Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

А вот она Я!!! привет, мои хорошие. соскучилась ужааасно!!!

у меня тут обучение полным ходом - уже девочку на мое место... вот она тупааааяяяяя :banghead: , то, что мне выдали за 1 день - я ей не могу вдолбить уже 3 дня!!! спасает только практира работы в школе и моя "сверхстрессоустойчивость"... до декрета НЕДЕЛЯЯЯЯ!!! :dance: :dance:

вчера нам придарили ванночку и горку, а еще у меня вылезли растяжки... между ног - место оч. неожиданное и мне даже не видно было - муж заметил.

Красоня, держись, дружок, покупайся там за меня на море. а я тут тебе чихов поконсервирую, у всех пособираю....

у нас тут кошмар что творится.... в 3х-этажном здании 6 беременных, при чем 4ро - секретари... мне на замену прислали 35 летнюю маму 2х взрослых деток - боятся уже видать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MARGO-shka*, привет дарлинг - очень рада тебя видеть наконец то))))

слава богу что все хорошо))

 

А я ездила к своей врачихе, все продумали, прописали...вообщем в августе сдаю анализы и потом определяемся с лечением))))))воть так)

Ссылка на это сообщение

Красоня, мне очень жаль, что все так вышло... но ты умница, так держать!

Девочки я вчера брала интервью у Саши Головина из Кадетов. Он к нам с Московским Независимым театром приехал. Привезли "Декамерон". Лично я хотела взять интервью у Филатова, но редактор сказал, что Филатова знают только театральные гурманы. Но все равно для нашего провинциального городка - эта мега-новость, думаю, читатели схавают... особенно девчонки, они вчера Саше проходу не давали...у нас такое столпотворение было только один раз, когда Киркоров после концерта решил в пиццерии поужинать, тогда тоже народ чуть ли не в окна лез...

Ссылка на это сообщение

ой, не могу.... моя сменщица пошла в отдкл кадров и сказала что не справится... вот елки... тут неделька то осталась..ладна - не мои проблемы

Красоня, ну вот и отлично, до августа отдыхай и не думай ни о чем, сил набирайся на год вперед

Ноябрюшк@, ох ты как интересно, и как он в общении? я представляю каково это. я в гостинице когда работала, многие звезды у нас жили. Максим, Лолита, Джигурда, Бутырка, Тодес... охрана не справлялась. ЗАТО Интересно!!! :good:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, я вообще спокойно отношусь к звездам...Мне их даже жаль. Не для слабонервных эти столпотворения. Что касается Саши, но нормальный он парень, как мне показалось очень даже скромный, отвечал так застенчиво... и очень быстро убежал...всего два вопроса спросила

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, сонц...мне нужна твоя помощь!!!

пожалст....напиши если не сложно свои показатели тестостерона с самого начала беременности....какие цифры и ед измерения...и напиши дозы.как увеличивали...мне это оч надо.спасибо дорогая

Ссылка на это сообщение

Красоня, да пыталась отойти от бебиплана. а всё равно каждый день ныряла в профели к знакомым, читала блоги.... короче, ничего не выходит! вот и решила вернуться к вам! :friends:

у меня в общем-то всё по старому. веду борьбу. периодически руки опускаются, но и бросить всё не могу. не знаю что сложнее.

Что тут у вас новенького!?

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, спасибо дорогая...буду ждать....а то вопросы тут некоторые по анализам которые были....

в результатах написано что уровень показательей во время берем может увеличиться до 3 х раз...а врач гвоорит что это оооч многО! вот

 

Девочки. у мня заканчивается антибиотиковая терапия....скоро сдавать анализы все.

Ссылка на это сообщение

Красоня,

13.11.2009 г.(еще до бер.) - тестостерон 4.3 (норма 0.5 - 4.3),17 - Он прог. 4.72 (0.6 - 2.3), ДГЭА - S -5.9 (0.37 - 5.7). после этого мне выписали декс по 1/4 на ночь.

26.03.10 (это уже 12 недель примерно было, после этих анализов меня перевели на 1/2 декса)- сдала только ДГЭА - S - 0,9, 17 -ОН Прог. - 5.69... а в Ростове перевели на 2 шт метипреда, увидев эти результаты, говорит, что метипред типа мягче и его надо больше пить.

