Перейти к публикации

Майские лучики - 2010!!! (беремен.)


Liliia

Полезные сообщения

Ksenia23, спасибо. но что так страшно(((. не поверите щас пошла на работе вставила свечку в попу((((. нету сил. разляглась на стуле как могу. и теперь думаю что щас эта свечка из меня начнет вытекать(((( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ksenia23

    2315

  • Nelly S

    2303

  • Xenos

    2205

  • yuki

    2140

Лучшие авторы в этой теме

  • Ksenia23

    Ksenia23 2 315 публикаций

  • Nelly S

    Nelly S 2 303 публикации

  • Xenos

    Xenos 2 205 публикаций

  • yuki

    yuki 2 140 публикаций

Опубликованные изображения

CoolBABA, а ты возьми прокладочку и все будет хорошо. :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, да положила. тока в стрингах проблематично так сделать. :blush: сижу жду когда полегчает. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CoolBABA, так может домой отпроситься, если так плохо. Не нужно мучатся. Тебе бы лучше сейчас прилечь, да отдохнуть. Не получится отпроситься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, отпроситься может и получиться да 1,5 часа в автобусе стоя не выдержу. а в 5 после работы меня на машине под подезд подвозят. лучше тут посижу- благо работы нет. :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CoolBABA , ну если так тогда крепись. Свечка должна скоро подействовать. :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, спасибо большое за поддержку. хватит обо мне да обо мне. как увас дела у всех? у меня ещё уторм сегодня жутко грудь болеть стала...ох и прелести беременности...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata , это да, сижу вот сейчас, меня как всегда после обеда подташнивает. Но я нашла спасение: мятный конфетки, вроде помогают. а так хочется полежать сейчас, часок другой. :D:D:D

Petata , а я решила подождать четверга, пойду к врачу, что она мне на это скажет. Если нужно будет то тоже куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CoolBABA , а у меня сегодня ночью грудь болела. А сейчас вроде бы ничего. Вот есть мне хочется. Я пообедала 2 часа назад, и опять хочу кушать. Ужас.

Petata , как мило,а сколько твоей младшей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня была у врача. Она сказала, что матка соответствует сроку :) Выписала кучу анализов. Почти все уже сдала, остался один, но его надо на голодный желудок. Я вообще не знаю как его сдавать. У меня сейчас аппетит зверский. Если не поем - тошнит жутко. Как до лаборатории доеду - не знаю. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, так классно, у вас уже третий ребенок будет. Ко мне вчера пришло осознание, что я совсем ничего ничего не знаю, вот родится ребенок, а ничего не умею.

Alika_spice , привет!!! Классно. Я уже тоже хочу быстрее попасть к врачу. Но пойду только в четверг. Уже так не терпится , чтобы подтвердили что все хорошо. я очень надеюсь что у меня все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, как мило))) столько деток...и ещё хочешь. девочки это прелесть правда?! я оч. хочу девочку- и даже уверена что будет девочка))) почему то. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, конечно все будет хорошо! :friends: Хотя не скрою, я очень-очень волновалась! Сейчас волнуюсь из-за анализов. Короче мне надо побольше валерьянки пить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alika_spice, да нам всем надо ее пить, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: да по-больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata , ой ну все равно так волнительно, что-то новое в жизни всегда пугает. Хочется ведь чтобы все было правильно. Но в сожалению, все мы учимся только на своих ошибках, их не избежать. Просто хочу их минимизировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, я уверена все будет хорошо. и будет мальчик)))) такой маленький щекастенький бутус :giverose:

Ksenia23, а можно валерьянку пить???? у меня есть но я боюсь тоже...я уже всего боюсь...так что можно выпить? а то мне нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, фух быстрее выпила...спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CoolBABA, я валерьянку не пью, я столько уже таблеток выпила за последнее время, что стараюсь лишний раз не принимать лекарства. я бы лучше ромашки заварила. Но это все индивидуально, если хочешь конечно выпей, я думаю ничего страшного не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, да про это я читала, что мать интуитивно все чувствует, что хорошо, а что плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, все будет замечательно. Мать все чувствует подсознательно. Я боялась, что не услышу, как ребенок ночью будет плакать, боялась уронить во время мытья и т.д. А потом убедилась, что я чувствую. когда мой ребенок просыпается, когда он еще не кричит, а только меняет дыхание. А во время мытья я чувствую опасность раньше, чем она появляется. Все ты сможешь! Одна неделя - и ты будешь все делать, как будто мать с 10 летним стажем!)))

 

Аж слезы навернулись. Неужели действительно так и будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alika_spice, я думаю будет и не только это, а еще много бессонных ночей, стирок и глажек. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Или чего-то подобного. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, ты меня прям с небес на землю спустила :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alika_spice, лучше быть готовим к реальности, нежели пролетать сейчас 9 месяцев в облаках, а потом сидеть и рыдать над малышом, над тем, как же тебе плохо, как тебе хочется спать. Я считаю морально к этому нужно подготовиться, а не думать что это будет безоблачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, конечно ты права. Я прекрасно понимаю, что все небезоблачно и трудно. Просто у меня сейчас первостепенная задача - выносить (т.к. уже есть неудачный опыт). А о стирках, глажках и бессонных ночах я пока и не думаю. Я думаю как перевалю за второй семестр начну задумываться :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alika_spice, да я тоже об совсем не думаю, просто так размышления в слух. У меня вообще мозг отключился, я вообще ни о чем не думаю. Тупняк меня сейчас посетил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...