовить и поддержать иммунитет.потом поделаю пиявочки немного - всетаки они рулят))))).завтра сдаю на гормоны. если будет повышен тестостерон и пролактин - начинаю пить декс и бромкриптин.

щас принимаю - омега 3,ангиовит,вит Е, йодомарин.тромбо-асс

из индонезии привезла каких то витамин для женщин готовящихся к беремнности

а еще высыпаюсь, провожу все время на свежем воздухе и питаюсь ток домашними продуктами.воть

Ссылка на это сообщение

Красоня, какая ты молодец! но лекарств пипец скока! но ничего! результат стоит того!!!!! ты умничка!!!

а на счет девочек ты права! приятно видеть новеньких!!!!!!! :drinks:

и результаты стареньких радуют.значит не за горами инаша очередь!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Татка//, ЗАЙ...это не лекарства - все витамины слава богу))решила отдохнуть от таблеток - потому что когда лежала на сохранении глотала по 20 штук в день капетц!

из таблеток только тромбоасс пья - кроверазжижающий воть.а когда забеременюю - надо будет другое лекарство пить и укольчики в живот делать.

 

настрой позитивный как всегда))))

очень хочется опять испытать состояние беременности и дикой тупки))))))))))толькочтоб все хорошо закончилось

Ссылка на это сообщение

Марусенька у меня получилось на 4 цикл отмены, до этого два года пытались.

Красонечка рада, что у вас налаживается. Вашему малышу нужна крепкая семья.

Девочки подержим кулачки за Маргошу. Ей со дня на день рожать.

Новеньким привет и АААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...