Перейти к публикации
Meloni шаман

Небольшой домик - Meloni!

Рекомендованные сообщения

Приветик! Девчонки посмотрела многие дневнички! такая красота везде у всех!) тоже решила что нибудь свое сделать. Очень хочется дождаться долгожданной Б! 8bc443166aaf.gif

Чего я всем ожидающих этого счастливого события так же желаю! :giverose: :wave:

730e36217e92.jpg

Добро пожаловать в мой небольшой домик!)) Присоединяйтесь! :give_heart:

644e3393bf1f.gif

a7572e090e95.gif

Поделиться сообщением

Meloni, приветик! Поздравляю с открытием дневничка!5a6e62168e39.gif

Поделиться сообщением

Добро пожаловать :giverose:

Поделиться сообщением

Масямба, спасибочки! :giverose: :D Где ты такие красивые картинки берешь с анимацией?? открой заветную тайну?? :give_heart:

Pregna, прочитала все правила, линейки поправила)) :good:

Поделиться сообщением

Вот тут много всего. И смайликов и картинок. http://smajliki.ru/smilies-103.html?start=50 Пользуйся :D Мне тоже девочки с форума открыли сию тайну :wave:

Поделиться сообщением

Масямба, большой сенкс)) подскажи что еще нужно писать в дневничке?? рассказ о себе? кто я и что я?? :scratch:

Поделиться сообщением

Девочки может есть волшебная беременнюшка, которая мой домик обчихает? :pardon:

d52e80911980c5dfbb938a13791b7e6f.gif

8d00399b31605ed6f11df6a2a62c39a4.gif

Поделиться сообщением

liolichka, спасибо!)) это прекрасно! 4d3c2ab0c40f2159ba3d58f511c4a9ce.gif

Поделиться сообщением

Meloni, расскажи о себе и о том пути который вы успели пройти к своей крошке. Ведь мы все тут не просто так, у всех проблемы :friends:

Поделиться сообщением

Meloni, приветик,а вот и я :pardon:

С открытием дневничка тебя :giverose: :giverose:

и желаю побыстрей запузятиться

Чихаю на тебя что ни на есть беременным и заразным чихом на скорейшее запузячивание ;)

АААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИ

заражайся на здоровье ;)

Поделиться сообщением

Масямба, конечно не просто так...ждем надеемся и верим!))

Хорошо начну пожалуй. Меня зовут Надюшка, живу в г. Миасс в 100 км от Челябинска...всю жизнь тут родилась и живу. Замужем, 10 октября 2008 была свадьба e1af833eaecf94e0c9265a1aff90ae0d.gif. Планирование началось еще до свадьбы...то есть начались осознаные попытки завести маленького, причем желание изьявил мой муж, а это втройне приятно когда мужчина желает и просит любимую женщину подарить ему ребеночка ;) ...по сегодняшний день пока такого чуда нам не подарили... :(

Я на данный момент осталась без работы, кризис меня коснулся и меня сократили, стою на учете в центре занятости, работы пока нет никакой, безработица выросла в 6 раз. Отработала 5 лет на заводе Урал (выпуск большегрузных автомобилей). По образованию я техник-программист и сейчас заочно учусь на последнем 6 курсе института на бухучет, анализ и аудит.

Я стою на учете в центре планирования семьи и репродукции, прошли мы не очень много но кое что уже есть - я сдала 2 гармона у эндокринолога они в пределах нормы ТТГ и Т4 своб. До мужа у меня было 2 беременности по глупости и закончились они мини-абортами, поэтому нам пока поставили бесплодие 2 ст. Сдали так же методом ПЦР анализы на инфекции нашли вроде как хламидии и вирус простого герпеса 1 и 2 типа...назначили лечение...но мы пока не лечились, я решила проверить достоверность анализов в независимой лаборатории...так как наш ЦПСиР славится отмывом денег...сдали спермограмму так же...но сдали не правильно так как мой Г на моем участке в ЖК старушка за 70 толком не могла пояснить как она сдается...поэтому там результаты плохие...вот в октябре я планирую сдать все гармоны, на инфекции и мужу СГ и дальше будем смотреть что и как.. :rolleyes: муж очень переживает отсутствие Б...

