Перейти к публикации

Краснодарский край


КсениЯ К.

Рекомендованные сообщения

девчонки, всем привет!обращаюсь к вам за помощью! мы с Луганска, приехали в Адлер с 3хмесячной малышкой, здесь живет родственник. вещей ни у нас. ни у ребенка нет, только на первое время, самое необходимое.впереди осень, зима. домой не известно когда попадем и останется ли наш дом-не известно((( очень прошу неравнодушных и у кого есть возможность прислать вещи малышке, может пылятся на полочках ненужные, а мы будем очень рады им! спасибо за понимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Девочки, я с Эсто-садка. Помогите найти врача. Не знаю к кому бежать. В первую беременность наблюдалась у Авджян в жк в Адлере, в общем схватки в 27 недель и экс от ее наблюдения, ребенок умер через 2 месяца.

Потом пошла к Лесняк. Толком результата нет. Записаться сложно и за месяц только. Когда срочно понадобилась консультация, то поняла, что врача надо менять. У меня подозрение на внематочную. Хгч маленький и плохо растет. Она мне сказала в лаборатории разбираться что с моим хгч. И что он маленький и я наверное и не беременна.

Только месячных нет, тесты положительные. Хгч первый 19, через 2 дня 26. На узи пока ничего не видно. Контроль через неделю.

Записалась к котловой в джи 8, но про нее отзывы противоречивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постою, послушаю...

После нашей ЖК приехала на Родину в Краснодар (в отпуске), пошли с мужем на обследование в Окси-центр, оставили на обследовании более 50 000 2 года назад...+ лечение на тот момент по микоплазме и уреаплазме (про лечение ничего не скажу плохого - супер - хотя мне не нужно оно было - уреаплазма была 10 во 2 степени), Приехали в следующий отпуск и разочаровались(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с Эсто-садка. Помогите найти врача. Не знаю к кому бежать. В первую беременность наблюдалась у Авджян в жк в Адлере, в общем схватки в 27 недель и экс от ее наблюдения, ребенок умер через 2 месяца.

Потом пошла к Лесняк. Толком результата нет. Записаться сложно и за месяц только. Когда срочно понадобилась консультация, то поняла, что врача надо менять. У меня подозрение на внематочную. Хгч маленький и плохо растет. Она мне сказала в лаборатории разбираться что с моим хгч. И что он маленький и я наверное и не беременна.

Только месячных нет, тесты положительные. Хгч первый 19, через 2 дня 26. На узи пока ничего не видно. Контроль через неделю.

Записалась к котловой в джи 8, но про нее отзывы противоречивые.

Привет. Я бы посоветовала Поспелову Наталью Андреевну. Она принимает в Бизнес-центре Сокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я бы посоветовала Поспелову Наталью Андреевну. Она принимает в Бизнес-центре Сокол.

А она акушер-гинеколог или гинеколог-эндокринолог? Мне второе конечно надо, и еще чтобы она разбиралась в проблемах крови, так как отдельно гематологов в сочи нет.

И запись у нее случайно не такая, что фиг запишешься? К таким супер занятым врачам не хочу ходить.

 

Вообще почитала раздел "клиники отзывы" и сижу в тихом ужасе.

Уже сама себе утрожестан назначила в дополнение к дюфастону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сходите на узи к Купрюшкиной Олге Викторовне принимает на Чайковского в жк по чет с 8 до 13 второй этаж кб. 28( если память не изменяет) мне она очень нравится и как специалист и как человек. А вообще, если есть проблемы, то лучше в Краснодар ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котлова очень хороший врач,она специализируется на проблемной Б,невынашиваемости и т.д. У Поспеловой я была на вид когда была Б,мне понравилось,но там опять же запись ждать.Но вы позвоните и узнайте все же,а дальнейшее вид она сама назначит.Поспелова помогла заБ моей подруге,они 5 лет старались.Еще в жд поликлинике хороший Г

 

 

Сходите на узи к Купрюшкиной Олге Викторовне принимает на Чайковского в жк по чет с 8 до 13 второй этаж кб. 28( если память не изменяет) мне она очень нравится и как специалист и как человек. А вообще, если есть проблемы, то лучше в Краснодар ехать

Полностью согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходите на узи к Купрюшкиной Олге Викторовне принимает на Чайковского в жк по чет с 8 до 13 второй этаж кб. 28( если память не изменяет) мне она очень нравится и как специалист и как человек. А вообще, если есть проблемы, то лучше в Краснодар ехать

Спасибо)

А Купрюшкина в жк принимает по записи или там платно и живая очередь?

 

Краснодар это хорошо, но я не могу на всю беременность уехать и жить там.

 

Котлова очень хороший врач,она специализируется на проблемной Б,невынашиваемости и т.д. У Поспеловой я была на вид когда была Б,мне понравилось,но там опять же запись ждать.Но вы позвоните и узнайте все же,а дальнейшее вид она сама назначит.Поспелова помогла заБ моей подруге,они 5 лет старались.Еще в жд поликлинике хороший Г

 

 

Полностью согласна!

 

Спасибо)

5 июня иду к Котловой по записи. Мне говорили, что она по невынашиванию врач. А у меня в первую очередь именно этот диагноз.

Дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

="Eva Kadas"

Платно по живой очереди.

Я имела ввиду, что в Краснодар надо ехать- когда проблема с зачатием.

Мне кажется, что Котлова, Лесняк и Поспелова, сейчас как очень расхваленные и востребованные специалисты потеряли свою квалификацию- тк у них большой поток и они в силу этого не уделяют каждому пациенту должного внимания((( подружка наблюдалась у котловой - итог 2 ЗБ и сильно поправилась - сменила врача( правда ни в Сочи) и сразу забеременела. Хотя конечно кому как повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

="Eva Kadas"

Платно по живой очереди.

Я имела ввиду, что в Краснодар надо ехать- когда проблема с зачатием.

Мне кажется, что Котлова, Лесняк и Поспелова, сейчас как очень расхваленные и востребованные специалисты потеряли свою квалификацию- тк у них большой поток и они в силу этого не уделяют каждому пациенту должного внимания((( подружка наблюдалась у котловой - итог 2 ЗБ и сильно поправилась - сменила врача( правда ни в Сочи) и сразу забеременела. Хотя конечно кому как повезет...

Я уже не знаю в чем еще у мня проблема. Невынашивание есть.

Сейчас хгч упал..по идее это бхб, отменила поддержку и жду М.

Не знаю считать ли это проблемой с зачатием. Мы после потери и лечения первый цикл планировали и когда хгч сдали и тест увидели, думали, что вот и беременность. А тут непонятно что.

 

К Котловой, в отличие от Лесняк мне удалось записаться. К Лесняк дольше ждать. Но она и принимает всего 2 дня в неделю и то вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

malleo,

Добрый день! Можно ли мне адрес травника. Мой отец болен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Очень нужен хороший гинеколог-эндокринолог в Краснодаре. Может кто посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет. Темка наша чуть завяла )))

 

Я из г. Сочи (Адлер, Хоста, б.Сочи), планирую, кто из Сочи - пишите, будем общаться,

делиться советами, врачами, УЗИстами. Да и поддерживать друг-друга не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Люди посоветуйте хорошего репродуктолога в сочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего УЗИ-ста в Анапе для диагностики беременности и гинеколога на всякий случай.

Мы с мужем в командировке в КК, сорваться домой сможем только через пару недель и очень волнуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, есть на примете у кого хороший эндокринолог? Или эндокринолог-гинеколог. Толковый. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...