Перейти к публикации

Краснодарский край


КсениЯ К.

Полезные сообщения

Давай,буду благодарна :flower:

Гуляев Александр Сергеевич 8-918-9-100-909.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KVAKA,спасибо тебе большое-пребольшое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KVAKA,спасибо тебе большое-пребольшое!!!

Всегда рада помочь!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки всем привет!!! Я тоже из Сочи, принимайте... Кстате наблюдалась у Котловой в ЖК на Чайковского, я вот не в восторге от нее.

 

А кто-нибудь может посоветовать толкового специалиста в Сочи? В ЖК не хочу идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Я тоже из Сочи, принимайте... Кстате наблюдалась у Котловой в ЖК на Чайковского, я вот не в восторге от нее.

 

А кто-нибудь может посоветовать толкового специалиста в Сочи? В ЖК не хочу идти.

Я уже начинаю сомневаться,что у нас в городе есть толковые врачи..........вообще наблюдаюсь у Лесняк и сначала мне все нравилось.а вот сейчас уже берут сомнения...хотя кому как..одним одни врачи нравяться,а другим другие. Ольмезову очень хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KVAKA, я тоже сомневаюсь,т.к. была и у Котловой, и у Ольмезовой, и у Лесняк. Ничего хорошего сказать не могу.У Ольмезовой очень дорого,долго она мне лечила не существующую инфекцию,ну не знаю,толку не было никакого,мне кажется,что она хорошо ведет проблемную беременность,но по бесплодию я думаю не к ней.

В Краснодаре хорошие врачи в ЦПСиРе,если есть время и возможность лучше съездить туда,потому что в Сочи я уже не знаю к кому обращаться.Теперь вот советуют какого-то супер травника,лечит все болезни, осталось только к нему сходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KVAKA, я тоже сомневаюсь,т.к. была и у Котловой, и у Ольмезовой, и у Лесняк. Ничего хорошего сказать не могу.У Ольмезовой очень дорого,долго она мне лечила не существующую инфекцию,ну не знаю,толку не было никакого,мне кажется,что она хорошо ведет проблемную беременность,но по бесплодию я думаю не к ней.

В Краснодаре хорошие врачи в ЦПСиРе,если есть время и возможность лучше съездить туда,потому что в Сочи я уже не знаю к кому обращаться.Теперь вот советуют какого-то супер травника,лечит все болезни, осталось только к нему сходить :D

Вот и я о том же....А тебе хоть диагноз поставили?

.....Аха травников уже проходили ))))последняя была с малого кичмая...а ты куда собираешься,если ни секрет???

Изменено пользователем KVAKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гипофункция яичников и тонкий эндометрий, циклы постоянно скачут,спайки.

Травника советуют какого-то на ул.Роз,адрес не знаю точно,как узнаю напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у многих врачей была, толку никакого. Мне вот сейчас советуют Цатуряна, он принимает на роз в центре "Элиса" (там анализы сдают), говорят "он чихнет и все кругом беремениют" :D .Слышали про такого? Меня только смущает, что он врач по инфекциям и вирусам..Вообщем я в сомнениях..еще про него слышала, что он не совсем традиционно лечит.

 

У меня гипофункция яичников и тонкий эндометрий, циклы постоянно скачут,спайки.

Травника советуют какого-то на ул.Роз,адрес не знаю точно,как узнаю напишу.

 

А это не Цатурян случаем? Может мы про одного и того же говорим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и он,мне про него девочка рассказывала с другого города,в понедельник она приедет и я у нее точно узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я даже про такого не слышала...меня уже на ЭКО отправляют.Хочется услышать еще мнение опытного специалиста...сегодня сдала гормончики в первый раз после моих стимуляций-очень интересен результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KVAKA, ЭКО в Сочи будешь делать?

 

Девчата всех с наступающим!!!!!

 

Вы в волшебные входите сны,

С вами дорог, велик каждый час.

Поздравляем с Днём новой весны,

Наши милые женщины вас!

Жизнь вы дарите, учите вновь

Вы тому, что лишь мамы дают,

Вы рождаете в сердце любовь

И в душе создаёте уют.

Мы желаем средь яростных дней

Вам одной бесконечной весны,

Всё любимей, желанней, родней быть!

И видеть счастливые сны!!!

 

 

otkritki8marta-58.jpg

 

Стихи мелковато получились :girl_blush: Ну вообщем там поздравления!!! :reverans::girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KVAKA, ЭКО в Сочи будешь делать?

 

Девчата всех с наступающим!!!!!

 

Вы в волшебные входите сны,

С вами дорог, велик каждый час.

Поздравляем с Днём новой весны,

Наши милые женщины вас!

Жизнь вы дарите, учите вновь

Вы тому, что лишь мамы дают,

Вы рождаете в сердце любовь

И в душе создаёте уют.

Мы желаем средь яростных дней

Вам одной бесконечной весны,

Всё любимей, желанней, родней быть!

И видеть счастливые сны!!!

