Перейти к публикации

Майские лучики - 2010!!! (беремен.)


Liliia

Полезные сообщения

Девчёнки а у меня токс отступает... Я стала пить Хофитол, и на диету села (исключила жирное копчённое острое и т д).

Токс отступил (почти), а я теперь волнуюсь всё ли в порядке :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ksenia23

    2315

  • Nelly S

    2303

  • Xenos

    2205

  • yuki

    2140

Лучшие авторы в этой теме

  • Ksenia23

    Ksenia23 2 315 публикаций

  • Nelly S

    Nelly S 2 303 публикации

  • Xenos

    Xenos 2 205 публикаций

  • yuki

    yuki 2 140 публикаций

Опубликованные изображения

NadinBes, у меня очень часто голова кружится... особенно где-нибудь в магазинах... или где душно...

 

yuki, а я и на обычный не ходила... прям волнуюсь, все ли хорошо... тем более, что дюфастон все-таки бросила... остальные (Магне В6, йодомарин, фольку и вит.Е) пока пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и завидую (белой, естесссно)))) Все уже и на учет встали, и УЗИ по нескольку раз сделали, и малышей уже своих увидели, и пузики выросли....

 

А я только на этой неделе пойду в ЖК. В прошлый раз пошли, а Г в отпуске. Будет только с понедельника. Очень надеюсь, что она меня на УЗИ все-таки пошлет. Уже хочется сердечко послушать хотя бы. Да и со сроком поточнее определиться.

 

Девочки, кто еще продолжает БТ мерить? У меня БТ как-то низковата (всего 37). Что делать?

посмотри мою темпу - она совсем взбесилась :scratch: связываю все это с приемом дюфастона. 5 дней в лежку, ко врачу записана только на среду, но, думаю, завтра пойду, буду умолять ее принять, т.к. в больницу не хочется очень.

узи мне делали в 6 нед и сердечко слышала :good: но вот переживаю, все ли в порядке сейчас (была ведь зб раньше) и хочу попроситься на узи. не знаю, разрешит ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где-то уже обсуждали... :blush: :blush: :blush:

Так вот - врач сказал половой покой и мы в покое) Беспокойство устроили раз-два за весь запрет. но оооочень аккуратно.

А тут мне сон такой приснился))))))))))))))))) В-общем все случилось и я теперь боюсь - не навредит ли это? Потому что когда мы нарушаем, я хоть так в качестве легкой закуски, без оргазма, а в дреме хрен отконтролируешь... Кошмар) Стыд и кошмар)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes, ага, я писала тогда, что 4 раза за ночь и 2 за вторую - вот это КОШМАР!!! если у тебя живот не болит и нет выделений, то чем это может повредить? мне врачиха в прошлую Б сказала, что мальчик будет, так и случилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes, ага, я писала тогда, что 4 раза за ночь и 2 за вторую - вот это КОШМАР!!! если у тебя живот не болит и нет выделений, то чем это может повредить? мне врачиха в прошлую Б сказала, что мальчик будет, так и случилось ;)

 

Да уж)))) Оказывается, что мальчик))) Вот оно - и я так думаю))) :grin: :grin: :grin:

Нет, не болит и без выделений. Просто я думаю, может безопаснее регулярный непокой чем такие яркие сюрпризы)))

Эх - вот и начались плюсы беременности ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes, ну как показывает моя практика-регулярный непокой не панацея.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes, а мы тоже нарушаем во всю... правда аккуратно, но нарушаем :blush: я тоже думаю что у нас мальчик, точнее мужчина поэтому требует уже ласки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я что-то не поняла. если хочется сильно мужа во время Б, то мальчик, а если нет, то девочка что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подскажите, как можно удостовериться, что с малышкой всё в порядке

 

А тебе уже пол ребенка сказали? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuki,

а я с ума схожу от соленых помидорок... одну-две в день все равно съедаю, хотя и знаю, что нежелательно

 

почему нежелательно?

 

Девченки я что-то не поняла. если хочется сильно мужа во время Б, то мальчик, а если нет, то девочка что ли?

 

Народ, хватит во всякую фигню верить... :rotfl: смешно просто.. :taunt:

Если бы это было так, то девочки бы уже давно вымерли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я что-то не поняла. если хочется сильно мужа во время Б, то мальчик, а если нет, то девочка что ли?

девочки, доброе утро всем! :giverose:

так повеселили меня с утра :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сходила сдала гемостаз. Две очереди отсидела, но сдала. У меня снова беспокойство: меня уже 2 дня как не тошнит, а сегодня еще и грудь перестала болеть. Я так переживаю. На узи муж не пускает, говорит что скоро на скрининг, там все и узнаем. А я уже всю голову сломала. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра :wave:

Мурыська ну что ты за глупости говоришь, все у вас хорошо, груди же не могут всю Б рости, вот и не болит больше, у меня тоже она временами уже болит, а тошнотиков тоже пару дней не было, а теперь уже опять пару дней подташнивает, концу идут "прелести" Б или ты хочешь, чтоб тебя всю Б рвало))))

так что наслождайся своим положением :giverose: раз ничего не болит, значит масику у мамочки нравиться.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденьк@, приветик как твои дела? Я уже на скриниг записалась 22.10. Жду не дождусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденьк@, спасибо. Я тоже себя успокаиваю тем, что раз ничего не болит и нет выделений ТТТ, то у нас все хорошо. Ведь правда????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L'venok нам сегодня на узи опять, надеюсь угрозу убирут :beg: :beg: :beg:

как я за тебя рада, классно!!! а как ты себя чуствуешь тошнотики и т.д.????

у нас все потихоньку, приболели немного :(

а так тошнотики потихоньку уходят, уже иногда и не мучают, но пока к дню рождению готовила, пару раз с "другом" пообнималась так и скрываюсь, что уменя болит желудок, так как я на свой ДР даже глаток шампанского не сделала, но я думаю многие уже догадываются, но пока еще молчат и не спрашивают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурыська ой, конечно!!!! та неделя прошла без выделений, славо Богу, хотя я очень много стояла на ногах -готовила, хотя мне было велено лежать :grin: , но все вроде обошлось ;) , я так надеюсь, что нам сегодня снимут угрозу :grin: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня пупок увеличился, муж сегодня заметил, у кого еще он стал больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинушка, у меня не стал больше, а просто все складочки расправились, сейчас такой ровный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia23 :wave: :wave: :wave: приветики

Нинушка незнаю :pardon: вроде такой же :grin:

а вот жевотик подрос, не втягивается больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденьк@, привет!!! :wave: :wave: :wave: :wave: Не переживай, если выделения прекратились, значит угрозу могут снять. Класс, увидишь сегодня свою крошку. А мне ждать еще 4 дня. В четверг на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинушка, у меня не стал больше, а просто все складочки расправились, сейчас такой ровный.

точно-точно, такой гладкий стал и как будто открылся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...