Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марусенька, спасибки моя хорошая! На работе да, уставала и до этого, а сейчас у нас еще уборщица вонючая пришла, воняет потом и лекарствами. Вчера бегом с кухни бежала, хотела чаю попить, а она переодеться решила..................... :swoon: Впереди выходные отдохну)))))))))))

Девочки, а как вы думаите, когда лучше к врачу, мне каж не раньше 6 недель, да?

Ссылка на это сообщение

EnyiA21 Да вот, действительно говорят что Б чаще наступает когда ее меньше ждешь. А к врачу мне кажется можно пойти в любое время. И показания есть, сказать задержка, а врач на всякий пожарный там че нибудь порекомендует. А вообще многие идут первый раз когда на учет становятся, чаще где то на 12-14 недели. А вообще, отдыхай больше, хорошо кушай и побольше позитива :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет мои хорошие.

Родила я 23 октября мальчик 3350 54 см

Схваток небыло просто пришла в роддом, а мне и говорят что тут церемониться шейка готова и прокололи пузырь. Рожала 10 часов. Все было хорошо. Схватки могла терпеть муж очень сильно помогал и морально и массажиками. Я ему безмерно благодарна. Но вот как назло на родильном кресле схватки закончились и пришлось тужиться без них. У малыша обнаружили тугое обвитие, я начала рваться и мне сделали эпизиотомию ну короче порезали всю.

Роды для меня не самое неприятное, а вот потом ...

Швы так болеели, что я лучше бы еще 2 раза родила.

Малыша назвали Юра. Хорошенький, похож очень на мужа. Только вот беспокойный. Спит очень мало и днем и ночью. Ночью спим максимум 3-4 часа. Так что времени катастрофически не хватает. Очень хочется спать. Уже полностью пришла к добеременному весу. Кушаем молочко. Девочки это огромное счастье держать кроху на руках и целовать в щечки.

Буду за всех вас держать кулачки. Очень хочу девочки, чтобы у вас все получилось.

Эньюшка тихонечко тоже тебя поздравляю. Любовь творит чудеса. Не обижайтесь буду писать редко, но по возможности вас читать.

ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ еще раз.

Ссылка на это сообщение

ksula, дорогая моя девочка - ну наконец то тея дождались!!!!молодечик !!!поздравляю от всей души!!!!

теперь Маргошеньку ждемся))) :drinks:

Ссылка на это сообщение

ksula, зайка, аж слезы навернулись у меня!!!!!!!!! от всей души поздравляю вас с мужем с рождением сыночка, Юрасика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: это так здорово!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Пряня, приветик! Маргоша в одноклассниках часто бывает. фотки там выложила! погляди!

Ссылка на это сообщение

Привет курочки мои. Очень рада за ksula , действительно как говорит Татка// аж слезы навернулись. Какое это наверно счастье... взять на ручки, поцеловать в малюсенький носик, прижать к себе свой родимый маленький, тепленький комочек...и сказать это мой, ..мой ребеночек, ...моя кровинка, ... мое продолжение меня. :cray: Простите девочки, что то я расквасилась. Просто опять дало о себе знать воспаление. Все болит, и цистит схватил, анализы плохие,а лечить начнем только со вторника. Вот вам и провакация пирогеналом...

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

ksula, я тебя очень поздравляю, ты молодец! Здоровья вам с Юриком крепкого!

А я девочки вчера бегала по больницам. Начались светло-коричневые выделения, записалась к геникологу, съездила сдала кровушку на ХГЧ, сегодня результат жду на электронку. Гениколог отправила на УЗИ и сказала что выделения нетемные-ничего страшного, дала мобильный и сказала позвонить после УЗИ. На УЗИ увидели плодное яйцо, но еще маленькое, записали на среду))))))))))) Скорее бы. Доктор выписала таблеточки и дюф, сейчас все хорошо. Только вчера вечером рвало........... Но это фигня)))))))))

Вот такие у меня получились выходные :pardon:

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие!!!!

Пламя, какие анализы плохие???цистит - бяка конечно.я забыла для чего пирогенал у тебя был?