 

 

otkritki8marta-58.jpg

 

Стихи мелковато получились :girl_blush: Ну вообщем там поздравления!!! :reverans::girl_bye: :girl_bye:

Насколько я поняла Лесняк,то собираешь кучу документов(она мне дала список) едешь в Краснодар на комиссию,оставляешь там все документы,они принимают решение выделять тебе квоту или нет,потом высылаю вызов из той клиники где есть квоты. т.к. у меня ни трубный фактор,то скорее всего я пойду ни по краевой программе,а по федеральной т.е. скорее всего это будет вызов или из Москвы или из Питера. Когда пошла сдавать анализы на инфекции у меня в очередной раз вылезла уриеплазма..пришлось лечить т.к. с ней не пройдешь..вот пойду сдавать анализы -посмотрим,что там с ней............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Если вы серьёзно на счёт травника, то есть очень хороший специалист, правда он в Армавире принимает и у него по записи. У него лечились мой брат и моя мама. Помог! К такому специалисту не трудно и в другой город сездить, тем более не далеко. Сама к нему собираюсь. Если надо, напишу номер.

 

И всё-таки о насущном. У меня после родов обнаружили эрозию, Г. сказала придти после того, как откормлю. Пришла только через 3 года. Эрозия есть, но не выросла. Но тем неменее мне Г.сказала прижечь. Сейчас сдаю все анализы для этого. Кто прижигал в ЖК на Чайковского. Каким методом там прижигают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Если вы серьёзно на счёт травника, то есть очень хороший специалист, правда он в Армавире принимает и у него по записи. У него лечились мой брат и моя мама. Помог! К такому специалисту не трудно и в другой город сездить, тем более не далеко. Сама к нему собираюсь. Если надо, напишу номер.

 

И всё-таки о насущном. У меня после родов обнаружили эрозию, Г. сказала придти после того, как откормлю. Пришла только через 3 года. Эрозия есть, но не выросла. Но тем неменее мне Г.сказала прижечь. Сейчас сдаю все анализы для этого. Кто прижигал в ЖК на Чайковского. Каким методом там прижигают?

Ему по телефону звонишь и записываешься???

По поводу прижигания..у меня коллега недавно делала в ЖК на Чайковского радиоволновым методом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему по телефону звонишь и записываешься???

По поводу прижигания..у меня коллега недавно делала в ЖК на Чайковского радиоволновым методом.

Да, где то дня за 3 надо звонить. Он назначает время и день. Причём он деньги за приём не берёт. Просто при нём есть аптека со семи травами необходимыми. Он многие сам собирает. Единственное, принимает он (Шалимов), и его сын. Сын послабее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, где то дня за 3 надо звонить. Он назначает время и день. Причём он деньги за приём не берёт. Просто при нём есть аптека со семи травами необходимыми. Он многие сам собирает. Единственное, принимает он (Шалимов), и его сын. Сын послабее.

А ты была у него???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты была у него???

Лично я нет. Поеду в летом. Был мой брат и мама. Маме в Сочи все врачи говорили удалять желчный пузырь. А он помог травами. А брату вылечил сыпь, которую он не мог 3 года убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я нет. Поеду в летом. Был мой брат и мама. Маме в Сочи все врачи говорили удалять желчный пузырь. А он помог травами. А брату вылечил сыпь, которую он не мог 3 года убрать.

А телефончик можно-в отпуске,тоже летом,попробую попасть)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А телефончик можно-в отпуске,тоже летом,попробую попасть)))))))))))

Я в личку написала. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчат!!! И мне можно телефончик, если не затруднит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кому интересно,только что узнала информацию о том что в апреле в Сочи привезут ковчег с частицей святых мощей блаженной Матроны Московской. Об этом сообщает «ИТАР-ТАСС Кубань» со ссылкой на пресс-службу Екатеринодарской и Кубанской епархии.

В Сочи частица мощей пробудет с 25 апреля по 3 мая.

Первым в Сочи святые мощи примет храм святого Иоана Златоуста в микрорайоне Бытха, 25 марта в 12 часов. Через два дня, 27 марта в полдень мощи прибудут в Адлер, в Свято-Троицкий храм

Изменено пользователем KVAKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки поделитесь информацией, точнее отзывами о Городской Централизованной Лаборотории на Чебрикова. Собираюсь идти к ним прижигать эрозию радиоволнами, т.к. в консультации только током делают. Может кто у них уже делал, как там специалисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Litlekva, Я бы приложилась..говорят многим помогла Матрона..

malleo, Я не была там, поэтому ничего не могу сказать....мне вообще один врач говорил, что прижигание эррозии это уже прошлый век..он мне сделал два укола во в?@#$%& и эррозия прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Litlekva, Я бы приложилась..говорят многим помогла Матрона..

malleo, Я не была там, поэтому ничего не могу сказать....мне вообще один врач говорил, что прижигание эррозии это уже прошлый век..он мне сделал два укола во в?@#$%& и эррозия прошла.

Вот и я о том же...я уже готова была в Москву ехать,а тут узнала,что у нас будет)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...