Перейти к публикации

Небольшой домик - Meloni!


Полезные сообщения

tani-kam, верю! у нас тоже есть озерцо оно на 2-м месте по чистоте после Байкала называется Тургояк вот он собственной персоны! у меня его из окна видно практически!

 

e00466781c90.jpg

 

d59c874d1e2b.jpg

 

6e60db731a5f.jpg

Ссылка на комментарий

tani-kam, я обязательно привяжу свою ярко желтую толстую ленточку и загадаю самое заветное желание...так забавно все деревья обвязаны ленточками)) :D

 

6ea6784de4d7b81ad16cde560d968393.gif

Ссылка на комментарий

вот решила еще несколько фотографий выложить в поседневной жизни меня с мужем!))

 

36ae3e5b9402.jpg

 

59701f438acc.jpg

 

ах да забыла мужа зовут Евгений, ему 25..работает он экономистом..на том самом заводе откуда меня сократили... ;)

Ссылка на комментарий

Meloni, ДОБРОЕ УТРО!!!!! :Hello: Я с ответным визитом))))

f95d61780f74bc8e5141f93693b3035c.gif

 

Кисек тоже очень люблю! Раньше всегда были в доме коты и кошки,а при переезде к мужу - увы...свекровь их жуть как не любит...Так что...только в далёком будущем,может,с отдельной жилплощадью - заведу...

Ссылка на комментарий

ЧиЛи;)), я всю жизнь жила то кошки то собаки всякие...живности хватало...и когда вообще дома никакого из животных нет...скучно ведь...а тут есть о ком забота...а вам желаю скорейшего переезда в свое жилье без свекрови... :spiteful: a7ae08bab26697a3ef8bce1e1ccd229d.gif

Ссылка на комментарий

Привет, ღღღMeloni ღღღ :wave: ! Клевые фотки :giverose: ! Я тоже люблю всякую живность, у нас живет кот Тимка, а еще я хочу собачку, но это только когда своей квартирой обзаведемся :pardon: . Хотя у нас кот такой злючий, муж его котопес называет. Никакой собаки и не надо :lol: .

Ссылка на комментарий

Раньше жил такой котик у меня звали Яша...я его называла Яшка-серая рубашка))) он пришел ко мне под дверь ему было наверное месяца 3-3.5 страшный такой голодный на 3-х лапах прыгал собака покусала...я его завела покормила помыла обработала полечила и в итоге вырос этот красавчик! и характер у него был хороший! :good:

 

1e81393ab968.jpg

Ссылка на комментарий

пуг@вк@, представляю...наша Муся тоже не промах...злая бешанная шустрая...ваще...у нее все инстинкты мышеловке...да и выглядит она как самая простая кошка видимо родилась в своем доме... :spiteful:

Ссылка на комментарий

пуг@вк@, Яша прожил года 2-2.5 и сбежал...просто в один момент подловил...я его искала кискала и обьявление вышала бесполезно ушел парень по кошкам на свободу вырвался...жалко так такой парень был золотой!)) :this:

Ссылка на комментарий

Наш вроде днем спокойный, а под вечер начинает - моторчик в одном месте :lol: . Как будто за кем-то гоняется. А голые ноги для него, как для быка красная тряпка. Все время поцарапанная хожу, за то мужа не трогает, уважает наверно.

Ссылка на комментарий

пуг@вк@, мужская солидарность!)) :grin:

 

да наша так же днем спит...как муж с работы приходит все понеслась...полетело...прыгаем носим как бешанные как будто петух в ж...у клюнул....я ее за это назвала "прошмандовка" :spiteful:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...