Перейти к публикации

Краснодарский край


КсениЯ К.

Рекомендованные сообщения

Что-то совсем мало Сочинских :glare: Я живу в Хосте, малышу 5 месяцев. Буду рада пообщаться с мамочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Усем привет!

Я из Адлера :Hello: На Блиново живу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!Galynika,у кого наблюдаешься ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!Я вообще с Туапсе,но пока у родителей в Сочи живу.Кто-нибудь знает где можно прижечь эрозию или опять в Краснодар ехать :grin:

На Светлане Центр "Надежда" хвалят. Прижигают радиоволновым методом. Стоит 5 тыс.Врач мужчина,не помню фамилию.Но к нему,насколько я знаю,нужно идти со всеми анализами и кольпаскопией,мне моя Г.писала направление. Сделала 01.12.11 жду результат-еще не зажило.Если надо-посмотрю телефон.))))

 

А я ходила к Компаниец (на Гудаутской), но что то она по моим проблемам не смогла справиться. Теперь езжу на Мацесту, к гинекологу, думаю пройти эти процедуры

Подскажите,а,что за врач на Мацесте?? и,что за процедуры???

Изменено пользователем KVAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,а,что за врач на Мацесте?? и,что за процедуры???

 

Я проходила в октябре процедуры на Мацесте. Врач мне вообще не понравилась. Альбина звать (может щас другая, не знаю). Какая то заполошная. И берет деньги помимо кассы за прием 500 руб. А потом как оказывается еще и в кассу надо заплатить. Я пришла к ней на прием со своими "свежими" анализами. Она еще мне хотела назначить. Но я отказалась. В общем, прописали мне радоновые ванны, 10 процедур. Есть еще орошение, но мне она почему то сказала что мне их нельзя, раз у меня повышен пролактин. Как это связано она не объяснила. В общем отходила я 10 процедур и больше к ней не пошла. Во время приема процедур пила еще травки (БМ, шалфей и маточную гвоздику). Кому интересно - я все расписывала в комментариях к графику (начиная с цикла 15.10.11)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проходила в октябре процедуры на Мацесте. Врач мне вообще не понравилась. Альбина звать (может щас другая, не знаю). Какая то заполошная. И берет деньги помимо кассы за прием 500 руб. А потом как оказывается еще и в кассу надо заплатить. Я пришла к ней на прием со своими "свежими" анализами. Она еще мне хотела назначить. Но я отказалась. В общем, прописали мне радоновые ванны, 10 процедур. Есть еще орошение, но мне она почему то сказала что мне их нельзя, раз у меня повышен пролактин. Как это связано она не объяснила. В общем отходила я 10 процедур и больше к ней не пошла. Во время приема процедур пила еще травки (БМ, шалфей и маточную гвоздику). Кому интересно - я все расписывала в комментариях к графику (начиная с цикла 15.10.11)

Насколько я поняла,если выписывает направление твой врач гинеколог,то никакие анализы не нужны. Просто я очень хорошие отзывы слышала про радоновые ванны и орошения и у меня подружку ее врач Ольмезова О.Л. направила буквально на днях на эти процедуры.А я на распутье..мне моя Г.говорит,что мне нельзя т.к. в апреле у меня была лапара и после нее выяснилось,что мне удалили малюсенькую миому,о существовании которой я даже не подазревала и теперь мне тепло противопаказано. А у подружке тоже миома,а ее направили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KVAKA,спасибо большое за совет,я даже и не знала ,что можно кроме ЖК еще где-то прижечь.Меня,кстати,тоже вроде хотят направить на орошение.KVAKA, а у ты у кого наблюдаешься,если не секрет?Что ты думаешь на счет Ольмезовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KVAKA,спасибо большое за совет,я даже и не знала ,что можно кроме ЖК еще где-то прижечь.Меня,кстати,тоже вроде хотят направить на орошение.KVAKA, а у ты у кого наблюдаешься,если не секрет?Что ты думаешь на счет Ольмезовой?

Насколько я понимаю и в инете отзывы читала,что радиоволновой метод подходит для нерожавших.,поэтому и согласилась на него.Я наблюдаюсь у Лесняк Светланы Николаевны. Сегодня,кстати,была у нее на приеме и спросила по поводу радоновых ванн и орошений,оказывается мне нельзя Мацесту принимать,а их можно,правда после них,сказала,полгода нельзя беременеть. А по-поводу Ольмезовой,я считаю,что она достаточно квалифицированный специалист. Правда дорого у нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KVAKA,да дорого,но мне выбирать не приходится,на узи кстати тоже туда хожу и тоже дорого. А Лесняк С.Н не с роддома случайно?Ты лапару в Сочи делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KVAKA,да дорого,но мне выбирать не приходится,на узи кстати тоже туда хожу и тоже дорого. А Лесняк С.Н не с роддома случайно?Ты лапару в Сочи делала?

В ЖК УЗИ стоит 400 р.на ул.Абрикосовой. Лесняк работает в роддоме(она зам.гл.врача по какой-то части...)Лапару делала в ГБ №2. Сделали нормально,ну конечно там как и везде на лапу даешь,но условия конечно просто ужасные...Какой диагноз у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!Galynika,у кого наблюдаешься ???

