Перейти к публикации

Краснодарский край


КсениЯ К.

Рекомендованные сообщения

Привет! Да БТ меряю, только я что то не совсем уверенна, что я это правильно делаю. Но график составляю и он мне сегодня О нарисовал, так что теперь осталось только ждать и надеятся. А у тебя как дела? Нашла спеман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с этими праздниками даже не успела посмотреть в аптеках, сама приболела..Ты каждое утро меряешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. я спеман на ареде покупала. где рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*//elenka//*, Привет! А вам назначали спеман или сами пьете? Результат есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sharlerua, Да, каждый день меряю, т.е. каждое утро. Но я не доверяю ей. То ли ее неправильно меряю, то ли еще что. незнаю. Вот сейчас уже 20 дц, а сегодня БТ 36.6 Вообще ничего не поняла, если О была, то БТ должна подниматься а она опускается :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sharlerua, привет, мы еще анализы повторно не сдавали. у мужу бронхит сейчас и мы не пьем. как только выздоровеет продолжим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки,привет! на след.неделе пойду к гинекологу Цулая фамилия (на гудаутской,Адлер )! может кто был у нее!? Что можете сказать о ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

redcatredcat, привет! :Hello: Я тоже планирующая, вот только я еще и "летающая" и иногда "безмужья" :D , т.к. он тоже часто "летающий". Ох, чувствую я наш малыш сидит и думает, ну когда ж вы уже остановитесь. :Laie_: Кстати, девочки, спеман мужу не подошел, что то от него живот болел, так что мы его не принимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не говори,gunes! ну будем надеяться,что всё сложится удачно и у вас и у нас!! Пусть появится у всех планирующих долгожданный малыш или малышка ,или малыши!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен ваш совет. Я собираюсь на грязелечение в "Южное Взморье". Что про него скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет девочки, я тоже из Сочи, вернее Мацеста! Буду рада общению с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки..для информации..может кому поможет.у меня у мужа была проблема со спермограммой...постоянно было воспаление(повышенны лейкоциты) и был относительно низкий процент хороших спермиков. 3-х врачей поменяли...столько антибиотиков выпил-массаж простаты делали)))) на время помогало,а потом все возвращалось на круги своя. И вот когда мы собирали документы на ЭКО..в ЦПС и Р на захарова в Краснодаре..ему врач уролог-андролог назначил опять кучу лекарств. т.к. опять был высокий процент лейкацитов и у пал процент хороших спермиков- у нас было много времени до комиссии...мой папа посоветовал нам сходить к иглоукольщику..он у меня сам к нему бегал т.к. у него высокий сахар. Вообщем пришли мы к нему с нашей проблемой(бесплодие) он сказал-что постарается нам помочь..вообщем забеременеть естественным путем у нас не получилось,но результат спермограммы поразил уролога-андролога - он сказал моему мужу,что с такой спермограммой можно и донором быть и это с учетом того,что лекарства мой муж в этот раз никакие не пил...вообщем как-то так...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!! Да, информация безусловно полезная. Мы уже в протоколе ЭКО во всю стимулируемся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!! Да, информация безусловно полезная. Мы уже в протоколе ЭКО во всю стимулируемся..

На удачу,лови от меня большой чих!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой спасибочки! Я и не заметила, что вы уже.. Мои поздравления, легкой тебе беременности. А вы после ЭКО? Или сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой спасибочки! Я и не заметила, что вы уже.. Мои поздравления, легкой тебе беременности. А вы после ЭКО? Или сами?

Спасибушки)))) Первый протокол был пролетный..я так думаю,что из-за крови(Д-димер зашкаливал) после протокола остались 3 снежинки-подсаживали в естественном протоколе двух и вот один масик остался с нами. Хотя я к криопротоколоу относилась вообще никак..после подсадки пошли с мужем по Меге гулять-домой на машине ехали из краснодара..дома потом не лежала))) ну вот если Богу было так угодно именно в это время,то так оно и будет..кстати перед самим протоколом мы с мужем объехали 7 церквей и заказали везде сорокоусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Горошинка в пузике, привет! А как он тебе как врач? С точки зрения компетенции? Кто вообще был у Матвеева? Раньше он был на донской, сейчас часный кабинет на гагарина.

Мое мнение-специалист не плохой,Но не комфортно с ним, хотя врач высшей категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

девочки,всем привет. наткнулась вот на какую информацию. http://posobie-na-rebenka.ru/regionyi/krasnodarskij-kraj интересует,действительно ли детки,рожденные с января 2013 получит такое пособие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, с 3-х летним сынулькой хочу отдохнуть на Черном море, в инете прочла кучу инфы о жилье. Но в таком большом количестве не разобраться... может кто даст конкретный адресок для хорошего и недорого отдыха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, тут про пособия ссылки присылали. Но региональной 1000 и 2000 нет давно. Я делала запрос летом в соцлужбу краевую и мне высылали перечь того, что я могу получить. В общем то ничего особенного. Стандартные выплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет)) и я из Сочи)) только все куда-то разбежались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет девчонки! :-) я из Адлера, давайте все дружно общаться:-)

 

Привет bazzzba! Как дела твои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, из Анапы есть кто-нибудь? Мне в августе там ( в отпуске) УЗИ надо делать в 20 недель. Подскажите хорошее место?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ася2013, привет)))) ну хоть кто-то с родного города)))дела ничего,спасибо)) какими судьбами на БП?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки кто знает где работает Булгакова В.П.? гинеколог краснодар, раньша работала в клинике номер 1, теперь клиника закрылась и она ушла куда то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...