Перейти к публикации

Краснодарский край


КсениЯ К.

Полезные сообщения

Девочки, всем привет)Планирую года два , сейчас на ЭКО собираюсь, тож перебывала наверное у всех наших сочинских докторов.Самой адекватной показалась Лесняк С.В. у нее и наблюдаюсь. Гуляев А.С. силен в лечении эрозий, Ольмезова по моему перебарщивает с назначениями.

Litlekva, скажи пожалуйста, ты собираешь документы на федеральное ЭКО?Мне С.В тож направление уже оформила, но что то я сомневаюсь, долго ждать , за срочность платить, за то, что бы в Краснодаре оставили тож платить, кучу доанализов ..вот и думаю есть ли смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)Планирую года два , сейчас на ЭКО собираюсь, тож перебывала наверное у всех наших сочинских докторов.Самой адекватной показалась Лесняк С.В. у нее и наблюдаюсь. Гуляев А.С. силен в лечении эрозий, Ольмезова по моему перебарщивает с назначениями.

Litlekva, скажи пожалуйста, ты собираешь документы на федеральное ЭКО?Мне С.В тож направление уже оформила, но что то я сомневаюсь, долго ждать , за срочность платить, за то, что бы в Краснодаре оставили тож платить, кучу доанализов ..вот и думаю есть ли смысл.

Я так понимаю,что под квоту Краснодарского края я не попадаю,только под федеральную я только собираю документы-соберу и буду ждать,а что делать-пока буду ждать мож еще себе врача найду-правда ни в этом городе(вот сейчас съезжу-и расскажу если надо будет отзывы),что-то разочаровалась в наших совсем.....а ты уже подала документы на квоту? Тебя почему отправляют-какой диагноз? И сколько платить,чтоб оставили в Краснодаре не знаешь?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитывала все темы по Краснодару, девочки оч хвалят Трантина А. Н., ( центр на Зиповской),все думала поеду за лечением но уже к ЭКО готовлюсь, Пономарев В.В. во 2й город. просто гений, застала его , когда еще лапару делала, вот уж чудеса доктор творит,у него куча патентов и отделение лапароскопии в гин.центре основал,но теперь только на платный прием , аж за 7 000 попасть к нему можно(( Я то в наших разочаровалась(( Нат ток с андрологом повезло, на пластунской Севрюгин, продвинутый дядя , все его лечение Гришанов в Краснодаре нам подтвердил, все мужу нормализовали. У меня спаечный процесс, но трубы проходимы , спайки вокруг яичников, в остольном все в норме, а Б нет.Взвесила все за и против от ЭКО по квоте решили отказаться, поеду летом в Эмбрио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитывала все темы по Краснодару, девочки оч хвалят Трантина А. Н., ( центр на Зиповской),все думала поеду за лечением но уже к ЭКО готовлюсь, Пономарев В.В. во 2й город. просто гений, застала его , когда еще лапару делала, вот уж чудеса доктор творит,у него куча патентов и отделение лапароскопии в гин.центре основал,но теперь только на платный прием , аж за 7 000 попасть к нему можно(( Я то в наших разочаровалась(( Нат ток с андрологом повезло, на пластунской Севрюгин, продвинутый дядя , все его лечение Гришанов в Краснодаре нам подтвердил, все мужу нормализовали. У меня спаечный процесс, но трубы проходимы , спайки вокруг яичников, в остольном все в норме, а Б нет.Взвесила все за и против от ЭКО по квоте решили отказаться, поеду летом в Эмбрио.