я здесь наблюдалась у Котловой Т.Т. сначала она мне нравилась. но потом, когда я к ней отправила 2-3 девочек- оказалось, что всех нас, с разными проблемами она лечит одинаково. потом у меня была 2 замершая и я начала искать другого врача. нашла врача в другом городе, но показав свои анализы она спросила сколько же я выкинула денег. при котоловой у меня за год не было ни одного диагноза. СГ мужа была не очень - она сказала , что все хорошо. теперь я к ней не хожу. смысла не вижу. у нее всегда много людей- она толком даже и не успевает вникнуть в твою картину болезни или проблемы- просто некогда. возможгно, она и хорший специалист, но для меня ни о чем. се

 

сейчас я снова планирую- когда будет результат, тогда уже что-то смогу сказать про нового врача.

Изменено пользователем Galynika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KVAKA, у меня было 2 выкидыша,один из которых на большом сроке.И теперь из-за этого проблемы с эндометрием,пришлось делать гистеру, но ее я делала в Краснодаре.После гистеры назначили фемостон, эндик от него не улучшился,да и кисты образовались,одна из них эндометриоидная под вопросом.сечас жду 3 месяца,если кисты не уйдут,то на лапару .А у кого наблюдаться,я толком и не решила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KVAKA, у меня было 2 выкидыша,один из которых на большом сроке.И теперь из-за этого проблемы с эндометрием,пришлось делать гистеру, но ее я делала в Краснодаре.После гистеры назначили фемостон, эндик от него не улучшился,да и кисты образовались,одна из них эндометриоидная под вопросом.сечас жду 3 месяца,если кисты не уйдут,то на лапару .А у кого наблюдаться,я толком и не решила.

А,что Ольмезова говорит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KVAKA,говорит вылечу и родишь ,а я если честно сомневаюсь.Назначила мне лечение пока на месяц,потом опять на прием.А у тебя в чем причина,на лапаре кроме миомы больше ничего не нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KVAKA,говорит вылечу и родишь ,а я если честно сомневаюсь.Назначила мне лечение пока на месяц,потом опять на прием.А у тебя в чем причина,на лапаре кроме миомы больше ничего не нашли?

Не сомневайся. Верь!!!!

Поликистоз. и Количество первичных фолликулов резко уменшено.Сделали каутезацию яичников,насколько я понимаю этого надолго не хватает и скоро зарастет,если уже не зарасло т.к. лапару мне делали в апреле 2011. Т.к. не было овуляцию-сделали 3 стимуляции,без результата. Направляют на ЭКО по квоте. Т.к. низкий АМГ. Сейчас начала собирать документы. Хорошо,что сначала сдала анализы на инфекции-опять нашлась уреаплазма. С понедельника начинаю травиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KVAKA,на в Краснодар?А в какой лаборатории ты сдаешь анализы?Меня направили в курортную,та что возле цирка. Г сказала,что другим не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KVAKA,на в Краснодар?А в какой лаборатории ты сдаешь анализы?Меня направили в курортную,та что возле цирка. Г сказала,что другим не верит.

Я так понимаю,что пойду по федеральной квоте т.к. у меня нет трубного фактора.Я и в Элисе сдавала,и в Централизованной лаборатории,последнее время в инвитро,мне кажется одна фигня. Везде могут ошибиться. Врачи же тоже выгоду имеют с того в какую лабараторию посылать. Моя г.спрашивает у меня в какую я пойду и выписывает анализы на нужном мне бланке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на счет лабораторий ты права,я сдавала в Сочи, и в Туапсе, и в Краснодаре и везде все разное .Скажи,а прижигать больно было,ты где делала кольпоскопию и биопсию или в этом же центре можно все сделать?Заживает долго?

Изменено пользователем ♥♥♥Bambino♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на счет лабораторий ты права,я сдавала в Сочи, и в Туапсе, и в Краснодаре и везде все разное .Скажи,а прижигать больно было,ты где делала кольпоскопию и биопсию или в этом же центре можно все сделать?Заживает долго?

Кольпоскопию и биопсию делала мне моя Г. в ЖК на Абрикосовой. Насколько я поняла,что у этого врача в центре можно тоже сделать. Срок заживления вроде как 3 месяца. Мне было не очень больно..просто неприятно....

Изменено пользователем KVAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KVAKA,спасибо большое за советы :flower: Срок заживления конечно долгий,а ПА когда можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KVAKA,спасибо большое за советы :flower: Срок заживления конечно долгий,а ПА когда можно?

Да было б за что )))) ПА через месяц после процедуры. Кстати сегодня коллега на работе сказала,что делала эту же процедуру в ЖК на Чайковского им вроде как поставили новый аппарат такой. Причем бесплатно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЖК я пыталась прижечь в прошлом году,там 2 врача.Я попала к Анаиде Грантовне(как -то так),не помню фамилию,я такого хамства не забуду никогда,да и грубая такая.Я просто забрала все свои анализы и не пришла больше.Потому и спросила про биопсию,не хочется мне к ней опять попадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЖК я пыталась прижечь в прошлом году,там 2 врача.Я попала к Анаиде Грантовне(как -то так),не помню фамилию,я такого хамства не забуду никогда,да и грубая такая.Я просто забрала все свои анализы и не пришла больше.Потому и спросила про биопсию,не хочется мне к ней опять попадать.

Это они умеют!!!!! Если надо-могу телефон поискать... У него и можно спросить,что надо и что делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай,буду благодарна :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...