05.05.10 ( сдавала в Ростове 17-18 недель, нормы не прписаны - врач сама что-то подписывла) 17 Он прог - 4.9; ДГЭА - S - 0,7 (врач написала "до1/2 - норма"), ДГЭА - 6.4 (норма), тестостерон - 1.6 (врач 3.5 написала), кортизол - 473.после этих анализов мне еще 1.2 метипреда добавили.

вот так воть... 30-го, в 30 недель получается - поеду опять сдавать ДГЭА - S.а сейчас я пью метипред 1,5 утром и одну вечером. :Crazy:

надеюсь, помогу тебе этим, пусть твои анализы будут хорошие, может там уде и воровнилось все

Ссылка на это сообщение

Красоня, да не за что - буду рада помочь.

и АААААААПППППЧХИИИИИИ!!!! НА ТЕБЯ!!!

девочки, мне осталось 2 дня до декрееетааа!!!! мне аж страшно стало... у меня тупо отуска не было больше 5 дней лет 6 уже.. а тут... 2 месяца.... я в шоке :shock:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.

Маргоша поздравляю с дикретом.

Красонечка надо хорошенечко разобраться с гормошками. Пусть все будет хорошо.

У нас все нормально. Сижу дома, ходить много нельзя - тонус. Малыш активный. Передает вам привет. Жара конечно немного достает, я не представляю как можно еще и работать при такой духоте.

Ссылка на это сообщение

Девочки :wave: :wave: :wave: :hug: :hug: :hug: Привет вам. Как вы тут, животики мои :giverose: :giverose:

А у меня муж бывший уже месяц одолевает, я его выгоняла, а он не уходит :scratch: :scratch: говорит что хочет рядом быть, помогает везде. Не знаю что теперь делать. Думаю, единственный выход-пустить все на самотек, а там что будет.....

Красоня, наши животики впереди, скоро мы всех догоним :friends: :friends: :friends: :friends:

Я очень без вас скучала :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Эньюшка все зависит от того, чего хочешь ты. Что ты к нему чувствуешь.

Что тебе сердце говорит. Люди могут совершать ошибки, и при этом подумай готова ли ты все начинать с начала.

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, пусть еще побегает, сколько там он надумывал что ты ему все-таки нужна??? я б на твоем месте ее помучила - конфетно-букетные период - это всегда классно ;) но , согласна с Ксюней - все зависит от того что ты сама хочешь.

ksula, ты давай там береги себя. тебе больше не надо на работу?

Ссылка на это сообщение

Маргоша поздравляю с юбилейной неделькой.

Мне на работу больше не надо. С 9 августа я в дикрете, а пока в отпуске за свой счет. Ну ее эту работу особенно такой жарой.

Маленький активный, очень люблю наблюдать как он ножкой дергает.

Ссылка на это сообщение

Три дня назад ББ тест показал призрака... Сволочь!!!!!!!!!! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

:banghead: А все остальные чистые :cray: пипец какой-то...

Ксюха, Маргоша, время так быстро летит, вам совсем чуть-чуть осталось))) :friends:

Ссылка на это сообщение

девочки рпиветик))

сдавала кучу анализов!!!!куууучу просто. отдала 12 тыщ за все это добро.

вообщем с кровью там чтото не так и гормошки тоже не в гармонии)))))

в августе получаю план лечения и на мооооре

Ссылка на это сообщение

Красонечка правильно надо пролечиться как следует, а отдых поможет немного отойти и наслаждаться жизнью.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

приветики, девочки!!!!

вот она я, наконец то с вами. я в стационар угодила - мы и на попе сидели+маловодие+ плацентарна недостаточность 1Б степени... при чем 1Б степень постасили уже перед выпиской, после капельниц... страшно подкмать сто там было... короче боюсь за малышку...

Ссылка на это сообщение

Привет Маргоша. Рада тебя видеть. Все будет хорошо, наши маленькие уже большие все выдержат. Береги себя. Что сейчас ставят?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...