Поделиться сообщением

Meloni, а у меня тоже 10 октября свадьба будет,а еще у меня в этот день сестра младшая родилась :drinks:

Поделиться сообщением

Олюня77, ой как здорово! спасибо! прям забрызгала меня с ног до головы))) 42ddb1c990c8a30b60ed53723a40cb8c.gif42ddb1c990c8a30b60ed53723a40cb8c.gif42ddb1c990c8a30b60ed53723a40cb8c.gif

Поделиться сообщением

Олюня77, клево! а у нас в октябре получается будет первая годовщина...было очень интересно когда мы с датой определялись...мама предложила месяц октябрь и сказала либо 10 либо 17 числа...я не долго думая взяла нарезала 10 полосок и написала на 5 из них число "10" на остальных "17" и свернула их...положила в шапку перемешала и протянула маме сказала доставай какое достанешь такого и будет числа...она достала 10...потом подошла к сестре своей она так же достала 10 и наконец подошла к своей племяшке она тоже достала 10 я сказала что это судьба.... :D

0b94a1d09003a3cafa6c5e82fe35b8f2.gif

Поделиться сообщением

Meloni, значит срок планирования у вас не большой. Ну ничего полностью обследуетесь, подкорректируете что надо и за дело.

А работа будет, не переживай. С этим кризисом у многих приблемы. Сейчас вроде налаживаться начинает. У меня мама с ноября по июль в административном сидела, а с августа работает завод, почти в полном объёме.

Поделиться сообщением

Meloni, это действительно судьба,а мы как-то не выбирали-просто посмотрели как по срокам моим успеваем и чтобы все подготовить и с документами-у нас с этим сплошная бюрократия :pardon: -у меня и так 19 недель будет в этот день :pardon:

Поделиться сообщением

Масямба, да я пока дома посидела отдохнула...найдется и на меня работа)) ну год и 2 месяца планируем...конечно с одной стороны понимаю что время идет против нас и хочется скорее...с другой стороны голова и мысли все о Б...но на сколько я знаю нельзя себя зацикливать...и думать об этом...хочу с этим бороться, но пока не сильно получается...в общем город у нас небольшой и куда пойти кому доверится не знаю...везде одни шарлотаны...есть мысли поехать в челябинск там в плане этого все четко и строго...но на все везде нужна деньга...без нее никуда не пройти!)) :spiteful: :spiteful:

a271c77986e2043a547804c615bf3fe1.gif

Поделиться сообщением

Олюня77, свадьба это хорошо, моя любимая тематика)) люблю свадьбы))

dc9a55af1192470addace193d00c3e6c.gif

f02257392bdb37fe3b378ab94b4e84b6.gif

Поделиться сообщением

вот еще парочку фото выложу это мы с мужем)) ;)

3bd678dbafc5.jpg

bcb06d3ee1ba.jpg

b3f83f34de9b.jpg

Поделиться сообщением

Еще кстати в прошлом месяце впервые начала делать тесты на О...раньше никогда не делала и почему то считала что О всегда в середине цикла...но оказалось у меня она с 19-21 ДЦ..где то так...

Поделиться сообщением

Тоже люблю свадьбы!!! :good:

Насчёт маленьких городов согласна, сама езжу в Нижний Новгород, правда от нас не особо далеко всего 40км. И там хожу в государственный центр, там хотя бы приём врача бесплатно. А так штаны не удержишь согласна :pardon:

Поделиться сообщением

Масямба, да забыла сказать благодаря сокращению у нас появился один плюс - мы купили машину))) теперь у нас своя есть, пусть не новая но все же свое...сел и поехал не от кого не зависим!)) :good:

ddace34d182c51b25244c963b149e8bb.gif

есть у меня конечно большое желание сдать на права выучится, но при нынишних ценых это мне пока непосильно...будем ждать лучших времен)) :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...