Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

ღღღMeloni ღღღ, это точно!!! еще у нас недавно появилась традиция, что молодожены заказывают замочек с датой свадьбы и своими имена, и застегивают его на ограждении возле реки , которая по Минску протекает. Очень классно смотриться. У нас уже целая стенка ими завешана)))

Ссылка на комментарий

slonik-86, про замочки слышала что есть такое...у нас такого нет места и не вешают...у нас есть три Лося - символ города куда вешают ленточки на него...и обычно невесту жених проносит на руках по мосту...я правда вчера со свадьбы пораньше ушла не дождалась не торта не бросание букета...

 

вот один из лосей в сторону города Златоуст 93e58a76571e.jpg

Ссылка на комментарий

slonik-86, там где шарики висят...это мы повешали ленточку а к ней привязали шарики)) :Crazy:

 

если у тебя есть фото мужа в форме выложи у себя в дневе...посмотрю)) люблю мужчин в форме)) :dance: :D

Ссылка на комментарий

Ох, свадьбы, свадьбы, как у меня это было давно... А вобще на свадьбе гуляла последний раз у брата двоюродного 2 года назад. Прикольно было, весело! Вот если 2 раз буду замуж выходить, свадьбу не будем играть уже, так может в ресторане с родней посидим, куда уже в 30 лет столько денег тратить, лучше на квартиру отложить. Я вобще думаю распишимся если забеременею, а так куда спешить вот и живем пока в гражданском браке.

Ссылка на комментарий

кисуля *, конечно скромного банкета вам хватит незачем все эти навороты платья машины и прочее...свадьбу можно гулять по разному...ведь это не главное а главное атмосфера внутри пары! :give_heart:

Ссылка на комментарий

slonik-86, по твоей просьбе выкладываю еще фотки со свадьбы...есть несколько на 1 странице моего днева...но вот еще

 

89b6e22aca6c.jpg

 

это моя мама и племяшка...это еще до выкупа)) 99efe2bb3966.jpg

 

1c038411af4c.jpg со свидетелями..

 

6c4688127708.jpg в осеннем лесу

Ссылка на комментарий

slonik-86, да красиво приходилось идти на жертвы в день нашей свадьбы было 0 градусов..а мы с голыми плечами для фоток позировали)) :spiteful:

Ссылка на комментарий

забыла показать приколюху...нас во время катания привезли в деревню Тургояк...и катали на лошади...это был сюрприз от моей сестры...мы ничего заранее не знали...

 

568ee627d3a3.jpg

 

58852ef61bea.jpg

 

3862302310e4.jpg

Ссылка на комментарий

slonik-86, ой и не говори сюрприз удался...а я все гадала зачем нас туда везут...думала сначала в церковь наверное...а оказалось это вся деревня на ушах стояла у всех глаза по 100 р. были там такого не было никогда машины проезжали мимо бибикали и вылезали фоткали нас на телефоны и все что было под рукой на камеру нас снимали...там можно уписаться вообще...до сих пор эти моменты пересматриваю)) :Crazy:

Ссылка на комментарий

ღღღMeloni ღღღ, такие моменты именно и запоминаються.Мы тоже вот по городу ездили в багажнике машины, так атобусы и траллики останавливались, люди в форточки вылазили и на обильники снимали)) еще просто никто так не ездил, а потом я уже такие пары тоже видела :)

Ссылка на комментарий

ЧиЛи;)), да моя маленькая копия)) все так говорят)) спасибо)) конечно пересмотрим...в наше время такого не было только черно-белое фото)) :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...