Почему отказаться??? Сдала бы документы,а потом бы решила,что делать,времени много будет для ожидания....у меня уже нет обратного пути-вчера 9000 вбухала на анализы.....жалко....Узнавала цены в Эмбрио????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Litlekva, привет))я тебе еще в личку вчера писала, пришло сообщение ?Так вот , что б ускорить процесс и планируем в июне в Эмбрио, до этого у Семенова на март уже планировали протокол, но заболели, трындец полный, теперь многие анализы освежать прийдется, только закончили курс антибиотиками,лейкоциты зашкаливали(( Вот и боюсь пока буду ждать отзыва по квоте, снова чего нить приключиться, соблазн конеш по деньгам роскошный , но уже пойду , как запланировала.В Эмбрио само ЭКО 60 + препараты на столько же . Теперь квартиру нужно искать в Краснодаре.А ты когда поедешь заявление с анализами подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Litlekva, привет))я тебе еще в личку вчера писала, пришло сообщение ?Так вот , что б ускорить процесс и планируем в июне в Эмбрио, до этого у Семенова на март уже планировали протокол, но заболели, трындец полный, теперь многие анализы освежать прийдется, только закончили курс антибиотиками,лейкоциты зашкаливали(( Вот и боюсь пока буду ждать отзыва по квоте, снова чего нить приключиться, соблазн конеш по деньгам роскошный , но уже пойду , как запланировала.В Эмбрио само ЭКО 60 + препараты на столько же . Теперь квартиру нужно искать в Краснодаре.А ты когда поедешь заявление с анализами подавать?

Пришло в личку и я ответила))))

По срокам получается в конце апреля...а ты,наверное должна знать уже,со всему бумагами приезжаешь и по живой очереди попадаешь или надо зараннее записываться???? А протокол планировали уже по квоте????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

RyNJ,А телефончик Севрюгина можешь написать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки..а вам не кажется, что из всех вас, кто лечился у лесняк- она тупо всех отправляет на ЭКО??????????????????????????????????? у меня 2 историюю с Лесняк- и обе полный ...дец! у одну направляли на вырезание матки из-за миомы..поехали к другому врачу- нашил хирурга, назначили лапару- убрали миому лапарой. матка целая. при этом от лесняк назначение:

3 месяца колоть хз что за 9000 укол для вызова климакса. Врач, к которой обратились позже сказала что это катастрофа, а не лечение. надо было 1 укол- операция-второй укол и всё!!!!!!!!!!!!а о второй истории..................пусть сма расскаже...про стимуляцию без проверки ФСГ. и про последствия пониженного ФСГ т АМГ вследствие стимуляции.

 

и сама я ее когда-то посещала.............ушла после того как она наорала на меня, что я не пришла к ней во время и МНЕ придется начинать снова анализы сдавать. орала как будто я вообще по жизни должна ей и за ее деньги анализы сдаю...и так она орала на 3 моих знакомых. а...еще история одна: у девочки нет месячных, хочет беременеть, а она ей на год- противозачаточные и без всяких анализов...

Изменено пользователем Galynika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки..а вам не кажется, что из всех вас, кто лечился у лесняк- она тупо всех отправляет на ЭКО??????????????????????????????????? у меня 2 историюю с Лесняк- и обе полный ...дец! у одну направляли на вырезание матки из-за миомы..поехали к другому врачу- нашил хирурга, назначили лапару- убрали миому лапарой. матка целая. при этом от лесняк назначение:

3 месяца колоть хз что за 9000 укол для вызова климакса. Врач, к которой обратились позже сказала что это катастрофа, а не лечение. надо было 1 укол- операция-второй укол и всё!!!!!!!!!!!!а о второй истории..................пусть сма расскаже...про стимуляцию без проверки ФСГ. и про последствия пониженного ФСГ т АМГ вследствие стимуляции.

 

и сама я ее когда-то посещала.............ушла после того как она наорала на меня, что я не пришла к ней во время и МНЕ придется начинать снова анализы сдавать. орала как будто я вообще по жизни должна ей и за ее деньги анализы сдаю...и так она орала на 3 моих знакомых. а...еще история одна: у девочки нет месячных, хочет беременеть, а она ей на год- противозачаточные и без всяких анализов...