EnyiA21, ох уж эти коричневые выделения - ка вспомню аж страшно. но ты не переживай - они почти у всех мажут. Дюфик поделай - и я тебя оч прошу поменьше узи - даже если оч хочется. я за 12 недель беременности сделала 11 узи!!!НО МНЕ НЕОБХОДИМО БЫЛО.

Ссылка на это сообщение

Пряня, я понимаю что меньше надо УЗИ, но если назначили пойду. Необходимо эмбрион в плодном яйце увидеть, тогда расслабиться можно.

Ссылка на это сообщение
я начала рваться и мне сделали эпизиотомию ну короче порезали всю

ksula У меня было то же самое, сами роды фигня :bye: по сравнению с той болью когда шьют :swoon: Девочки ,это реально ооочень больно :spiteful:

Но пройдет меньше месяца и все будет в полном порядке :dance: Пусть Юра будет самый здоровый и умный мальчик на свете :giverose:

Ссылка на это сообщение

Марусенька, спасибо большое.

Мы уже реагируем на звуки. Сегодня нам 2 недели. Ночью спим очень плохо и днем тоже как получиться. Но все равно как писала Пламя это огромное счастье. Ради него все можно выдержать девочки ВСЕ.

Женечка поздравляю тебя от всей души. Вы с мужем молодцы. Пусть беременность протекает легко.

Ссылка на это сообщение

ksula, спасибо дорогая моя!!!! Думала не смогу переносить боль головную и тошноту, а ничего-все как-то по другому воспринимается теперь. Теперь точно знаю-СМОГУ!!!! Муж заботиться, помогает))))))))

Ты знаешь, у моей сестры тоже ребенок первое время плохо спал, по 30 мин, можно даже было на часы не смотреть, а потом ничего, в режив вошли. Вот и ты держись, потом режим установится и меньше уставать будешь :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Пряня Пирогенал для провакации воспалений и инфекций. Я сколько сдаю - ничего не находят, а после провакации(ну типа ослабить иммунитет) вот посмотрим. Реально надоели выделения при полной норме на инфекции и в мазке. Ну прям лечить нечего,ну ведь по себе чую что то есть. Поискала в инете действительно такое практикуют. Так у меня воспалилось все. Моча плохая, мазок плохой. Г говорит, чтобы лечить застарелые воспаления - в стадии ремисси это бесполезно, нужно чтобы воспаление перешло в острую фазу. Может бред,но я решила попробовать.

Ссылка на это сообщение

EnyiA21 Поздравляю с отличным ХГЧ!! А на узи все равно еще надо идти?

Марусенька извиняюсь, я не в курсе, а у тебя уже есть малявочка? А сколько ей?

Ссылка на это сообщение
Ночью спим очень плохо и днем тоже как получиться

ksulaмой вообще плохо спал,аж до 8 месяцев , мы с мужем спали ночью не больше 3 часов . Засыпал только от укачивания :spiteful: Укачивали в коляске, быстро ездили туда -назад по коридору ,в конце коридора была открытая дверь в ванну, там над умывальником на зеркале зажигали свечку и включали воду ,так малый смотрел на свечку слушал шум воды и через час примерно засыпал :Crazy: А иначе орал :shock: Вот так весело было :lol: Все кому не расскажу не верят :pardon:

Марусенька извиняюсь, я не в курсе, а у тебя уже есть малявочка? А сколько ей?

Пламя Моему сыну 4.3 года , получился тоже далеко не сразу :blush: Только после стимуляциии стимулином (это такая жидкость которую точечно втирают в кожу она вызывает на ней реакцию и активиет органы которые надо, мы за ней ездили к какому -то мужику в село :swoon: ,довольно рисковано .но так как я была на грани ,то я б и черта лысого намазала) А так я и стимулировалась и траву пила и народные средства были ,все в пустую :sorry:

Теперь вот еще хочу ,пробовала в прошлом году не получалось, опять 2 цикла простимулировалась ,эффекта ноль, вливание даже делала. Теперь вот решила ОК попробовать .

Извините ,что много написала :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...