Галюскик,не выдержала))))))))))))) Я согласно с тобой)))) Я вот теперь сижу и думаю....это когда я ей принесла свой ЭПИКРИЗ после лапары,в котором,как выяснилось,ни слова про проходимость труб..(это сейчас,когда взяли протокол операции понятно,что проходимы)и она назначила стимуляции-интересно как-то получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бл..вот ..бл..вот ...бл....долго тему читала..реально просто невытерпела)))))))))))))))))))))))))))ааааааааааааааааааааа.....засуньте мне ананас в рот)))))))))))))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет всем,девочки я сама из лазаревского сочинского района,вот стала на учет,но не в восторге от врача,хочу стать на учет в сочи,подскажите к кому можно и в какую жк,кто толковый? буду благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки всем привет !Сочинки, Подскажите пожалуйста,кто-нибудь рожал у Хаджава Гурама Валерьевича очень нужно знать,что он за специалист!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки информация больше не требуется,мы уже сами определились с выбором врача!

Изменено пользователем //Эмили//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!!! Интересует большой Сочи, Краснодар хороший врач для кольпоскопии, посоветуйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки...нет у нас норальных врачей..нееетттууууу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может в Краснодаре? мне врач рекомендовал ООО «ЦЕНТР КОЛЬПОСКОПИИ И ЦЕРВИКАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ»

г. Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов 42 но отзывов я не нашла, а потелефону показалось, что какие - то неадекватные люди - результаты ни факсов, ни на эл. почту прислат не могут , 2 раза ездит только из-за этого уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Привет девочки! Я из Адлера. Пока планирующая, но верю, что не надолго. Смотрю, здесь очень много детишек, считаю это хорошим знаком, здесь наверное воздух какой то особенный. У меня вопрос, не могли бы подсказать хорошего врача для наблюдения беременности? Так сказать на будущее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gunes, привет! Я тоже из Адлера. Наблюдалась в обычной женской консультации у Немцевой Е.С. Её хвалят, но я ничего особенного не заметила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекомендацию. Это я на будущее. Все таки страшновато обращаться к тем врачам, о которых вообще ничего не знаешь. Так что Вы мне очень помогли :flower:

 

А в какой она ЖК принимает не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gunes, в Адлере на ул. Революции, кажется так улица называется) там наша женская консультация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат привет!! Ну вот наши ряды пополнились, наконец-то)))) Я из Сочи, тоже планирую))) Рассказывайте долго уже планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разметка спасибо еще раз.

 

Sharlerua привет. Вот так основательно мы планируем с этого месяца. Что то после НГ мне в голову стукнуло, что ХОЧУ маленького. Я раньше проверялась и анализы на гормоны сдавала, вроде все нормально и у него и у меня. Начала пить витамины, БМ, а мужу вчера спеман купила, так это, на всякий случай. Говорят еще хорошо маточное молочко курс пропить, вот после праздников поеду на пасеку за медом и молочком. А вы как давно планируете?

Изменено пользователем gunes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы планируем давно, лет 5 наверно. Всякие скитания по врачам и разным бабкам, поездки в Пятигорск. Потом руки опустились и был большой перерыв, забила на планирование, просто жила своей жизнью вся в работе. Основательно решила с этого года начать все по новой. БМ я тоже пила, хорошая травка, вот хочу опять начать ее пить, у меня после ее приема вообще исчез ПМС, так классно себя чувствовала. А где ты купила спеман? Сколько в аптеках спрашивала нигде его не было, может появился...Говорят очень хороший препарат для разжижения спермы, у нас как раз с этим проблема..Я еще посоветую пить тебе фолиевую кислту и витамин Е, а еще мумие можно все это и мужу давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здорово, я тоже в НГ решилась. Давай вместе ждать. :bokaly:

Спеман я покупала в аптеке. В Адлере. Вроде проблем с наличием нет. Я потом еще в одной аптеке спросила, чтобы цены сравнить, так там тоже был спеман. Ты спроси в единой справочной по аптекам, может и в Сочи где есть спеман.

ФК я принимаю, вот сейчас во 2 фазе буду вит Е принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gunes

Привет!! Ну как дела с планированием? Как самочувствие? Скажи а ты БТ меряешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...